Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Cyberpunk 2077
--Kalan--
сообщение 31.05.2012, 13:32
Сообщение #281


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ролевая играОткрытый мирКиберпанк
76 %
86/100
Разработчик: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 9 декабря 2020
Сюжет будет построен вокруг событий "в далеком и мрачном будущем", где различные аугментации человеческого тела стали нормальным явлениям. На улицах - насилие, убийства и беззаконие, балом правят различные преступные группировки и мега-корпорации. Человечеством был изобретен новый своеобразный "наркотик" - Braindance, позволяющий прожить чужую жизнь - со всеми эмоциями. переживаниями, памятью и тому подобным. "Впрыск" Braindance осуществляется при помощи специализированного "расширения" центральной нервной системы, благодаря чему переживание практически невозможно отличить от реальности.

Трейлер


Скриншоты
















--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
32 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Начать новую тему
Ответов
Борфет
сообщение 25.11.2020, 21:58
Сообщение #282


Магистр Игры
****************

Репутация:   803  
Группа: Участник
Сообщений: 2731
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KoNoRIMCI @ 25.11.2020, 19:38) *
Я считаю, ещё не время гнаться за RTX...

Хреновое оправдание! laugh.gif Я сам сижу на древнем железе, но в необходимости RTX не сомневаюсь. Пусть даже они (Nvidia ) там где-то мухлюют, но, местами, картинка очень красивая.
Перейти в начало страницы
 
Vudra
сообщение 25.11.2020, 22:18
Сообщение #283


Почти Игроман
*********

Репутация:   60  
Группа: Участник
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 13.04.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Boogeyman @ 25.11.2020, 19:46) *
Как считаете? Стоит ли переходить на RTX или можно подождать еще годик-два? Цена в 1400 уе не очень радует ))

Пока RTX не станет стандартом, а не опциональной надстройкой над уже существующим рендером в игре, - не стоит.
Безусловно, освещение он меняет кардинально, но местами совершенно не вписывается художественно (или слишком темно, или слишком светло). Сейчас из-за спешки и необходимости пилить, по сути, два типа освещения, картина получается схожа со съёмками фильма исключительно при естественном освещении.
Спустя два года RTX всё так же только для избранных. Как PhysX в своё время, только хуже. Пока не будет массовости - не будет и смысла на него переходить.
Имхо.

Сообщение отредактировал Vudra - 25.11.2020, 22:21
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 25.11.2020, 23:40
Сообщение #284




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Борфет,
Цитата
Хреновое оправдание! laugh.gif Я сам сижу на древнем железе, но в необходимости RTX не сомневаюсь. Пусть даже они (Nvidia ) там где-то мухлюют, но, местами, картинка очень красивая.

Я и не говорю что он не нужен, просто зачем нам игрокам гнаться за этим. AMD только зашла в тему трассировки лучей в играх со своей новой линейкой видеокарт и игровых консолей. Vulkan API пару дней назад получил кроссплатформенную поддержку Ray Tracing.

Не вижу смысла брать эти большие горячие дорогие печки от NVIDIA. Через полгода/год выйдут видеокарты с маркировкой Super на новом техпроцессе, уменьшится дефицит, вот тогда и будем думать. Ещё майнинг, куда без него. А сейчас можно и без лучей нормально поиграть.

Если с железом беда, можно присмотреться к облачным сервисам. Я несколько часов с удовольствием наиграл в Metro Exodus с простенького ноутбука.

Vudra,
Цитата
Спустя два года RTX всё так же только для избранных. Как PhysX в своё время, только хуже. Пока не будет массовости - не будет и смысла на него переходить.

Почему при упоминании RTX его приравнивают к PhysX? Есть DirectX Raytracing API (DXR), его поддерживают видеокарты обеих производителей. В мае этого года вместе с обновлением Windows 10 появилась поддержка DXR v1.1 в составе DirectX 12 Ultimate, в том числе он используется при разработке игр под Xbox Series.

Интервью с NVIDIA о поддержке трассировки лучей и эксклюзивных технологиях
Брайан Бёрк (Brian Burke) из маркетингового отдела NVIDIA.

