Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> д'Артаньян и все, все, все... Том третий.
ЧАО
сообщение 24.09.2014, 19:15
Сообщение #1


рѣалистЪ
********************

Репутация:   761  
Группа: Участник
Сообщений: 4115
Регистрация: 21.08.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Собравшиеся потеряли присутствующего ранее молодого Рауля и решили отправиться на его поиски. Они обошли весь замок не один раз, постоянно вызывая виконта по имени, и наконец-таки они его обнаружили. Тот стоял, облокотившись на стенку и смотрел на лорда Бэкингема, склонившегося над трупом Мордаунта, обыскивая его карманы. Недолго думая народ кинулся не бедного герцога и растерзал того в клочья. А на месте гибели остались верная шпага с гравировкой вензеля д'Артаньяна и алмазная подвеска выпавшая у Мордаунта.
В тоже время, пока все были заняты поисками, воры решили покончить с капитаном де Тревилем, который в силу своего возраста не мог уже быстро передвигаться и отстал от основной группы. Его труп нашли позже и, само собой, предали всем почестям.
А в тёмной-тёмной комнате сошедший с ума Людовик XIII тихонько издевался себе над трупом некогда красивой Констанции.

Таким образом у нас в романе новые трупы:
Бэкингем - шериф, растерзан толпой.
Мордаунт - маф, вычислен шерифом.
де Тревиль - мирный, убит мафами.
Констанция - мирная, задушена маньяком.

Остались заседать:
1. Бонасье
2. Кэтти
3. Луиза де Лавальер
4. Мазарини
5. Миледи
6. Рауль де Бражелон
7. Ришелье

2 вора и маньяк-Людовик.
День играется без шерифа.

Закрытие дня завтра также в 20:00.


--------------------
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально.

Никогда не спорьте с дураком - сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. ©
Перейти в начало страницы
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Бонасье
сообщение 24.09.2014, 19:17
Сообщение #2


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 21
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ублюююдки, жену мою за что?! z_crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
Мордаунт
сообщение 24.09.2014, 19:17
Сообщение #3


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 17
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот каналья этот Дартаньян! Тоесть Бекингем, морда загримированная!)
Перейти в начало страницы
 
Луиза де Лавалье...
сообщение 24.09.2014, 19:21
Сообщение #4


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я так и знала, Ришелье, это вы!
Перейти в начало страницы
 
Ришелье
сообщение 24.09.2014, 19:25
Сообщение #5


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 36
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Луиза де Лавальер @ 24.09.2014, 20:21) *
Я так и знала, Ришелье, это вы!

Настырная, вы руководствуетесь чем? Шериф наш мертвый так и не сказал, за что против меня голосовал(как впрочем сделали и вы), вот я и не стерпел. Надеюсь, что теперь мы соберемся и выясним подвески кто украл...
Перейти в начало страницы
 
Бэкингем
сообщение 24.09.2014, 19:25
Сообщение #6


Новичок
*

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мордаунт, laugh.gif Ну хоть сегодня попал..
Перейти в начало страницы
 
Миледи
сообщение 24.09.2014, 19:28
Сообщение #7


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 46
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ЧАО @ 24.09.2014, 21:15) *
Бэкингем - шериф, растерзан толпой.

Все мы знаем, что делать в таких случаях. До встречи в прошлом дне.

Мордаунт, сынок, я нахожусь в смешанных чувствах. С одной стороны, хорошо что ты пошел по стопам своей матушки, с другой - мог бы найти профессию и по приличнее, чем вор. К примеру, палач.
Перейти в начало страницы
 
Мазарини
сообщение 24.09.2014, 20:32
Сообщение #8


Новичок
*

Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И я помог шерифа растерзать.
Горе мне горе. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
Кэтти
сообщение 24.09.2014, 21:14
Сообщение #9


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пожалуй, моя теория о злодеях подтверждается. Миледи
Перейти в начало страницы
 
Миледи
сообщение 24.09.2014, 21:56
Сообщение #10


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 46
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Кэтти @ 24.09.2014, 23:14) *
Пожалуй, моя теория о злодеях подтверждается. Миледи

Будь добра, изложи свою теорию еще раз, поскольку я ее не нахожу и отдельно выдели, каким боком к ней отношусь я.

