Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> PayDay 2
--Kalan--
сообщение 15.05.2013, 11:29
Сообщение #41


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерРолевая игра
86 %
79/100
Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio.
Дата выхода: 13 августа 2013
Разработчик: Overkill Software, Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата релиза: август 2013 года

Payday 2 станет первой игрой в серии кооперативных шутеров от первого лица, которая выйдет и на Xbox. Предшественник Payday: The Heist вышел в 2011 году, издатель Sony Online Entertainment для PS3, версию для комьютеров издала корпорация Microsoft. С тех пор разработчик Overkill был приобретен шведской студией Starbreeze, которая предоставила команде больше возможностей. Издателем сиквела выступит 505 Games, и разработчики утверждают, что Payday 2 разовьет серию в новом направлении, поскольку издатель не ограничивает их свободу.

Видео




Скриншоты






--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
Naruto
сообщение 11.08.2013, 03:09
Сообщение #42


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--, Всмысле? что непонятного?


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
SOMYK
сообщение 11.08.2013, 08:41
Сообщение #43


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   206  
Группа: Участник
Сообщений: 2004
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto,
Ну например. Входим на карту грабить ювелирный. Через секунду парень кто создал лобби (30ранг) сразу одевает маску. Я тоже одеваю и вяжу двоих гражданских. Внезапно хостер пишет "вы все идиоты" и закрывает лобби. Игра закончена.
Вряд ли он так написал от разочарованности в роде людском smile.gif Видать был какой-то хитрый план который все не поняли.


--------------------
Perry Como - It's a good day...
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 11.08.2013, 08:48
Сообщение #44


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


SOMYK, ну так во многих играх, просто тут сбрасывает сразу.
А план - я обычно по микрофону обсуждаю заранее. Пока проблем небыло (кроме одного игрока, которых решил кинуть всю команду)


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
SOMYK
сообщение 11.08.2013, 11:34
Сообщение #45


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   206  
Группа: Участник
Сообщений: 2004
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto, Если в курсе, поясни. Ассетс что они дают? Или зачем они?


--------------------
Perry Como - It's a good day...
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 11.08.2013, 21:02
Сообщение #46


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


SOMYK, Помощь вовремя миссии, есть разные: доп. мешок с аммуницией, доп. аптечка ( обычно их оставляют где-то на карте, и они подсвечены зеленых цветом), инсайдеры в банках, фид с камер наблюдения, снайпер на крыше, бронированная машина для ухода от погони, плохая музыка для клуба и прочее.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 13.08.2013, 17:48
Сообщение #47


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игра оф. релизнулась. Игра частенько крашится или виснет, несмотря на обширный бета-тест. Плюс частенько выкидывает в меню с сообщением: что соединение нестабильно (если я не хост конечно). В целом неплохо но патчить патчить.
З.Ы. Пока писал - обнова на 6 мб началась. smile.gif


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 13.08.2013, 19:55
Сообщение #48


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Игра частенько крашится или виснет

Драйвера сэр. За 6 часов игры ни разу не вылетела или крашнулась


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 13.08.2013, 20:57
Сообщение #49


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Naruto @ 13.08.2013, 20:55) *
Цитата
Игра частенько крашится или виснет

Драйвера сэр. За 6 часов игры ни разу не вылетела или крашнулась

Да думаю не в драйверах дело. Бетка отлично игралась без единого разрывавылета, а тут периодически бывает. Особенно бомбит, когда вылет происходит сразу по завершению миссии перед экраном статистики и левел-апа. Я так без уровней 5 точно остался. Ну и денег разумеется.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 13.08.2013, 22:54
Сообщение #50


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto
Драйвера последние, краши вроде как прекратились после заплатки. Зато вот приконнектится к кому-нибудь целая эпопея, либо просто не соединяется, либо то и дело кикает из игры с ошибкой. Подозрваю что дело в сером IP, по этой причине кстати мне закрыт ход в мультиплеер игр Rockstar, писали бы в требованиях что ли...


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
SOMYK
сообщение 16.08.2013, 19:26
Сообщение #51


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   206  
Группа: Участник
Сообщений: 2004
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Zet, У меня аналогично.
Можно подумать что это из-за херового инета. Но в других играх всё не так часто обрывается.
.


--------------------
Perry Como - It's a good day...
Перейти в начало страницы
 
syndagent
сообщение 19.08.2013, 16:51
Сообщение #52


Мастер Игры
************

Репутация:   89  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 3
Регистрация: 19.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Big Oil есть желающие? Знание гайда обязательно, 30lvl pass, но желательно 45+.


