Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Mass Effect: Andromeda
--Kalan--
сообщение 07.11.2015, 22:09
Сообщение #181


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерСвобода выбораРолевой экшенРолевая играОткрытый мирНаучная фантастикаКосмос
78 %
72/100
Разработчик: BioWare
Дата выхода: 11 июня 2020
Mass Effect: Andromeda - это самостоятельная игра во вселенной Mass Effect, действие которой разворачивается во время событий оригинальной трилогии в совершенно другом конце галактики. Игроков ждут полностью новая команда, корабль и новые возможности.


Видео


Системные требования
Минимальные:
• OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
• PROCESSOR: Intel Core i5 3570 or AMD FX-6350
• MEMORY: 8 GB RAM
• VIDEO CARD: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
• HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
• DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:
• OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
• PROCESSOR: Intel Core i7-4790 or AMD FX-8350
• MEMORY: 16 GB RAM
• VIDEO CARD: NVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB
• HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
• DIRECTX: DirectX 11



--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Начать новую тему
Ответов
--Kalan--
сообщение 05.04.2017, 13:07
Сообщение #182


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Начал играть, пока непонятно. Игра мне почему-то напоминает No Man's Sky, только без крафта ))) С минималок ничего убрать нельзя, видимо карточки не хватает из-за чего игра не пускает... Потому графическую сторону не могу оценить smile.gif
Одно могу сказать точно - не впечатлило. Начало какое-то бледное, враги хлипкие, никакой угрозы от них не ощущается. И все смерти персонажей что были в начале не цепляют. Я ж их (как игрок) даже не знаю, просто картон, как пехотинец в старкарфте - одним больше, одним меньше... А они хотят этим вызвать какие-то эмоции, что мол "вот сволочи они убили Кенни!" dry.gif



--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 05.04.2017, 18:13
Сообщение #183


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(GoodBadMan @ 05.04.2017, 02:41) *
Цитата(Vitriks @ 04.04.2017, 22:45) *
Поиграл пару часиков, тот же масс эффект. Люди недовольны потому, что не получили убийцу ведьмака.

Нет, люди недовольны потому, что получили дрочильню без хороших персонажей второй части, без атмосферы космического приключения первой и без сюжета с диалогами, от которых не хотелось бы тереть лоб, закрыв глаза и задаваясь вопросом: "Иисусе, кто это написал вообще?"
Нет, есть, конечно, отдельные подвиды, которые сравнивают ее с "Ведьмаком 3"... как и вообще все выходящее, независимо от жанра, но их в учет не берем.

Ну это какие-то влажные фантазии, что внезапно из всех предыдущих частей возьмут все самое лучшее да еще завезут новые плюшки. Для меня достаточно того, что они сделали терпимую анимацию женского бега. Элемент на который ты смотришь 90 % всей игры. В третей части она была просто ужасна, но тогда это проглотили и не подавились.



Сообщение отредактировал Vitriks - 05.04.2017, 18:15


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
GoodBadMan
сообщение 06.04.2017, 08:51
Сообщение #184


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 2288
Награды: 3
Регистрация: 25.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Vitriks @ 05.04.2017, 19:17) *
Ну это какие-то влажные фантазии, что внезапно из всех предыдущих частей возьмут все самое лучшее да еще завезут новые плюшки.

Да никто и не просит, чтобы взяли все самое лучшее из прошлых, да еще что-то новое завезли. Завезите хоть что-то из вышеперечисленного списка, по качеству исполнения хотя бы отдаленно напоминающее оригинальные игры. Но нет же.
Цитата(Vitriks @ 05.04.2017, 19:17) *
Для меня достаточно того, что они сделали терпимую анимацию женского бега. Элемент на который ты смотришь 90 % всей игры.

Что ж, здорово, что вы такой неприхотливый, и вам для получения удовольствия от экшн-RPG про космос от BioWare достаточно всего лишь нормальной анимации бега. Не всем такое дано, увы.

Сообщение отредактировал GoodBadMan - 06.04.2017, 08:53
Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 06.04.2017, 18:09
Сообщение #185


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


GoodBadMan, мне просто интересно, а что можно поставить в качестве примера хорошо сделанной рпг песочницы в коcмосе?

