Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Assassin’s Creed: Unity
--Kalan--
сообщение 22.03.2014, 10:11
Сообщение #181


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнПриключениеПаркурОткрытый мирАссассины
73 %
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: 12 ноября 2014
Париж, 1789 год. Французская революция превратила некогда прекрасный город в царство страха и хаоса. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего мастера-ассасина.


Видео






DLC
Dead Kings

События дополнения происходит после основной сюжетной линии оригинальной игры. Арно покидает Париж и отправляется в Сен-Дени, где ему предстоит исследовать древнее подземелье и сеть катакомб и раскрыть секреты, которые хранили французские монархи.




Драйвера: nVidia


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
10 страниц V  « < 8 9 10  
Начать новую тему
Ответов
deonisii
сообщение 06.04.2015, 23:33
Сообщение #182


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=LeKtoR=-
Да, STALKER2011x прав некоторые задания чтобы выполнить на сто процентов, нужно мини-миссии выполнять.
Например(уже плохо помню), было одно задание проникнуть в дом к какой-то девахе во время праздника и убить ее. Там были мини задания: спасти заключенных, чтобы они охрану отвлекли/перебили, плюс защитить мужика в повозке, который фейерверки вез и в дальнейшем косвенно помогал в убийстве(когда начинался салют, все шли смотреть и тетю можно было через открытое окно убить. Ну и плюс чтобы тебя не заметили, и плюс чтобы тревогу не подняли(а колоколов там куча, как и соглядатаев, на каждом углу весят. И сбежать можно было через одно открытое окно. Не помню название, но замучился помню эту миссию проходит.
Насчет расследований, сходи в участок, куда всех сажают тобою обвиненных и вечно спящий "жандарм" сидит(что награду выдает). Там в камере сидит Видок(если имя не путаю) он обычно наводки дает(с ним можно несколько раз поговорить, а то он иногда на завершенные дела инфу сливает), мол там-то или сям-то что-то случилось или убили кого. Потом по карте ищешь это место и туда идешь.
Что касается значка у дома, который переносит тебя во Франсиаду. Это бесплатное дополнение. В принципе интересное и достаточно длинное. Если решишь загадки разгадывать(типа инигмы в ос.игре), чтобы меч феникса получить, то можешь найти хорошие подсказки в соборе. Тот собор, в который ты по сюжеты в самый первый попадаешь. Там есть маленькая комнатка, спереди, наверху, грубо говоря за органом. Так вот, там есть книжный шкаф, активируешь его и тебе боле детальное описание дают по текущей загадке. Сам меч хорош, он может врагов ослеплять(не всегда, там какой-то процент), вещица полезная против толпы smile.gif .
Меч на скрине как раз.



KoNoRIMCI, Haiiro Ookami
Если честно, не очень понравилось, напомнило первых ассасинов для телефонов и psp. Хотя про Россию интересно конечно посмотреть. Да и может что про шкатулку всплывет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 07.04.2015, 17:20
Сообщение #183


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


deonisii,
Прошел королей ДЛС. Понравилось,карту полностью зачистил от всех заданий,получил набедренную лампочку в виде головы biggrin.gif
Меч давали,но я вернул взад эдемовский.

После ДЛС вернулся в оригинал,побегал по локации в поисках пропущенных квестов,они так и не появились,видимо надо в мини игры поиграть и впустить какие-нить события,что бы к ним привязались побочки,но как то лень.

Сама игра в итоге понравилась,меньше чем блэкфлаг,потому что возможностей меньше,но + это единый город и делай в нем что хочешь,все на ладони,глаза никуда не разбегаются.Графически игра так же великолепна,кроме моделей неписей в открытом мире. Но сам сюжет скудный,хотя Маркиз и Наполеон приятно встряхнули меня,жаль что не дали выйти из анонизмуса,и финал скудный.