А так же, взгляни на список убитых за сегодня - мертва Констанция, которую я называла мирной, мертв Бэкингем, против которого я ничего не имела, жив виконт де Бражелон, который для меня является первым кандидатом в воры, в пользу чего говорят все его действия за последние два дня.

Сообщение отредактировал Миледи - 24.09.2014, 21:59
Перейти в начало страницы
 
Кэтти
сообщение 24.09.2014, 22:06
Сообщение #11


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Миледи, успокойся милая. Давай поспим, а завтра всех воров найдем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Миледи
сообщение 24.09.2014, 22:19
Сообщение #12


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 46
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кэтти, дорогая, я то спокойна. А вот ты, голосуешь почем зря. Завтра жду от тебя минимум три разных теории wink.gif

Перейти в начало страницы
 
Мазарини
сообщение 25.09.2014, 09:03
Сообщение #13


Новичок
*

Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Миледи , вы всегда вызывали у меня подозрение!
Перейти в начало страницы
 
Кэтти
сообщение 25.09.2014, 09:34
Сообщение #14


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Миледи @ 24.09.2014, 22:56) *
А так же, взгляни на список убитых за сегодня - мертва Констанция, которую я называла мирной, мертв Бэкингем, против которого я ничего не имела, жив виконт де Бражелон, который для меня является первым кандидатом в воры, в пользу чего говорят все его действия за последние два дня.

Дорогая миледи, вы опять правы, но я вчера в трактире выступала, была навеселе и не вникала в смысл происходящего. Дополню вас, милая, что кроме юного виконта два кардинала не чисты. Один из них переодетый Людовик? Пусть будет Мазарини. Но вы, миледи, я помню, вы - коварная wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Миледи
сообщение 25.09.2014, 12:56
Сообщение #15


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 46
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Очередная часть дневника Миледи, найденная на теле казненного Мордаунта.
Чем дальше идет эта кошмарная игра, тем большую опасность за свою жизнь я ощущаю. А вместе с чувством опасности приходит и ответственность. Перед весьма вероятной кончиной я обязана поделиться с миром тем что знаю и что увидела во втором игровом дне.

Страница первая.
Мирный Планше прощается со всеми, Ришеье сокрушается о жертве маньяка (но не мафии).
Ришелье намекает на связь мертвого вора Рошфора с живым вором Мордаунтом, которую последний отрицает.
Бонасье предполагает мою причастность к смерти Винтера, а так же семейный сговор (очевидный намек на связь с живым мафом Мордаунтом)
Цитата мирного Винтера
Цитата
Там на подвесе были трое, Рошфор, Бонасье и Миледи.
По три голоса на каждом. И времени спасти от виселицы вора-Рошфора - вагон. 7 минут как минимум.
Кто был в то время в зале? Я, Ришелье, Планше, Луиза, Миледи, Бонасье (кого я пропустил -вспоминайте).

