Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивная новость дня
everlast
сообщение 09.01.2005, 14:00
Сообщение #1


Опытный Игрок
****

Репутация:   153  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 53
Регистрация: 06.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Предлагаю в этой теме выкладывать самые интересные новости дня, есесна спортивные.
ВОт например начнём вот с чего:
Итальянская полиция намерена рассмотреть фотографии и видеозапись жеста одного из самых известных футболистов страны, Паоло Ди Канио, который поприветствовал болельщиков на стадионе по окончании матча итальянской серии А между римскими "Ромой" и "Лацио". По мнению правоохранительных органов, Ди Канио применил нацистское приветствие. Этим вопросом также намерены заняться и футбольные чиновники Италии.
]]>А вот и сам жест! :0)]]>


--------------------
I hate this fucking world...© Кирпичи
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 09.01.2005, 14:14
Сообщение #2


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я вот в Спорт-Экспрессе вычитал покруч новость.

В Эстонии совершился самый дорогой внутричемпионатный переход за всю ситории. 10.000 евро blink.gif Ничего себе! Вот они там с жиру бесятся!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
everlast
сообщение 10.01.2005, 00:14
Сообщение #3


Опытный Игрок
****

Репутация:   153  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 53
Регистрация: 06.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чемпионат Испании
18-й тур
"Атлетико" - "Реал" - 0:3 (0:1)
rolleyes.gif


--------------------
I hate this fucking world...© Кирпичи
Перейти в начало страницы
 
Black_Eagle
сообщение 10.01.2005, 10:30
Сообщение #4


Продвинутый геймер
********

Репутация:   86  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 295
Награды: 1
Регистрация: 07.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прибытие Дерлея ожидается в "Динамо" со дня на день



Москва. ОРЕАНДА / SPORT.RU. В воскресенье список новичков московского "Динамо" пополнился еще четырьмя игроками. Это 20-летний бразильский защитник Тиагу да Силва, перешедший из "Порту" и подписавший контракт на 4 года. Также к команде присоединился Жорже Рибейру, 23 года, левый защитник, выступавший за португальские "Бенфику" и "Варзим". В матче с "Кривбассом" Тиагу играл на позиции центрального защитника, а Жорже на позиции левого защитника.

Во вчерашней встрече принимал участие еще один новичок - 18-летний нападающий из "Браги" Сисер. Четвертым приобретением стал 29-летний нападающий Дерлей из "Порту", его прибытие в расположение команды ожидается сегодня или завтра. Дерлей станет на данный момент самым "звездным" игроком российского чемпионата.

Скорее всего к ним присоединится и защитник ярославского "Шинника" Спахич, с которым контракт пока не подписан, сообщает пресс-служба "Динамо".

РИА Ореанда

Сообщение отредактировал Black_Eagle - 10.01.2005, 10:31


--------------------
Таково моё ИМХО
Перейти в начало страницы
 
BlackCat
сообщение 10.01.2005, 20:22
Сообщение #5


игрок №12
***********

Репутация:   820  
Группа: Участник
Сообщений: 1025
Награды: 1
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


everlast,
Забыл прибавить, что и Барса проиграла. Я в легком шоке.=)
Сегодня повторы голов посмарела.


--------------------
Это стольный град! ..=)
Перейти в начало страницы
 
everlast
сообщение 11.01.2005, 11:50
Сообщение #6


Опытный Игрок
****

Репутация:   153  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 53
Регистрация: 06.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Юта" - "Сан-Антонио" - 97:96 (23:20, 22:22, 27:30, 25:24)

Ю: Окур (23 + 11 подборов), Маклеод (18), Гиричек (13).

С-А: Данкан (24 + 13 подборов), Паркер (20), Жинобили (18).

Команда российского форварда Андрея Кириленко, восстанавливающегося в данный момент после травмы, обыграла одного из лидеров регулярного чемпионата. "Сан-Антонио" подошел к этой встрече с хорошим показателем - 3 победы подряд. В то время как "Юта" проигрывала 9 матчей кряду. До этого поединка "Джаз" проигрывали "Сан-Антонио" в 18-ти встречах подряд.

