Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Bethesda рассказала о возможных сиквелах Dishonored и Rage
RedMagic
сообщение 04.07.2013, 15:12
Сообщение #1


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтимпанкСтелсПриключениеОт первого лица
96 %
91/100
Разработчик: Arkane Studios
Дата выхода: 11 октября 2012
Вышедшая в прошлом году Dishonored была более чем тепло принята критиками, отлично продалась и успела обзавестись DLC (причем вышли еще не все запланированные дополнения). Год назад Пит Хайнс, вице-президент Bethesda по PR и маркетингу, заявивший, что игра продалась куда лучше, чем они ожидали, назвал Dishonored «новой медиавселенной». Во время E3 IGN решил спросить Хайнса, собирается ли Bethesda превратить Dishonored в сериал, и насколько это может быть важно для развития компании.

«В принципе, в первую очередь мы стараемся не выпускать ничего одноразового, – ответил Хайнс. – Так что да, наверняка. Эта игра успешна, Arkane ею гордится, как и у любой другой студии, которая выпустила бы что-то подобное, у нее много идей… Конечно, мы считаем [Dishonored] сериалом».



«[Dishonored] имеет отношение только к Arkane, – продолжил Хайнс. – Все, что мы делаем или не делаем с Dishonored, не оказывает никакого эффекта на id, Tango, Machine Games. Все они, в некотором роде, действуют сами по себе. Не имеет особого значения, что именно делают эти ребята. «В чем вы хороши? Какой будет ваша следующая игра? Что вы будете делать после? Окей, вот этим мы и займемся». Настолько все просто».

Поскольку Хайнс упомянул id, IGN, вспомнив, что недавно была отменена разработка Rage 2, спросил, собирается ли компания вернуться к Rage в будущем. «Мы определимся позже, – ответил Хайнс. – Посмотрим. Сейчас id занята своим текущим проектом. Его разработка идет полным ходом». Хайнс заявил, что видел новое творение id, оно его сильно порадовало, а о следующем проекте студии стоит рассуждать после того, как она закончит трудиться над этой игрой.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 05:40