Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Dark Souls, Over9000 deaths!
RusStarik
сообщение 14.03.2012, 13:16
Сообщение #141


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнТемное фэнтезиРолевая играПохожа на Dark SoulsПохожа на Dark Souls
90 %
85/100
Разработчик: FromSoftware
Дата выхода: 24 августа 2012


Что не убивает, то делает сильнее!

Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее!

Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Подробности
- Мрачно, сложно и увлекательно. Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
- Мир без границ. Исследуйте обширный мир в стиле темного фэнтези, где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
- Каждому по заслугам. Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
- Взаимная помощь. Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
- Ролевое многообразие. В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
- Символ жизни и надежды. Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти. Он станет для вас убежищем, дарующим покой в мрачном и жестоком мире, а также местом эмоционального единения с другими искателями приключений.



--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Начать новую тему
Ответов
Herzen
сообщение 25.08.2012, 13:43
Сообщение #142


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скиф, Я так понял ты дальше тренировочного мира не смотрел..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 25.08.2012, 14:16
Сообщение #143


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Награды: 4
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Очень адекватный обзор этой неигры
Dark Souls PC обзор игры

Сообщение отредактировал ZomBear - 25.08.2012, 14:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 25.08.2012, 14:26
Сообщение #144


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Herzen, наверное. А что, дальше меня ждут анальные муки?)) Ничего сверхнеобычного я не увидел, поправят камеру - и можно будет "задрить". Тебя то что опять мучает? То, что для меня эта игра не стала откровением в хардкоре? Это еще семечки, я во времена своей игровой молодости (2000-2003, где то так, дальше пошли девчонки и пиво) и не такое повидал.. Да и не только я, многие, думаю, тоже))
Самое главное - не делай из этого трагедии, ок? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 25.08.2012, 14:59
Сообщение #145


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игру действительно хардкорной назвать нельзя. Ничего заоблачного, или даже сложного в ней нет.

Fullmetal, бывал в New Londo Ruins(находится под костром к которому тебя ворон приносит)? Если нет, то очень советую. laugh.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Mirus
сообщение 25.08.2012, 15:19
Сообщение #146


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ZomBear @ 25.08.2012, 14:16) *
Очень адекватный обзор этой неигры
Dark Souls PC обзор игры

Обзор состоит из двух слов. Одно на "с", а другое на "б" z_haha.gif


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 
Fullmetal
сообщение 25.08.2012, 15:29
Сообщение #147


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скиф, тем не менее, игра покажет свои зубы только тогда, когда дойдёшь до второго-третьего босса.

RusStarik, я спускался ко входу туда, но свалил, как только увидел, что там все враги такие, каких мне пришлось убить по пути smile.gif Сейчас я спускаюсь всё ниже под Город Нежити.
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 25.08.2012, 16:53
Сообщение #148


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Награды: 4
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mirus @ 25.08.2012, 15:19) *
Обзор состоит из двух слов. Одно на "с", а другое на "б" z_haha.gif

За то адекватный. Ибо других слов это неиграбельное нечто не вызывает.
На до же так похабно отнестись к портированию. Мрази и ублюдки ©. Хорошо что не предзаказал в Стиме, хотя хотел.

Сообщение отредактировал ZomBear - 25.08.2012, 16:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 25.08.2012, 17:16
Сообщение #149


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Fullmetal, я не сомневаюсь, что игра интересная и затягивает, что там есть над чем поломать голову и клавиатуру/джойстик, но сейчас, в ПК-версии 1.0 играть тяжеловато. Не из-за пресловутого хардкора, просто портировали так отлично. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 25.08.2012, 18:37
Сообщение #150


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Fullmetal @ 25.08.2012, 16:29) *
под Город Нежити

Жалко, что ПК версию перевели. sleep.gif
Но, как я понял, в канализации, там где огромная крыса есть, повора, ящерицы лупоглазые и т.п.?

Сообщение отредактировал RusStarik - 25.08.2012, 18:44


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
aHdPeI_73RUS
сообщение 25.08.2012, 19:08
Сообщение #151


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Новая версия фикса, он исправил последнюю недоработку с DoF.
http://blog.metaclassofnil.com/?p=114


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Fullmetal
сообщение 25.08.2012, 20:52
Сообщение #152


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


RusStarik, там я уже прошел smile.gif Ещё ниже.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 25.08.2012, 23:10
Сообщение #153


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да с чего вы взяли, что игра плохо портирована? Вам разве не говорили, что играть нужно на джойстике? Вам разве не говорили, что текстуры не будут изменять? Нет? Никаких новостей не читали и ничего не слышали. О всем нас предупреждали. Компания-то новички в портировании...
Ребят, я наиграл уже 9 часов и никаких неудобств не почувствовал. А мои глаза спокойно воспринимают 30 фпс. Неужели вы видите разницу между 30 и 50 ФПС? Если да, то мои сочувствия. Ибо мир вокруг идет с частотой 24 кадра.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 25.08.2012, 23:26
Сообщение #154


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


happy sniper, зачем тогда вообще портировли, сказали б что играть нужно на консоли, да и все laugh.gif pity.gif Качественность портирования игры определяется не тем, что они говорили, а что они сделали. Отсутствие нормального разрешения (это еще пол беды), наличие мега-дерганной камеры и полная непригодность для клавиатуры (ставит крест на играбельности) - это ужасный порт, что б ты там не говорили фанаты...