Сообщение отредактировал syndagent - 19.08.2013, 16:55
Перейти в начало страницы
 
SOMYK
сообщение 19.08.2013, 17:40
Сообщение #53


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   206  
Группа: Участник
Сообщений: 2004
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


С тобой бы сыграл но гайда не знаю smile.gif.


--------------------
Perry Como - It's a good day...
Перейти в начало страницы
 
syndagent
сообщение 19.08.2013, 17:54
Сообщение #54


Мастер Игры
************

Репутация:   89  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 3
Регистрация: 19.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


SOMYK, ну добавляй если что, и все кто активные играют добавляйте, профиль в подписи
Перейти в начало страницы
 
syndagent
сообщение 20.01.2014, 09:19
Сообщение #55


Мастер Игры
************

Репутация:   89  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 3
Регистрация: 19.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Интервью с Дэвидом Голдфарбом, создателем PAYDAY 2 и Bad Company 2.
Дэвид Голдфарб: «Сейчас отличное время, чтобы делать игры»

Сообщение отредактировал syndagent - 20.01.2014, 09:19
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 17.02.2014, 00:11
Сообщение #56


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кто-нибудь еще играет? пару дней назад начал (пылилась в картотеке стима), очень даже захватывает. Если есть желание - киньте в личку, скоопимся


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 18.06.2014, 22:48
Сообщение #57


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Попробовал разок в неё по сети - интересно. smile.gif Но правда не пойму как толком серваки искать...
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 18.06.2014, 22:56
Сообщение #58


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann, Эммм у тебя лицензия?


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 22.06.2014, 22:36
Сообщение #59


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto, нет разумеется. smile.gif

Об игре узнал благодаря товарищу . В тот же вечер ни капли не раздумывая поставил на скачку. Когда той же ночью будучи уже дома, установил её и запустил, не смог остановиться - играл почти до 6 утра (я даже на антологию F.E.A.R. забил на пару ночей). Правда сейчас, ажиотаж малость спал, но тем не менее минимум два часа в сутки уделяю ограблениям. Полазив по инвентарю, оружию и маскам одновременно и разочаровался и обрадовался - некоторые предметы я, увы, не смогу получить, если я всё правильно понял для получения необходимо вступать в сообщества или что-то типа того... У меня просто на компе сети нет... Вообще, я думал что в игре будет захватывающая сюжетная компания с ограблениями, похищениями и т.д. Оказалось, что это вовсе не так. Данная игра мне напоминает BATTLEFIELD 2 - только там мы сидели около флага, а здесь сидим около дрели, периодически ремонтируя её. По поводу оружия скажу что названия некоторых стволов указаны неверно, к примеру пистолет-пулемёт "CMP" должен называться "ТМР" а штурмовуха, с которой бегаю фактически неделю ("Commando 554"), руководствуясь её внешним видом и припоминая Counter-Strike, должна называться SG552. Хотя не буду 100% утверждать, потому что моделей и модификаций оружия сейчас полно, взять тот же известнейший Glock - каких только модификаций у него не существует, 17, 18, 35.. Также порадовало то, что стволы можно улучшать, правда цены, на те же прицелы, ох как кусаются! В настоящее время в моём арсенале только 4 единицы: Gruber Kurz, SG552 (поставил на неё коллиматор и наствольный фонарь), дробовик Reinfeld 880 и РПК, правда купив последний пожалел, патроны улетают быстро и через мушку нельзя целиться. Оружия конечно хватает, только его надо открывать, но те стволы которые я уже открыл не очень то и порадовали. Оружие себе я выбираю такое, чтобы урон был 18-30 и боекомлект увесистый. К примеру я наотрез отказался от АК - урон вроде такой же как у моей SG552 но из боекомплекта всего навсего 3 рожка в запасе... Если говорить о графике и звуках, скажу следующее - до графы по хрен, а вот звуки очень порадовали. Ребят, вообще хотелось бы узнать некоторые вещи:

1. В игре есть 4 персонажа и 4 специализации для прокачки... Есть ли разница за кого из грабителей играть и какие классы качать?
2. Где достать С4? Сидеть у грёбаной дрели уже насточертело...
3. Почему из 4-ёх персонажей только трое (игрок и 2 ИИ) учавствуют в ограблениях - как сделать чтобы "на дело" шли все четверо?
4. Может кто дать совет как быстрей прокачаться до 100 уровня и получать больше наличных?
5. Зачем нужны заложники???
6. И ещё такой вопросец: игру я также поставил и другану на комп (его ПК подключённ к сети). Я хочу попробовать следующее: принести сохранения своего прогресса и заменить ими сейвы на другановском компе - суть этого "онанизма" в том, что я хочу открыть оружие и предметы, которые можно получить только присоединившись к определённым сообществам в "Стиме". После возможного получения предметов и оружия прогресс автоматически сохранится и я, уже обновлённые сейвы несу домой и копирую в папку с игрой. Как думаете, чисто теоретически, прокатит такая схема?

