Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Вниманию авторам тем!

Обсуждение и создание тем с описанием нечестных или мошеннических способов получения игр запрещены и будут удаляться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила оформления новых тем в разделе

> Раздача подарков, Разыгрывайте подарочные копии Steam-игр
ZomBearUA
сообщение 30.07.2013, 13:53
Сообщение #81


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



У вас есть лишние копии игр, а душа ваша щедра?
Вы можете осчастливить одного или несколько пользователей нашего замечательного форума.


Так же можете придумать любой, даже небольшой конкурс на ваш вкус и пусть ваши игры достанутся победителям.


*Для обмена игр, игровых вещей и купонов на скидки, а также любых иных манипуляций с ними - есть эта тема.


Правила:

- Запрещено выкладывать любые ключи/гифты полученные незаконным способом. Не подставляйте других людей!
- Каждый "Раздающий" может сам указывать правила на получение подарка, либо не указывать их вообще.
- Строго запрещено "Раздающему" выкладывать ключи "в открытую". Такие сообщения будут удалятся
- Все благодарности, наподобие: "Спасибо, ключ получил" пишите автору в ЛС, а еще лучше + ему в репутацию. Не надо засорять тему.
- Желательно перечитывать последние одну-две странички, в поисках правил/указаний/требований, чтобы избежать удаления поста, и бессмысленных просьбах.
- Любое нытие, попрошайничество и посты неподходящие по требованиям будут удаляться без пояснений. Если после удаления не был усвоен урок, последует наказание.


Сообщение отредактировал OlegatoR - 06.10.2020, 18:26


--------------------
Перейти в начало страницы
 
139 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов
=S.E.R.G.=
сообщение 14.08.2013, 21:50
Сообщение #82


Почти Игроман
*********

Репутация:   194  
Группа: Участник
Сообщений: 599
Награды: 4
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Есть ключик от Dead Space smile.gif
Поменяю на что-нибудь smile.gif

Сообщение отредактировал =S.E.R.G.= - 14.08.2013, 22:04


--------------------
CPU: AMD Ryzen 3600
RAM: 2x8Gb DDR4 Kingston HyperX FURY 3200MHz
GPU: GIGABYTE nVidia GeForce RTX 3060Ti EAGLE OC 8G
Перейти в начало страницы
 
ya_stiker
сообщение 14.08.2013, 23:10
Сообщение #83




Репутация:   -6  
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всем привет =) не совсем стандартная просьба для этой темы =)
только сегодня случайно познакомился с форумом =)

Есть маленькое пожелание =) - если вдруг у кого то заваляется гифт от игры - Omerta - City of Gangsters - http://store.steampowered.com/app/208520

Буду очень благодарен за него =)
Игра пошаговая =) близкая по смыслу к Fallout 1 и 2 части =) - но с оттенком GTA IV =)

для ленивых =)) описание от стим "«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов."

Заранее большое спасибо за понимание =)

вот мой профиль в стиме - мало ли =) http://steamcommunity.com/id/ya_stiker/
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 14.08.2013, 23:59
Сообщение #84


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 00:10) *
Всем привет =) не совсем стандартная просьба для этой темы =)
только сегодня случайно познакомился с форумом =)

Есть маленькое пожелание =) - если вдруг у кого то заваляется гифт от игры - Omerta - City of Gangsters - http://store.steampowered.com/app/208520

Буду очень благодарен за него =)
Игра пошаговая =) близкая по смыслу к Fallout 1 и 2 части =) - но с оттенком GTA IV =)

для ленивых =)) описание от стим "«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов."

Заранее большое спасибо за понимание =)

вот мой профиль в стиме - мало ли =) http://steamcommunity.com/id/ya_stiker/

Очень наврядли так с лета тебе подарят игру, не имея репутации и стажа на форуме + у тебя на акке всего 4 игры и 2 из них бесплатные. Гуглением в первых ссылках сразу нашлась игра эта со всеми длц за 99р но для Gogcom пруф.

