Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> Исполнительный директор Legendary Pictures о экранизации Mass Effect
Mrmb
сообщение 03.07.2013, 12:16
Сообщение #1


.
******************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 3238
Награды: 3
Регистрация: 30.10.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Томас Тулл, главный исполнительный директор Legendary Pictures, недавно заявил в интервью сайту aintitcool.com, что фильм по вселенной Mass Effect находится в стадии предварительного производства, однако, никаких точных сроков пока нет. На счету студии Legendary Pictures такие киноленты, как Темный рыцарь, Начало, Мальчишник в Вегасе и многие другие.
«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».
Так же Legendary Pictures ранее заявляла о работе над другой игровой франшизой - Gears of War, но пока также ничего конкретного. Как известно, игровой индустрии и киноиндустрии очень не везет с адаптациями игр на большой экран, особенно это касается более новых серий. На поприще телевидения, напротив, назревает новый тренд - запуск игр с параллельным показом сериалов: это и недавний Defiance, и будущий Quantum Break от Remedy, где события игры должны напрямую влиять на происходящее на телеэкранах. Пока же наиболее близки к выходу фильмы от Elecronic Arts и Ubisoft. У первых - Need for Speed (Аарон Пол), который должен выйти 6 февраля следующего года; а у вторых - Assassin's Creed (Майкл Фассбендер), он выйдет в прокат 19 июня 2015 г.
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 21:06