IPB

There is 2 page(s)  1 Page : 2 Следующая страница 

>

Награждение участников юбилейной партии в мафию

fen1x
сообщение 03.10.2012, 16:19
Сообщение #1

И никаких няш-мяш!

Ну вот и наступил долгожданный юбилей нашего любимого форума, господа мафиозники, а это значит, что пришло время наградить лучших из вас почетными знаками отличия.
Не успели отгреметь последние выстрелы, не запеклась еще кровь на тесаках маньяков, все еще дрожат коленки у выживших в последней схватке, а наша маленькая обезьянка уже тащит статуэтку Золотого Вито Лучшему Игроку Юбилейной Партии ‘12. Как и было обещано, это не единственная награда - каждому принимавшему участие в этой партии и тотализаторе (мафолизаторе) приготовлены медали по заслугам.
Но перед вручением я хочу рассказать вам еще один, самый последний сон маленького Падрино (которому как раз сегодня исполнилось, наконец, 10 лет). Впрочем он сам вам его расскажет:
”Мне снилось, будто после церемонии награждения форум Gameinator стал столицей мафиозных разборок, будто все участники взялись за оружие, чтобы защитить свои темы от разгула мафии и атак маньяков, будто на каждую новую партию записывается все больше и больше новых игроков, будто регулярно проводятся турниры на звание чемпиона, будто со всех других форумов приходят новые и новые игроки, чтобы сразиться с чемпионами. Я видел как мегабайты голосов, заказов, уловок, озарений, острого напряжения и радостного времяпрепровождения метаются по широкополосным каналам из города в город, из страны в страну. Мне снилось, будто я принимал участие в таком турнире и победил, и за победу мне вручили свинной окорок, открытку с пожеланиями, кубок чемпиона и игру с сервиса Steam. Мне снилось, что мафия будет становится лучше, партии чаще, игроки хитрее, а победы радостнее. Ведь наша цель - предел совершенства!”

И дабы не обманывать ожиданий Падрино и форума, я объявляю о скором открытии записи на первый мафиозный турнир на Gameru.net, с олимпийской системой медалей и ценным призом за лидерство в общем зачете! Следите за новостями!

Наконец, переходим к награждению!
Для начала разберемся с нашими халявщиками(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Награду за верное предсказание исхода партии и Лучшего Игрока Юбилейной Партии ‘12 получает...
Hulk, который как-будто знал наперед и исход партии, и Лучшего Игрока, отлично!)
Вот твоя награда - Победителю мафолизатора '12:
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/99726522b8.png)
надеемся ты сможешь правильно ей распорядиться))

Теперь переходим к серьезным делам. То есть, непосредственно к Юбилейной партии.
В первую очередь, каждый участник Юбилейной партии получает памятную медаль:
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/01b3bce98e.png)

Далее, за победу буквально вырванную командой мирных у мафии, все мирные игроки получают медали Победителя Юбилейной Партии '12:

happy sniper
Hulk
Marauder
Masini
Mixser
mr.stunder
Scarabay
Undertaker
Кошка
Крендель
ЛакиЛучано
Логаш
Скиф

Поздравляю всех мирных, отличная игра!
Разбирайте:
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/ec288762b2.png)

А медальки выживших в этом аду nuan и Mirusa отлиты из золота(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/523e97e864.png)

Так, что дальше? Ага, за колоссальную помощь и сохранение самообладания в течении первых и самых сложных для мирных жителей дней награду Лучшему Шерифу Юбилейной Партии ‘12:
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/3a2d55012b.png)
… совершенно заслуженно получает несравненная Sotis !

Награду Лучшему Мафиози Юбилейной Партии ‘12
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/5742d5c95d.png)
...получает босс, сумевший справиться с командой из восьми человек, среди которых было немало новичков, и почти добился её победы. Stilet! Мои поздравления, хорошо потрудился, чуточку везения и победа была бы ваша!

Определиться с маньяками было посложнее. Как видно из итогов дней и аНЯ и blake90 играли на свою и только на свою победу, так заказы первой заставили мирных сосредоточиться на поиске мафии, а у последнего был реальный шанс на победу в партии (!), не закажи его мафия в последний день. В общем, награду Лучшему Маньяку Юбилейной Партии ‘12 решено было разделить и разрезать между двумя игроками и, соответственно, переименовать в Настоящему Маньяку Юбилейной Партии ‘12!
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/d9e60523a9.png)

аНЯ , blake90, поздравляю!!

И наконец, барабанная дробь, мы чествуем нашего Лучшего Игрока Юбилейной Партии ‘12! Думаю со мной согласятся многие, что два последних слова, а именно ”Юбилейной Партии” - можно с легкостью из названия убрать, ведь обладателем Золотого Вито становится игрок, который не раз доказывал нам свою страсть и талант к игре. Заступаясь за мирных жителей он раскрывает самые страшные козни мафиози, видит светлое в невиновных изгоях и убеждает нерешительных мирных сделать тот решительный шаг навстречу к победе, играя на стороне мафии он тщательно путает следы, обеспечивает алиби своим сторонникам, втирается в доверие к мирным настолько, что ему доверяют шерифы, уважают маньяки.

Будьте добры, барабанную дробь еще раз, впрочем вы итак все знаете о ком я говорю.
Лучшим Игроком Юбилейной Партии ‘12 и обладателем Золотого Вито становится ...Masini!!!

