Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Праздничные отбивные с кровью, день второй
fen1x
сообщение 03.03.2015, 20:15
Сообщение #101


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В полупустой общаге института Дружбы Народы имени Саввы Кукуева Ибн Али Патрисенко староста Мумба собрал группу участников неудавшейся вечеринки в честь 8 марта для первого голосования по выявлению отравителей.
Голосование выиграл Стилет, его схватили, кто-то обмотал толстый шнур от гардины вокруг его шеи, и Стилета просто выкинули в окно. Бедняга закричал, потом ударился о стену здания и затих. В связи с происходящим, решили осмотреть и его сорванную в борьбе куртку. Там ничего не обнаружили...
В это самое время, воспользовавшись сумотохой, мафия задушила единственную девушку в их компании, во имя которой и созывалась пирушка.
Зверское убийство невинной Кошки возмутила всю компаню, хотя отравители просто убедительно притворялись.
Младший комендант в должности шерифа молча наблюдал за всей этой заварушкой...

Погибли двое:
Стилет - мирный, заголосован
Кошка - мирная, злодейски задушена мафией.

Состав на 2ой день:
1. dertyl
2. Cartoteka
3. Freack
4. Hulk
5. Komodo Saurian
6. Джон Гонт - Таг
7. Крендель
8. ЧАО

В составе 3 мафа и 1 шериф.

Закрытие дня завтра в 20:00 мск


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов
dertyl
сообщение 04.03.2015, 18:31
Сообщение #102


Почти Игроман
*********

Репутация:   287  
Группа: Участник
Сообщений: 692
Награды: 4
Регистрация: 23.10.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:23) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:21) *
ну это лишь догадки, но связки ведь не только мафские бывают

но вы написали конкретно, что она имеется (без уточнения), интересно, на чем основано?

я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Freack
сообщение 04.03.2015, 18:35
Сообщение #103


Мастер Игры
************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 1375
Награды: 6
Регистрация: 13.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).

ну есть еще сомнения по поводу Кренделя и Стилета, но Комодо сразу вызвал подозрения в свою сторону у меня.

Сообщение отредактировал Freack - 04.03.2015, 18:36
Перейти в начало страницы
 
dertyl
сообщение 04.03.2015, 18:37
Сообщение #104


Почти Игроман
*********

Репутация:   287  
Группа: Участник
Сообщений: 692
Награды: 4
Регистрация: 23.10.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:30) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).

ну есть еще сомнения по поводу Кренделя и Стилета, но Комодо сразу вызвал подозрения в свою сторону у меня.

Стилет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Freack
сообщение 04.03.2015, 18:40
Сообщение #105


Мастер Игры
************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 1375
Награды: 6
Регистрация: 13.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:32) *
Стилет?

да, но его вчера заголосовали
Перейти в начало страницы
 
dertyl
сообщение 04.03.2015, 18:43
Сообщение #106


Почти Игроман
*********

Репутация:   287  
Группа: Участник
Сообщений: 692
Награды: 4
Регистрация: 23.10.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:35) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:32) *
Стилет?

да, но его вчера заголосовали

Ясно, просто ты пишешь, что "еще есть сомнения")


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 18:46
Сообщение #107


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 18:21) *
Т.е., вот так взял и кинул своих товарищей?



Она бесполезна :С


Плюс, у меня листики чистые закончились - остались те, что я для рисунков оставил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Freack
сообщение 04.03.2015, 18:47
Сообщение #108


Мастер Игры
************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 1375
Награды: 6
Регистрация: 13.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:38) *
Ясно, просто ты пишешь, что "еще есть сомнения")

сплю, я тут наверное самый поздний по времени))) твой пост я долго читал из-за ошибок (не в обиду сказано)
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 04.03.2015, 18:49
Сообщение #109


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошу прощения, отвлекся на дела, но теперь продолжаю, а ты, Крендель, раз уж пришел, то не уходи, поговори со мной, а я обещаю далее писать короче.


Брат мой — Крендель — отвечать не спешит, вместо этого предложил чуть вариант случайного развития событий. И хотя его место может занять любой другой игрок, но пока в этом необходимости нет я буду считать что веду беседу с ним, и беру на себя отвагу вложить свои слова в его уста.

