IPB

>

Mass Effect: Andromeda

--Kalan--
сообщение 07.11.2015, 22:13
Сообщение #161

Игровой бог Вселенной

Из: Киев

1990 руб.
Mass Effect: Andromeda
Дата выхода: 21 марта
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанр: RPG, Космос, Экшн
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Mass Effect: Andromeda - это самостоятельная игра во вселенной Mass Effect, действие которой разворачивается во время событий оригинальной трилогии в совершенно другом конце галактики. Игроков ждут полностью новая команда, корабль и новые возможности.

Видео

Системные требования
Минимальные:
• PROCESSOR: Intel Core i5 3570 or AMD FX-6350
• MEMORY: 8 GB RAM
• VIDEO CARD: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
• HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
• DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:
• PROCESSOR: Intel Core i7-4790 or AMD FX-8350
• MEMORY: 16 GB RAM
• VIDEO CARD: NVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB
• HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
• DIRECTX: DirectX 11

Ответов
 Nova
сообщение Вчера, 20:06
Сообщение #162

Кандидат Игровых Наук

Из: Москва

Цитата(STALKER2011x @ 23.03.2017, 16:42) *
shurabich, увы, но это тенденция современных игр. Fallout 4, Deus Ex MD, Mirrors Edge Catalyst - один раз прошел и возвращаться в них не тянет. Скучно. Дорогое кинцо без хорошего геймплея и реиграбельности. Но это субъективное мнение, если нравится игровая вселенная, то и игра воспринимается иначе.

Согласен. F4 проходил в 2 приема. Причем так и не смог пройти по линии, какой мне "понравилась", мне не предлагались варианты, которые были мне по душе, из БС сделали тупых фашистов, а наиболее близкая по духу линия минитменов тупа зависла и не "лечилась".
Deus Ex MD прошел, причем жутко злясь на высосанную из пальца проблему - внезапно все тебя стали искать и убивать, спокойно по Праге не пройти. Сама Прага осточертела - слишком маленькие локации, которые стали тесными после нескольких часов игры, ощущение что вместо блокбастера смотрю кино, снятое в тесном ангаре с хромокеем. Закончил игру, вышла DLC, я ее купил, установил... но запускать игру нет желания.
Купил Mirrors Edge Catalyst, думал, что буду зависать в игре, нестись по стенам и слушать классный соундтрек. 4 часа в игре и все, как отрезало.
Скачал демо ME Andromeda. Ждал игру, думал что сразу после пробника, увидев тянет ли мой комп, сделаю предзаказ. И чо то нет. Добежал после обрыдлых башен к островку, на который вырос мост, ткнулся в надпись "покупайте наших слонов", залез на 20 минут в онлайн и все, удалил. Может и куплю летом, в отпуске. А пока лучше побегаю в Боливии, с несколько однообразным и простым геймплеем, но хотя бы в коопе со знакомыми бывает весело. Да и красиво там, в Wildlends.

Сообщение отредактировал Nova - Вчера, 20:09