Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны, Что вам снится?
Какие сны вы видите?
Часто ли вы понимаете, что спите?
Часто. Почти каждое в каждом сновидении я понимаю, что сплю [ 21 ] ** [26,92%]
Иногда ощущаю, что что-то не так, но не дохожу до мысли, что сплю. [ 48 ] ** [61,54%]
Никогда не видел осознанных снов. [ 9 ] ** [11,54%]
Какие места вам снятся?
Реальные аналоги. [ 36 ] ** [46,15%]
Миры из книг, игр, фильмов. [ 11 ] ** [14,10%]
Совершенно не знакомые места, которые вы никгода не видели. [ 31 ] ** [39,74%]
Какое содержание ваших снов?
Повторение обыденных процедур. [ 21 ] ** [19,09%]
Странные действия никак не связанные с вашим занятием вне сна [ 66 ] ** [60,00%]
Ужасы (если таковые имеют место быть, то опишите что вас пугает) [ 23 ] ** [20,91%]
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
NotecX
сообщение 11.03.2012, 21:31
Сообщение #61


Мастер Игры
************

Репутация:   225  
Группа: Участник
Сообщений: 1313
Награды: 5
Регистрация: 26.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Помню только тот факт, что некоторые мои сны имеют эпизодность (ну, например, в понедельник приснится некий сюжет, через пару дней может приснится продолжение именно этого сна и вспоминаются все детали, хотя в реальной жизни ни за что не вспомню, о чём сон был). Частенько во снах меня и нет вовсе. Бывает, что слышу музыку, которую ранее нигде не встречал. Забавно это.
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 11.03.2012, 22:00
Сообщение #62


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, по снам, можно книги писать и фильмы снимать, скоро что ли машину для записи аудио визуального контента снов создадут, давно ведь уже умы бьются над этим.

Да, "сериальность" снов, просто потрясает, сюжетными ходами. Настолько заумные витьеватые перипетии, что действительно только и скажешь: такое только во сне может быть.)

Некоторые сны, это индивидуальные штуковины, если правильно истолковывать, многое проясняет.

P.S. И да, полёты во сне, это не только "летаем - растём", не всё так просто.

Сообщение отредактировал MrObs - 11.03.2012, 22:01
Перейти в начало страницы
 
Tron
сообщение 11.03.2012, 22:06
Сообщение #63


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   407  
Группа: Участник
Сообщений: 2394
Награды: 5
Регистрация: 19.01.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


последнее время ничего не сниться
Но порой просыпаюсь в холодном поту,довольно часто снится высота
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 11.03.2012, 22:25
Сообщение #64


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Раньше частенько снился перепих. rolleyes.gif
Сейчас обычно люди которых я давно не видел или которые значили для меня что то, но уже перестали значить.


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 11.03.2012, 22:33
Сообщение #65


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(MrObs @ 11.03.2012, 23:00) *
Да, по снам, можно книги писать и фильмы снимать

+1, мне изредка снятся сны, что боевик или фантастику замутить можно на их основе


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 11.03.2012, 22:40
Сообщение #66


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Barmaleo @ 11.03.2012, 23:33) *
+1, мне изредка снятся сны, что боевик или фантастику замутить можно на их основе


Вот так они и пишут свои сценарии, супер блокбастеров, авторы голливудских шедевров.))
Проснулись, нацарапали галопом в блокнот, умылись, позавтракали, и доразвили немного, и готово.)))

Сообщение отредактировал MrObs - 11.03.2012, 22:42
Перейти в начало страницы
 
VVT
сообщение 11.03.2012, 23:02
Сообщение #67


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 739
Награды: 1
Регистрация: 13.12.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сны, говорите...
Надеюсь, здесь есть психологи, а то я уже в себе не уверен biggrin.gif


