Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа, А давайте поговорим о ней
undef
сообщение 03.09.2013, 16:50
Сообщение #41


Ветеран
*****

Репутация:   11  
Группа: Забанен
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.
Сцук, как свою биографию расписал smile.gif

/неудачников тред


--------------------
MLP - это просто прекрасно, а на геймру остались одни лучшие умы человечества, что неудивительно для геймру.
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 03.09.2013, 17:18
Сообщение #42


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(undef @ 03.09.2013, 16:50) *
Цитата
Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.
Сцук, как свою биографию расписал smile.gif

/неудачников тред

Когда предложение начинается в такой виде, все сразу понятно.
Богатый и успешный школьник-белоручка учит секретам жизни усатых дядь. biggrin.gif
Завуалированный мат, это все равно мат. Для вас, неразумных, и так сделали вконтакте.
Вот и дуй туда. Либо давай развернутое мнение, либо делись своим опытом по теме ,,работа,,
а не пытаться задеть dPlayer


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
undef
сообщение 03.09.2013, 17:56
Сообщение #43


Ветеран
*****

Репутация:   11  
Группа: Забанен
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ух какой поток сознания. Правда глаза режет!


Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Богатый и успешный школьник-белоручка учит секретам жизни усатых дядь. biggrin.gif
Молоко с усов оботри, дядя
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Завуалированный мат, это все равно мат.
Че то не вижу здесь вуали
Цитата(dPlayer @ 03.09.2013, 15:13) *
сука

Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 16:18) *
Для вас, неразумных, и так сделали вконтакте.
Вот и дуй туда. Либо давай развернутое мнение, либо делись своим опытом по теме ,,работа,,
а не пытаться задеть dPlayer
Непременно последую твоему совету, сынок, только сначала получу наслаждение от ваших недовольствоов ))))


--------------------
MLP - это просто прекрасно, а на геймру остались одни лучшие умы человечества, что неудивительно для геймру.
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 03.09.2013, 18:34
Сообщение #44


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Опять же не по теме ни чуть. Да и как ваша ниша выражается, - ,,толсто,,.
Так пойдешь следом за своим другом. И так, если у тебя успехи на рабочем фронте?
Я думаю, при таких то амбициях, как минимум личный вертолет быть должен.
Цитата(undef @ 03.09.2013, 17:56) *
от ваших недовольствоов ))))

Вот это вообще в мемориз. biggrin.gif ЦА танков во всей красе.


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
undef
сообщение 03.09.2013, 18:51
Сообщение #45


Ветеран
*****

Репутация:   11  
Группа: Забанен
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 17:34) *
Опять же не по теме ни чуть. Да и как ваша ниша выражается, - ,,толсто,,.
Так пойдешь следом за своим другом. И так, если у тебя успехи на рабочем фронте?
Я думаю, при таких то амбициях, как минимум личный вертолет быть должен.
Цитата(undef @ 03.09.2013, 17:56) *
от ваших недовольствоов ))))

Вот это вообще в мемориз. biggrin.gif ЦА танков во всей красе.

ВОт, уже приписываешь мне какую-то нишу и несуществующего друга.
Вертолета нет, но есть пара ушастых тапочек!
У самого как успехи в танках? Донатишь небось?

Не пытайся троллить, лучше попробуй опровергнуть мое утверждение о том, что на последних двух страницах собрались одни лузеры.

Которые просто взяли и смыли свою жизнь в унитаз.


--------------------
MLP - это просто прекрасно, а на геймру остались одни лучшие умы человечества, что неудивительно для геймру.
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 03.09.2013, 19:08
Сообщение #46


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тут у отписавшихся в большинстве своем вышки. Кто-то не определился, кто-то в поиске,
кто-то уже благополучно работает и лишь один заявил, что стоит на месте. В конечном счете все найдут правильный путь и жизнь войдет в привычную колею.
Где лузеры?


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
undef
сообщение 03.09.2013, 19:13
Сообщение #47


Ветеран
*****

Репутация:   11  
Группа: Забанен
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Лузеры с никому не нужными дипломи быдловузов ср. Рашки. Этими корочками даже подтереться нельзя.


