Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> В гостях у сказки. День третий.
тётя Валя
сообщение 30.09.2015, 20:23
Сообщение #61


Новичок
*

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Во второй день маленькая девочка продолжила примерять подвенечное платье и всё искала пару для себя. Связей оказалось даже больше, чем она могла себе позволить. Она подходила ко всем и трогала их за... Неважно за что. Важно, что последний тронутый им оказался весельчак и балагур Трубадур. А когда шалунья потянулась к другому, музыкант решил отомстить за поруганную любовь, но не успел. Все, кто были в тот момент рядом обступили его, отобрали гитару и этот же музыкальный инструмент одели бедному на голову. А после вообще вспомнили Гавайи и подарили тому галстук. К великому сожалению голодающих у погибшего ключа не оказалось.

Спустя час в голодных скитаниях по дому Румпельштильцхен зашёл на кухню. Конечно, холодный подпол голодное население домика вымело до основания в первую очередь, но вдруг? Румпельштильцхен тихонько прокрался к люку мимо уже сидящих на кухне и от нечего делать и в память о товарище тянущих грустную песню домочадцев.
— Прощайте, родимые горы: на подвиг Отчизна зовёт...
— Я обязательно напишу кантату для трёх голосов и мы исполним её при царском дворе! — восторженно прервался один из поющих.
Для трёх голосов?! Внезапная догадка осенила Румпельштильцхена, и он вздрогнул... Увы, громко при этом звякнув задвижкой подпола.
— А волны и стонут... И плачут... — песня затихла, и три взгляда ювелиров-мафиозо сошлись на Румпельштильцхене.
— Эх... Такую песню испортил! — осуждающе сказал владелец одного из этих взглядов. Румпельштильцхен сжался и в отчаянной попытке спастись втиснулся задом наперёд в подпол. Там наутро и обнаружили его бездыханное тело, у которого, само собой, никакого ключа тоже не оказалось.

Доктор Айболит на самом деле плохо дружил с головой и был неуравновешенным типом. Увидев, как складываются дела или от большого голода, но он извлёк на свет свой волшебный чемоданчик, вытащил из него большущий шприц и засадил иглу себе прямо в седалищный нерв. Я не знаю, что находилось в шприце - это уже забота патологоанатомов - но добрый доктор окочурился раньше, чем окружающие успели сделать хоть одно останавливающее действие. А после того, как из кармана упавшего выкатился золотой ключик, делать ему искусственное дыхание ни кто не решился.
Между тем Буратино от скуки копошился своим длинным носом в камине. Доподлинно не известно, что он пытался там найти, но тлеющие головешки он там точно нашёл. По-крайней мере, сказочные персонажи если не поели, то согрелись!
И пока все грелись, один из сказочных персонажей поднял с дубового пола мышиный хвост и примерил к себе. На удивление, хвост принял нового хозяина.

Погибли:
Трубадур, мирный - растерзан толпой.
Румпельштильцхен, мирный - заживо погребён мафией.
Айболит, маф - вколол себе какую-то гадость.
Буратино, мирный - устроил акт самосожжения.

По прежнему в теремке:
1. Дюймовочка
2. Карлсон
3. Мойдодыр
4. Незнайка

Всего 2 мафа-ювелира и новый шериф-норушка.

День закроется завтра в 20:00 по мск.

Напоминаю всем о правиле анонимности до окончании партии.

Сообщение отредактировал тётя Валя - 30.09.2015, 21:57
Перейти в начало страницы
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов
Карлсон
сообщение 01.10.2015, 17:55
Сообщение #62


Опытный Игрок
****

Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 52
Награды: 1
Регистрация: 28.09.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Дюймовочка @ 01.10.2015, 18:28) *
Вам не кажется, что устранять мирного за один пропущенный день жестоко? То есть получается, если какой-нибудь хитроленивый Вася заскочит, оставит только одно красное слово - будет жить. А если реально у кого-то дела неотложные, а не хитронаплевательство на конфу, то сразу за один дне исключать?
Лучше бы конечно такого вовсе не было, но может давать хотя бы два дня?


не кажется. Было уже два дня раньше. Неинтересно, знаете ли играть с ещё более хитроленивым Васей, который это слово раз в два дня оставил. Пропустить парию по форс-мажору не страшно. А вот остальным игрокам томиться зачем? Нормальный срок.


--------------------
мужчина в самом расцвете сил
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 07:27