Сообщение отредактировал jamakasi - 15.08.2013, 00:01
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 15.08.2013, 06:27
Сообщение #85


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ya_stiker, нарушаем, товарищ. dry.gif
Цитата(Tails @ 30.07.2013, 14:53) *
Основные правила участников:
2. Запрещено попрошайничать



--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 15.08.2013, 06:37
Сообщение #86


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 06:27) *
ya_stiker, нарушаем, товарищ. dry.gif
Цитата(Tails @ 30.07.2013, 14:53) *
Основные правила участников:
2. Запрещено попрошайничать


Да тут и по первом пункту не подходит biggrin.gif
Цитата
1. Быть зарегистрированным на GM больше 3-х месяцев;


--------------------
Перейти в начало страницы
 
ya_stiker
сообщение 15.08.2013, 10:58
Сообщение #87




Репутация:   -6  
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Серьезно, парни ? не ожидал от вас такой реакции..

1. я не попрошайничал - а описал ностальгию! - по жанрам данного типа - по атмосферности - которую сейчас редко где найдешь.

2. Нюанс - то что у меня 2 игры только платных. - увы и нет.. я их тоже обменял на шмотки из Доты 2. - (нет у меня желание платить за игры которые того не стоят! - (понимаю счас бомбанет у людей.. но на вкус и цвет..) - пример - Fallout 3 - да жанр игры - мне нравиться.. но ! она вся на английском. - и смысл мне за нее платить если я его не знаю ? сидеть с переводчиком и такие дела ? серьезно?.)

3. Спасибо за ссылку! - очень благодарен. НО! тут идеология - либо ты платишь деньги за игру - разработчику - либо через стим - либо получаешь ее "не тратя денег". (все кто счас скажут что я сэкономил.. и т.д. - вы просто отдали деньги задроту который получил гифт и продал его! - разработчик денег не получил - он разорился ! - те кто не верит - почитайте историю создания Fallout 1 и 2 - они там ели как концы с концами сводили.. а игру признали "лучшей игрой столетия" - посменно как говориться.)

4. на счет правил я их прочитал. Но я этично описал ситуацию! познакомился бы с форумом раньше, отписался бы спустя 3 месяца..

5. Так как - я не мог найти гифтов на эту игру - и прочитал полностью ветку. то что ее тоже нету. и ее не было - http://gameminer.ru/ - следовательно игра редкая - (мысль была такая - пока эта игра появиться в гифтах.. и появиться человек который захочет ее отдать\поменять.. пройдет как минимум долгое время.. )

ну вот как то так.. (все желание и идиологию отдавать гифты - своими комментами убиваете.. как будто я школьник какой то.. и зашел на форум что бы у всех все выпросить.. и сидеть тролить народ.)

P.S. Кто играл в Fallout 1 и 2 - и кому она понравилась - думаю меня поймут.. все остальные - можете дальше тролить.. (на 100% уверен счас начнется..)
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 15.08.2013, 11:38
Сообщение #88


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ya_stiker
Ностальгировал?
Ностальгировать тебе никто не запрещает, но помимо ностальгии, ты еще просил: "у кого есть эта игра, Omerta: City of Gangsters подарите её мне".
И ненужно говорить, что это не попрошайничество, ты просил милостыню игру = попрошайничал.
Теперь представь, что все станут здесь просить подарить им игры которые они хотят... Я например хочу GTA V, подарите мне пожалуйста, буду благодарен.

По поводу самой игры. Игра вышла пол год назад (более менее новая), на бесплатных раздачах ключей её негде на раздавали.
Думаешь что кто-то возьмёт, купил её за 600 руб ($20 в СНГ), потом увидит тебя и подарит её? Твои шансы раны нулю.
Если так понравилась игры, то подожди например скидки 75%, накопи 150 руб и купи её.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 15.08.2013, 11:51
Сообщение #89


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


OffTop 2ya_stiker
Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
Серьезно, парни ? не ожидал от вас такой реакции.
Серьёзно, парень? А я-то думал ты нас хорошо знаешь. laugh.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
1. я не попрошайничал
4/5 людей высказавших своё мнение по поводу твоего сообщения так не посчитали, включая модератора Steam-раздела. sleep.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
вы просто отдали деньги задроту который получил гифт и продал его
Ты ведь в курсе, что перекупщики Steam-гифтов не воруют их или не получают бесплатно, а покупают(в большинстве случаев) на разного рода распродажах тем самым всё-таки поддерживая разработчика(и/или, некоторые благотворительные акции). huh.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
4. на счет правил я их прочитал.
Но всё-равно их нарушил, хотя, если просто хотел высказать своё мнение об игре - мог бы описать его в теме ей посвящённой(предварительно её создав,в случае если таковой нет). happy.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
все желание и идиологию отдавать гифты - своими комментами убиваете
Эм... Убиваем желание кому? Форумчанам, что занимались/занимаются/планируют заняться этим делом? Этих людей наши замечания не колышат ибо они делают хорошее дело и уверенны в этом. Убиваем твоё желание отдавать гифты? Так с этого и нужно было начинать - раздавал бы, так люди сами б предлагали тебе что-то взамен, или же просто сразу обратился бы в эту тему. Или же убиваем желание форумчанам отдавать гифт тебе? Не знаю как остальным, но лично у меня желание что-то отдавать человеку, первое сообщение на форуме которого - просьба подарить гифт, при том посредственно завуалированная, - совершенно нет. sleep.gif