Сон
Я сижу в своей квартире, перед выключенным телевизором. Рядом открыта дверь на балкон, балкон тоже открыт. Пасмурно. Атмосфера гнетущая, тишина. И непроходящее чувство, что вот-вот должно что-то произойти. Причём не со мной конкретно, а что-то такое, что изменит жизнь очень и очень многих.
Выключенный телевизор заработал. Причём без видеосигнала, как радио, по сути. Объявлена эвакуация. По телевизору-радио почему-то особенно акцентируют внимание, что нужно успеть перейти через мост на ту сторону реки.
Я выхожу на балкон. Мой двор почему-то оказался плавно переходящим в берег реки (в реальности на месте реки стоит соседний дом), но меня это совершенно не удивляет, всё воспринимается как должное. И через эту реку перекинут мост, автомобильный, подвесной (в моём городе таких нет). Через мост уже идут люди, много людей, но без толкучки. Я почему-то знаю, что надо перейти именно через этот мост. На том берегу домов нет, только холмы и леса. И я не знаю, что там, хоть и живу впритык к ним.
Я достал небольшой бинокль, чуть навороченней театрального, и посмотрел через него на мост. Мост не так уж далеко, метров 150-200 от меня, и я отчётливо вижу людей, идущих по нему. Взгляд останавливается на моём отце. Он меня как-то заметил (хотя шёл от меня), и доброжелательно помахал мне, мол, иди сюда. Я осознал, что я последний в нашем доме остался, однако это тоже меня не удивило. Радио продолжает вещать.
Далее смена кадра (или кусочек сна забылся).
Я иду по мосту, в его начале. Людей почти нет - все уже перешли на тот берег. Я оглянулся, посмотрел на свой дом. Он почему-то двухэтажный. В моём мозгу возникла даже не мысль, а как будто знание, что мост вот-вот перестанет существовать, и я должен как можно быстрее дойти хотя бы до его середины (именно что не перейти его полностью, а дойти до середины). Рядом идёт ещё 6-7 незнакомых мне людей, я говорю им, что надо поторопиться. Тем не менее, ни они, ни я не бежим, идём спокойным шагом. Взвыла сирена воздушной тревоги. Не над нами, где-то далеко, из-за расстояния её вой кажется мягким, почти приятным. Но я уже понял, что опоздал.
Через пару секунд, без единого звука, пролёт моста, по которому мы шли, развалился на несколько неправильных частей, и мы все полетели в воду.
Далее я помню себя уже под водой, в её зелёной толще. Рядом падают и тонут обломки моста и люди. Я заметил, что кого-то раздавило двумя огромными кусками бетона, в воде появилось красное облачко. Больше никто не пострадал.
Мы на берегу. Щебень. Река оказалась шире, чем казалась поначалу. Из воды вылазят те самые люди, которым я говорил поторапливаться. Всего где-то 7 человек. Сирена молчит. Я подумал, что надо идти назад, домой. Но берег оказался слишком крутым, отвесным, на него не взобраться. Из-за его вершины я могу разглядеть свой дом, хотя по всем законам реальности я не смог бы этого сделать, он как будто переехал ближе к берегу. Стоим всей компанией, думаем.
Кто-то замечает дверь прямо в этом берегу, с простеньким стареньким кодовым замком. Дверь обычная, деревянная. Мы сталпливаемся рядом с ней. Какой-то парень возится с замком (замок, вернее, его интерфейс, висит не на самой двери, а рядом с ней, прямо на стене берега). В итоге он этот замок просто ломает. Я пихаю дверь туда-сюда и, неожиданно, она открывается.
