Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Windows 10 - Обсуждение
--Kalan--
сообщение 02.10.2014, 00:34
Сообщение #1421


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Разработчик: Microsoft Corporation
Семейство ОС: Windows NT
Тип ядра: Гибридное ядро
Интерфейс: Modern UI
Окончание поддержки: 14 октября 2025 года



Windows 10 уже давно позиционируется как сервис, который со слов Microsoft с каждым обновлением становится лучше. Язык интерфейса можно полностью менять через настройки системы. Языковые пакеты можно скачать или обновить через магазин приложений Microsoft.

Различия Business Edition и Consumer Edition:
Официальные чистые образы с актуальными обновлениями.
Business Edition:
В редакции Business Edition интегрированы GVLK ключи для активации через KMS.

Состав редакций в образах:
  • Windows 10 для образовательных учреждений
  • Windows 10 Корпоративная
  • Windows 10 Pro
  • Windows 10 Pro для образовательных учреждений
  • Windows 10 Pro для рабочих станций
Consumer Edition:
В редакции Consumer Edition интегрированы стандартные ключи установки.

Состав редакций в образах:
  • Windows 10 Домашняя
  • Windows 10 Домашняя для одного языка
  • Windows 10 для образовательных учреждений
  • Windows 10 Pro
  • Windows 10 Pro для образовательных учреждений
  • Windows 10 Pro для рабочих станций
Если вы не знаете что вам нужно, значит выбираете: Consumer Edition > Windows 10 Домашняя или Windows 10 Pro. Редакция Pro необходима для доступа к редактору локальной групповой политики системы, возможности работы с BitLocker, подключения к своему компьютеру через RDP протокол удалённого рабочего стола. О других отличиях можно узнать здесь.
Официальные расширения для улучшения совместимости с фото/видео форматами файлов:


Сообщение отредактировал KoNoRIMCI - 01.10.2021, 14:24


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
97 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Начать новую тему
Ответов
Modera
сообщение 06.03.2019, 00:24
Сообщение #1422


.
**********************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 7072
Награды: 4
Регистрация: 30.07.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всё, я её победил. Автоматиечский вход не понадобился. Проблема с запуском была из за того что в FAT32 есть какие-то ограничения по длинным именам файлов и папка WinSxS копировалась не вся. На этот раз я вместо файлов начинающихся с msil_ скопировал побольше файлов начинающихся с x86_ и всё попёрло.


Почему я решил что ограничение именно по именам файлов? Если копировать с короткими именами 8.3 то копирутеся вся папка без проблем. Но винда её использовать не может.

jamakasi, конечно же это всё делается только лишь для эксперимента. Зачем ещё может быть нужна полурабочая десятка и древний линакс на одном разделе?
Тема с загрузкой ОС по сети интересная. Где-то слышал что можно запускать Win98 c рамдиска который загружается по сети. Может когда-нибудь и до этого доберусь.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 06.03.2019, 08:01
Сообщение #1423


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Modera @ 06.03.2019, 00:24) *
Где-то слышал что можно запускать Win98 c рамдиска который загружается по сети. Может когда-нибудь и до этого доберусь.

Скажу больше, запускал 7 и 10 в рамдиск через сеть =) Еще можно 7 и 10 завернуть в vhd и работать с ней в таком виде.
Перейти в начало страницы
 
iOrange
сообщение 12.03.2019, 22:10
Сообщение #1424
BFG9000 owner

Половина землекопа
**************

Репутация:   247  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1813
Награды: 3
Регистрация: 30.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


https://blogs.msdn.microsoft.com/directx/20...g-on-windows-7/

Microsoft сами сделали DirectX 12 для Windows 7. Неожидал.


--------------------
Hello worlds!
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 12.03.2019, 22:45
Сообщение #1425


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Надо было мне раньше на 10-ку переключиться, уже давно бы все игры на семёрке DX12 поддерживали.