Также хотелось бы отметить и минусы. Что сделано то сделано, но всё же, на мой взгляд, игре не хватает полноценной сюжетной кампании а также полной русской локализации. Если взять в учёт ряд аспектов, можно сделать вывод, что игра заточена по большей части под мультиплеер - этим скорее всего и обосновывается отсутствие сюжетки. Ещё, данный проект пусть отдалённо, но напомнил мне игры серии S.W.A.T. Напарники с которыми грабишь банки и магазины выступают по большей части как твои телохранители и "реаниматоры" - очень жаль что создатели не наделили нас, игроков, полномочиями командира отряда, как в S.W.A.T. 4. Игра была бы куда интереснее, если бы можно было руководить своими напарниками, потому что фактически всё лежит на плечах игрока - ты ё маё и сейфы взломай, и двери вскрой, и добычу на своём горбу утащи - тяжело и нудно. Очень злит длительный взлом дверей и ячеек - если бы взлом проходил раза в 2 быстрей, я бы с огромной радостью обчищал под "0" все банковские ячейки. Минусом игры, я также считаю то, что для выполнения любого действия, тебе нужно одеть маску, причём снять её уже будет нельзя. Также не очень нравится то, что даже в меню навыков нужно отстёгивать определённые суммы, причём чем дальше тем больше - а у меня блин бабло всё никак не идёт, 2 лимона только и накопил. И ещё, очень не нравится то, что за убитых тобой гражданских отнимают бабло, ладно там 2000 просрать, но когда списывают аж 12.000 - я матерюсь долго и громко ("благодаря" этой опции я удачно просрал, уже минимум 50.000).

Выше я написал что сыграл разок по сети. Отличий, по сравнению с offlane-режимом фактически нет, разве что благодаря присоединившимся игрокам быстрей вытаскиваешь добычу. Однако ни хрена не понятно как искать те же серваки, где уже играют homo sapiens.

P.S.: В настоящее время достиг только 30 уровеня. Наличных у меня 2.1 млн, на офшорном счету 8 млн. Вообще хочется приобрести всё оружие и прокачать его, только боюсь что это вряд ли получится... Хотя - к старости может быть...
Перейти в начало страницы
 
kertisman
сообщение 03.07.2014, 00:08
Сообщение #60


Почти Игрок
**

Репутация:   4  
Группа: Участник
Сообщений: 17
Награды: 1
Регистрация: 06.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann

если актуально, отвечу по порядку

1. за кого играть, разница что разве в личном предпочтении - читай никакой. касательно навыков. очень рекомендую качать mastermind+ghost, на остальные две вбрасывать по минимуму. но, это для меня скажем так, у тебя от стиля игры мб билд понадобится другой
2. С4 под взрыв сейфов качается на третьей ветке талантов, shaped charge
3. Самому интересно, мб баг.
4. Чем выше сложность, тем выше кэш и опыт за выполнение
5. Если посадят, то можно выторговать тиммейта за заложника.
6. Сейвы привязаны на профиль, afaik

Сообщение отредактировал kertisman - 03.07.2014, 00:09


--------------------

Время жизни пакета: все перемещения по коридору - пока горит спичка. Hе успел - умри героем
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 04.07.2014, 20:31
Сообщение #61


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(kertisman @ 03.07.2014, 01:08) *
mastermind+ghost

У меня там почти всё по русски. Кого ты имел ввиду? Мастера манипуляций и штурмовика что ли?
Цитата(kertisman @ 03.07.2014, 01:08) *
С4 под взрыв сейфов качается на третьей ветке талантов

Э-э-э, там написано что-то вроде о преобразование обычных мин в кумулятивные... Это?
Цитата(kertisman @ 03.07.2014, 01:08) *
Чем выше сложность, тем выше кэш и опыт за выполнение

Это уж разобрался. Не отвечал никто. smile.gif Ну если по делу, в режиме OVERKILL только чудом выживаю, очень и очень боюсь двух противников - "клокеров" (фантастика какая-то) и "бульдозеров"...
Цитата(kertisman @ 03.07.2014, 01:08) *
Если посадят, то можно выторговать тиммейта за заложника.

Тоже уже в курсе. smile.gif Правда был очень удивлён такой опции. smile.gif Вот только жаль что когда непосредственно игрока вяжут, обмен не предусмотрен. smile.gif Тоже минус. smile.gif

Тем временем имею почти 51 уровень. Качаться теперь стало очень тяжело. smile.gif
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 09:16