Цитата
Забыл прибавить, что и Барса проиграла. Я в легком шоке.=)

А когда я писал пост, то игра барсучат ещё продолжалась! laugh.gif


--------------------
I hate this fucking world...© Кирпичи
Перейти в начало страницы
 
Pinhead
сообщение 14.02.2005, 10:40
Сообщение #7


снимался в массовке у рэппера Сявы
********

Репутация:   409  
Группа: Участник
Сообщений: 318
Награды: 1
Регистрация: 28.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


волевая победа сборной латвии по хоккею над сборной белорусии в рамках отборочного турнира на олимпийские игры в турине стоила мне голоса вчера.. довольнодорого, должен сказать.. проигрывая по ходу матча 2 : 4 за пять минут до конца встречи, сборная каким-то чудом собралась и забила такие нужные голы!! ТРИ штуки.. окончательный счет 5 : 4..

немного обидно, осадок неприятный есть, так как один из голов нашей сборной был забит в наглую коньком, а гол сборной белорусии в большинстве не защитали из-за неспортивного поведения нападающего (откинул своей клюшкой клюшку нашего защитника).. но, как говорится, в воротах не судья стоит..


--------------------
victory not vengeance
Перейти в начало страницы
 
everlast
сообщение 16.02.2005, 18:41
Сообщение #8


Опытный Игрок
****

Репутация:   153  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 53
Регистрация: 06.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скончался Юрий Морозов

Сегодня ночью в возрасте 70 лет после тяжелой болезни скончался известный футбольный наставник Юрий Андреевич Морозов.
Вся жизнь Ю.А. Морозова была связана со спортом. Будучи игроком, он выступал за ленинградские "Зенит", "Адмиралтеец" и "Динамо", а в 1974 году стал тренером. За его спиной труд в олимпийской сборной СССР и первой сборной Советского Союза. В 1977 году он возглавил "Зенит", который спустя три года стал бронзовым призером чемпионата страны - это были первые награды в футбольной истории города на Неве. Чуть позже Морозов трудился в ЦСКА, в 1988 году вместе с Валерием Лобановским привел советскую команду к серебряным медалям чемпионата Европы.


грустно, что о нём забыл клуб, для которого он так много всего сделал! Морозов уже давно болел, об этом многие знали, но....

пусть землю будет Деду пухом.....


--------------------
I hate this fucking world...© Кирпичи
Перейти в начало страницы
 
Zerofrost
сообщение 16.02.2005, 20:25
Сообщение #9


Почти Игрок
**

Репутация:   79  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 18
Регистрация: 06.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Вечная память...


--------------------
Amunt los paquetes!
Перейти в начало страницы
 
everlast
сообщение 19.02.2005, 00:17
Сообщение #10


Опытный Игрок
****

Репутация:   153  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 53
Регистрация: 06.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Команда Иванова в полуфинале одолела
чемпионов Европы


Острава (Чехия)
Чемпионат Европы
Полуфинал
Украина - Испания - 0:5 (0:1)
Италия - РОССИЯ - 2:4 (1:1)
В начале 2-го тайма итальянцы вышли вперед и могли увеличить счет. Однако затем подопечные Олега Иванова провели 3 мяча подряд и этим обеспечили себе выход в финал. На последних минутах встречи Скуадра Адзурра заменила вратаря 5-м полевым игроком, постоянно атаковала, но забить могли и россияне: за две секунды до финальной сирены Александр Фукин не попал в створ ворот, пробивая дабл-пенальти.

ОФИГЕТЬ! Никак не ждал от России такой прыти!МОЛОДЦЫ! Тем более в игре с теми, кто обыграл чемпионов мира Испанцев! Теперь будет супер-финал!
ЗЫ Скоро по ТВЦ будут показывать матч в записи! пойду фтыкать!