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 05.04.2019, 04:02
Сообщение #1426


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Думал, что схватил ТРОЯНА или ВИРУС, а оказалась такая проблема:
Folders Refresh Automatically If Desktop Slideshow And Accent Color Are Enabled in Windows 10
https://www.winhelponline.com/blog/folders-...lor-windows-10/

Какая жесть, брррр......
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 06.04.2019, 07:28
Сообщение #1427


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Решил попользоваться стандартным плеером десятки. Никогда не пользовался, а тут захотел.
И вполне неплохо:
- умеет в PIP;
- удобный полноэкранный интерфейс;
- поддержка субтитров и разных аудиодорожек, невероятный прорыв для майкрософта в 2019;
- есть из коробки.
Ну и свежую матроску воспроизводит.

Сообщение отредактировал Supple Hope - 06.04.2019, 07:29
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 12.04.2019, 19:54
Сообщение #1428


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 21:31) *
У меня хотспот не отваливался, хотя телефон шиоми ми а1 дешевый.
Энергопланы редактируются нормально, нашел всё за пару минут.
Офис 365 это веб приложение, оно не может не тормозить. Нормальные люди ставят либре офис с 2012 года. Я с этим офисом 365 поигрался минут 20 и мне хватило.

Я конешно не говорю, что виндовс 10 идеальна, но конкретно эти случаи - лично твои заморочки или проблемы с конкретным железом.


1. Samsung S5, S9, S10 успешно "отваливаются" и даже не определяются в диспетчере устроиств. На двух разных системах. Сначала они подключаются/отваливаются циклично с раз в 5 секунд, а потом пропадают вообще.

2. Настройки электропитания легко открыть. Но я про эту шелупонь, которая не позволяет под единственным юзером ничего менять:
Лечится в реестре.

3. "WINWORD.EXE в каталоге C:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16 - веб приложение" laugh.gif z_crazy.gif

У друга игра жёстко статтерила на идентичной моей сборке с Win 10. Помогла переустановка винды. Мда.

У линупса-федорки и гавномака тоже есть косяки и уродства, просто я их меньше замечаю т.к. пользуюсь намного реже.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 12.04.2019, 19:59


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 12.04.2019, 20:05
Сообщение #1429


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 12.04.2019, 18:54) *
Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 21:31) *
У меня хотспот не отваливался, хотя телефон шиоми ми а1 дешевый.
Энергопланы редактируются нормально, нашел всё за пару минут.
Офис 365 это веб приложение, оно не может не тормозить. Нормальные люди ставят либре офис с 2012 года. Я с этим офисом 365 поигрался минут 20 и мне хватило.

Я конешно не говорю, что виндовс 10 идеальна, но конкретно эти случаи - лично твои заморочки или проблемы с конкретным железом.


1. Samsung S5, S9, S10 успешно "отваливаются" и даже не определяются в диспетчере устроиств. На двух разных системах. Сначала они подключаются/отваливаются циклично с раз в 5 секунд, а потом пропадают вообще.

2. Настройки электропитания легко открыть. Но я про эту шелупонь, которая не позволяет под единственным юзером ничего менять:
Лечится в реестре.

3. "WINWORD.EXE в каталоге C:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16 - веб приложение" laugh.gif z_crazy.gif

У друга игра жёстко статтерила на идентичной моей сборке с Win 10. Помогла переустановка винды. Мда.

У линупса-федорки и гавномака тоже есть косяки и уродства, просто я их меньше замечаю т.к. пользуюсь намного реже.

1. Это лично твои проблемы. У меня такого не было.
2. Это лично твои проблемы. У меня ничего не замучено серым шрифтом.
3. Ты говорил про офис 365, что само по себе веб-сервис. Или ты переобулся в воздухе, или это просто запакованый в экзешник рендер веб-приложения, читай хтмл5-движок браузера, но меня это и не волнует. Есть либре офис, он работает. Есть майкрософт офис, он удаляется без проблем.
4. Это проблемы твоего друга.
Обколются гайдами от макрона, а потом винда глючит.

