Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Зона тьмы... на Gameinator, Все, от плотоядного кефира до разумных планет
Крендель
сообщение 16.06.2012, 11:03
Сообщение #41


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это единая тема для обсуждения различных сверхъестественных, паранормальных, недоказуемых и прочих параноидальных новостей и явлений.
Все прочие "желтые" темы будут переносится сюда. Не является флудилкой.


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
autistic
сообщение 16.06.2012, 16:35
Сообщение #42


Геймер
******

Репутация:   86  
Группа: Участник
Сообщений: 128
Награды: 4
Регистрация: 05.05.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


http://apikabu.ru/img_n/2012-06_3/abt.jpg
что это было? о_О


--------------------
nop
Перейти в начало страницы
 
DarkST
сообщение 16.06.2012, 17:04
Сообщение #43


Мастер Игры
************

Репутация:   820  
Группа: Участник
Сообщений: 1475
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(refuse @ 16.06.2012, 16:35) *
http://apikabu.ru/img_n/2012-06_3/abt.jpg
что это было? о_О

Бууууу, да это же дефейс тёмные силы и призраки...


--------------------
Много дыму, но не всё без огня © AndreiSokirko
Перейти в начало страницы
 
Васько
сообщение 17.06.2012, 08:42
Сообщение #44


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   533  
Группа: Участник
Сообщений: 3855
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


https://www.youtube.com/watch?v=e3fqE01YYWs...feature=related


Странные звуки от Юпитера.
Кстати,прекрасный эмбиент.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
VVT
сообщение 17.06.2012, 12:14
Сообщение #45


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 739
Награды: 1
Регистрация: 13.12.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Васько, только, чтобы умы не смущать, надо бы добавить, что "звук" имеет более чем объяснимое естественное происхождение, да и звуком-то не является. Это с магнитосферой Юпитера связано; я не спец, но это, ЕМНИП, результат взаимодействия магнитосферы и солнечного ветра. Получаются такие вот электромагнитные волны, которые улавливаются земной аппаратурой и так "расшифровываются".
В каком-то смысле это очень красивые помехи rolleyes.gif

Просто на том же Ютубе встречались видео, где этот звук пытались приспособить под свои убеждения о грядущем Апокалипсеце, прилёте инопланетян, и т.п.


--------------------
— На мозоль наступил! А, чтоб тебя раздавило!
— Кого раздавило? Ребята, человека задавили!
— Почему такая толпа? За какой надобностью?
— Человека, ваше выскблаародие, задавило!

"Брожение умов", А. П. Чехов

____
Время от времени меня тянет на графоманию. Уж извините :)
Перейти в начало страницы
 
VVT
сообщение 18.06.2012, 00:02
Сообщение #46


Почти Игроман
*********

Репутация:   160  
Группа: Участник
Сообщений: 739
Награды: 1
Регистрация: 13.12.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А вот вам пыща для размышлений, господа:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тегеранский_случай



--------------------
— На мозоль наступил! А, чтоб тебя раздавило!
— Кого раздавило? Ребята, человека задавили!
— Почему такая толпа? За какой надобностью?
— Человека, ваше выскблаародие, задавило!

"Брожение умов", А. П. Чехов

____
Время от времени меня тянет на графоманию. Уж извините :)
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 19.06.2012, 14:37
Сообщение #47


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Еще порция зловещих и нереальных случаев из жизни.