Цитата(ya_stiker @ 15.08.2013, 11:58) *
Кто играл в Fallout 1 и 2 - и кому она понравилась - думаю меня поймут.. все остальные - можете дальше тролить.
Я играл и в первую и во вторую часть(вообще, кажется, первые купленные мной лицензионные диски), и обе понравились(вторая, само собой, больше и до сих пор ни одна игра её не переплюнула, по моему скромному мнению), но я всё-равно тебя не понимаю(не в плане выбора игры, а в плане подобных первых сообщений).

Люди высказали своё мнение по поводу твоего сообщения(голосованием в репутацию), указали на недочёты(сообщениями), но нисколько не троллили. За сим мой оффтоп закончен и перехожу к делу. sleep.gif
Раздаю оставшиеся гифты из моего Steam-инвентаря(как обычно, внимание на региональные ограничения). Список гифтов може незначительно увеличиться.
Условия: Условия из шапки; 1 гифт в 1 руки; Для участия необходимо написать мне ЛС о том, что вы желаете учавствовать и какую игру хотите; Гифты получат первые правильно ответившие на вопрос, который будет отправлен "записавшимся" позднее(когда желающих наберётся больше, чем имеется гифтов).

P.S. Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини. sad.gif
P.P.S.: Вопрос НЕ будет связан с MLP, если это кому-то важно знать.


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
redscum
сообщение 15.08.2013, 20:35
Сообщение #90




Репутация:   8  
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


вот три desura game которые я выйграл может кому пригодятся

Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 15.08.2013, 20:36
Сообщение #91


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ya_stiker, вот тебе под заказ: скидка на Omerta - City of Gangsters -75%
http://store.steampowered.com/app/208520/
Бери покупай.

Сообщение отредактировал Tails - 15.08.2013, 20:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 17.08.2013, 12:56
Сообщение #92


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 12:51) *
Раздаю оставшиеся гифты из моего Steam-инвентаря(как обычно, внимание на региональные ограничения).
Список гифтов може незначительно увеличиться.


Условия: Условия из шапки; 1 гифт в 1 руки; Для участия необходимо написать мне ЛС о том, что вы желаете учавствовать и какую игру хотите; Гифты получат первые правильно ответившие на вопрос, который будет отправлен "записавшимся" позднее(когда желающих наберётся больше, чем имеется гифтов).

P.S. Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини. sad.gif
P.P.S.: Вопрос НЕ будет связан с MLP, если это кому-то важно знать.

К списку призов добавлены коды активации: Dead Space; Crysis 2 - Maximum Edition и Mirror's Edge. happy.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 18.08.2013, 14:56
Сообщение #93


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 17.08.2013, 13:56) *
Пользователь Hulk не допускается к участию. Извини.

Ахахах) Я слишком крут cool.gif
Отдам Mirror's Edge, у кого нет. Условия как у всех... чет там 3 месяца, 100сбщ вроде, ну вы поняли biggrin.gif


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 18.08.2013, 15:59
Сообщение #94


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


отдал ключ Johny Klebitz'у! Ураа, салют, фанфары biggrin.gif Хорошей игры комрад!)))


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
ya_stiker
сообщение 19.08.2013, 19:46
Сообщение #95




Репутация:   -6  
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 14.08.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Tails @ 15.08.2013, 16:38) *
ya_stiker
Ностальгировал?
Ностальгировать тебе никто не запрещает, но помимо ностальгии, ты еще просил: "у кого есть эта игра, Omerta: City of Gangsters подарите её мне".
И ненужно говорить, что это не попрошайничество, ты просил милостыню игру = попрошайничал.
Теперь представь, что все станут здесь просить подарить им игры которые они хотят... Я например хочу GTA V, подарите мне пожалуйста, буду благодарен.