Обезьянин, где Золотой Вито? Так, давай его сюда, осторожнее, ух ты, тяжелый!
Масини, вот твоя статуэтка) Поздравляю!!!
(IMG:https://images.gameru.net/image/direct/21f3c4c320.png)

Отдельное спасибо ЛаккиЛучано (больше известному как Таг из-за его любви к постоянной смене ников), сценаристу юбилейной партии, за хитромудрый и уникальный в истории мафии сценарий. Его Падрино запомнится надолго всем участникам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЛаккиЛучано награждается Медалью сценариста '12, принимай, дружище (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://www.gameru.net/forum/awards/aw-33.png)

Также хочу поблагодарить за помощь ЧАО, который тоже награждается памятной медалью участника Юбилейной партии, и БогДана за графическое оформление медалей.

Подводя итог, хочу еще раз сказать спасибо всем принимавших в юбилейной партии участие: blake90, БогДан, Dimon, Dr.Cox, happy sniper, Homer Simpson, Hulk, Loki, Marauder, Masini, Mirus, Mixser, mr.stunder, nuan, Scarabay, Slider-xXx, Sotis, StiLeT, tom-m15, Undertaker, аНЯ, Кошка, Крендель, ЛаккиЛучано, Логаш, Скиф, ЧАО

До встречи на наших мафиозных полях сражений, друзья! (IMG:style_emoticons/default/gunsmilie.gif)

Mirus
сообщение 03.10.2012, 16:25
Сообщение #2

New Age

Из: Украина

Всех поздравляю.

nuan
сообщение 03.10.2012, 16:32
Сообщение #3

Игровое Воплощение

Спасибо товарищи ) еще раз всех с праздником )

БогДан
сообщение 03.10.2012, 16:55
Сообщение #4

Игровой Эксперт

Фух...успел...всем разнесли...
Поздравляю.

nuan
сообщение 03.10.2012, 17:02
Сообщение #5

Игровое Воплощение

Богдан, еще неси неси неси )

БогДан
сообщение 03.10.2012, 17:09
Сообщение #6

Игровой Эксперт

ф-ф-ф-атит©ёЖык

Loki
сообщение 03.10.2012, 17:10
Сообщение #7

Кот в сапогах

Из: Fangorn

Бегал в магазин а тут такое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всех Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/mafia.gif)

nuan
сообщение 03.10.2012, 17:15
Сообщение #8

Игровое Воплощение

Цитата
Mirus
поздравляю с выживанием)

Slider-xXx
сообщение 03.10.2012, 17:24
Сообщение #9

Босс

Из: Kiev/Ukraine

БРАВО!!!
Всех поздравляю!!!

Dr.Cox
сообщение 03.10.2012, 17:28
Сообщение #10

Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!

Из: Новосибирск

Ура!

Sotis
сообщение 03.10.2012, 17:32
Сообщение #11

Dura lex. Sed Yaltinez)

Из: Минск/РнД/Кипр

Цитата(fen1x @ 03.10.2012, 16:19) *
Лучшему Шерифу Юбилейной Партии ‘12:

Урааа, порадовали перед командировкой =)
Спасибо большое! (IMG:style_emoticons/default/detective.gif)

Scarabay
сообщение 03.10.2012, 18:00
Сообщение #12

Мастер Игры

Спасибо за медальку! Всех с юбилеем ГМ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

happy sniper
сообщение 03.10.2012, 18:04
Сообщение #13

Игровое Воплощение

Всем участникам огромное спасибо за партию! Хоть меня и убили в первый-же день, но благодаря Миксеру, Халку и ЧАО я понял, что даже призраком быть интересно! Буду и дальше играть в форумную мафию. Глядишь буду доживать до конца (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

deonisii
сообщение 03.10.2012, 18:15
Сообщение #14

Игровой Бог

Поздравляю победителей и награжденных!

tom-m15
сообщение 03.10.2012, 18:45
Сообщение #15

You're never too young to have a plan. ©

Из: Питер

От чистого сердца поздравляю победителей и награжденных себя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Mixser
сообщение 03.10.2012, 18:50
Сообщение #16

Продвинутый геймер

Всех ещё раз поздравляю с партией! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Hulk
сообщение 03.10.2012, 19:00
Сообщение #17

Я эльф 85 уровня.

Из: Москва

Вот это подарки подарочки! Целых 3 медальки получил! Спасибо огромное, очень приятно. С мафолизатором я знал, если уж голосовать за мирных, то только за Масини
Так же хочу и тут поделится, в своё время я даже не знал что такое мафия, сидел на форуме и часто видел эти вновь создающиеся темы (день первый, второй и тд). Да заходил туда и не понимал, что там блин происходит, логически мне не понятные посты, что-то пишут, что-то выясняют) Ну и не обращал на это внимания. Так было до поры до времени, как вроде юзер Данте(ушёл на тёмную сторону силы) предложил мне сыграть. Какое же мое было удивление когда я всё просёк, это действительно отличная и интересная вещь, тем более когда уже идёт партия 10 и вокруг все знакомые лица! Спасибо этому форуму, что познакомила с такой прекрасной игрой!)

Ещё раз поздравляю победивших и не только! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь встретимся ещё вместе на поле боя)
Так же спасибо ведущим и сценаристам, без этих людей не было бы и партий!
happy sniper, Всё будет! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Hulk - 03.10.2012, 19:01

аНЯ
сообщение 03.10.2012, 19:09
Сообщение #18

Ангел....не правда ли? =)

здорово!!!)

StiLeT
сообщение 03.10.2012, 19:36
Сообщение #19

Выбери снова

Из: Тверь

Круто! Всем огромная благодарность! За то, что существуют такой коллектив как здесь, за то, что существует форум, за то, что существует мафия! С праздником, друзья! (IMG:style_emoticons/default/z_holiday.gif)

blake90
сообщение 03.10.2012, 19:48
Сообщение #20

Игровой Эксперт

(IMG:style_emoticons/default/vinsent.gif) Всех с заслуженными наградами)))