"Действительно," — соглашается со мной Крендель— "сомневаться в возможности подобного маневра не приходится, многие из нас его проворачивали в тех или иных целях. Незадачливость Мирного так же не подлежит оспариванию, так как окажись в петле более опытный и расторопный Мирный, не обязательно даже такой доблестный рыцарь, как, например, ты, брат мой герцог или, скажем, сэр ЧАО (да и смешно представить, чтобы один из нас угодил в подобную передрягу, если только не по предательству близких), то у него был бы неплохой шанс самостоятельно справиться с подобной ситуацией в большинстве случаев, ведь полезного и деятельного игрока не станут вешать в первый день без серьезных на то оснований."
"Праведны твои слова," — продолжу я мысль сего светлого мужа — "но даже если и угодит такой немного опытный и расторопный Мирный в сети, расставленные противником, то даже пусть и не заметив их сначала не даст все же во втором дне реализовать тому амбициозному Мафу свое плутовское преимущество."

Так что я продолжаю, если же кто из рыцарей не согласен, то поправьте меня в этом месте и лишь после того, как убедимся, что оба предыдущих положения верны перейдем к рассмотрению следующих.

Затеявший столь коварное предприятие Маф, разворачивает наиболее активную деятельность, пусть и не видную на поверхности темы игрового дня целиком и даже значительной своей частью. Так он для начала размещает в теме дня выведенное красным жирным шрифтом имя жертвы, выбранной на основании какого-нибудь принципа или фактора, будь то объективная оценка сложившихся в партии отношений, какие-либо проверенные временем приметы в поведении, а то и личные предпочтения, как в некоторых особо мерзких Всеблагому случаях, о которых многие, наверное, слышали, но стараются не упоминать, ведь они противоречат Книге. Не буду отвлекаться далее в исследовании темных закоулков человеческой души, исчадия которых толкают самых слабых из нас на столь подлые поступки, и продолжу дальнейшим описанием примерных действий нашего, активного — что уже становится достоверно — субъекта в этой ситуации.

Итак, после размещения голоса в теме дня происходят естественные расстановки и смены голосов, подстегиваемые, при общей вялости мирных жителей пособниками Мафа. Нагнетается конфликт между незадачливой жертвой и мирными, причем при верно выбранной жертве конфликт может развиться самостоятельно, то есть без провокаций координируемых Мафом пособников, и доверчивых мирных. В зависимости от размера конфликта Мафу, вероятно, придется какое-то время уравновешивать обе противоборствующие стороны иногда направляя "на барикады" пособников, а иногда и манипулируя мирными (вспомните, например, как легко вы отвечаете возмущенным красным болдом на неожиданный, как будто предательский голос против себя со стороны недавнего соратника. В столь острой ситуации этот маленький трюк можно провернуть не привлекая чрезмерного внимания, а самые изощренные из нас назовут, не сомневаюсь, с пол дюжины излюбленных приемов поинтереснее).

Далее Маф, отчасти прикрываясь нагнетаемым напряжением, но в основном усиливая его своими действиями, благодаря пособникам или стараниями самой жертвы создает контролируемый перевес против Мирного. Его собственные давнишние слова и голос против Мирного, оставленные в теме до разгара конфликта уже неразличимы среди доводов и аргументов, которые теперь становятся не только увереннее, но и убедительнее. К сожалению, убедительнее они становятся только для сторонников их приводящих. В качестве противника Мирного и его сторонников может выступать как другой активный мирный, так и незадействованный мафиози, при выборе мафией агрессивной стратегии или в результате активности мирных. Подробнее описывать противника Мирного я не стану, из-за неопределенности самого его статуса.
Знакомая ситуация?

Тяжелая для мирных, но довольно распространенная в первом дне, верно?
Заметьте, я не утверждаю, что все подобные ситуации искусственны и подконтрольны, отнюдь, для стихийного развития подобных конфликтов достаточно порой агрессивного и неаккуратного мирного. Я не говорю, так же что подобные ситуации вредны мирным, наоборот, несмотря на опасность, они зачастую несут достаточно информации для выявления статусов, значительной части игроков.
Но та, ситуация, которую я описываю в своем примере определенно подконтрольна и почти целиком искусственна. К ней привели действия Мафа, перед которым теперь открываются несколько возможностей, одна из которых это поддержать в "моменте просветления" последний довод противоборствующей стороны в защиту Мирного или, за не имением такового, сообразить собственный, после чего переметнуться на другую сторону конфликта.

Как вы думаете появится ли у кого-нибудь из игроков серьезные основания обвинять его?
Вспомните перед этим, что голос Мафа был выложен до начала "слива" и сам он в конфликте особого участия не принимал. То есть, с минимальным разумным доводом такая смена голоса в разгар спора более активных игроков, скорее всего, вызовет лишь негодование нового лидера голосования. После скорых итогов эта перебежка будет рассматриваться в контексте двухполюсного мира и о юрком перебежчике вспоминать будут редко. Другая возможность - тихонько слить голос в сторону, заявив что-нибудь вроде "вон сколько мафов под мой голос подмазалось. стопудово мирного сливают". И без заметных эффектов покинуть конфликт нарушив его хрупкое равновесие.