Темнота. Я захожу где-то на метр и ощупываю стены рядом с дверью. Не помню, что я нашёл (явно не выключатель) и что сделал, но над дверью и вглубине зажёгся тусклый жёлтоватый свет.
Дверь ведёт к лестнице, и я стою на её верхней площадке. Лестница уходит куда-то вниз, через каждые 4-5 метров делая разворот на 180 градусов. Я не могу посмотреть, что внизу: пролёты отгорожены друг от друга стенкой, идущей до самого низа. Всё помещение обшито чем-то вроде вагонки, деревом. Я пошёл вниз.
Где-то через три пролёта я ощутил, что повышается влажность. Где-то на 3-4 этаже под землёй вокруг стало по-настоящему сыро, свет от лампочек (по одной на этаж) отсвечивал от стен. Где-то на 6 этаже под землёй я заметил, что в стенке, отделяющей пролёты, есть вертикальная труба. Раньше я её не замечал. Я потрогал её. Труба оказалась прохладной, и покрытой какой-то слизью фиолетового оттенка. Слизь я почему-то списал на влажность (ни грамма не смутило, что "вода" тянется и не стекает).
Ещё один этаж ниже. Всё, последний этаж, лестница кончается. Небольшая, где-то 4 на 6 метров площадка, ещё несколько труб, уходящих в стены. Влажность такая, что пол покрыт тонким слоем воды. Пятна фиолетовой слизи на деревянных стенах, однако трубы, кроме вертикальной, просто покрыты испариной, обычной водой. В конце комнаты, в правой стене, деревянная дверь. Никаких замков, похоже, она не заперта. Мой взгляд привлекает паутина в углу рядом с этой дверью. Вернее, привлекает её размер. Не бывает паутины с тонкий провод толщиной, это я знал.
Дверь приоткрыта. Я, не подходя близко, заглянул в щель. Там темно и тишина, но я каким-то шестым чувством понял, что комната не пустует. Там что-то есть. Нет, там кто-то есть. Дует лёгкий ветер. Нет, на такой глубине ветру взяться неоткуда. Это дыхание. И оно идёт из-за этой двери.
Я понял, что меня тут быть не должно. Здесь никого быть не должно. И то, что находится за этой дверью, нельзя беспокоить, это чревато ужасными вещами, и далеко не только для того, кто нарушит его покой. Я порядком нервничаю.
Тут подтягивается вся моя компания сверху. Парень, тот самый, который сломал замок наверху, похлопал меня по плечу, мол, не каждый отважится идти впереди отряда в такое место. Он посмотрел на дверь и вытащил фонарик. Я пугаюсь всё больше, одними губами шепчу: "Не надо туда, не иди". Но сказать ничего не получается, только еле слышимый мне самому шёпот. Меня никто не слышит, я никому не интересен, все идут за тем парнем к двери. Дверь открыта, вся компания, шутя и переговариваясь, входит в комнату. Я не выдерживаю и пячусь назад, дохожу до лестницы, незаметно сам для себя поднимаюсь на один этаж.
Внизу раздаётся рёв, что-то напоминающее рёв медведя, но такой силы, будто у его обладателя лёгкие не меньше китовых. Короткий, но отчаянный вопль от группы, через секунду я уже понимаю, что я здесь единственный живой человек. Сердце колотится, дикий, животный страх, я бегу наверх, не помня себя. За спиной нарастает какое-то странное, тяжёлое дыхание, тоже чем-то напоминающее рёв, только циклически затихающий и звучащий снова. Осталось два или три этажа. Дыхание уже за моей спиной, вплотную.
Я падаю.