--------------------
I hate this fucking world...© Кирпичи
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 02.05.2005, 11:28
Сообщение #11


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В Санкт-Петербурге олимпийский чемпион по велоспорту Вячеслав Екимов во время тренировки попал под машину. Гонщик сломал обе руки и повредил позвоночник. По прогнозам врачей, спортсмену предстоит длительное лечение и реабилитация в течение двух месяцев. Теперь он вряд ли примет участие в одном из главных соревнований года - многодневной велогонке "Тур де Франс".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 03.05.2005, 12:07
Сообщение #12


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чемпионка Уимблдона-2004, 18-летняя россиянка Мария Шарапова близка к тому, чтобы возглавить рейтинг-лист сильнейших теннисисток мира. В случае, если Мария выиграет стартовавший в Берлине турнир первой категории German Open, она обойдет американку Линдсэй Дэвенпорт и станет первой ракеткой мира. Ни одной российской (советской) теннисистке эта вершина не покорялась. Напомним, что в теннисе рейтинговая система начисления зачетных очков была введена в 1975 году.

"Я буду стараться, чтобы одержать победу. Если не получится, ничего страшного, у меня впереди еще не один год в большом теннисе," - подчеркнула Шарапова на пресс-конференции.

В настоящее время Мария является второй ракеткой мира, уступая только Дэвенпорт, и опережая француженку Амели Моресмо, американку Серену Уильямс и россиянку Елену Дементьеву. Самой юной в истории первой ракеткой мира была швейцарка Мартина Хингис, которая возглавила рейтинг-лист в 1997 году в 16 лет.

Турнир в Берлине проходит на грунтовых кортах, и пока Шарапова на этом покрытии не выиграла ни одного турнира, хотя за карьеру завоевала уже девять титулов. Мария, которую журнал People включил в число 50 самых красивых женщин мира, подчеркнула, что в прошлом году на грунтовых кортах "Ролан Гаррос" она дошла до четвертьфинала, что дает ей надежду и на успешное выступление в Берлине. Посеянная первой Шарапова первый раунд пропускала, а во втором сыграет с немкой Анной-Леной Гренефельд.

Перед стартом турнира в Берлина Мария Шарапова подписала трехлетний рекламный контракт с Colgate-Palmolive. За каждый год сотрудничества она получит 2 миллиона долларов. Таким образом, совокупный ежегодный доход российской теннисистки только от рекламы составит 22 миллиона долларов.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 04.05.2005, 19:22
Сообщение #13


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чемпионат России

Женщины

Финал

Четвертый матч

"Динамо" (Москва) - ВБМ-СГАУ (Самара) - 69:80 (25:29, 9:19, 20:24, 15:8)

Д: Водопьянова (20+6 подборов+7 передач). Водичкова (12). Баранова (8+10 подборов).

В: Воутерс (18+7 передач). Уолкер (14+7 подборов). Артешина (13+8 подборов). Корстин (11). Абросимова (11).

Счет в серии: 1:3

Выиграв четвертый матч в серии до трех побед, баскетболистки самарского клуба ВБМ-СГАУ гарантировали себе победу в национальном чемпионате.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 22:31
Сообщение #14


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мужчины

Суперлига А

Четвертьфинал

Третий матч

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Московская область) - 84:88 (22:16, 20:18, 26:21, 16:33)

Д: Кота (17+6 передач), Веремеенко (16), Шевель (13), Ашкрабич (11+10 подборов+8 передач). Маккарти (11).

Х: Фридзон (19), Букер (18), Красников (15), Савков (11).

Счет в серии: 1-2.

Первый матч - 92:83, второй - 86:90.

Уступая по ходу большей части встречи, химчане ударно провели заключительную четверть, а в концовке удержали преимущество, удачно пробив многочисленные штрафные броски.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 13.05.2005, 16:34
Сообщение #15


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ровно три года назад из жизни ушел Валерий Лобановский. тренер,выигрывавший дважды Кубок кубков и приведший нашу сборную к серебру на евро-88. уже этого было бы достаточно.чтобы признать его великим тренером,а к он добавил к этому еще многочисленные победы в чемпионатах и кубках СССР и Украины,коих в общей сложности около 20....