Читать

ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД
У нас маленький городок, но в нём есть очень большой (когда-то был всесоюзно значимый) химический завод с парой-тройкой секретных цехов — всё, как полагается. Моя мать работала на нём в лаборатории. Они производили всякие анализы, а попутно и для милиции делали анализ изъятого самогона. Плюс ко всему, они каждый день анализировали воду в водопроводе.
Однажды они нашли в воде какое-то вещество, которое хроматограф наотрез отказался определять. Они забили тревогу, водопровод перекрыли. Как позже оказалось, в одном из секретных цехов полетела система водного охлаждения. Начальник цеха решил, что план срывать будет очень пагубно для его карьеры и приказал пустить воду из городского водопровода. А там раз — и выброс в водопровод! Как именно это произошло, не спрашивайте — в этих технологиях не разбираюсь. Но факт остаётся фактом: минута промедления, и весь город бы вымер...
А сейчас завод практически заброшен. Все секретные цеха стоят бесхозные, хоть и охраняются (формально). Два года назад три смельчака проникли на территорию завода в поисках цветмета. Дошли до этого секретного цеха. Увидели торчащую из здания трубу из нержавейки. Спилили её, а оттуда дрянь какая-то полилась. Двое умерли прямо на месте, третий попал в реанимацию. Неделю по всему городу воняло какой-то тухлятиной (самое близкое описание).
ТАЁЖНЫЙ БАРАК
Расскажу историю, которую рассказал мне отец. А её ему поведал его близкий друг, с которым он общается с детства. Его я тоже неплохо знаю, он врать не будет, да и зачем ему?
Мой отец, как и его друг (буду называть его дядя Миша), родом из деревни в глухой тайге. Все, кто там живет, с детства охотники-рыбаки. Смело ходят по тайге без компаса, а на медведя с одним ножом. Люди, которые не боятся дергающихся ручек, мерещащейся дряни и всякой околопаранормальной фигни. История была осенью, когда шли дожди, начинало рано темнеть и холодало.