--------------------
MLP - это просто прекрасно, а на геймру остались одни лучшие умы человечества, что неудивительно для геймру.
Перейти в начало страницы
 
dPlayer
сообщение 03.09.2013, 19:22
Сообщение #48


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 19:18) *
делись своим опытом по теме ,,работа,,

Мы люди простые. До 9 класса - богом забытая деревня на Урале, потом политехникум по специальности АСУ, сейчас оператор автоматических линий на оборонном заводе, весной диплом на МСиК в Ural Federal University.
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 19:18) *
Богатый и успешный школьник-белоручка

Я? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
sloo2009
сообщение 03.09.2013, 19:26
Сообщение #49


Игроман
**********

Репутация:   131  
Группа: Участник
Сообщений: 866
Награды: 3
Регистрация: 08.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(undef @ 03.09.2013, 20:13) *
Лузеры с никому не нужными дипломи быдловузов ср. Рашки. Этими корочками даже подтереться нельзя.

точно! Пацаны я в MIT буду переть, ну а если не получится - то может в какой-нибудь ель или принстон biggrin.gif если по теме - тот, который хочет учится будет учится в практически любом "быдловузе" . окончивший школу 7 лет назад понимаешь какого ваньку ты там просто так валял, особенно после окончания вуза...
Перейти в начало страницы
 
undef
сообщение 03.09.2013, 19:34
Сообщение #50


Ветеран
*****

Репутация:   11  
Группа: Забанен
Сообщений: 97
Регистрация: 29.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sloo2009 @ 03.09.2013, 18:26) *
тот, который хочет учится будет учится в практически любом "быдловузе"

Тот, кто хочет просрать пять лет своей бесценной жизни в никчемных шарагах, обязательно их просрет.


--------------------
MLP - это просто прекрасно, а на геймру остались одни лучшие умы человечества, что неудивительно для геймру.
Перейти в начало страницы
 
S.a.n.4.e.s.
сообщение 03.09.2013, 20:14
Сообщение #51


S.a.n.4.e.s.
******************

Репутация:   366  
Группа: Участник
Сообщений: 3338
Награды: 3
Регистрация: 07.06.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dPlayer @ 03.09.2013, 17:13) *
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 15:31) *
Здесь может быть весьма распространенная ситуация. Родители недовольны, но не могут броситьсвоего чада и создают условия при которых возможно существование. Будучи слабовольным,он спокойно переживает ,,прессинг на мозги,, и эти условия его полностью устраивают. Попав вблагоприятные условия личность перестает развиваться и ситуация усугубляется. Это понимают родители, призывая работать, это понимает и опекаемый, но из-за психологических проблем и вытекающего из этого безволия он не в состоянии обеспечить себе будущее.

Надо отлучать сына от матери после первого класса. Минимум советов, контроль со стороны отца за тем, что мать говорит и пытается привить сыну. Женщина делает из мальчика тряпку - из него вырастает эгоист, который и сидит на шее родителей, мучает жену, которую нашел не без помощи мамочки и вообще представляет из себя жалкое зрелище. Там, где батя пнет под зад и скажет - ты чО сука делаешь, мать заголосит - он же все равно мой сын и пожалеет. Особенно жалка вообще безотцовщина (не всегда конечно). Вот тебе и корень проблем.


Женщины тоже разные бывают. Моя мама например практически тянет всю семью, да бабушка с пенсии помогает. И почему-то я не сижу на их шее, хотя даже школу не закончил.
Зато мой отец вообще забил на меня, разговаривает раз в месяц.
Мой старший брат вообще жил с дедушкой и бабушкой в деревне, а отец бросил его в 6 лет. Он закончил училище(денег на вуз не было, а без взятки не брали), пошл работать за гроши. Потом продали дом в деревне, купили комнату в 3-х комнатной коммуналке. Сейчас работает на заводе

Так что матери тоже разные бывают, как и отцы.
Просто ребёнка надо приучать к труду
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 03.09.2013, 20:42
Сообщение #52


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dPlayer @ 03.09.2013, 19:22) *
Цитата(stratosultra @ 03.09.2013, 19:18) *
делись своим опытом по теме ,,работа,,

