IPB

>

Сны

, Что вам снится?

Какие сны вы видите?
Часто ли вы понимаете, что спите?
Часто. Почти каждое в каждом сновидении я понимаю, что сплю [ 21 ] ** [26.92%]
Иногда ощущаю, что что-то не так, но не дохожу до мысли, что сплю. [ 48 ] ** [61.54%]
Никогда не видел осознанных снов. [ 9 ] ** [11.54%]
Какие места вам снятся?
Реальные аналоги. [ 36 ] ** [46.15%]
Миры из книг, игр, фильмов. [ 11 ] ** [14.10%]
Совершенно не знакомые места, которые вы никгода не видели. [ 31 ] ** [39.74%]
Какое содержание ваших снов?
Повторение обыденных процедур. [ 21 ] ** [19.09%]
Странные действия никак не связанные с вашим занятием вне сна [ 66 ] ** [60.00%]
Ужасы (если таковые имеют место быть, то опишите что вас пугает) [ 23 ] ** [20.91%]
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
 Cat
сообщение 15.01.2009, 23:00
Сообщение #1

Почти Мастер

Из: Минск

Ээ, расказываем сны,которые запомнили)

Сообщение отредактировал aki[] - 15.01.2009, 23:14

Fullmetal
сообщение 15.01.2009, 23:14
Сообщение #2

Игровой Бог

Ничего не помню (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif) Но знаю что снится всякая бредятина.

OlegatoR
сообщение 15.01.2009, 23:39
Сообщение #3

GAMEINATOR

Из: Earth

Помню точно, что снилось два раза подряд про атомный взрыв в городе. Помню вторую часть - как оказался в своей старой 2х комнатной квартире (на 9ом этаже), и мысли такие "надо спустится вниз, в подвал куда-то", и потом вдруг "опа, а еще успеем чайку попить" (о_О), помню чашку в руке, дальше взгляд в окно - вижу уже взрыв, следующая мысль "нет, уже точно не успеем. И вниз уже не успеем". Ну что ж, подошел к окну, смотрю - волна подходит, все сносит. Ну я тогда так, по-киношному (именно так я подумал там, во сне), ладони к стеклу приложил, типа "ну всё, вот и пипец пришел", а волна приближается... и последняя мысль "не не не, погодите, как же так, как же так, не может быть...", такая суматоха в голове. Тут волна уже налетает на дом, вроде как должно всё разрушиться, дым уже перед окном, но почему-то не рушится ничего. Тут становится понятно, или даже скорее откуда то слышится нечто типа "да это всё не по настоящему". И такое чувство, как будто конкретно обманули непонятно ради чего. Дальше сон вроде как обрывается.

Вот такая вот муть, сон снился около месяца назад, может даже больше, но запомнился хорошо.

Sotis
сообщение 15.01.2009, 23:51
Сообщение #4

Dura lex. Sed Yaltinez)

Из: Минск/РнД/СПб

Недавно снился потрясающий по реалистичности ощущений сон. Как я подхожу к мужчине сзади, нападаю, прокусываю его шею и начинаю пить его солёную, тёплую, густую кровь. Как она каплями течёт по моему подбородку и стынет, сворачивается в горле. А его тело слабеет в моих руках — и вот он, выпитый, падает наземь...

Ещё раньше как-то писала про сон в Болталке, двано. Найду — продублирую.

fod
сообщение 16.01.2009, 00:19
Сообщение #5

Heaven and Hell

Из: Киев Юкрайна

Снилось будто утром в новогоднюю ночь(!) я проснулся и обнаружил под подушкой снайперскую винтовку(подарок), на радостях выскочил на балкон чтоб пострелять, а там почемуто склад сыра. Далее помню я ел сыр..очень много сыра. Потом заметил огромный деревянный пылесос, который предназначен для уборки улиц. И дальше кульминация: что б больше поглащять сыра я смонтировал какойто привод который соиденен с пылесосом и моим ртом. Да, и все это происходило в салатово-желтых тонах под эмбиентно-рождественскую мелодию.