Дядя Миша и его друг решили съездить на промысел к одной из небольших речек глубоко в тайге. Путь был неблизкий. Сначала на лодке по реке от деревни до лесной избушки. Затем пешком по тайге с ночевкой, и еще полдня до места. Маршрут этот уже давно проложен дедами и старожилами. Так вот, на полпути к месту в тайге был старый огромный барак, где жили и работали в советское время ссыльные. Местные деды давно уже поговаривали, что там дело нечисто, нарекли этот барак «проклятым» и обходили это место далеко стороной, предпочитали ночевать под ёлкой вместо крыши над головой. Ну а дядя Миша и его друг, конечно, посмеивались, но советы бывалых уважали. Егеря плохого не посоветуют. Но в этот раз получилось по-другому...
Стемнело рано, заморосил дождь, подул сильный ветер. И они решили, что стоит переночевать под крышей над головой, то есть в том бараке. Оно и понятно: там относительно сухо, нет сквозняков сильных и безопасно (хищная живность побаивается людских строений). Пришли они в барак, развели прямо внутри костер, поужинали, все было хорошо. Легли спать, костер чуть тлеет.
Миша проснулся посреди глухой ночи. Темнота такая, что глаза что закрой, что открой — один чёрт. Костер вообще не горит, даже не тлеет. Осмотрелся, прислушался и тут понял, что проснулся от громкого скрипа — кто-то по старой вертикальной лестнице поднимается (или спускается) и сопит. Потом это нечто стало спускаться. Скрип-скрип, скрип-скрип. Равномерно, но плотно ступая на ступени. Ну он, конечно, не понимает. Тихонько нащупал друга, повернулся к нему, а тот: «Я уже, наверное, час не сплю, оно уже весь барак обошло». Они лежали без движения около 5 минут, и страх все нарастал. И тут всё стихло. Затем как будто сквозняком прошёлся шорох по половицам. Миша с другом вглядывались в темноту, но ничего не было видно, Затем одновременно они почувствовали, что это нечто остановилось напротив них и стало сверлить их глазами, да так пронзительно, что друг без памяти вскочил и побежал наружу. Миша еле опомнился, тоже вскочил и побежал.
Бежали они долго в почти непроглядной темноте в неизвестном направлении. Оставшуюся часть ночи провели под кустом, трясясь от холода и страха, ничего не понимая. Настало утро, рассвело. Ну что делать, за вещами надо идти, а как иначе. Наконец, договорились, что этот друг и пойдет туда. Тихонько добрались до барака, вроде тихо, всё, как обычно. Друг зашел, осмотрелся, начал собирать вещи и тут как будто окаменел, через мгновение вылетает с огромными глазами и весь белый. В руках сжимает мертвой хваткой, что успел схватить, и они опять побежали. Потом успокоились, отдышались. Друг рассказал, что была тишина — и тут ему кто-то то ли облокотился, то ли опёрся на спину, закашлялся в ухо: «Кхе-кхе», — и он почувствовал на затылке дыхание.
За остальными вещами они так и не пошли: плюнули, полубосые вернулись обратно к лодке и уплыли домой. И с тех пор никогда туда не ходили.
В ГОРАХ КАВКАЗА
История, претендующая на реальность — рассказана знакомыми любителями эзотерики. Пара ехала на автомобиле в горах Кавказа. Наступал вечер, им надо было где-то остановиться. Они переезжают какой-то мост, и тут в их головах как бы щелкает — что-то не так... Они переехали мост и встретили человека, который пообещал им показать дорогу до города. Въехали они в город, остановились около гостиницы, начали оформляться, а их спрашивают, а что это у вас за паспорта (они россияне). Они отвечают — российские. Им — странно, мы таких раньше не видели... Ну, в общем, непонятка возникла. С деньгами то же самое, но как-то они там столковались, и их поселили в номер.
Жена осталась в номере, а мужчина пошел парковать машину. В это время к жене в номер пришел тот человек, который им показал дорогу в город. Муж вышел к машине и спрашивает, куда её поставить, ему отвечают — ставьте где угодно, у нас тут нет машин. Он поставил за гостиницей, возвращается и слышит за дверью разговор жены с тем мужчиной, начиная приходить в ужас, так как голос жены стал таким, как он был в её 19 лет. Он вбегает в номер, хватает вещи, забирает жену, они садятся в машину. Тот мужчина-проводник просит их не уезжать на ночь глядя, а остаться переночевать. Муж всё же отъезжает, они едут по дороге к мосту.
При подъезде к мосту на дорогу выбегает человек и машет руками. Они останавливаются. Он, повернувшись к ним боком, просится в машину со слезами в голосе: «Заберите меня отсюда». Поворачивается лицом — а у него нету половины лица. Водитель нажимает на газ, они переезжают мост, и опять возникает странное чувство, на этот раз, что уже все в порядке. Они возвращаются обратно, останавливаются в первом же населенном пункте начинают расспрашивать, что там за поселок дальше по дороге за мостом, на что в ответ им показывают карту, на которой нет никакого моста.
Я не знаю, верить или нет этой истории, но когда мне это рассказали, испугался я порядком. И почему-то я верю…
Я пробовал разговаривать с матерью о том случае. Она всегда говорила неохотно: то это был бандюга, то дедово наследство, решившее отомстить через детей и внуков, то вообще чёрт знает что. Однажды она разговорилась, сказав, что насверлила в твари, как минимум, две дырки полевой. В стене нашли лишь одно отверстие 12-го калибра. Дед отстрелял 2 магазина — 40 патронов...


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 19.06.2012, 16:36
Сообщение #48


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


VVT, спасибо, интересно! good.gif

Цитата(VVT @ 18.06.2012, 00:02) *
Вспомним тогда и вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Воронежские_события и это http://ru.wikipedia.org/wiki/Норвежская_спиральная_аномалия


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
Чекист
сообщение 19.06.2012, 17:16
Сообщение #49


Мастер Игры
************

Репутация:   143  
Группа: Участник
Сообщений: 1286
Награды: 2
Регистрация: 25.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спешу поделиться одной криппи историей которая лично мне очень понравилась.

История
Код города 4499

29 марта 2011
Сегодня мне позвонили с незнакомого номера, явно с какого-то городского – (4499) *-**-**. На другом конце провода оказался молодой человек с очень приятным, каким-то завораживающим голосом. Сказал, что звонил другу и ошибся в одной цифре. Болтали полчаса. Его зовут С.)))