Сообщение отредактировал Supple Hope - 12.04.2019, 20:06
Перейти в начало страницы
 
macron
сообщение 12.04.2019, 20:08
Сообщение #1430


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1690  
Группа: Участник
Сообщений: 7021
Награды: 11
Регистрация: 22.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 20:05) *
Обколются гайдами от макрона, а потом винда глючит.

Ну да, я не из тех, кто ценит операционки за "нескучные обои".
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 12.04.2019, 20:15
Сообщение #1431


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 12.04.2019, 19:54) *
У друга игра жёстко статтерила на идентичной моей сборке с Win 10. Помогла переустановка винды. Мда.

У 10ки есть одна забавная штук. Я думаю старожилы помнят когда еще были диски с дровами к материнке\видяшке\ноутбука и на них в обязательном порядке был говнософт рекламно впихнутый. Так вот нынче это приобрело современный вид, многие производители (ноутбуки на 100%) после свежей чистой установки через центр обновлений подсовывают свой набор рекламного ПО (не только UWP что интересно) вместе с дровишками. Мало того некоторый кал отображается и удаляется только через powershell.

Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 20:05) *
3. Ты говорил про офис 365, что само по себе веб-сервис. Или ты переобулся в воздухе, или это просто запакованый в экзешник рендер веб-приложения, читай хтмл5-движок браузера, но меня это и не волнует. Есть либре офис, он работает. Есть майкрософт офис, он удаляется без проблем.

А меня больше wps зацепил.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 12.04.2019, 21:44
Сообщение #1432


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 22:05) *
Цитата(Cossack-HD @ 12.04.2019, 18:54) *
Цитата(Supple Hope @ 12.04.2019, 21:31) *
У меня хотспот не отваливался, хотя телефон шиоми ми а1 дешевый.
Энергопланы редактируются нормально, нашел всё за пару минут.
Офис 365 это веб приложение, оно не может не тормозить. Нормальные люди ставят либре офис с 2012 года. Я с этим офисом 365 поигрался минут 20 и мне хватило.

Я конешно не говорю, что виндовс 10 идеальна, но конкретно эти случаи - лично твои заморочки или проблемы с конкретным железом.


1. Samsung S5, S9, S10 успешно "отваливаются" и даже не определяются в диспетчере устроиств. На двух разных системах. Сначала они подключаются/отваливаются циклично с раз в 5 секунд, а потом пропадают вообще.

2. Настройки электропитания легко открыть. Но я про эту шелупонь, которая не позволяет под единственным юзером ничего менять:
Лечится в реестре.

3. "WINWORD.EXE в каталоге C:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16 - веб приложение" laugh.gif z_crazy.gif

У друга игра жёстко статтерила на идентичной моей сборке с Win 10. Помогла переустановка винды. Мда.

У линупса-федорки и гавномака тоже есть косяки и уродства, просто я их меньше замечаю т.к. пользуюсь намного реже.

1. Это лично твои проблемы. У меня такого не было.
2. Это лично твои проблемы. У меня ничего не замучено серым шрифтом.
3. Ты говорил про офис 365, что само по себе веб-сервис. Или ты переобулся в воздухе, или это просто запакованый в экзешник рендер веб-приложения, читай хтмл5-движок браузера, но меня это и не волнует. Есть либре офис, он работает. Есть майкрософт офис, он удаляется без проблем.
4. Это проблемы твоего друга.
Обколются гайдами от макрона, а потом винда глючит.


1. Есть гайды по решению этой проблемы
https://forums.androidcentral.com/samsung-g...ndows-10-a.html
https://www.youtube.com/watch?v=jennxKOL6DE
Значит проблема существует и она не моя личная.