И если уже на то пошло, то главные создатели первых трех частей свалили во время создания Андромеды, поэтому призывать к достижениям первых трех частей тут бесполезно.

Сообщение отредактировал Vitriks - 06.04.2017, 18:16


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 06.04.2017, 22:18
Сообщение #186


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Получил сегодня зарплату и все таки купил. Прошло 50 минут я все еще не могу начать играть. Кто мне объяснит, почему бета запускалась, а купленная лицензия нет? Просто кнопка из "нажатой" при запуске игры через несколько секунд становится снова ярко оранжевой и все. Запуск из папки, смена языка Ориджина не помогли.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
GoodBadMan
сообщение 07.04.2017, 03:15
Сообщение #187


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 2288
Награды: 3
Регистрация: 25.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Vitriks @ 06.04.2017, 19:13) *
GoodBadMan, мне просто интересно, а что можно поставить в качестве примера хорошо сделанной рпг песочницы в коcмосе?

"Космические рейнджеры", хоть эти игры и не сравнимы.
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 07.04.2017, 11:02
Сообщение #188


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mass Effect: Andromeda – Patch 1.05 Changelog
• Improved tutorial placement
• Increased inventory limits
• Single player balance changes: Ammo crates, armor, weapons, nomad, profiles, attacks, and progression
• Multiplayer balance changes: Weapons, cover, and enemies
• Improved matchmaking and latency in multiplayer
• Added option to skip autopilot sequences in the galaxy map
• Decreased the cost of remnant decryption keys and made them more accessible at merchants
• Improved logic, timing, and continuity for relationships and story arcs
• Improved lip-sync and facial acting during some conversations, including localized VO
• Fixed an issue with Ryder’s movements when running in a zig zag pattern
• Improved the appearance of eyes for human and asari characters
• Fixed various collision issues
• Fixed bugs where music or VO wouldn’t play or wasn’t correct
• Fixed issue where global squad mate banter sometimes wasn’t firing on UNCs
• Fixed issue where player was unable to access the Remnant Console Interface after failing decryption multiple times
• Fixed issue where fast travel is sometimes disabled after recruiting Drack until the player reloads a save
• Fixed issue where Ryder can become stuck in the start of Biotic Charge Pose
• Fixes issues related to some saves
• Fixed issue where objective sometimes becomes un-interactable for players in multiplayer
• Streaming and stability improvements


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 08.04.2017, 18:12
Сообщение #189


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Народ, поможет мне кто советом? upd



На другом форуме подсказали 5 способов, я попробовал сращу 5, игра заупстилась, надесюь будет запускаться и после:

Этот метод самый рабочий, помогает практически всем! После обновления драйверов, переходите к нему!
Заходим в Origin, вверху слева нажимаем на "origin" - выйти из сети, тем самым кидаем его в оффлайн. Запускаем игру, она вам говорит, что нужно ее активировать и просит ввести логин/почту и пароль от Origin. Вводим свои данные, проходит активация продукта и игра запускается.
После этого игра запускается всегда нормально , больше не нужно кидать origin в офлайн. Судя по всему с новым патчем могут появиться проблемы с активацией.


Сообщение отредактировал Nova - 08.04.2017, 18:13


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
hrebet1
сообщение 09.04.2017, 23:28
Сообщение #190