30 марта 2011
С. снова звонил. Сказал, что соскучился))) Странно, но я тоже, кажется, скучала. А еще я ничего не сказала Андрею о его вчерашнем звонке……..

12 апреля 2011
Это что-то невероятное! Общаемся с С. почти каждый день, я жду его звонков, как праздника! Просто удивительно, что нас свела такая случайность, как неправильная цифра. Я все время хожу, не выспавшись, потому что по ночам мы несколько часов болтаем по телефону или по аське. Телефон ему нравится больше, говорит, что у меня красивый голос)))) Андрюшка обижается на меня, потому что мы редко видимся и уже 2 недели не занимались сексом, я отмазываюсь проблемами на работе. Мне стыдно перед ним, но я ничего не могу с собой поделать, С. – это просто нечто! Это человек на моей волне.

15 апреля 2011
С. прислал в аську фотки своего города, такие красивые)) Сказала, что хочу к нему в гости, он прислал кучу смайликов и ответил: ну приезжай. Кстати, он до сих пор так и не сказал, где живет. Черт-черт-черт, я могла бы и сама найти, код-то знаю. Но… не хочу)) Хочу, чтобы сам сказал, вот)
23 апреля 2011
С. приезжает в наш город!!!! Сказал, что через пару дней будет здесь, предложил встретиться, конечно, я согласилась!

26 апреля 2011
С. здесь!!! Ура-ура-ура! Написал в аську с телефона, сказал, что около 5 вечера будет ждать меня в парке ***. Аааа, я так волнуюсь! Андрей, прости меня, но мне кажется, это моя судьба. Все, побежала наводить марафет!))

Я дочитал последнюю фразу и оглянулся на Андрея. Мой друг стоял возле окна, прислонившись к стене и скрестив на груди руки. На меня он не смотрел, казалось, полностью поглощенный тем, что происходит на улице.
- Это ее… дневник?
- Да, – Андрей наконец оторвался от созерцания пейзажа. – Она вела его пару лет, а я даже ничего не знал… Мне прислали ссылку на него с е-мэйла Светы. Через день после ее похорон.
Я пожал плечами:
- Что за бред? Наверное, это сестра. Разбиралась в ее документах, ну и…

Андрей не ответил. А я задумался, вспоминая Светку. Симпатичная блондинка, веселая и жизнерадостная… Андрюху я знал еще со школы, а с ней познакомился в институте, мы все учились в одной группе. А после окончания универа они с моим лучшим другом начали встречаться. Три года встречались. Андрюха сильно ее любил, и она его вроде бы тоже. И очень странно было читать чуть ли не признание в измене, особенно теперь, через две недели после ее смерти.

…Светку нашли в одном из городских парков. Она сидела на лавочке, такая спокойная и безмятежная, словно спала. В руке был стиснут мобильник. Ее пальцы потом еле разжали…

Голос Андрея прозвучал так неожиданно и громко, что я вздрогнул.
- Ты фотки-то рассмотрел? Что скажешь?
- Эээ… Ну обычный город, дома, деревья…
-Угу. Сохрани какую-нибудь фотку на винт и открой.

Я послушно прокрутил страничку вверх и сохранил первую же картинку на рабочий стол. Но на открывшемся в окне XnView изображении была вовсе не залитая светом площадь. И где-то я это фото уже видел.



- Что за?… Это же…
- Угу. – Андрей кивнул. – Это Припять. И там все фотки такие: просто посмотришь – город как город, а на сохраненных – разруха и запустение. А ведь Света явно этого не видела. Может, просто не должна была видеть?
- В смысле – не должна?
- Не знаю, Дим. Ты же в курсе, что я не верю во всю эту хрень – письма с того света и прочее. Но если честно, уже готов поверить. Потому что звонили ей тоже оттуда, с городского номера. Я погуглил, (4499) – это код Припяти.

