Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборник Metro Redux стал самым успешным переизданием для PS4 и Xbox One
RedMagic
сообщение 16.04.2015, 20:29
Сообщение #1


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


4A Games и Deep Silver рассказали об успехах Metro Redux на рынке видеоигр. Сборник, включающий в себя обновлённые версии Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux, разошёлся тиражом 1,5 млн копий. Напомним, что доступен он на PlayStation 4, Xbox One и PC.



Также Deep Silver добавила, что версии игры для PS4 и Xbox One обошли по продажам консольную Metro: Last Light на «некоторых территориях». Для переиздания это «беспрецедентный прорыв», считает издательство.
«Если сравнивать успехи игр прошлого поколения с продажами их переизданий на нынешнем, Metro Redux выступает в этом плане лучше всех», — утверждают представители Deep Silver. В том числе, надо полагать, учитываются The Last of Us: Remastered, Tomb Raider Definitive Edition и Dark Souls II: Scholar of the First Sin.



Также компания сообщила о релизе Redux-версий обоих проектов на Mac. Их разработкой занималась 4A Games, использовавшая OpenGL 4 для «появления одних из самых технологически совершенных игр на платформе Mac». Их можно приобрести в Steam, до 17 апреля действует скидка в размере 50 %. Владельцы версий для PC получили копии для Mac без дополнительной платы.
«Мы восхищены результатами Metro Redux, — добавил генеральный директор Deep Silver Менно ван дер Бил (Menno Van der Bil). — 4A создала одно из самых впечатляющих переизданий, с которым будут сравнивать все последующие, и её усилия привели к невероятному коммерческому успеху, а также любви аудитории. Metro Redux познакомила с серией много новых людей, а с версией для Mac мы планируем расширить аудиторию ещё больше».



Metro Redux вышла в августе прошлого года. За три месяца до этого 4A Games открыла новый офис на Мальте и объявила о разработке новых проектов, в том числе по мотивам произведений Дмитрия Глуховского. Пока что ни один из них анонсирован не был.

via 3dnews.ru & GameSpot


--------------------
Перейти в начало страницы
 
chriotmao
сообщение 16.04.2015, 21:22
Сообщение #2


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   546  
Группа: Участник
Сообщений: 3016
Награды: 8
Регистрация: 21.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Действительно, я горд за такую, не побоюсь этого слова отечественную игру! Ни на шаг не уступает зарубежным шутерам. Вот только бы еще мультиплеер, или хотя бы прохождение миссий из DLC вдвоем, было бы супер. Надеюсь кооп все же реализуют в будущих играх серии. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:46