Клянусь, наркотики я не принимаю. Просто когда мне это снилось было много проблем с учебой.. (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Davidhye
сообщение 16.01.2009, 01:15
Сообщение #6

Игровой Бог

У меня просто Оскаровские сны... но описывать через-чур долго....

Джеtо
сообщение 16.01.2009, 03:13
Сообщение #7

Почти Игроман

Из: Москва

Цитата(Davidhye @ 16.01.2009, 01:15) *
У меня просто Оскаровские сны... но описывать через-чур долго....

Хах )) Записывай всё, не стесняйся. Оскар за лучший сценарий себя ждать не заставит (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/wink_old.gif)

-=LeKtoR=-
сообщение 16.01.2009, 08:13
Сообщение #8

Glorious

Из: Владивосток

Когда изобретут машину,которая сможет сны выводить на экран,я получу приз за сюрреализм/драматизм (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/z_6.gif)

kaka
сообщение 16.01.2009, 09:01
Сообщение #9

Продвинутый геймер

Из: Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ

Первое что вспомнилось... Мне недавно приснилось ,что мне надо сдавать рефераты и я узнаю за день до этого. Один реферат есть,но его надо переделывать, а второй писать вручную (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif)
Последние пару ночей снились кошмары. Думаю из-за того, что в последние дни много нервничала.

Сон не мой, но я, услышав это, очень радовалась и смеялась.
У меня прабабушка (ей 98 лет) сломала шейку бедра. Старики после такого не встают... Она два месяца лежала. А потом начала садиться,а дальше ходить с ходунком. Тут приходит дядя и говорит:" Ба, а ты без ходунка можешь! Давай попробуем! Я сегодня во сне во сне видел как ты без него ходишь. " Попробовали без ходунка. Она отставляет его вперед, делает несколько шагов без него, доходит до ходунка и на него операется))) Хотя мне, кажется, что если бы не её железная воля, то она бы не поднялась с постели.
Вот что забавно, если бы ,наверно, не пришел дядька и не сказал :" Я видел как ты ходишь..." ... то я думаю,что даже не пробовали давать ей ходить без ходунка.

Сообщение отредактировал kaka - 16.01.2009, 09:02

LargOS
сообщение 16.01.2009, 10:40
Сообщение #10

Заслуженный Мастер Игры

Из: DNDZ

Мне снится порабощение мира!!!!! (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А если серьезно сны почти никогда не запоминаю

Развеи что 24 марта 2007 года когда я купил диск со сталкером я поиграл часиков 9 лег спать и всю ночь крушил монстров

Sotis
сообщение 16.01.2009, 12:23
Сообщение #11

Dura lex. Sed Yaltinez)

Сегодня потрясный сон снился! В общем, у нас в городе есть небольшая площадь, посередине клумба, вокруг неё по кольцу дорога. И снитсяя мне, что к нам из Москвы приезжает уникальная выставка — копии всех башен Кремля, включая Спасскую — с курантами. Все башни компактно расположены на платформе, которая подвижна — и вот она передвигалась, медленно кружа по этой кольцевой дороге. Внутри башен были различные выставочные и кинозалы, очень крутая техника. Раздавали брошюры и показывали историко-документальные фильмы, экскурсии водили. А возле одной из башен стоял автомат, который каким-то образом выдавал нечто вроде сувенирных жетонов или монет. И вот я вытягиваю жетон бронзового цвета в форме сердца - а на нём сись грудь женская нарисована)))) (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

-=LeKtoR=-, почитай "театр теней"

Сообщение отредактировал Sotis - 16.01.2009, 12:22

Коша
сообщение 16.01.2009, 17:13
Сообщение #12

Миаааааау

Что мне только не снится... И что-то на подобие «Я – легенда», и беганье по коридорам в попытках найти какой-то комод, в который надо что-то спрятать, и про динозавров снилось. Разнообразие жанров, в общем. Причём я редко проснувшись могу вспомнить о чём был сон, но часто они повторяются и я понимаю это в самом сне, т.е. появляется мысль "Это же уже было. Что, опять?!".
А недавно весьма интересный случай произошёл. Мне приснилось, что я беру в руки телефон и вижу, что мне в аське пишет человек, который там очень давно не появлялся и в этом месте я просыпаюсь. Ради интереса беру телефон в руки, нажимаю на кнопку и... вижу как мне набирает сообщение, человек, который давно не появлялся... Ради реакции рассказала ему это, реакцией было "Ээээ... Я тебя уже боюсь".