Почти Игроман
*********

Репутация:   36  
Группа: Участник
Сообщений: 690
Награды: 3
Регистрация: 30.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Какой-то дурачок ( приученный рекламой смотреть только лишь на обёртку продукта) прицепился, с какого-то бодуна, к анимациям ( к слову -- вполне себе обычным, не хуже и не лучше целого ряда вышедших в последнее время проектов), и детишки (по умолчанию не имеющего своего мнения -- факт, доказанный самой Жизнью), дружно (всем стадом) -- заголосили/запричитали: "Wow, плохая анимация, ату её (игру)!". Болезные, ей Богу..
Как игрок, прошедший 2.5 раза всю трилогию МЕ уверенно заявляю: МЕА -- совершенно не хуже, а по множеству параметров, на голову выше всей трилогии. Согласен, есть косяки (мне, например, не нравится оптимизация игры + упрощённая подача масштабов Вселенной), но покажите мне хоть один проект RPG OpenWorld, который вышел без изъянов, покажите -- будь ласка..
з.ы. Манипуляция неокрепшим сознанием -- иного другого вывода и не вижу. Проект, расчитанный на десятки (если не на добрую сотню) часов прохождения -- обосрали, не прожив в нём и пары дней. И кто? Те, кто в жизни своей своими же руками и бумажного самолётика, как пить дать, не сделал.
Печально всё это..
з.ы. 2 Давно так не залипал в игре, да. При случае -- приобрету всенепременно.
з.ы. 3 Совершенно не удивлюсь, когда вся эта свора "ценителей" будет дружно (по условному знаку в Сети) хаить (за какую-нибудь мелочь) те же GTA/TES 6 или прочие знаковые проекты. Совершенно не удивлюсь. Стадо -- оно и есть стадо.






--------------------
"Зри в корень!" (с)

Win 10 x64 20H2; MSI B450 sAM4; AMD Ryzen 5 3600 6x3.6Hz; Asus GeForce RTX 2060 Super Dual EVO V2 8Gb; G.Skill Ripjaws V Black DDR4 16 Gb (3200MHz); Chieftec CTG-650C-650W..
Перейти в начало страницы
 
umad
сообщение 10.04.2017, 00:19
Сообщение #191


Продвинутый геймер
********

Репутация:   33  
Группа: Участник
Сообщений: 251
Награды: 2
Регистрация: 03.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


не хочу никого обидеть, но болезненным человеком в этой ситуации можно назвать только того, кто оправдывает такие анимации таким образом
Цитата
( к слову -- вполне себе обычным, не хуже и не лучше целого ряда вышедших в последнее время проектов)


это не говоря уже о других вещах, качество которых никак не соответствует уровню ААА

Цитата
Проект, расчитанный на десятки (если не на добрую сотню)


имелись в виду десятки часов однообразного сканирования?


Сообщение отредактировал umad - 10.04.2017, 00:21
Перейти в начало страницы
 
GoodBadMan
сообщение 10.04.2017, 05:59
Сообщение #192


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 2288
Награды: 3
Регистрация: 25.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(hrebet1 @ 10.04.2017, 00:31) *
МЕА -- совершенно не хуже, а по множеству параметров, на голову выше всей трилогии.

А можно поконкретнее в этом месте? Что, по-вашему, в Andromeda реализовано лучше, чем во всей трилогии (помимо боевки, тут спору нет)?



Сообщение отредактировал GoodBadMan - 10.04.2017, 05:59
Перейти в начало страницы
 
hrebet1
сообщение 10.04.2017, 11:26
Сообщение #193


Почти Игроман
*********

Репутация:   36  
Группа: Участник
Сообщений: 690
Награды: 3
Регистрация: 30.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(umad @ 10.04.2017, 00:22) *
имелись в виду десятки часов однообразного сканирования?

А чем ещё должен заниматься Первопроходец? По сути дела -- исследователь всего и вся? Изучите этимологию слов "исследователь, первооткрыватель/первопроходец" -- и, возможно, ваш вопрос утратит свой смысл.
А однообразные разговоры и стрельба (костяк ВСЕХ, 99.8%, игр) вас не смущают, нет? Но можно же и не сканировать всё и вся -- тогда останетесь без ништяков и прочего хабара.

Цитата(GoodBadMan @ 10.04.2017, 06:02) *
Что, по-вашему, в Andromeda реализовано лучше, чем во всей трилогии (помимо боевки, тут спору нет)?