Я? biggrin.gif

Да нет. Это исключительно замечание в адрес другого товарища.
Сам я закончил 11 классов, поступил в техникум на электрика, в институт у нас в городе только за бабки. Впрочем, в техникуме тоже деньги буквально вымогали. Потом случился ряд трагических событий, и жизнь поставила перед выбором, - либо учишься и умираешь с голоду, либо идешь работать. Выбрал второе.
Устроился грузчиком, через полгода организм был настолько истощен, что начали выпадать волосы,
портиться зрение, вообщем, - мумия возвращается. Уволился. Задача была найти работу, при которой
можно было бы заработать на хлеб насущный и здоровье поправить. Так я стал дворником в элитном
санатории за городом. В итоге получил доступ к оздоровительным процедурам, ел как в ресторане, а
убирать там на улице было особо нечего. Засадил там все цветочками, поставил зеленое ограждение.
Так я получил прибавку к зарплате и вторую специализацию, - садовник. Как то раз разговорились
с одним человеком, и это привело к тому, что я попал на завод, занимающийся производством техники
для военных. Два месяца я проработал на сборке по личной просьбе, а потом стал работать в КБ при заводе,
как то и планировалось. Хоть и числюсь сборщиком. Надеюсь и далее там работать. Свой, хоть и небольшой
кабинет уже есть. А в соседнем кабинете у глав. инженера микроволновка и холодильник. Настоящая роскошь.
И далеко идущие планы. Даже не смотря на то, что завод второй месяц стоит без заказов. Путин поднял же
Россию, чо. А Россия у Путина видимо ограничивается только Москвой.


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
nuan
сообщение 03.09.2013, 21:00
Сообщение #53


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Внесу и свою часть...
Собственно образование я просрал smile.gif Хотя возможностей было огрооомная куча... В какой-то момент, каждый раз,
мне становилось как-то не выносимо.
После последней попытки, понял что явно не мое. Сейчас работаю на производстве, конечно, не миллиардер,
но вроде ничего.
Кстати, на самом деле, если не лениться, и пытаться браться за все что только можно,
удивительным образом открываются куча возможностей подработать.
Там что-то написать, тут нарисовать, там найти, там халтура, реально возможностей огромная куча.
Причем люди, которые используют их - далеко не идеальны, многие без образования,
многие вообще асоциальные личности, тем не менее всегда можно что-то придумать.
Планы на будущее? Да есть. И реализуются.
Главное не унывать...
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 04.09.2013, 23:45
Сообщение #54


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ууу, с ума сойти. smile.gif В принципе я не удивлён что после написания моего предыдущего поста в этой теме последовала бурная реакция читающих, в принципе такое

уже было не раз...

Так, ну в принципе можно написать пролог к тому что сейчас происходит в моей "жизни" но это много и это будет лёгкий оффтоп, ну ладно...

Я не буду никого из вас, господа цитировать, просто напишу всё как есть.

Ныне мне 24 года, я эгоист, кто-то это предположил и попал в цель. Начну с того что у меня было тяжёлое детство как я считаю, ну не такое какое хотелось бы... Лет до 8 я жил с матерью и отцом (хочу заметить что у меня прекрасные родители), потом когда я был во втором классе меня к себе забрала бабуля (прошло много лет но я так и не понял почему), и прожил я у неё где то 4-5 лет... Жилось мне тяжело, меня она била за каждый косяк за каждую парашу в школе, за каждый визит в школу... Скажу больше, в те годы я начал...воровать, воровал в школе у учителей, в раздевалке, - "из-за чего" спросите? Дело в том что живя у бабули мне практически ничего не покупали из игрушек, а мне вечно чего-то хотелось, содатиков, пистолеты и т.д. - ну я же был ребёнком ё маё...Я бы может быть не воровал если бы бабуля не отнимала деньги которые я очень очень долго копил на что-то... Я долгие месяцы на улице в магазинах, без исключения собирал каждую копейку, и всё тщетно - бабка находила и забирала себе либо выкидывала в окно - каково было мне, представьте! В общем терпенье лопнуло и я подался в малолетние рицедевисты, за что и поплатился учётом в ДКМ... И вот, в один прекрасный день, когда я принёс пару по какому-то предмету за четверть она уходя куда то по делам сказала "Если уйдёшь сюда больше можешь не приходить" - я не стал ждать другого такого момента, я свалил, и поныне живу с родителями. Правда после того как я пожил с бабулей родители мне и поныне кажутся, ну чужими что ли, особенно отец которого я обожаю но боюсь сказать... В общем подводя своего рода итог о моём детстве и отрочестве, сделал вывод, что те годы "без родителей" очень пагубно сказались на моём будущем и настоящем. С матерью я виделся а вот с отцом практически не виделся и не общался... Продолжать дальше описывать этот мой пролог не буду, долго - описал самую значимую и судьбоносную часть пути моего прошлого.