По поводу самой игры. Игра вышла пол год назад (более менее новая), на бесплатных раздачах ключей её негде на раздавали.
Думаешь что кто-то возьмёт, купил её за 600 руб ($20 в СНГ), потом увидит тебя и подарит её? Твои шансы раны нулю.
Если так понравилась игры, то подожди например скидки 75%, накопи 150 руб и купи её.


1. Не стоит приписывать - того чего там нет. (я сделал акцент - то что интересуюсь этой игрой.) - если бы ты зашел в профиль. то там написано - то что я меняюсь на гифты. - т.е даю равный по цене шмот. - а это уже ни как не попрашайничество. (то что у вас тема так называется. и то что вы отдаете бесплатно.. это не означает что я был согласен брать бесплатно. - и на этой фразе у ***.)

2. Игру купил.. - опять же - показывает что по сути эта была просьба.. мало ли у кого есть... и поддержание общение на форуме.

3. Идите excl.gifй друзья.. которые поставили минус в рейтинг.. - пенис от этого у вас больше не стал.. и мозгов так же не прибавилось..

.. ну вот как то так в крации.

предупреждение за мат

Сообщение отредактировал OlegatoR - 19.08.2013, 20:54
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 19.08.2013, 21:01
Сообщение #96


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ya_stiker @ 19.08.2013, 20:46) *
если бы ты зашел в профиль. то там написано - то что я меняюсь на гифты. - т.е даю равный по цене шмот. - а это уже ни как не попрашайничество. (то что у вас тема так называется. и то что вы отдаете бесплатно.. это не означает что я был согласен брать бесплатно. - и на этой фразе у долбоебов пукан порвет.)
Цитата(RusStarik @ 15.08.2013, 12:51) *
Так с этого и нужно было начинать - раздавал бы, так люди сами б предлагали тебе что-то взамен, или же просто сразу обратился бы в эту тему.

dry.gif Отдельная тема же под это дело. Здесь - только раздача даром и на конкурсной основе. Если обменяться хотел - там бы и написал, ну а если ошибся с темой и написал не в ту - извинился бы и модераторы б просто перенесли твоё сообщение.
Цитата(ya_stiker @ 19.08.2013, 20:46) *
3. Идите ... друзья..
Серьёзно? huh.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 21.08.2013, 16:41
Сообщение #97


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Steam ключ для Mirrors edge
Небольшая простая головоломка.

Просьба отписаться тому кто взял, также для подтверждения запостить полученный ключ. Если понравился такой тип раздачи то позже сделаю еще пару головоломок с другими играми.
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 21.08.2013, 17:19
Сообщение #98


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 21.08.2013, 15:41) *
Steam ключ для Mirrors edge
Небольшая простая головоломка.

Просьба отписаться тому кто взял, также для подтверждения запостить полученный ключ. Если понравился такой тип раздачи то позже сделаю еще пару головоломок с другими играми.

Не получилось подобрать ключ, наверно я где-то ошибся, может кому-то больше повезет.
PS: Конечный вариант выглядел так - x6ztc-iapat-zwdge (предположительный вариант - x6zt?-iapat-z?dge).

Сообщение отредактировал STALKER2011x - 21.08.2013, 17:20


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 21.08.2013, 18:02
Сообщение #99


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key -
секси кей
ELHH-XCL2-BZ3C-AVZ7-XY6Y


Update:
Sins of a Solar Empire: Rebellion скидку 66%,отдам.

Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 21.08.2013, 18:58


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Капитан Flecktar...
сообщение 22.08.2013, 01:22
Сообщение #100


фсбгруомонцснмвдфгупфскн
******************

Репутация:   512  
Группа: Участник
Сообщений: 3234
Награды: 3
Регистрация: 26.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Отдам ключи для:
Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin
Crysis 2 Maximum Edition Origin Key

Правила :
-не 2013 года регистрации;
-больше 100 сообщений;
-игру активировать себе на аккаунт.

Ну и кто первый встал - того и тапки.
Один ключ в одни руки.

Сообщение отредактировал Korneev - 22.08.2013, 01:31


--------------------
Было плохо? Будет хуже.
Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 22.08.2013, 01:41
Сообщение #101


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Korneev, Crysis 2 Maximum Edition Origin Key взял бы.


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 

139 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 07:06