Когда я проснулся, у меня, должно быть, были квадратные глаза smile.gif И дико колошматило сердце unsure.gif
Это было где-то за год до того, как я узнал про SCP


Сообщение отредактировал VVT - 11.03.2012, 23:12


--------------------
— На мозоль наступил! А, чтоб тебя раздавило!
— Кого раздавило? Ребята, человека задавили!
— Почему такая толпа? За какой надобностью?
— Человека, ваше выскблаародие, задавило!

"Брожение умов", А. П. Чехов

____
Время от времени меня тянет на графоманию. Уж извините :)
Перейти в начало страницы
 
HappyMenses
сообщение 12.03.2012, 00:18
Сообщение #68


Мастер Игры
************

Репутация:   188  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VVT @ 12.03.2012, 00:02) *
Сны, говорите...
Надеюсь, здесь есть психологи, а то я уже в себе не уверен biggrin.gif



Ну пугайся чувак, твой сон нормален)))
Я то вообще подумыаю об общении с психиатором, такое иногда сниться, что аж рассказывать стыдно...


--------------------
yeah
Перейти в начало страницы
 
Gerolt
сообщение 12.03.2012, 00:47
Сообщение #69


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   180  
Группа: Участник
Сообщений: 1539
Награды: 3
Регистрация: 02.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


rolleyes.gif добавлю свою ложку шизофрении.
поварешка

недавно снился странный сон, лежу на диване пялюсь в потолок, но вот потолка нет....даже неба нет, сразу какая-то космическая тумманность, так и не понял на чем висела люстра....потом стали появлятся какие-то вроде как шарики воздушные, но внутри них что-то было. почему-то это повергло в ужас.... начал крестится, не помогло, сообразил, что надо не справого на левое плечо, а наоборот, после чего шары пропали.
точно не помню, продолжение или другой сон, опять лежу на диване кругом темно, да еще дымка какая-то. чувствую что-то рядом нето, крикнул - покажись! некая тень появилась, начала приближатся, рявкнул - пошла вон. пропала*)

дымка, это можно объяснить аланом вейком, или это было до его выхода на пк... (на ящике не играл и не интересовался даже).
шарики - это отсылка к фильму оно. а туманность - вроде как к масс эффекту... но оно смотрел полдгода назад, а в ме играл еще раньше, год или полтора назад.

а еще запомнился сон. хожу по школе, но судя по всему пендоской, корридор со шкафчиками. ищу кого-то. смотрю на стенке куча каких-то бумажек наклеена, а под ними вымпел красный, с надписью 1987 год....красный совесткий. дотронулся до него. все вокруг пропали, стало темнее, освещение только по полу и нижней части стены. вдруг какой-то человек обоженный, не испугался. а наоброт, почувствовал, что я - охотник и его я и искал. как-то психологически его задавил, на вроде телепатией...он от страха за какую-то тумбу пытался забиться. вроде как, добил его и вышел с ним из этого сумрака.

вот и думай, к чему такое снится. cool.gif

Сообщение отредактировал Gerolt - 12.03.2012, 00:58


--------------------
— Что вы думаете о пиратстве?
— Пиратство, это захват кораблей, что не очень хорошо. Если вы о копировании проприетарных программ, то это не худший вариант. Но если у вас есть выбор, не используйте их. (Ричард Столлман)
Перейти в начало страницы
 
blake90
сообщение 23.03.2012, 13:40
Сообщение #70


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   538  
Группа: Участник
Сообщений: 2119
Награды: 8
Регистрация: 08.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне позавчера снилось, что у меня угнали автомобиль.
Я плюнул на это и поехал домой на табуретке.
По пути за мной увязались собаки с головами кошек.
Догнать они меня не смогли и решили продолжить преследование на верблюдах.
Чем все закончилось не помню. Вроде оторвался от них окончательно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 22.05.2012, 21:14
Сообщение #71


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Снилось что сошел с ума и начал разговаривать (в основном, угрожать) с программой для рисования z_crazy.gif

Но она мне не отвечала


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
Отец Каллагэн
сообщение 22.05.2012, 21:21
Сообщение #72


Почти Мастер
***********

Репутация:   374  
Группа: Участник
Сообщений: 1094
Награды: 2
Регистрация: 15.12.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 22.05.2012, 22:35) *
Снилось что сошел с ума и начал разговаривать (в основном, угрожать) с программой для рисования z_crazy.gif

Но она мне не отвечала


Это ещё не сумасшествие, вот когда она ответит, то да)
А мне часто снятся собаки и они разговаривают, причём очень часто blink.gif
Перейти в начало страницы
 
FOX
сообщение 22.05.2012, 22:31
Сообщение #73


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 1687
Награды: 3
Регистрация: 20.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ночь. Какой-то дом, вроде-бы соседа (живу вообще в панельке). Света нет, и мертвая тишина. В окна светит луна которая заливает комнаты тусклым синим светом. Захожу в кухню, огороженную поперек в конце стойкой с залом(вроде столовой). Иду к плите и шкафчикам (на стене рядом 3 выключателя). Слева проплывает длинный стол со стульями, прохожу стойку. Я уже знаю что это всё просто так не кончится, и света скорее всего вообще нет. Дохожу до стены. Рядом с выключателями дверь, и ещё одна справа. Щелкаю выключатели, загораются свет за этими дверьми который видно в щели. Почему-то знаю что там кладовки и делать там нечего. Рука тянется к последнему выключателю (вот оно - спасение). Зовет сосед "Скорее сюда". Быстро иду назад по коридору, мелькают двери. Он вдалеке стоит в проеме у двери в одну из комнат. Подхожу, он заходит в комнату. В комнате, рядом с дверью кровать. В комнату падает лунный свет, и довольно хорошо её освещает. На кровате сидит почти как альма из f.e.a.r девочка, но совершенно неосвещенная. Полностью черная. Поворачивает голову в нашу сторону. Сосед "***ать Михан...она орёт..." я ничего не слышу. Сосед падает подкошенный, ловлю его под плечи. Она смотрит на меня. Чувствую что сам начинаю отключаться. В глазах темнеет. Просыпаюсь. Понимаю что всё это время я не дышал.