Графика, детализация обследуемых миров, ну и боёвка конечно же (в трилогии боёвка мне категорически не нравилась) -- мне этого уже достаточно для того, чтобы уяснить (для себя), что МЕА сделала шаг вперёд. Я не спорю -- в МЕА достаточно проблем, ну а где их не было? В Ведьмаке 3 (как многие сравнивают)? Ага.. В ГТА 5? biggrin.gif
з.ы. Я помню ещё то время, когда на форумах обсуждали ИГРЫ, а не сколько у кого фпс или какие у кого косяки вылезли (куда ж без них) -- как это сейчас стало "модным" практически повсеместно.
И да, отличное замечание:



В самое яблочко подмечена, практически главная, характерная особенность мышления next gen + biggrin.gif

Сообщение отредактировал hrebet1 - 10.04.2017, 11:27


--------------------
"Зри в корень!" (с)

Win 10 x64 20H2; MSI B450 sAM4; AMD Ryzen 5 3600 6x3.6Hz; Asus GeForce RTX 2060 Super Dual EVO V2 8Gb; G.Skill Ripjaws V Black DDR4 16 Gb (3200MHz); Chieftec CTG-650C-650W..
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 10.04.2017, 13:19
Сообщение #194


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


EA обновила защиту Denuvo в Mass Effect: Andromeda



Свежий патч для Mass Effect: Andromeda под номером 1.05 сделал для игры много хорошего, в том числе исправил лица с глазами мертвецов. Но неожиданно пользователи обнаружили, что Electronic Arts и Bioware втихую обновили защиту Denuvo и не упомянули об этом в списке изменений.

Mass Effect: Andromeda взломали спустя две недели после релиза, что весьма быстро. Но оказывается, что тогда в игре была устаревшая версия Denuvo. А сейчас, после выхода патча, стала сама последняя, и ее еще никому взломать не удалось. На этом можно было бы заканчивать, если бы не ценность патчей в принципе. Теперь невозможно не платить за Mass Effect: Andromeda и получать важные обновления от разработчиков — придется приобрести лицензионную копию. Или дождаться пиратов.

Напомним, что многие игроки, включая весьма известных журналистов, сравнили текущую ситуацию вокруг Mass Effect: Andromeda с самым банальным ранним доступов в Steam.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 10.04.2017, 22:35
Сообщение #195


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Подожду следующих патчей, может что толковое завезут.


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 10.04.2017, 22:41
Сообщение #196


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А я пытаюсь играть "в версию"
Достало многое...
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 11.04.2017, 07:19
Сообщение #197


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поиграл порядка 18 часов со дня выхода игры - в целом посредственно. Не могу сказать что плохо или отвратно, но и уж точно не "хорошо". Плюсы - боевка. Минусы - все остальное. Сюжет скучный, планеты в целом скучные, инопланетные расы - скучные. Повсюду царит мракобесье толерантность, вобщем, имхо, пока это самая слабая из частей.

А особенно все стало очень плохо, когда у меня на руках оказалась Персона 5, в которую я уже набил 30 часов и еле могу оторваться, ибо это очередной шедевр, и видно, что туда разрабы вложили душу, в отличие от этой поделки.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 22.04.2017, 00:30
Сообщение #198


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto
Пока я терплю(куча лишних заданий), но прохожу потехоньку....
"Каждому своё" - как говорится в игре rolleyes.gif

Я все жду...




Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 22.04.2017, 00:55
Сообщение #199


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Играть же можно?
Все ОК!
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 04.05.2017, 17:56
Сообщение #200


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Денувка походу сдалась. Версия 1.05 в сети, с кряком от CPY (ранее на ней была последняя версия защиты) shifty.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 14.05.2017, 21:44
Сообщение #201


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что изменилось в Mass Effect: Andromeda после выхода патча 1.06



BioWare выпустила сегодня патч 1.06 для Mass Effect: Andromeda, число изменений в котором оказалось таким огромным, что на их перечисление ушло два здоровенных поста: один про одиночный режим, другой про мультиплеер.

В мультиплеере, как признала сама BioWare, крайне остро стоит вопрос баланса: комбо и автоматы были беспомощны на высоких уровнях сложности, и все пользовались ближним боем и снайперками. Теперь винтовки, пистолеты и дробовики получили прирост к урону и, возможно, ситуация изменится. Особенно с учетом того, что юнитам кеттов порезали здоровье и броню.

Что до одиночной игры, то там BioWare уделила особое внимание катсценам начала игры (совершенно заслуженно — чинить там надо было многое). Также диалоговые опции больше не будут по ошибке выделяться серым, число автоматических сохранений увеличится, а еще игроки больше не смогут одновременно «романсить» Кору и Пиби и Ветру и Пиби. Конец халяве!


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 20:19