В: Почему NVIDIA использовала расширения, которые будут работать только на графических процессорах NVIDIA в Quake II, Wolfenstein: Youngblood и JX3?
О: Мы верим в совместное применение как быстрых новаций, так и открытых стандартов. В то время, когда разрабатывались эти первые игры с поддержкой трассировки, рабочая группа Vulkan ещё не выпустила никаких спецификаций, и поэтому использование расширения от производителя было единственным способом задействовать новые технологии этими разработчиками и предоставить нашим клиентам возможность наслаждаться эффектами трассировки лучей. Это также помогло собрать отзывы для разработки спецификацией группой Khronos. Использование ранних расширений от производителя является обычным шагом в процессе стандартизации.

В: Как выглядит этот процесс?
О: Создание каждого открытого стандарта проходит в несколько этапов по мере того, как новая функциональность получает более широкую поддержку в отрасли. Vulkan использует новую функциональность с помощью расширений до полноценной интеграции в виде стандарта. Для важных новых областей API обычно первый поставщик оборудования с такой функциональностью выпускает своё расширение, чтобы обеспечить раннюю поддержку и возможность собрать отзывы от разработчиков. Когда несколько производителей оборудования заинтересованы в создании общего стандарта для новой функциональности, Khronos предлагает этим компаниям хорошо зарекомендовавший себя процесс сотрудничества и разработки открытого стандарта Khronos или расширения API KHR. Для важных новых возможностей Khronos часто предпочитает распространять предварительную версию расширения KHR, чтобы обеспечить обратную связь с отраслью параллельно с окончательной доработкой спецификации и проведением тестов на соответствие требованиям. Когда в спецификацию включены все отзывы ключевых сторон, выпускается окончательная версия расширения KHR, прошедшая тесты на соответствие, так что любой поставщик оборудования, реализующий спецификацию, может официально соответствовать требованиям для надёжной работы на любом оборудовании.

Развитие Vulkan Ray Tracing шло в соответствии со всеми этими шагами, в том числе NVIDIA предложила своё собственное расширение трассировки лучей для Vulkan, что было необходимым первым шагом в обеспечении раннего доступа для разработчиков и сбора отзывов от создателей игр на первом этапе.

В: Создаёт ли NVIDIA какие-либо препятствия через издательства или Khronos Group, которые помешали бы AMD добавить поддержку трассировки лучей в Quake II, Wolfenstein: Youngblood и JX3, если они захотят?
О: Абсолютно нет. Мы вносим свой вклад в рост экосистемы трассировки лучей в течение многих лет и приветствуем желание других независимых производителей оборудования добавить поддержку.

В: Какую работу проделала NVIDIA, чтобы обеспечить поддержку трассировки лучей в Vulkan?
О: Внедрение трассировки лучей в Vulkan является результатом многолетних усилий многих компаний, и NVIDIA заняла активную лидирующую позицию на каждом этапе своего развития. Мы были избраны председателем подгруппы по трассировке лучей Vulkan в Khronos, мы внесли в Khronos наше собственное расширение, чтобы помочь рабочей группе Vulkan добиться быстрого прогресса, и мы выпустили драйверы для предварительной версии расширения трассировки лучей Vulkan, чтобы дать разработчикам обратную связь для подгруппы. Кроме того, мы намерены выпустить драйверы для окончательной версии расширения KHR в тот же день, когда спецификация будет выпущена Khronos.

В: Будут ли игры DXR работать на графических процессорах AMD?
О: DirectX Ray Tracing — это API, утверждённый Microsoft для реализации любым поставщиком оборудования. Игры, созданные с использованием DXR, должны работать на любом графическом процессоре, совместимом с DXR. NVIDIA не может говорить о планах других производителей по поддержке DXR.

В: Я читал, что трассировка лучей в Cyberpunk 2077 будет работать только на графических процессорах NVIDIA. Почему?
О: Cyberpunk 2077 использует стандартный отраслевой API DirectX для трассировки лучей. Он будет работать на любом графическом ускорителе, совместимом с DXR. В Cyberpunk 2077 нет ничего, связанного с трассировкой лучей, что было бы собственностью NVIDIA.