2. Есть гайды по решению этой проблемы:
https://www.drivereasy.com/knowledge/solved...-on-windows-10/
https://www.tenforums.com/drivers-hardware/...o-availble.html
Значит проблема существует и она не моя личная.

3. У меня офис 365 локально установлен и занимает 3 гига. Нехилый такой HTML-5 движок, ага. И в оффлайне работает, всяческие файлы локально сохраняет naughty.gif
"After you've signed up for Office 365, you and your employees can install Office apps. " https://support.office.com/en-us/article/in...77-fc8f7ee92702

4. У друга винда была переустановлена осенью прошлого года, через некоторое время заглючила. Лицензия.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 12.04.2019, 21:51


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 12.04.2019, 23:40
Сообщение #1433


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Для любителей быстро открывающихся и молниеносно соображающих программ
Microsoft Word 97.cameyo
Для просмотра картинок Picasa3.rar (моя мини сборка)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 13.04.2019, 12:58
Сообщение #1434


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 12.04.2019, 20:44) *
1. Есть гайды по решению этой проблемы
https://forums.androidcentral.com/samsung-g...ndows-10-a.html
https://www.youtube.com/watch?v=jennxKOL6DE
Значит проблема существует и она не моя личная.

2. Есть гайды по решению этой проблемы:
https://www.drivereasy.com/knowledge/solved...-on-windows-10/
https://www.tenforums.com/drivers-hardware/...o-availble.html
Значит проблема существует и она не моя личная.

3. У меня офис 365 локально установлен и занимает 3 гига. Нехилый такой HTML-5 движок, ага. И в оффлайне работает, всяческие файлы локально сохраняет naughty.gif
"After you've signed up for Office 365, you and your employees can install Office apps. " https://support.office.com/en-us/article/in...77-fc8f7ee92702

4. У друга винда была переустановлена осенью прошлого года, через некоторое время заглючила. Лицензия.

Лично твои и лично их проблемы, какая мне разница? У меня такого нет. Может ты и они обкололись твикерами из интернета, или ключами реестра, или какой-то вендорский говнософт управлял питанием, а потом был удален, но дефолтный планировщик питания так и остался залоченым. У меня большие сомнения по поводу того, что "оно само" от нечего делать.

3. Окей, тут я неправ, но при чем тут офис 365 к десятке вообще? Может непонятно, что это отдельный программный продукт? Зачем ты выставляешь недостаток отдельного программного продукта как недостаток самой винды? К чему эта манипуляция?

4. Проблемы твоего друга. Не разобрались в проблеме, снесли все начисто, и о боже, с дефолтными настройками все заработало. Винда говно потому что работает нормально с дефолтными настройками? Надо было наоборот сделать, чтобы работала только после двухнедельного пердолинга?
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 13.04.2019, 13:00
Сообщение #1435


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


виндос 10 - говно


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 13.04.2019, 13:05
Сообщение #1436


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кстати, заметил то, что больше всего проблем у тех, кто любит активно "чистить" винду всякими "чистилками". То реестр "чистят", то "мусор" "чистят" всяким мусорным софтом типи сс клинера, то твикают виндовс до смерти, что аж переустанавливать надо. И всегда тонна мусора, т.н. чистильщиков стоит. Это все плацебо-софт, ничего хорошего он не делает.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 13.04.2019, 14:57
Сообщение #1437


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Supple Hope @ 13.04.2019, 15:05) *
Кстати, заметил то, что больше всего проблем у тех, кто любит активно "чистить" винду всякими "чистилками". То реестр "чистят", то "мусор" "чистят" всяким мусорным софтом типи сс клинера, то твикают виндовс до смерти, что аж переустанавливать надо. И всегда тонна мусора, т.н. чистильщиков стоит. Это все плацебо-софт, ничего хорошего он не делает.