Среди присутствующих указано трое мирных (считая меня) и отсутствует маф Мордаунт, что опять таки говорит в пользу отсутствующих в теме мафов, хоть на де Тревиле эта теория и не сработала.
Кэтти голосует за меня, аргументируя это книжным союзничеством с Рошфором. Признаться, после вскрытия мафионого статуса Мордаунта, я бы назвала двумя оставшимися мафами Ришелье и Миледи, если бы не знала на 100% о своем мирном статусе, так что такая логика не сработает.
Я же голосую за Бонасье.
Вторая страница.
Мазарини, как и Планше в прошлом дне, выкладывает список голосования за первый день и отдает свой голос шерифу Бекингему, мотивируя тем, что последний пытался вытащить из петли мафа Рошфора. На тот момент – слабая, но жизнеспособная теория.
Маф Мордаунт акцентирует внимание на моей с Кэтти неприязни. Бэкингем дает свой список голосов.
Живой маф Мордаунт отрицает предположение мирной Констанции о том, что мафом Рошфором могли пожертвовать.
Я выдаю анализ первого дня.
Живой маф Мордаунт, прочитав анализ соглашается с ним, однако голосует за Кэтти, которая не подходит под выдвинутый мною типаж воровки. Я же голосую за Рауля. Кэтти тут же поддерживает кандидатуру Рауля. Мирный де Тревиль голосует за мирную Констанцию.
Третья страница.
Бонасье в который раз намекает на мою связь с Мордаунтом, что можно считать частью отыгрыша.
Шериф Бекингем без аргументов голосует за Ришелье. Кардинал не ведется на провокацию и чуть позже голосует за Рауля. Рауль де Бражелон висит.
Мордаунт критикует голосу Кэтти за Рауля и призывает не верить моему анализу первого дня.
Четвертая страница.
Шериф Бекингем критикует голос Ришелье за Рауля, маф Мордаунт уже чуть ли не обвиняет Кэтти в голосе за мирного.
Появляется Рауль, голосует за шерифа Бекингема. Ришелье следом голосует так же. Рауль выходит из под плахи. Бонасье голосует за Мордаунта, Луиза – за Ришелье. Данные два голоса выглядят довольно глупым разбавлением, поскольку оставлены перед самым закрытием.
Цитата Рауля перед самым закрытием
Цитата
Все же кажется мне, всепм запрявляет тут Миледи господа
Но сейчас посмотрим

Каким образом это можно было посмотреть в той ситуации?
По итогам второго дня, могу назвать оставшимися мафами Рауля и Ришелье (пусть кардинал и был в первом дне и даже голосовал за Рошфора, это могло было быть продиктовано инстинктом самосохранения)
Кэтти же я могу назвать столь же мирной, как и Констанцию во втором дне
Перейти в начало страницы
 
лорд Винтер
сообщение 25.09.2014, 13:59
Сообщение #16


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 30
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И снова глас с небес.

Я огорчен бездействием в Версале. Расследование зашло в тупик?
Позвольте поделиться своими размышлениями.

Остались заседать:
1. Бонасье. В первый день сначала голосовал против Мордаунта с редактированным сообщением. Все это пропустили. И он не правил. Его судьба в тот день была также на подвесе, как и Росшфора и Миледи. Возможно вор. Во второй день голосовал Мордаунта единственным голосом, почти под закрытие. Смущает только голос Росшфора на него.
2. Кэтти. И ругается с Миледи и слушает ее одновременно. Пока мне кажется, что эта девушка чиста.
3. Луиза де Лавальер. О как хочу услышать размышленья этой леди. Дождусь ли? Похожа на плохую даму, пока не докажет обратное.
4. Мазарини. не голосовал в первый день, как и вор-Мордаунт. Хорошая тактика для вора. Мало говорит.
5. Миледи. Наш летописец событий! Располагает своими размышленьями к себе, не скрою. Однако, пыталась в первом дне отвести голоса от Росшфора. Не дурит ли нам головы эта госпожа?
6. Рауль де Бражелон. Пришел, увидел, наследил. Ни грамма размышлений. В первый день один голос в начале дня, во второй день, замалым не померев от отсутствия, пришел и проклянул месье д'Артаньяна. Ну не каналья, а? Для меня 50/50 пассивный мирный/вор.
7. Ришелье. Вот "лакомый кусок"! Повесил д'Артаньяна. Но мыслит чисто, без хитрости. К тому же во второй день на первой же странице он обнародовал идею о связи Росшфора и еще живого Мордаунта. Не стал бы вор порочить честь своих. Склоняюсь к мирности его. Также о его мирности говорит то, что в первый день не снял он голос с вора-Росшфора, как сделал я, к примеру. И если бы Людовик не поймал меня, я был бы таким же "лакомым куском" на второй день.