По моей спине поползли мурашки, а друг продолжал:

- За эти дни я многое прочитал и об аварии, и о городе. И на одном форуме наткнулся то ли на легенду, то ли на пророчество… В общем, там было написано, что ровно через четверть века покинутый город вновь обретет жителей. Вместо погибших и уехавших в 86 году его заселят те, кто в 86-м родился. Только оживить город-призрак все равно не выйдет, он просто их заберет.

Я внимательно посмотрел на Андрея, и от его абсолютно серьезного выражения лица мне стало еще больше не по себе.
- Андрюх, ёпт! Ты чё, правда в это веришь?! Да мы с тобой тоже с 86-го, и что теперь?
- Она звонила мне вчера, Димас, – друг нервно засмеялся. – Света звонила. Оттуда. Плакала, просила прощения, говорила, что очень скучает. Умоляла не бросать ее.

Я молча встал и вышел из квартиры, вернувшись через 15 минут с ящиком пива. Благо, была суббота, и родители Андрея, у которых он жил после похорон, уехали на дачу до завтрашнего вечера. В общем, в этот день мы разошлись далеко за полночь, пьяные в сракотан.

Все воскресенье я мучился похмельем и позвонить Андрюхе не нашел сил. Но в понедельник после работы все-таки решил звякнуть. Как только я взял телефон в руки, он внезапно ожил. Входящий звонок. На автомате я нажал «ответить» и поднес трубку к уху, даже не взглянув на номер, просто отметив про себя, что в списке контактов тот не записан. Голос Андрея звучал на удивление бодро:

- Привет, дружище! Не хочешь встретиться?
- Конечно! Сам только что хотел тебе позвонить.
- Отлично, давай ко мне!
- Ага, уже собираюсь. Эта… Андрюх, а что за номер-то у тебя? Новый что ли?

Но видимо, последнего вопроса друг уже не слышал, потому что вместо ответа раздались короткие гудки. Я полез в историю звонков, чтобы записать номер, и почувствовал, как земля буквально уходит из-под ног, хотя всегда считал это просто красивым выражением. Рухнув в кресло, я долго рассматривал цифры на экране: код города (4499).

Чуть позже я позвонил матери Андрея и услышал то, о чем и так уже знал: вчера вечером она нашла сына мертвым. Мой друг лежал в своей постели, на его лице застыла улыбка, а в руке был зажат мобильник. Похороны будут завтра.

Но я на них не приду. Потому что за последний час он звонил мне 9 раз. На третьем я не выдержал, схватил трубку и заорал:
- ЭТО НЕ СМЕШНО, ТЫ, УПОРОТЫЙ МУ**К!!

На пятом я вытащил симку и смыл ее в унитаз. И все же это не помешало звонкам из несуществующего города проходить на мой уже несуществующий номер. Телефон по-прежнему продолжает звонить, а мне очень страшно.


Сообщение отредактировал Чекист - 19.06.2012, 17:27


--------------------
"И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой. Также скованные одной цепью." (с) Наутилус Помпилиус
Перейти в начало страницы
 
olmen_sk
сообщение 20.06.2012, 13:28
Сообщение #50


Почти Игроман
*********

Репутация:   35  
Группа: Забанен
Сообщений: 724
Регистрация: 12.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ВВС США, после 2й Мировой Войны, бомбили территорию СССР в 50-м году.
Сгорело 103 советских самолёта.

Видео онлайн, США бомбили СССР в 50-м году.

Видео под конц заедает, но копии есть на Ютубе.

P.S.
Интересно Ваше мнение.

Сообщение отредактировал olmen_sk - 20.06.2012, 13:35


--------------------
"Иисус, с полей Живы в катакомбы Рима".
"Мы и Анты - Титаны Италии"
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 20.06.2012, 13:36
Сообщение #51


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(olmen_sk @ 20.06.2012, 13:28) *
Интересно Ваше мнение.

фейк. Корреспондент задает вопросы, на которые опрашиваемые только поддакивают, удабривая все это никому более не известными подробностями, ссылаясь на документы, которые никто не видел, но к которым по видимому имеет свободный доступ автор передачи. Такие сенсации появляются каждую пятницу в вечернем эфире.