Сообщение отредактировал FOX - 22.05.2012, 22:41


--------------------

Мутировал, мутировал и накодировал.
- Что в черном ящике?
- Мишины заказчики!
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 10.08.2012, 15:49
Сообщение #74


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот такой вот опрос.
Еще хотелось бы, чтобы вы описали чувства в сновидении. Чувствуете ли вы боль, наслаждение (ага, именно наслаждение и не отрицайте, что вы никогда не видели эротических снов biggrin.gif), запахи? Насколько хорошо вы их чувствуете? Пытаетесь ли воздействовать на сон и менять его сюжет?
После небольшого опроса среди друзей и знакомых у меня вырисовалась довольно неплохая картина и я подметил, что сновидение развивается лишь тогда, когда вы идете в перед. Т.е. сюжет сна идет своим чередом только когда вы двигаетесь прямо, а поворот назад кардинально меняет картину (это я проверил на себе, когда мне снилось одно и тоже целую неделю) Наблюдали ли вы такое? Можете написать, что виляет на ваше сновидение.
Сразу скажу, что занимаюсь изучением данной тематики для спецслужб написания рассказа на конкурс. Анонимность обеспеченна.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 10.08.2012, 16:03
Сообщение #75


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну думаю стандарт для всех когда хочешь кого то ударить.. но движения настолько медленные и слабые .. или когда убегаешь то на месте стоишь..
Есть несколько мест которые никогда не видел.. но сняться время от времени с одними и теми же деталями.. раз уже 20 за последние пару лет..
Очень часто еду на Раммштайн и просыпаюсь как раз перед их выходом (знаю.. лечиться поздно)..
Работал на корабле в открытом море.. очень тяжелая робота.. так вот мне очень часто сниться, что я еду снова туда и встречаю старых знакомых..
Иногда бывает что просыпаюсь во сне.. прямо как Инсепшен(но это еще до просмотра фильма)..
Кошмары не сняться уже лет 10 наверное..

А еще очень давно(2004 где-то) .. снилось что Сталкер вышел.. Кстати во сне все было гораздо лучше..

Сообщение отредактировал Herzen - 10.08.2012, 16:07


--------------------
Перейти в начало страницы
 
FOX
сообщение 10.08.2012, 16:23
Сообщение #76


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 1687
Награды: 3
Регистрация: 20.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нате.

Я лишь в единичных случаях осознавал что это - сон. Места которые мне снятся либо никогда мной не виданные (то есть по сути в основном это города и дома которые я однажды видел, в фильмах, в жизни, на фотографиях, но, зачастую расположенные и наполненные так, как я не видел нигде). Часто бывает что всё вокруг меня очень хлипкое и в любой момент может рухнуть (возможно это потому, что я не уверен в себе?). Пару раз к примеру снилось что поднимаюсь по подъездной лестнице, которая просто так в воздухе висит, и стены в расстоянии от неё метра в два, и перил нет. Периодически сниться что падаю, и в момент столкновения или за мгновение до этого просыпаюсь. Действия в моих снах никак не осознаны, я вообще зачастую не понимаю что происходит. Иногда иду куда то с друзьями, а потом всё кардинально меняется, могу очутиться в лесу и бежать куда-то или от кого-то.
Эротические сны иногда снятся, причем не всегда зависит от того, как давно я спал с девушкой. Чувства во снах всё таки немного притупленные, но боль, свет, запахи я чувствую. Когда эти факторы меняются вокруг меня, меняется и содержимое сна. То есть мне может начать сниться пожар, а на самом деле это просто свет ночника. Есть подозрение на то, что у меня от девушки перенялась привычка (вернее болезнь, не помню как называется) скрипеть зубами пока спишь. Мне раза 3 снились в разной форме сверлящие мне зубы стоматологи, а потом зубы утром болели, как будто я челюсть сильно сжимал... laugh.gif

Бруксизм, во.