Передохну и пойду за Тамплиера играть в Rogue,там народ доволен сюжетом судя по отзывам.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 18.04.2015, 08:26
Сообщение #184


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А пока все играют в ГТА из-за чего пустуют сервера бэттлфилда sleep.gif
У меня свое гта в мире Assassins Creed Rogue.

Графически все так странно после Unity,окна затекстурены!!!Не дома,а коробки,ломанная анимация,движение позаимствовано у буратины,любим слетать с высоких точек прямо в ад :excl:..
А в целом нравится,куча всяких секретов,острова,кораблик. Сам я все еще Ассассин,и пытаюсь облазить все острова не касаясь практически сюжетки,ведь теоретически после смены сторон,все солдафоны станут на островах врагами,надо успеть собрать все чемоданы и секреты.

Голос бабушки,которая читает текст "наскальных рисунков" очень напоминает ее же в Анабиозе:сон разума.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 18.04.2015, 09:30
Сообщение #185


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=LeKtoR=-, для Rogue есть отдельная тема.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 10.05.2015, 05:40
Сообщение #186


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Наконец-то нашел время и желание допройти. Сюжет, как и всегда - полное УГ, впрочем как это были и в 1ом, и в 2ом (привет Этцио), и в 3м, и в 4м, и в Либерейшен. Париж конечно невероятно круто выполнен, на 10/10. А вот сама игра....нууу так, средненько + движок нормально не поддерживает кроссфайр, как всегда.

Жду "Ассассин: Синдикат" (он же Виктори), тупо ради прогулки по Лондону на этом движке.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 10.05.2015, 06:17
Сообщение #187




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto,
Сюжет во всех частях на любителя и расхваливать его не собираюсь, каждому своё. А вот прогулка по Парижу очень удалась, теперь жду Лондон, не зря же мы лезли на Эйфелеву башню! smile.gif

Интересно другое. nVidia обещала патч с расширенной тесселяцией, но так его и не выпустила. Нехорошо так поступать! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 03.10.2016, 14:09
Сообщение #188


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребята,кто-нить может поделиться акком юби с юнити на время?В кооп погонять хочется.Стимовская версия не подойдет,затребует акк стима.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 03.10.2016, 20:29
Сообщение #189


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=LeKtoR=-
Я могу дать тебе свой uplay-акк, на время.
Но если честно, я пытался поиграть где-то неделю назад. Народу не было. За полтора часа появился один чел, сразу скажу не опытный, и после двух его смертей он свалил.
Но случай чего в другие игры поиграешь. Решай сам.
Но дать смогу только завтра. Я просто не помню пароль(я автоматически захожу), надо поискать. Но сегодня я это делать не буду, настроение не то. Мне с утра в морг ехать. А вот к вечеру постараюсь найти. Ну если не передумаешь конечно. Т.ч давай до завтра, ок?
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 04.10.2016, 02:40
Сообщение #190


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=LeKtoR=-
Ты давай решай, я долго ждать не буду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 04.10.2016, 10:43
Сообщение #191


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Типичная проблема сетевой игры AC - много открываемого контента (видеоролики/записи Абстерго, прокачка персонажей), местами действительно интересный геймплей и карты. Но спустя некоторое время после релиза игры - народу почти нету (что на PC, что на консолях. Хоть на консолях и чуть больше народу играют в сетевую, но тоже часто встречаются темы с поиском людей для игры). У меня еще со времен AC III сетевая игра ассоциируется с тем что я сижу, смотрю на логотип Абстерго (загрузочный экран во время поиска сетевой игры) и каждую минуту слышу электронный голос "Идет поиск сессии". И так несколько часов подряд (с небольшими перерывами когда наконец-то удается найти пару человек) laugh.gif
PS: Сначала я думал что проблемы как всегда с моим провайдером (NAT) или региональным поиском игры, но после гугления оказалось что сетевая игра AC действительно непопулярна. Но все же иногда удается достаточно быстро найти людей, тут как повезет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:35