Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стратегии Paradox Interactive
Barmaleo
сообщение 13.12.2014, 20:38
Сообщение #1


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Итак, на форуме разыскиваются люди, интересующиеся многопользовательской игрой в глобальные стратегии реального времени, созданные разработчиком Paradox Interactive, а именно:
Hearts of Iron (День победы) 3, Krusader Kings 2, Europa Universalis IV, Victoria 2.

Коротко о серии:
Crusader Kings 2
Crusader Kings 2 моделирует систему феодальных отношений в средневековой Европе и на Ближнем Востоке, включая личные взаимоотношения между тысячами персонажей, войны (в том числе крестовые походы), интриги, борьбу за влияние на папу римского. Сам процесс построен исключительно на игре за выбранную вами династию, а не государство.

Europa Universalis 4
Europa Universalis IV — компьютерная игра в жанре глобальная стратегия, которая была разработана компанией Paradox Interactive. Игра была анонсирована в 2012 году, а выход игры состоялся 13 августа 2013 года. Это пятая игра в серии Europa Universalis, не считая аддонов. В новой игре была заметно доработана графика, и игровая карта похожа на ту, что была в Crusader Kings 2. Каждую неделю выходили дневники разработчиков, из которых можно узнать много информации, очень много из них посвящено отдельным странам.
Минимальные системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 2,4 ГГц/AMD Athlon 2,2 ГГц, 2 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c и 512 Мб памяти, например NVIDIA GeForce 8800/AMD Radeon X1900, 2 Гбайт на жестком диске


victoria 2
Victoria II (рус. Виктория II) — компьютерная игра в жанре глобальная стратегия.

В Victoria II игрок управляет одним из примерно 200 государств мира в период с 1836 по 1936 годы. В ведении игрока находится ряд инструментов для управления экономикой, наукой, внутренней политикой, дипломатией, армией и флотом. Главным отличием от других глобальных стратегий Paradox Interactive является существенный упор на детализацию внутренних процессов, протекающих в государстве, и развитую систему дипломатии, доступную великим державам. В отличие от первой части разработчики сделали игру менее зависимой от реальных исторических событий и более нелинейной. Игра имеет многопользовательский режим, в котором может одновременно играть до 32 игроков.


Hearts of Iron 3
Hearts of Iron III («Хартс ов а́йон» — англ. «Стальные сердца», дословно — «Железные Сердца»; в русской локализации — День Победы III) — компьютерная игра в жанре глобальная стратегия, посвящённая Второй мировой войне. Выпущена компанией Paradox Interactive в 2009 году как дальнейшее развитие линейки игр Hearts of Iron и Hearts of Iron II.


Не вижу необходимости рассказывать об этих играх подробно, кто играл - тот знает, кто не играл, кратко - хардкорные симуляторы истории, подробнее в Google. Есть ли поклонники серии и желающие в это играть по сети?


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 00:58