Итак, вся эта ситуация, как я уже говорил, а теперь вы должны со мной согласиться — результат активности Мафа, предмет его мыслей и действий, и в этом предмете заключен помимо всего прочего один очень важный для моего примера объект. Этот объект — совершенно беспомощный Мирный. Мирный, не обладающий свободой активности. Мирный, возможность которого ограничена лихорадочным высматриванием любой возможности выскочить из петли. Разве у него есть какие-то другие возможности? Естественно, при первой же предоставленной возможности выскочить из петли он воспользуется ею. Но уйдя от "заслуженного" наказания вызовет на себя праведный гнев остальных мирных.


Не глядя на внушительное и запутанное описание, разве можно назвать эту операцию сложной?
Напомню, она состоит из четырех этапов:
- подготовка - выбор подходящей жертвы для "спасения", распределение ролей;
- контроль - продолжительный и относительно спокойный этап стимуляции активности жертвы и культивации мнений о ней в остальных игроках;
- действие - опасный, но короткий и не всегда необходимый этап координации провокаций и манипуляций для усиления кульминации;
- наконец, финал - смена голоса и разрядка конфликта.

Сообщение отредактировал Джон Гонт - 04.03.2015, 19:13


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 18:51
Сообщение #110


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


К слову, как раз по поводу времени... Игровой второй день закончится через час 15 минут.

Сейчас 18:45 по МСК.

Ничего себе, там, выше, написано... Окей, сейчас разберёмся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 04.03.2015, 18:57
Сообщение #111


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребят, только появился. Жив, здоров если кто волновался, пока не в курсах что и как. Иду читать.


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 04.03.2015, 19:11
Сообщение #112


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Напомню, что приведенная выше ситуация никоим образом не отражает событий первого дня и не зависит от них (в отличие от абсолютно виртуального, хоть и допустимого в нем варианта, предложенного кренделем).

Вся вышеприведенная ситуация дана для иллюстрации примера, суть которого еще впереди. Сначала прочтите и выскажитесь. Но заклинаю вас - скорее. Из-за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени)



Если кому-то не очевидна польза Мафу от этой операции опишу два самых вероятных и в тоже время самых желанных для него результата:
1. Безнаказанное убийство активного мирного в первом дне, некоторый запас доверия мафам, поддерживавшим повешенного в этом конфликте, слив Мирного во втором дне силами требующей правосудии толпы. Нейтральная позиция Мафа по отношению к представителям обеих сторон конфликта, в начале третьего дня, что в случае 9-10 игроков и неудачных проверок означает досрочную победу мафии, в остальных же случаях эта позиция оставляет свободу выбора любых эффективных средств.
Чтобы достичь этого финала достаточно проследить и пресечь инициативу повесить тихушника в первом дне (либо выбрать такового Мирным).
2. Решающий голос в казни мафози обеспечивает Мафу отличное алиби до конца партии, а заказ Мирного погружает концы противостояния в воду. Во втором дне велика вероятность проверки шерифом мирных жителей, голосовавших в первом дне против мирного, а в теме рассматриваются их связи с остальными игроками. В первую очередь внимательно относятся к словам повешенного мафиози, которые при минимальной подготовке в первом дне приведут мирных к ложным выводам во втором и окончательно саботируют в нем не только поимку но и какой-либо эффективный поиск мафиози, что сравняет силы мафии и мирных жителей, Однако у Мафа останется алиби, а у мирных раскол в рядах, до третьего дня, включительно

Сообщение отредактировал Джон Гонт - 04.03.2015, 19:12


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 19:13
Сообщение #113


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:06) *
Напомню, что приведенная выше ситуация никоим образом не отражает и не зависит от событий первого дня, в отличие от абсолютно виртуального но очень уместного в нем варианта, предложенного кренделем. эта ситуация дана для иллюстрации примера, суть которого еще впереди. сначала прочтите и выскажитесь. но заклинаю вас - скорее. из за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени на поиск истины



