Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> StarCraft II World Championship Series, Замена WCG от Близзард?
WaltherSS
сообщение 05.04.2012, 05:38
Сообщение #1


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   371  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 2189
Награды: 2
Регистрация: 16.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Battle.net World Championship (чемпионат мира Battle.net) пройдет в конце этого года и станет кульминацией более чем тридцати киберспортивных мероприятий, которые устраивают Blizzard и организаторы турниров. Все эти мероприятия известны как «StarCraft II World Championship Series».

Цель чемпионата — определить истинного чемпиона мира. Игроки, желающие принять участие в этом чемпионате, должны показать хороший результат в открытых соревнованиях на национальном уровне. Имена лучших игроков из каждой страны, занявших первые места на национальных чемпионатах, станут широко известны местным любителям киберспорта. Те, кто покажет лучшие результаты на национальных чемпионатах, смогут принять участие в финале континентального чемпионата и сразиться с представителями соседних стран, чтобы выяснить, кто же будет представлять их континент на чемпионате мира Battle.net World Championship.


Вы уверены в своих силах и хотите принять участие в чемпионате мира Battle.net World Championship? Чтобы выступить на континентальном чемпионате (например, сыграть в финале соревнований Северной Америки в рамках чемпионата мира StarCraft II World Championship), вам придется сначала принять участие в национальном чемпионате в своей стране. В этих чемпионатах будет участвовать от 8-ми до 64-х игроков, прошедших национальные отборочные соревнования.

Принять участие в национальных отборочных соревнованиях сможет каждый. У игроков в StarCraft II будет множество возможностей показать свое мастерство и «выйти в люди». Эти соревнования, несомненно, станут прекрасной возможностью поучаствовать в самом крупномасштабном чемпионате, когда-либо проводимом Blizzard. Задача организаторов и партнеров – предоставлять места в национальном чемпионате. Это может быть сделано несколькими способами: организация новых мероприятий и турниров, проведение новых чемпионатов по сети или вживую. Места в национальном чемпионате могут быть также дополнительно предоставлены в качестве награды на текущих соревнованиях. Не упустите возможность принять участие в чемпионате мира StarCraft II World Championship! Следите за новостями о регистрации!

Не забывайте также следить за новостями о национальных отборочных соревнованиях, национальных чемпионатах и, наконец, о континентальных чемпионатах. Мы будем сообщать новости по каждой из тем.

Страны, где пройдут национальные чемпионаты

Северная Америка
Канада
Мексика
Соединенные Штаты Америки

Южная Америка
Аргентина
Бразилия
Чили
Перу
Колумбия

Европа
Бельгия
Дания
Финляндия
Франция
Германия
Италия
Нидерланды
Норвегия
Польша
Российская Федерация
Испания
Швеция
Украина
Великобритания

Азия
Китай
Южная Корея
Сингапур
Тайвань

Океания
Австралия
Новая Зеландия

Часто задаваемые вопросы

Как мне принять участие в чемпионате?
Нужно добиться хороших результатов на соревнованиях, проходящих в рамках StarCraft II World Championship. Все начнется с национальных отборочных соревнований. По их результатам игроки получат шанс принять участие в своих национальных чемпионатах. Если игрок сможет попасть на такой чемпионат, ему придется сразиться с соотечественниками, чтобы получить приглашение на участие в континентальном чемпионате. В финале этого чемпионата придется встретиться с другими победителями национальных чемпионатов, каждый из которых стремится представлять свою страну и континент на чемпионате мира Battle.net.

Что такое национальные отборочные соревнования?
Это соревнования, проходящие как в онлайн-режиме, так и вживую, победа в которых дает возможность принять участие в национальном чемпионате. Игроки, одержавшие победу в национальных отборочных соревнованиях, получат приглашение на участие в национальном чемпионате (с покрытием транспортных расходов). Места в национальном чемпионате будут представлены в качестве награды не только на специальных соревнованиях, но и на текущих (как дополнительная награда). Информация о том, где можно подать заявку на участие в отборочных соревнованиях в вашей стране, скоро появится!

Будет ли формат национальных и континентальных чемпионатов одинаковым?
Да! Правила для каждого национального и континентального чемпионата будут одинаковыми. Будут проводиться серии из трех игр до двух побед с вылетом после двух поражений.

Что вы подразумеваете под «национальностью»?
На StarCraft II World Championship в 2012 году национальность определяется по гражданству участников. Если у вас двойное или тройное гражданство, то на год соревнований нужно выбрать одну из стран и пройти отборочные испытания в этой стране, чтобы получить возможность принять участие в национальном чемпионате.

Моей страны нет в списке. Смогу ли я принять участие в чемпионате мира по StarCraft II?
Мы планируем включить максимум стран в список участников. Более подробная информация о странах, не вошедших в этот список, будет опубликована позднее.

Каков общий призовой фонд StarCraft II World Championship?
Скоро будет доступна более подробная информация о призовых фондах чемпионата мира по StarCraft II.

Когда будут проходить все мероприятия?
Подробная информация о национальных отборочных соревнованиях, включая сведения об отборочных соревнованиях в вашей стране и список организаций, связанных с проведением отборочных соревнований на национальном уровне, будет доступна в ближайшее время. Также скоро станут известны подробности о национальных и континентальных чемпионатах.

Оригинал.


--------------------
ВКС Земного Альянса.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:30