Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеозаписи MMORPG игр, делайте и кидайте сюда.
Drake
сообщение 05.12.2004, 15:19
Сообщение #1


Продвинутый геймер
********

Репутация:   150  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 230
Регистрация: 12.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


вот решил создать на мой взгляд достаточно полезную тему.Обьясню.. большинство людей никогда не видело MMORPG.. или видело тока UO. Я сам-то не видел ничего своими глазами кроме UO, Сферы и Shadowbane. Предлагаю тут выкладывать видеозаписи из разных игр чтобы народ мог понять какая игра что из себя представляет. лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать или посмотреть на скриншоты. Даже самое дерьмовое видео передает больше чем самый лучший сриншот. Динамика рулит. Начну тему с небольшого видео из Shadowbane. Размером оно 1.81мб , длительностью 1 минута. без звука. Это ОБЫЧНАЯ битва ,какие происходят там десятки раз за день (территория огромна.. там только городов около 200 построенных игроками). Тоесть это НЕ ЗЕРГ в понятиях Shadowbane. Зерг это когда раз в 5-10 больше народа. Вот. Выглядит достаточно хардкорно. Это чисто битва магов (как их называют в игре "нюкеры").На ближнем плане гильдия русских (не 100% но там много наших. И гилд мастер русский) Это редкий случай когда наших имеют smile.gif К сожалению всю битву выложить сюда нереально.. это будет мегабайт 30-40 размером.. Могу выложить другие битвы нашей гильдии.. У меня записей много. Вот может выложу битву у ворот портала еще. Или в лесу где-нить.

]]>sbvideo1.avi , 1.8mb , 1min , MP4 video 512x384]]>

оригинальное разрешение в самой игре было 1024x768. Оригинальный FPS около 10 на карте GforceTi4200 и с процессором Athlon3000+. А что вы думали smile.gif там каждая модель более детализированная чем модели в Q3 smile.gif а народу там около 100 человек...

Сообщение отредактировал Atomic - 05.12.2004, 15:29


--------------------
Все хорошее осталось в прошлом..
Перейти в начало страницы
 
Drake
сообщение 05.12.2004, 17:01
Сообщение #2


Продвинутый геймер
********

Репутация:   150  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 230
Регистрация: 12.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


к сожалению у меня нет записей сражений 1 на 1... или 2 на 2.. я в данное время не играю в Shadowbane и сам сделать запись не могу. Попытаюсь в битве где-нить выхватить крупным планом рубилово на мечах или топорах.(в записи можно камеру двигать).


--------------------
Все хорошее осталось в прошлом..
Перейти в начало страницы
 
Drake
сообщение 06.12.2004, 00:13
Сообщение #3


Продвинутый геймер
********

Репутация:   150  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 230
Регистрация: 12.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


я-бы ОЧЕНЬ хотел увидеть видео из хваленой LA2... скриншоты ниочем не говорят.. хочу видеть непосредственно процесс битвы в динамике. Не всякие там левые видео.. а именно процесс обычной битвы.. как ее видит игрок.


--------------------
Все хорошее осталось в прошлом..
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 21.01.2005, 23:09
Сообщение #4


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Atomic @ Dec 6 2004, 12:13 AM)
я-бы ОЧЕНЬ хотел увидеть видео из хваленой LA2... скриншоты ниочем не говорят.. хочу видеть непосредственно процесс битвы в динамике. Не всякие там левые видео.. а именно процесс обычной битвы.. как ее видит игрок.

Вот тока достану Camstasia Studio и сразу же выложу!!

Тока мне больше Сфера нравиться, чем ЛА2 smile.gif


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
Lord Avandor
сообщение 28.01.2005, 09:57
Сообщение #5


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 3
Регистрация: 28.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Atomic @ Dec 6 2004, 12:13 AM)
я-бы ОЧЕНЬ хотел увидеть видео из хваленой LA2... скриншоты ниочем не говорят.. хочу видеть непосредственно процесс битвы в динамике. Не всякие там левые видео.. а именно процесс обычной битвы.. как ее видит игрок.

Есть у меня такое видео, тока куда заливать то?
Даже есть как мы Лорда Нюрку пинаем в PH ))))
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 15:07