У друга итак была винда на дефолтовых настройках. Он компом пользуется раз в 2 недели. Он не знает ни про services.msc, ни про regedit. Он даже не выключает mouse acceleration (и когда я на его еомпе делаю одно движение мышью, то сразу замечаю acceleration и иду выключать).

У себя я ничего практически и не твикал - винду переустановил осенью. Реестр не чистил. CCleaner говорит, что мусора уже за 10 гигов накопилось, так что это говно я тоде не чистил. А если чистил, то засирание свободного места хуже, чем 2гб/месяц. Так что как ни крути, тут есть проблема.

Офис тупит наверняка из-за того, что у него глаза разбегаются от 16 потоков (в связке с кривым scheduler'ом, который любит шаффлить потоки без везких причин, возникают статтеры).

У Epyc и Threadripper занижается производительность на винде из-за проблем со scheduler'ом - есть эксперт, который это показал и доказал. На линупсе этой проблемы нет.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 13.04.2019, 14:59


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 13.04.2019, 15:43
Сообщение #1438


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 13.04.2019, 13:57) *
CCleaner говорит, что мусора уже за 10 гигов накопилось, так что это говно я тоде не чистил. А если чистил, то засирание свободного места хуже, чем 2гб/месяц. Так что как ни крути, тут есть проблема.
Что 10 гигов? Ты уверен, что тебе чистилка всего в кучу не насчитала вместе с кэшем браузеров?

А кеш пакетов обновлений это тоже мусор и проблема? С учетом того, что он удаляется штатными средством "очистка диска".

Сообщение отредактировал Supple Hope - 13.04.2019, 15:57
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 15.04.2019, 10:45
Сообщение #1439


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RedMagic @ 25.12.2018, 13:04) *
Я ставил 10 на нетбук с атомом и 1Гб оперативки.

Ради интереса опять поставил последнюю винду на нетбук - почти все работает, но очень медленно (напоминаю, 1Гб и 32-битный Atom).

Win10 прекрасно подходит для нетбука - хоткеи, виртуальные рабочие столы, поддержка старого и нового софта. Жаль что все очень медленно работает. Я уже отключил все что только можно (визуальные эффекты, службы, защитник, обновления, поиск, индексацию, восстановление, уведомления, телеметрию и т.д.) - но все равно сразу после загрузки занято ~600Мб оперативки. CPU очень часто грузится на 100% при любых задачах, что вызывает лаги. Веб неюзабелен (разве что википедию почитать), ютуб даже в 240p тормозит. Хром как всегда быстрее всех. Странно, но через Edge ютуб тоже тормозит (в прошлый раз видео работало плавно), видимо аппаратное ускорение не завелось, хотя апдейты 10 поставил все.



Может кто-то знает инструкции по хардкорной оптимизации 10? Все инструкции по "оптимизации для слабых ПК" я естественно уже сам загуглил и прочитал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
xrModder
сообщение 15.04.2019, 10:55
Сообщение #1440


Мастер Игры
************

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 1331
Регистрация: 08.08.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Установил, а там ОЗУ 6 Гб в простое. А стоит ли вообще пользоваться?
Перейти в начало страницы
 
macron
сообщение 15.04.2019, 10:58
Сообщение #1441


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1690  
Группа: Участник
Сообщений: 7021
Награды: 11
Регистрация: 22.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RedMagic @ 15.04.2019, 10:45) *
Может кто-то знает инструкции по хардкорной оптимизации 10? Все инструкции по "оптимизации для слабых ПК" я естественно уже сам загуглил и прочитал.

Погугли про сборки "Windows 10 LTSB", вроде там меньше говна напихано.

Цитата(RedMagic @ 15.04.2019, 10:45) *
1Гб и 32-битный Atom).

Только XP, и то с твиками. cool.gif

Зы: недавно ставил win7 x64 на старую тачку с 1gb, относительно шустро заработало, но там хоть проц core первых поколений был.
Перейти в начало страницы
 

97 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 21:13