Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Call of Duty: Black Ops III
Коннор
сообщение 26.04.2015, 20:06
Сообщение #61




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерПриключениеЗомби
70 %
73/100
Разработчик: Aspyr (Mac), Treyarch
Дата выхода: 5 ноября 2015

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Официальный сайт
Дата выхода: 6 ноября 2015 года

Скриншоты:




Видео:
Перейти в начало страницы
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов
zubr14
сообщение 25.01.2018, 22:15
Сообщение #62


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   328  
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Награды: 5
Регистрация: 09.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скоро начну её проходить, пока грузится всё. Ребят, чего то я выпал в осадок - 3 года практически не мог играть с графикой некст ген и в новые игры соответственно и тут наконец прокачался и что я вижу - абалдеть, весь 100gb. Вот куда там 100gb?

Я еще не закончил Call of Duty - Advanced Warfare, но вот уверен, что принципиальной разницы в графике не будет, а в весе фактически 60gb разницы - не хило.


--------------------
Фотография - это единственный язык, который понятен в любой точке мира. (С)
http://zubr14.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 16.09.2018, 17:32
Сообщение #63


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не нашёл темы CoD Black Ops IIII

Пошпилил бесплатную бетку. За такой экспириент лучше-бы мне заплатили.

Фичи:
-Call of Duty Black Ops IIII можно сократить до "cod boiiii". YEAH BOIIII. Единственная позитивная фича.
-Трейлер режима Battle Royale не имеет вообще ничего общего в плане геймплея с самой демкой.
-Игроки довольно-таки живучие, особенно с бронёй, так что сразу забывайте про убийства с 4-6 выстрелов из автомата.
-Ужасный звук. В меня выстрелили из дробовика с 3 метров, но звучало это как снайперка с ~30 метров.
-Сама игра представляет из себя смертельную гонку бомжей.
-Плохой неткод.
-Скукота.
-Бетка весит 15 гигов, умеет заливать 11 гигов видеопамяти в моей 1080 Ti и вызывать статтеры (впрочем делает это совсем не часто). Всё равно ваистину Легендарно.
-Мультяшный графон.
-Пули всё таки "падают" на большом расстоянии.
-Shift+Delete быстро удоляет это непотребство.

Лучший результат: 5ый последний выживший.

Таки у Insurgency Sandstorm есть неплохой шанс стать лучшим шутаном года.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 16.09.2018, 17:34


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 17.09.2018, 07:19
Сообщение #64


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня - 4 последний выживший - при этом стрелять я начал только в последние минуты 2. До этого бежал сайгаком и никого (!) не встретил на пути. Меня в принципе не радуют боевые рояли, а тут как бы за 2000 рублей покупать... Продавали бы просто мульт за 1000 - купил бы. А здесь я половину денег должен отдать за то, во что не люблю играть и скорее всего попытки сведутся к 3-4 забегам. Смысла мало. Но неожиданно - оптимизон на моем сундуке неплохой. То есть мульты CoD IW и CoD BO3 у меня почему то работали с фризами и дикими просадками фпс, а тут вроде огромная карта, туева хуча игроков и все норм. Здесь они молодцы, конечно.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 17.09.2018, 10:35
Сообщение #65


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 17.09.2018, 09:19) *
У меня - 4 последний выживший - при этом стрелять я начал только в последние минуты 2. До этого бежал сайгаком и никого (!) не встретил на пути. Меня в принципе не радуют боевые рояли, а тут как бы за 2000 рублей покупать... Продавали бы просто мульт за 1000 - купил бы. А здесь я половину денег должен отдать за то, во что не люблю играть и скорее всего попытки сведутся к 3-4 забегам. Смысла мало. Но неожиданно - оптимизон на моем сундуке неплохой. То есть мульты CoD IW и CoD BO3 у меня почему то работали с фризами и дикими просадками фпс, а тут вроде огромная карта, туева хуча игроков и все норм. Здесь они молодцы, конечно.

Ну так-то игра плавно работает, но графон утопили. Периодически игра таки зажирает аж 11 гигов видеопамяти - явно менеджмент там хреновый. Ну так то хорошо, что игра использует большой обьём - не приходится постоянно стирать/записывать текстуры, но периодическое потребление 11 гигов и статтеры - это явно перебор. Похоже на утечку в видеопамять.
На ПЕЧ 970 вроде как 3.5 гигов юзает. Видимо, под 1080 Ti они недооптиммзировали, думали вот так: "11 гигов это практически бесконечно! Зальём туда всё говно!" z_crazy.gif

Сам рояль в кустах мне наверняка быстро надоест, а классический сетевой режим в CoD'е меня категорически не интересует.


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:49