Если кому-то не очевидна польза Мафу от этой операции опишу два самых вероятных и в тоже время самых желанных для него результата:
1. Безнаказанное убийство активного мирного в первом дне, некоторый запас доверия мафам, поддерживавшим повешенного в этом конфликте, слив Мирного во втором дне силами требующей правосудии толпы. Нейтральная позиция Мафа по отношению к представителям обеих сторон конфликта, в начале третьего дня, что в случае 9-10 игроков и неудачных проверок означает досрочную победу мафии, в остальных же случаях эта позиция оставляет свободу выбора любых эффективных средств.
Чтобы достичь этого финала достаточно проследить и пресечь инициативу повесить тихушника в первом дне (либо выбрать такового Мирным).
2. Решающий голос в казни мафози обеспечивает Мафу отличное алиби до конца партии, а заказ Мирного погружает концы противостояния в воду. Во втором дне велика вероятность проверки шерифом мирных жителей, голосовавших в первом дне против мирного, а в теме рассматриваются их связи с остальными игроками. В первую очередь внимательно относятся к словам повешенного мафиози, которые при минимальной подготовке в первом дне приведут мирных к ложным выводам во втором и окончательно саботируют в нем не только поимку но и какой-либо эффективный поиск мафиози, что сравняет силы мафии и мирных жителей, Однако у Мафа останется алиби, а у мирных раскол в рядах, до третьего дня, включительно


Я будто читаю статью с теорией Раскольникова из "Преступления и наказания".


А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 04.03.2015, 19:17
Сообщение #114


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:08) *
А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато

в тексте много лишних слов, герцог Джон Гонт получился у меня черезчуп болтлив.


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 19:21
Сообщение #115


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:12) *
герцог Джон Гонт получился у меня черезчур болтлив.



Зато с герцогом нельзя не согласиться. Это - факт...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 04.03.2015, 19:23
Сообщение #116


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:12) *
А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато

Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:16) *
Зато с герцогом нельзя не согласиться. Это - факт...

Твои действия?


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 19:27
Сообщение #117


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:18) *
Твои действия?



Я задам глупый вопрос (очередной): мои?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 04.03.2015, 19:30
Сообщение #118


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cartoteka, Комодо, если ничего не путаю, вешают. Таг, если я разобрался в этих потоках сознания, рекомендует этого не делать. Ты с ним согласен. Что ты сделаешь дальше?


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
ЧАО
сообщение 04.03.2015, 19:33
Сообщение #119


рѣалистЪ
********************

Репутация:   761  
Группа: Участник
Сообщений: 4115
Награды: 12
Регистрация: 21.08.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:06) *
Но заклинаю вас - скорее. Из-за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени)

Таг, ты полдня набирал весь этот текст, а теперь хочешь, чтобы за полчаса до закрытия все его прочитали, осознали, вдумались и правильно по твоему проголосовали.
Всё это говорит только об одном - ты специально мутишь воду для того, чтобы повернуть голосование в нужную сторону.

Сейчас не буду вдаваться в подробности, но читая про действия мафа почему-то представлял тебя. smile.gif

Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25) *
Таг ... рекомендует этого не делать.

bravo7kg.gif
Таг, учись краткости!


--------------------
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально.

Никогда не спорьте с дураком - сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. ©
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 04.03.2015, 19:34
Сообщение #120


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Крендель, хватит увиливать. твоя абсолютная и непоколебимая уверенность с перых минут этого дня и до сих пор. противоречит приницпам критического мышления, которым, тебе посчастливилось обладать. воспользуйся же им, и подумай, неужели приведенная тобой схема единственная возможная, чтобы с такой увереностью вешать пусть подозрительного в поведении, но не скомпрометированного порочными связями и вредительством игрока в такой важный для мирных день. а если не можешь то отвечай на мои вопросы по существу. твой статус под прицелом, бро.

итак, что ты выбираешь отвечать на вопросы или объяснить свою уверенность?


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 04.03.2015, 19:34
Сообщение #121


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25) *
Комодо, если ничего не путаю, вешают. Таг, если я разобрался в этих потоках сознания, рекомендует этого не делать. Ты с ним согласен. Что ты сделаешь дальше?



Я согласился с его теорией относительно работы и функционала мафии, заметьте!

Здесь схватка теорий будет круче, чем в эпизоде "Похороны Мармеладова". Там тоже было как раз. Столкнулись как-то там Лужин, Раскольников и Лебезятников... Лужин бьёт своей теорией, Лебезятников защищает Софью и идёт наперекор своим принципам, Раскольников молчит.

В итоге, Лебезятников изменил своим принципам и показал, что он не такой, каким он себя выставляет. Лужин опозорился и ничему не научился, а Раскольников... Всё равно не смог сойти с пути своей теории.

А насчёт Комода... Тут подумать надо, не спорю.

Сообщение отредактировал Cartoteka - 04.03.2015, 19:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 22:16