Dante
сообщение 16.01.2009, 19:05
Сообщение #13

Игровой Бог

Из: Алмата,Казахстан

сотис!
да ты у нас bloodrayne ходячая х)

Sotis
сообщение 16.01.2009, 20:27
Сообщение #14

Dura lex. Sed Yaltinez)

Цитата(DANTE_M @ 16.01.2009, 19:05) *
bloodrayne

кто это?

Vovka
сообщение 16.01.2009, 20:37
Сообщение #15

Почти Мастер

Цитата(Sotis @ 16.01.2009, 20:27) *
Цитата(DANTE_M @ 16.01.2009, 19:05) *
bloodrayne

кто это?

(IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

мне последнее время почему то ничего не снится, раньше когда по младше был как я думаю у всех парней часто снились сны эротического характера (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Vovka - 16.01.2009, 20:39

Zomb
сообщение 17.01.2009, 13:29
Сообщение #16

Почти Игроман

Снилось что в первое сентября иду в школу, почему то ночь...вдруг на меня бежит разъяренный физик с ножом. Нож блестит и видный солнечные зайчики...я убегаю, а ко мне на помощь бегут одноклассники с такими же ножами, отпугивают физика солнечными зайчиками и отдают мне его нож. Потом физик достаёт ещё один нож, но солнечными зайчиками я его отпугиваю....на этом сон обрывается

Растолковать кто нить может? (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif)

Landgraf
сообщение 17.01.2009, 14:11
Сообщение #17

Почти Мастер

Из: Где уснул - там новоселье

А мне снятся сны, которые понятны только мне =)

Visible
сообщение 17.01.2009, 14:39
Сообщение #18

Игроман

Из: Moscow

гта, новая часть. были маршрутки (IMG:http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif)

Davidhye
сообщение 17.01.2009, 23:23
Сообщение #19

Игровой Бог

Классный сон мне снился... короче я ехал в другой город... и мост короче там поломанный... поэтому приходилось останавливать машину и переплыть на другую сторону моста. Ну, плавать я люблю, поэтому все ок... но как доплыл и посмотрил на воду, там был ОГРОМНЫЙ краб/рак и за мной шел... ну я начинал быстро-быстро рвать оттуда, а он прям за мною... вообщем опять каким-то образом попал в океан, потом выплал в бассейн, вышел оттуда и этот козел меня укусил прям как я выходил - вроде говорили яда нет! Это вторая версия сна.
Первая была... я переплыл, сел на машину (каким-то образом) и что-то было очень значимое в машине... и я гнал, гнал, увидел что полицейские и не успел притормозить... ну я думал что теперь капец, но потом сон превратился в Need For Speed и угнал от них - 15 минут где-то.

Но а САМАЯ прекрасная часть сна... мне снилась MAFAII!!! wooohooo! начало классное было... там типо я убегал от кого-то, залес на крышу, все-такое... и через окно попал в книговой магазин - и после этого вместо того чтоб играть, я начал читать книжки от 2k и Rockstar... и вот из этого, потом последовал сон, кот. я описал выше.

Landgraf
сообщение 17.01.2009, 23:43
Сообщение #20

Почти Мастер

Из: Где уснул - там новоселье

Снился какой-то бред, что я спёр машину батька, и приехал в зону отчуждения. На кпп я из неё вылез и сел в радиоактивную зачем-то (наверное, чтоб не загрязнить свою). доехал до припяти, ехал по огромной автостраде, и почему-то по бокам валялись тонны ржавой техники. потом я что-то резко уехал оттуда, встретился с батьком на КПП, мы сели в нашу машину, и поехали до дома до хаты почему-то через Чернигов =)