вечная память этому человеку.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Squall
сообщение 14.05.2005, 00:44
Сообщение #16


Продвинутый геймер
********

Репутация:   218  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 302
Регистрация: 27.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В фк Динамо перешли два португальских игрока: Манише и Коштинья. Складывается впечатление,что в московском Динамо скоро будут только португальцы.


--------------------
Сдохни всего один раз – и больше никогда ничего не потеряешь. (Х. Мураками)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 14.05.2005, 00:49
Сообщение #17


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Squall, ты точно об этом слышал? проверенная инфа? какой источник?


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Squall
сообщение 14.05.2005, 01:16
Сообщение #18


Продвинутый геймер
********

Репутация:   218  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 302
Регистрация: 27.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"За Манише и Каштинью выложат 20 млн.

25 мая в Москве пройдет пресс-конференция, на которой представим новичков клуба - игроков сборной Португалии Манише и Коштинью, - сказал председатель совета директоров "Динамо" Алексей Федорычев корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Договоры с ними подписаны на пять лет. За Манише заплатили 16 миллионов евро, за Коштинью - 4. Кроме того, на такой же срок планируется заключить соглашение с правым защитником "Порту" и сборной Греции Юркасом Сейтаридисом. Он обойдется клубу примерно в 10 миллионов евро. Согласие португальского клуба и футболиста получено, контракт у нас на руках, но требуется еще некоторое время для оформления сделки. Окончательно точки расставим, видимо, 17 или 18 мая. Помимо этих трех футболистов, рассчитываем приобрести еще одного-двух иностранцев

Трансферный же рынок откроется с 1 июля, до этого времени футболисты могут играть за дубль." ]]>http://www.dinamomania.ru/]]> да, я думаю это правда. и друг ещё по телеку видел.


--------------------
Сдохни всего один раз – и больше никогда ничего не потеряешь. (Х. Мураками)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 14.05.2005, 01:18
Сообщение #19


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Squall, да здороов. офигеть. Кавенаги пал перед МанишЕ)
особенно меня порадовало :" футболисты могут пока поиграть за дубль"
лол))) в Динамо юморные парни сидят..


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.06.2005, 21:50
Сообщение #20


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Баскетбол, Чемпионат России
Финал

Четвертый матч

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 84:99 (25:30, 20:21, 23:22, 16:26)

Д: Кубраков (18), Попадопулос (16+9 подборов), Макдональд (13+6 передач), Домани (12), К.Лавринович (8), Лэнгдон (7), Лихолитов (6+7 подборов), Туркан (4).

Ц: Андерсен (23+7 подборов), Холден (20), Браун (14), Мююрсепп (12+7 подборов), Грэйнджер (10), Пашутин (8), Саврасенко (6), Панов (5), Папалукас (1).

Счет в серии: 1-3.

На этот раз начало осталось за армейцами: чуть более чем через минуту после стартового свистка они вели в счете 6:0. Тем не менее, динамовцы постепенно выровняли игру и даже вперед, но концовка четверти осталась за ЦСКА: точный трехочковый отмечавшего в понедельник день рождение Антонио Грэйнджера, и "+5" в пользу команды Ивковича. Второй отрезок матча прошел в равной тягучей борьбе; динамовцам удалось не дать соперникам оторваться в счете.

В третьей четверти ЦСКА, наконец, создал отрыв, но перед последним перерывом хозяевам вновь удалось зацепиться за разницу "-6". По своим местам все расставила заключительная десятиминутка: у армейцев стали проходить быстрые атаки, кроме того, разбросались снайперы команды Холден и Браун. В итоге минуты за две до финальной сирены все стало ясно: ЦСКА завоевал очередной (12-й) титул чемпиона России.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 00:49