Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cinema 4D [Исходники, уроки], С4D исходники, а так-же видеоуроки
VesteR
сообщение 06.03.2014, 10:53
Сообщение #1


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Cinema 4D [Исходники, уроки]


В этой теме я (ну или не только я) буду выкладывать исходники для Cinema 4D, а также выкладывать некоторые видеоуроки (самые нужные, и качественные по моему мнению). Разные картинки (модели), Интро (короткие видео, логотипы), и просто прикольные и красивые "штуки". Всё будет время от времени подниматься в шапку (в архив), с превью, с сылкой на пост/файл для скачивания.

Исходники


Лого/Интро


Лого в шапке темы

Описание: Логотип как в шапке этой темы. Чтобы изменить его под себя, вам понадобится программа Cinema 4D. Основная часть проделана именно в ней. Для того, чтобы сделать эффект летающих частиц, понадобится Adobe After Effects. В архиве есть видеофайл Частицы, после рендера видео из Cinema 4D, поместите его в After Effects, и так же на новый слой закиньте видео с частицами, и примените прозрачность слоя примерно на 30%.
Cкачать: Лого/Интро (33MB)






Видеоуроки
Пока пусто


Все исходники и видеоуроки будут взяты из свободного доступа в интернете (YouTube в том числе), и дополнены/изменены мною (некоторые).


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 19:50