В консольные игры начали добавлять трассировку, значит в следующем году технология уже будет стандартом и можно будет обновляться.
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 26.11.2020, 09:47
Сообщение #285


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мажоры ))) У меня 1050ti и, к сожалению, свободных средств на апгрейд в связи с событиями в семье просто нет, так что буду наслаждаться слайдшоу.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 06.12.2020, 11:40
Сообщение #286


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скоро релиз.



поиграть на сырой плойке в сырую релизную версию будет бруталити-комбо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 06.12.2020, 11:54
Сообщение #287


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ruw @ 06.12.2020, 11:40) *
поиграть на сырой плойке

Ты ее в руках держал-то, или по ютубчику составил впечатление?


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
chriotmao
сообщение 06.12.2020, 13:22
Сообщение #288


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   546  
Группа: Участник
Сообщений: 3016
Награды: 8
Регистрация: 21.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Щас бы без патча первого дня делать выводы чисто по ютубу, браво камрад


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 06.12.2020, 17:01
Сообщение #289


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


QUOTE (chriotmao @ 06.12.2020, 12:22) *
Щас бы без патча первого дня делать выводы чисто по ютубу, браво камрад

А есть ролики с неофицальным геймплеем? Ничего не могу найти, кажется, CDPR эффективно банят =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Vudra
сообщение 06.12.2020, 19:21
Сообщение #290


Почти Игроман
*********

Репутация:   60  
Группа: Участник
Сообщений: 527
Награды: 3
Регистрация: 13.04.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Boogeyman @ 06.12.2020, 18:01) *
А есть ролики с неофицальным геймплеем? Ничего не могу найти, кажется, CDPR эффективно банят =)

Плюсую, хотелось бы глянуть. Вроде говорили про слив геймплея с ps4, но хрен где найдешь.
Перейти в начало страницы
 
SlavaR
сообщение 06.12.2020, 23:53
Сообщение #291


Опытный Геймер
*******

Репутация:   184  
Группа: Участник
Сообщений: 154
Награды: 3
Регистрация: 10.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Boogeyman @ 06.12.2020, 18:01) *
А есть ролики с неофицальным геймплеем?

Через пару дней будут biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 07.12.2020, 16:48
Сообщение #292


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Доступна предзакачка через ГОГ. Но, видимо, без патча первого дня


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 07.12.2020, 17:04
Сообщение #293




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Boogeyman,
Цитата
Доступна предзакачка через ГОГ. Но, видимо, без патча первого дня

Логично. biggrin.gif

В GOG в день релиза добавят сам патч. Может ещё что-то новое придумали со своим GOG Galaxy 2.0.
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 07.12.2020, 23:58
Сообщение #294


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Очаровательно! happy.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 08.12.2020, 00:38
Сообщение #295


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пока что первое вменяемое превью по сути: https://www.youtube.com/watch?v=22v3O4-H2qE


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 08.12.2020, 18:29
Сообщение #296




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Tapochek)
Day 1 patch? We received a 50GB patch during our review period. CDPR referred to this patch as the Day 0 patch. When asked for clarification whether the patch will be what players were receiving at launch, a CDPR representative told us that the Day 0 patch is what people will be experiencing on launch day. It is the Day 1 patch, only different in name. More fixes will be rolled into the Day 0 (Day 1) patch, but we cannot specify exactly what.

Патч первого дня 50ГБ?

Драйвера для красных видеокарт.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 08.12.2020, 19:43
Сообщение #297


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа






музыка


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 08.12.2020, 21:37
Сообщение #298


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А что у неё с лицом стало ? На втором скрине снорк или альф какой-то ей богу.
Или это "плывёт" картинка от действия препарата на ГГ ?

Сообщение отредактировал Mechanical - 08.12.2020, 21:48
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 08.12.2020, 21:39
Сообщение #299


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Почитал обзоры, в особенности которые меньше 8/10 - в общем и целом устроило, приобрёл в Стиме. Волна хайпа с этой игрой обошла стороной с самого начала, поэтому жду только более-менее затягивающий опыт в интересном для меня сеттинге.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 08.12.2020, 22:01
Сообщение #300


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Пошла жара


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 08.12.2020, 22:32
Сообщение #301


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

32 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:42