Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> Король Артур II, подробности релиза
fen1x
сообщение 16.03.2012, 15:07
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания 1С-СофтКлаб опубликовала подробности релиза русской версии игры для PC Король Артур II от NeocoreGames и Paradox Interactive, запланированного на весну этого года.
Помимо продолжения героической стратегии, которое будет представлено в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, в российское издание войдет дополнение Мертвые легионы. Оно станет своеобразным прологом к основной кампании Король Артур II и позволит освоиться в мире игры.
Герой дополнения Мертвые легионы — благородный римский полководец Септимус Сулла. Его цель — отстоять некогда блиставший величием город, а ныне грандиозное кладбище, где обитают лишь призраки воинов падшей империи Эборакум. Сражаться предстоит с северными дикарями и одновременно с претендующими на власть в городе соперниками-римлянами. На пути к победе Септимус откроет тайны легендарной Стены Адриана и даже отважится проникнуть в подземный мир в поисках призрачных римских легионов.



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 08:32