Тему закрывать или переносить не буду, но olmen_sk, ты правда во все это веришь и тебе правда еще не надоело?


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
Avel
сообщение 20.06.2012, 13:37
Сообщение #52


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Награды: 11
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Интересно Ваше мнение.

Может все-таки хватит тащить такие темы на игровой форум, а?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 20.06.2012, 14:19
Сообщение #53


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Отлично! Ждем темы "Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"! pity.gif
Перейти в начало страницы
 
McNik
сообщение 20.06.2012, 15:01
Сообщение #54


Почти Игроман
*********

Репутация:   436  
Группа: Участник
Сообщений: 593
Награды: 5
Регистрация: 31.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 20.06.2012, 15:19) *
Отлично! Ждем темы "Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"!

rofl.gif
Повеселил, спасибо smile.gif


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!



Перейти в начало страницы
 
GoodBadMan
сообщение 20.06.2012, 15:09
Сообщение #55


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   530  
Группа: Участник
Сообщений: 2288
Награды: 3
Регистрация: 25.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 20.06.2012, 15:19) *
"Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"!

Этот чтоль?
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 20.06.2012, 15:15
Сообщение #56


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(GoodBadMan @ 20.06.2012, 23:09) *
Цитата(Bill @ 20.06.2012, 15:19) *
"Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"!

Этот чтоль?

Да вроде бы.
Перейти в начало страницы
 
Капитан Flecktar...
сообщение 20.06.2012, 16:20
Сообщение #57


фсбгруомонцснмвдфгупфскн
******************

Репутация:   512  
Группа: Участник
Сообщений: 3234
Награды: 3
Регистрация: 26.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 20.06.2012, 15:19) *
"Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"!

Не пали меня! Этож я каталсо!


--------------------
Было плохо? Будет хуже.
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 20.06.2012, 16:49
Сообщение #58


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(_Dezertir1w2_ @ 21.06.2012, 00:20) *
Цитата(Bill @ 20.06.2012, 15:19) *
"Итальянский поезд заблудился во времени и давит украинских кур"!

Не пали меня! Этож я каталсо!

Уже поздно. Данный факт отражен в секретных документах Фонда Содействия Благотворительности. Твой IP уже вычислен. СОГ уже выехала. Можешь бежать, но это не поможет тебе. Тебе не скрыться от длинной ноги правосу... Ой, это же атрибут нижестоящего подразделения. А у нас то что? *Открывает спец-словарик* Кхм, так вот: Тебе не скрыться от нашей кровавой руки. Скоро она настигнет твое горло.
Ой, что-то меня несет. Последня бутылка колы была лишней.

Сообщение отредактировал Bill - 20.06.2012, 16:50
Перейти в начало страницы
 
Капитан Flecktar...
сообщение 20.06.2012, 16:52
Сообщение #59


фсбгруомонцснмвдфгупфскн
******************

Репутация:   512  
Группа: Участник
Сообщений: 3234
Награды: 3
Регистрация: 26.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 20.06.2012, 17:49) *
х Фонда Содействия Благотворительности.

Даже Фабрика Сливных Бочков меня не остановит, я продолжу давить кур. Кстати того мужика я съел при помощи кочегарки.


--------------------
Было плохо? Будет хуже.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 20.06.2012, 16:54
Сообщение #60


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нормальное обсуждение так и не началось, так что тема объеденяется с общей (мистической)

Bill, _Dezertir1w2_, не уходите в оффтоп


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
Николас Раш
сообщение 21.06.2012, 09:57
Сообщение #61


Николас Раш
****************

Репутация:   540  
Группа: Участник
Сообщений: 2582
Награды: 2
Регистрация: 30.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тьма, не тьма, но инфа полезная biggrin.gif
http://www.conec-sveta.ru/prishel-konec-sveta.php
Перейти в начало страницы
 

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:24