Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!

> Правила раздела

Перед публикацией рекомендуем ознакомиться с правилами раздела

> Labyrinthus – русский, текстовой инди-хоррор с нелинейным сюжетом.
Luciferum
сообщение 20.02.2013, 20:50
Сообщение #1


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Labyrinthus – русский, текстовой инди-хоррор с нелинейным сюжетом (в разработке). В чем-то квест в чем-то новелла. Но пусть слово «текстовой» не вводит вас в заблуждение, как и в любом ужастике на первом месте здесь атмосфера. Рейтинг: 18+

Атмосфера достигается несколькими путями, но в основном это звуковые и визуальные махинации. Проект интересен тем, что, начиная с заставки и заканчивая звуками, все генерируется случайно, даже текст в некоторых местах, правда есть ограничения. К моменту релиза игра будет иметь девять «кошмаров». А сам лабиринт состоять из трех. То есть при повторном запуске вполне возможно проникнуть в новые сны, которых не было при первом запуске, при этом каждый новый запуск игры будет отличаться во многих аспектах от первого. Это и есть лабиринт. После релиза количество кошмаров будет увеличиваться и дорабатываться.

Вы играете за парня страдающего всевозможными расстройствами. Каждую ночь ему приходиться испытывать себя на прочность, проходя через лабиринт кошмаров. Эта игра не пытается вас убить или навязать геймплей. У этой «игры» одна цель - напугать вас.

Демонстрация (не имеет ничего общего с игрой, кроме атмосферы, случайно генерирует 6 сюжетных ветвей, на 5 минут максимум) - перед запуском проверьте антивирусом, в сети есть "грязная" версия. В демонстрации присутствует немного текстового мата, в Labyrinthus-е было принято решение отказаться от мата совсем.

Управление мышкой, выход ESC.

Для игры необходимо:
1. Flash Player 6 (или выше, скорее всего у вас уже стоит biggrin.gif)
2. Наушники
3. Ночь
4. Завещание

Громкость желательно выставить на полную, но так, что бы это не вызывало дискомфорт у игрока.

Скрины игры (не демонстрации)






Цели демонстрации:
Привлечь переводчика.
Автору требуется переводчик русского текста на английский. Текст не должен вызвать facepalm у западного игрока. Переводить можно своими словами, но текст должен быть грамотным. На добровольных началах. Игра будет полностью бесплатной.
Оценка запуска на разных ОС. Просьба отписаться о возможных проблемах.

Примерная дата выхода: весна-лето 2013. Игра на финишной стадии разработки.
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 05:59