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Rezak
сообщение 26.08.2012, 00:45
Сообщение #155


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 7137
Награды: 4
Регистрация: 09.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Играть стал сразу с фиксом на графику и на геймпаде , помоему нормальный порт tongue.gif , бывали и гораздо хуже типа resident evil 4 .
Перейти в начало страницы
 
MgVolkolak
сообщение 26.08.2012, 07:06
Сообщение #156


Продвинутый геймер
********

Репутация:   98  
Группа: Участник
Сообщений: 442
Награды: 2
Регистрация: 13.12.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Порт кривой, слов нет - одни маты, с мышью играть из-за жуткой тряски невозможно, но я нашел выход:

Переназначил вращение камеры на стрелки (правда при этом пришлось для переключения в менюшках клавиши ijkl назначить), бег оставил wasd, слабый удар на q, сильный на e, использование предметов на r, действие на f, ходьба alt+wasd, оружие в обе руки на ctrl, щит на левый shift, парирование на caps, автонаведение на правый ctrl, ну а все остальное в бою не используется и как ставить без разницы.
Мышь в игре убрал в настройках мыши: поставил галочку "отображать след указателя мыши" - игру после применения нужно свернуть-развернуть и курсор пропадет.

Управление в итоге получилось вполне удобное, привык быстро и уже со второй попытки на шестом уровне разобрал на запчасти парочку сложных скелетов на местном кладбище.


Есть пара вопросов по игре:
Оружие и другие предметы можно кому-нибудь продать/отдать/выкинуть? Или они обречены вечно мозолить глаза в инвентаре?
Как делать бэкстэп (специальный удар в спину)?
Я так понимаю пока что нет возможности изменить широкоформатный формат изображения на стандартный (нужно 1280 на 1024)? DoF мод не помогает, при вписывании моего разрешения в игре черти-что творится.


--------------------
"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры."
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 26.08.2012, 08:04
Сообщение #157


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 26.08.2012, 00:10) *
Да с чего вы взяли, что игра плохо портирована? Вам разве не говорили, что играть нужно на джойстике?

Порт на ПК, с какого буя я обязан на джойстике играть?) В противном случае я бы и на иксбоксе сыграл. У меня всех то претензий - ужасная дергающаяся камера, вот и все, остальное как то побоку.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 26.08.2012, 10:17
Сообщение #158


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хм... Попробовал мышь и офигел - курсор на экране и обзор дерганый ohmy.gif . Н-да, нужно заканчивать с превращением в консольшика, а то раньше страдал со всеми, а теперь как бы даже не в курсе пкашных проблем smile.gif
Зато про оптимизацию ни слова! Игра плавна и не фризит.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
SOMYK
сообщение 26.08.2012, 10:39
Сообщение #159


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   206  
Группа: Участник
Сообщений: 2004
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Попробовал пиратку.
Игра для меня сложна (умер 50 раз, на первом же андэде с мечом), не потому что разработчики так задумали, а потому что они не знают как её сделать понятной и доступной, при первом же прохождении.
Некоторые анимации настолько не очевидны, что момент вражеского выпада понимаешь только когда удар по тебе уже нанесён и отлетела половина здоровья.
Обучение основным навыкам сводится к текстовым комментариям. bravo7kg.gif . Где обучение через специально созданные ситуации и прочие наработки последних 30лет индустрии?
Думаю это слишком вопиющий непрофессионализм который раздут до культа и прикрыт понятием хардкорности.
Я уверен если посвятить этой игре порядка 40 часов, то я вырасту в навыке и смогу наконец получать от неё удовольствие. Но. Тоже самое удовольствие я смогу получать в других играх с первой же минуты. Поэтому не вижу смысла платить за пафос (футболку); я прошел DS.
Любой кто столкнётся с этой игрой почует с первой же минуты что разработчик ждёт от вас не только ваши деньги, но и некую форму жертвоприношения.
Всё таки я склонен платить тем кто умеет вовлекать в игровой процесс, а не тем кто этого не умеет прикрываясь хардкорностью. Думаю будет правильно если за Dark Souls заплатят только малые 10% хардкорных игроков, от общей массы играющих и покупающих игры.

Сообщение отредактировал SOMYK - 26.08.2012, 10:50


--------------------
Perry Como - It's a good day...
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 26.08.2012, 10:46
Сообщение #160


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


happy sniper, в том и дело, что тормозов и фризов нет, а с мышью ты сам убедился. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Fullmetal
сообщение 26.08.2012, 21:27
Сообщение #161


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чёртов GFWL всё удовольствие от игры портит. Бывает, что несколько часов играешь без проблем, а бывает, что через каждые пять минут дисконектит и из-за этого вылетает из игры. Что им, блин, мешало прикрутить полноценную поддержку Steam и отказаться от GFWL?

Сообщение отредактировал Fullmetal - 26.08.2012, 21:28
Перейти в начало страницы
 

17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 20:45