--------------------

Мутировал, мутировал и накодировал.
- Что в черном ящике?
- Мишины заказчики!
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 10.08.2012, 16:30
Сообщение #77


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вижу сны, правда к концу дня обычно забываю 70-80% smile.gif
Объекты из сна (постройки, транспорт, всякие мелочи) - реальные, по крайней мере я во сне понимаю что они "созданы" по реальным объектам. Самое интересно - при осознание того что объекты имеют реальные прототипы осознание того что это сон сразу не приходит. Просто чувствуется что это всё, ну как бы "другое". Полное осознание того что я сплю и что во сне я могу делать всё что угодно было только раз, и то - меня потом разбудили. Хотя частично иногда такое случается когда я сразу после сна стараюсь заново уснуть.
Ощущения иногда довольно реалистичные. Сюжет самые разные, начиная от непонятных пещер (?) и тем что я как бы играл в метро 2034 ещё до финального запуска, хотя на самом деле видел только меню игры (прим. довольно интересное меню, когда нибудь, если не забуду, надо воссоздать то что я видел: красный фон, элементы схем, пыль, которая движется как в меню 2033, круглые элементы выбора... вобщем тут словами не описать, но оно было красивое), а потом зачем-то побежал домой за камерой чтобы снять это самое меню (бред, но во сне этого не осознаешь) и заканчивая обрывками знакомых мест которые соединены довольно интересным сюжетом (довольно занятно ещё то что у меня в снах бывают интересные эффекты из фильмов, красивые сцены, плавные облеты камеры, эффект замедления времени, электронный помехи со смещением цветов, вобщем иногда выглядит круче многомилиардных фильмов).
Ну как то так smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 10.08.2012, 16:31
Сообщение #78


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В последнее время часто вижу сны. Только они очень редко несут смысловую нагрузку. Вот, например, когда ломанул почту одной серьезной структуры, то мне еще два месяца снилось, как меня принимают. Принимали все время недалеко от дома или школы.

Из кошмаров... Хм, ну... Месяц-полтора назад снилось, что я заперт в каком-то военном бункере и на меня прет что-то вроде фантома с постоянно меняющимся лицом. И с каждым разом его лицо все страшне и страшнее. Убежать не выходит. Как только он походит вплотную я сам того не хотя смотрю ему в глаза, он меня бьет... Ну и я просыпаюсь. Сон наверное был вызван тем, что в тот период я нашел военный бункер. Только вот я в него не заходил - он закрыт.

Сообщение отредактировал Bill - 10.08.2012, 16:35
Перейти в начало страницы
 
kiperenok
сообщение 10.08.2012, 16:33
Сообщение #79


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   623  
Группа: Участник
Сообщений: 2474
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Herzen @ 10.08.2012, 15:03) *
Ну думаю стандарт для всех когда хочешь кого то ударить.. но движения настолько медленные и слабые .. или когда убегаешь то на месте стоишь..

Я думал у меня одного такое blink.gif Насчет ударов не знаю, а вот по поводу бега мне прям во сне рассказал друг как бегать быстро - нужно руки сложить ладошка к ладошке и вытянуть вперед (попробуй може поможет biggrin.gif ), бежать конечно не удобно, но зато режим слоу мо офф. laugh.gif
У меня не получается бежать только когда я убегаю от того кого ударил или т.п. А если убегаю от маньяка или убицы то все норм.
На счет осознания того что спишь - в детстве лет до 12 я всегда осозновал что это сон. Я мог во сне думать, к примеру что щас проснусь и в школу на контрольную. Перед сном давал себе установку, поймать во сне телку из прохожих и трахнуть её laugh.gif
Когда прыгал с крыши ни когда не долетал до земли, специально за несколько метров до земли просыпался - боялся боли rolleyes.gif


--------------------
Тушкан сцуко личность !
http://img.gameru.net/?v=19a26.jpg


Ado3е3be
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 10.08.2012, 16:35
Сообщение #80


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Предлагаю в дальнейшем, после того как ТС напишет рассказ, писать сюда описания своих снов и проводить тут их обсуждение. Думаю многим будет интересно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:28