Нынешний день... Да, я не ищу работу и я ни хочу учиться... Все мои 3 предка говорят "Иди учись на кого хочешь."/"Иди работай куда хочешь." Проблема в том что я не знаю на кого мне учиться и куда идти работать... Да,да - я знаю, в мире куча профессий и вакансий, но я не знаю что нужно мне, скажу больше - в жизни не задумывался о том кем бы я хотел быть; об этом как правило свойственно думать ещё в детстве но, у меня было не детство а самая настоящая война, я только и думал как бы бабкин фугас не упал на меня... Бывает что задают вопрос ("кем ты хочешь работать"/"чем хочешь заниматься"), а мне сказать нечего...
Сейчас я ничем не занимаюсь окромя создания музыки - записываю гитары, потом пишу ударные, симфонические элементы, фортепиано (всё на компе кроме гитар само собой) - это мне нравится, от всего этого я получаю удовольствие, но - эти мои занятия не принесут в дом бумажки которые я не навижу и из-за которых люди грызутся и считают что без них мир не мир и жизнь не жизнь. Касательно о центрах занятости, после увала по собственному желанию я тупо просидел дома полтора месяца, потом встал на учёт в ЦЗН, и состою там поныне. Сколько я туда не прихожу НИЧЕГО ТОЛКОВОГО я там не видел из вакансий для себя, сплошные уборщики, дворники и прочая хрень куда идти молодому пацану стыдно. Когда я стоял на учёте ещё в первый раз я ездил на переобучение в другой город каждый день, переобучиться переобучился а толку то? Всё равно сидел дома...

Так же кто-то сказал что у меня могут быть какие-то там проблемы с коллегами, по психологической, социальной части из-за которых я типо "хочу" но не устраиваюсь ни куда... Да, всё это есть, вы вспомните только о моём детстве, хотя это надо было быть в моей шкуре...

По поводу коллег/начальства на моём последнем месте работы я могу написать целое сочинение, раз наверное в 10 больше того что я уже написал... Вкратце - сначала всё было нормально, но когда сменился исполняющий обязанности начальника отдела в котором я числился, началась, пардон, жопа. Тут же я стал крайним, причём во всех случаях - козлом отпущения, везде был виноват только я! Во как! Оказывается, я очень мало знал о начальстве, они оказались просто тварями и лицемерами, к тому же имелись и стукачи... В общем как то так... Дальше писать не хочется, потому что буду дальше вспоминать разозлюсь, а оно мне не надо...

Короче что уж тут, я конченный неудачник, ходячий комплекс, эгоист, и толку от меня, ни хрена ни какого нет... Я буду и дальше так сидеть, потому что я знаю свою будущее, - придёт время и я обращусь в БОМЖа (тут и хиромантия и знаки мне об этом сказали).

Такова моя судьба...

Надеюсь теперь вам моя проблема малость ясна?

Сообщение отредактировал Otto Eisenmann - 04.09.2013, 23:51
Перейти в начало страницы
 
Sandy
сообщение 04.09.2013, 23:53
Сообщение #55


Босс
********************

Репутация:   233  
Группа: Участник
Сообщений: 4154
Регистрация: 19.12.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Удалил, мало ли, кто как отреагирует.

Otto Eisenmann, Если серьезно - сочувствую, вот так вот бывает sad.gif

Только не загоняйся так сильно по этому поводу smile.gif

Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
Сейчас я ничем не занимаюсь окромя создания музыки - записываю гитары, потом пишу ударные, симфонические элементы, фортепиано (всё на компе кроме гитар само собой) - это мне нравится, от всего этого я получаю удовольствие, но - эти мои занятия не принесут в дом бумажки которые я не навижу и из-за которых люди грызутся и считают что без них мир не мир и жизнь не жизнь.

Может в будущем будешь в местных клубах выступать за какую-никакую копейку. Осталось лишь найти товарищей-энтузиастов, которые тоже увлечены музыкой...