Повесить вора бы. Ведь клон д'Артаньяна прибудет к нам только завтра.
Надеюсь на активность Вашу, вечно Ваш слуга, покойный Винтер.
Перейти в начало страницы
 
Бонасье
сообщение 25.09.2014, 14:30
Сообщение #17


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 21
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Миледи @ 25.09.2014, 13:56) *
оставлены перед самым закрытием

Все в делах, все в делах, не ожидал я вернуться к разговору только лишь в 19:46. Но все же я был прав частично и Мордаунт оказался нечист на руку. Ошибся лишь в том, что называл его убийцей, а оказался он в итоге вором.

*рассуждения вслух*

Жену мою несчастную задушили, а не отравили. Вы, Миледи, интриганка со стажем и либо конспирируетесь, отклоняясь от оригинала, либо и вправду непричастны. Кэти в первый день действовала очень агрессивно, что несвойственно молодой особе, а затем притихла, не к добру. Его Высокопреосвещенство в дела мирские не вмешивается, но в тех коротких беседах что мы услышали он упоминал необычные вещи. Множественных богов упоминал, просил обнажить наколки Миледи, очень несвойственно человеку его статуса. Он кажется не тот, за кого себя выдает. Мазарини, Луиза и Рауль молчком, действуют очень неактивно и понять об их мотивах сложно. Неужто как покойный Бэкингем тычат пальцем в список наугад?

Цитата(лорд Винтер @ 25.09.2014, 14:59) *
Бонасье. В первый день сначала голосовал против Мордаунта с редактированным сообщением. Все это пропустили. И он не правил.

Я исправил опечатку в моей записке, мой голос как был за Мордаунта, так и остался. Его угрозы были далеко не фарсом и вчерашний вечер это подтвердил.

Прости господи, спорю с призраками, уже совсем поехала моя крыша.
Перейти в начало страницы
 
Ришелье
сообщение 25.09.2014, 16:33
Сообщение #18


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 36
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бонасье @ 25.09.2014, 15:30) *
Его Высокопреосвещенство в дела мирские не вмешивается, но в тех коротких беседах что мы услышали он упоминал необычные вещи. Множественных богов упоминал, просил обнажить наколки Миледи, очень несвойственно человеку его статуса. Он кажется не тот, за кого себя выдает.

Шутить запрещено уже?

Цитата(Миледи @ 25.09.2014, 13:56) *
Среди присутствующих указано трое мирных (считая меня)

Ну кто бы сомневался...
И хотя в Ваших рассуждениях я вижу здравое зерно, но многое воспринимаете буквально (читайте - в лоб) и в этом явная проблема.
Ах, да,Миледи, быть может Вы не маф, но за маньячку можете сойти.
А так же есть прекрасный вариант союза дам(Вы и Кэтти). Сначала делаете вид, что друг вы против друга. А далее лишь вскользь упоминаете, что общую имеете неприязнь.(поддерживая легенду,благородя чему при вскрытии одной, другая будет вне подозрений).

Цитата(Бонасье @ 25.09.2014, 15:30) *
Мазарини, Луиза и Рауль молчком, действуют очень неактивно и понять об их мотивах сложно.

И самое забавное, что Вас причислить можно к их числу.
Перейти в начало страницы
 
Миледи
сообщение 25.09.2014, 16:44
Сообщение #19


Игрок
***

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 46
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бонасье @ 25.09.2014, 16:30) *
Миледи, интриганка со стажем и либо конспирируетесь, отклоняясь от оригинала, либо и вправду непричастны.

Я не отрицаю своего темного прошлого, однако даже самые испорченные люди имеют склонность меняться.

Свой голос я вновь отдаю Раулю
Перейти в начало страницы
 
Луиза де Лавалье...
сообщение 25.09.2014, 17:55
Сообщение #20


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 18
Награды: 1
Регистрация: 22.09.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Лорд Винтер, вы просите моего мнения, я не могу отказать последнему желанию благородного мужа.
Ришелье - его я подозревала с самого первого дня и сегодня выяснилось, что не зря.
На втором месте его подельник Рауль, если не эти двое, то определенно Миледи и возможно её подельница Кетти, но так глубоко я рассуждать не могу - вы застали меня спросоня, может быть в итогах этого дня все решится.
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:38