Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Call of Duty: Ghosts, вышел DLC Invasion
fen1x
сообщение 19.08.2014, 14:50
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Activision, Infinity Ward и Новый Диск сообщили о выходе третьего набора дополнительного контента к Call of Duty: Ghosts. В состав DLC Invasion входят:
* Карта DEPARTED
Празднование Дня Мертвых в мексиканском городке обернулось жестокой перестрелкой. Используйте возможности локации для того, чтобы выполнить определенный порядок действий и выпустить воплощение смерти, которое превратит убитых вами врагов в союзников.
* Карта PHARAOH
Добро пожаловать в Египет, на место давно заброшенных археологических раскопок. Пересеченная местность, усеянная обломками, предоставит массу возможностей укрыться от огня противника или устроить грамотную засаду. Эта карта скрывает немало секретов – раскройте их в поисках особой награды!
* Карта MUTINY
Далекий островок в Карибском море – самое подходящее местечко для настоящих разборок. Одержите победу в ближнем бою среди заброшенных складов. Сумейте выжить среди застенков старой тюрьмы. Воспользуйтесь уникальным обзором, открывающимся с пиратского корабля в центре карты, чтобы вовремя обнаружить противника и снять его с безопасной дистанции.
* Карта FAVELA
Встречайте обновленную версию популярной карты для многопользовательской игры из Call of Duty: Modern Warfare 2! Проложите путь между зданиями, укрываясь от вражеского огня, и займите возвышенность, которая позволит контролировать ход боя. При выполнении определенного порядка действий вы сможете нанести по противнику разрушительный удар с воздуха.
* EXTINCTION. Episode 3: AWAKENING
Команда специального назначения отправляется в подземелья пришельцев, чтобы добраться до таинственного Ковчега. С помощью новейшего оружия и снаряжения бойцам предстоит пробиться сквозь любые заслоны и сокрушить ужасающих боевых существ Криптидов.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 04:34