Сообщение отредактировал Shad0wCandy - 05.09.2013, 00:03
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 04.09.2013, 23:55
Сообщение #56


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann
Ничего себе откровение. Я кстати тоже в настоящий момент на родительских харчах в свои 22, но думаю найти что нибудь, а то личный бюджет заканчивается, да и полгода уже бездельничаю. Зайчатки совести просыпаются. smile.gif


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 04.09.2013, 23:57
Сообщение #57


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
это мне нравится, от всего этого я получаю удовольствие, но - эти мои занятия не принесут в дом бумажки...

FALSE

Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
...бумажки которые я ненавижу и из-за которых люди грызутся и считают что без них мир не мир и жизнь не жизнь.

Вот только без них практически никуда, а кушать-то хочется (разве что огород посадить).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Sandy
сообщение 05.09.2013, 00:25
Сообщение #58


Босс
********************

Репутация:   233  
Группа: Участник
Сообщений: 4154
Регистрация: 19.12.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
особенно отец которого я обожаю но боюсь сказать...

Скажи сейчас, потом поздно будет.

Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
я не знаю на кого мне учиться и куда идти работать

Я уже сейчас об этом задумываться начал. Живу в Израиле, желание доучивать язык угасает. В конце учебного года нужно будет направление выбирать, механика, математика и еще что-то, а идей нет. Планирую до этого времени побороть лень и таки доучить этот чертов иврит biggrin.gif Ну а там - армия поможет, она у нас хорошая smile.gif
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 05.09.2013, 00:41
Сообщение #59


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Otto Eisenmann @ 04.09.2013, 23:45) *
Сейчас я ничем не занимаюсь окромя создания музыки - записываю гитары, потом пишу ударные, симфонические элементы, фортепиано (всё на компе кроме гитар само собой) - это мне нравится, от всего этого я получаю удовольствие, но - эти мои занятия не принесут в дом бумажки которые я не навижу и из-за которых люди грызутся и считают что без них мир не мир и жизнь не жизнь.

Вот и отлично. Создай канал на ютубе, заключи партнерку. Хоть какая то, но денежка. Скажем, Acontari
вообще стал звездой с одного лишь дабстеп язя. Eсли творчество действительно достойное, оно
найдет своего слушателя. Но и неплохо бы заглянуть в местные дискотечки, поговорить с персоналом,
рассказать и показать что можешь. Попытка не пытка. Однозначно стоит развиваться, а не простаивать
на месте и чего-то ждать. Помощи ждать не откуда. Все пекутся лишь о себе.


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 05.09.2013, 06:15
Сообщение #60


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann, открою великую тайну - на музыке таки зарабатывают! Это в 18-19 веке её писали для удовольствия те, у кого итак денег дупой жуй было благодаря положению, сейчас же рулит бизнес-мьюзик. Если у тебя все ровно с аранжировками разных инструментов, и не хочется заниматься раскруткой и прочей лабудой самому - попробуй найти более менее пристойный коллектив в своем городе, и работайте над своим будущим вместе.
Как от гитариста на сцене от тебя не потребуется никаких телодвижений - знай играй, тряси волосатой башкой и получай кайф.
Если ты в 24 года не видишь вокруг перспектив ни в чем из того, что другие называют работой, и все свое время проводишь за творчеством - значит, это и есть твой путь. Отдай все время ему, и - вперед, пробуй. За это тебя не будут бить ни бабушка, ни родители, ни твои будущие лучшие друзья-музыканты.
Дорогу осилит идущий, в общем то.

Кстати, вспомнил.. Как вариант - поступить в местный кулек (на класс какого-нибудь инструмента), или пойти работать в один из творческих коллективов твоего города - сходи в местный дом культуры, поговори с директором, покажи худруку местному, что умеешь. Возьмут - будешь работать. Зарплата не сказать чтобы высокая, но получишь возможность серьезно подтянуть свой уровень, получить опыт выступления с более менее большой сцены (когда привыкнешь к залу в сотню человек - спокойно будешь воспринимать и тысячу), да и времени свободного между всеми этими репетициями и тому подобным немало - можно спокойно сидеть, записывать свои аранжировки, репать свои композиции. Плюс по прошествию времени, когда вольешься в коллектив, вполне реально получить халявный доступ к более качественной, нежели домашняя, аппаратуре для записи мелодий и вокала.

Сообщение отредактировал Скиф - 05.09.2013, 06:21
Перейти в начало страницы
 

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:58