Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Emancipator, Trip Hop, Downtempo
Fullmetal
сообщение 01.03.2012, 12:03
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Биография
Emancipator - перспективный, подающий огромные надежды молодой музыкант Дуглас Эпплин (Douglas Appling), известный под псевдонимом Emancipator, родился на свет в городе Нью-Йорке 27 мая 1987 года.

Первая композиция Дугласа "Emancipator - With Rainy Eyes" вошла в сборник «Hyde Out Productions 2nd Collection» 2007 года выпуска. Это сборник вышел под лейблом «Hydeout Productions», принадлежащим популярному японскому джаз и хип-хоп продюсеру, а также ди-джею Nujabes.

Первая пластинка Дугласа появился под тем же самым лейблом. Он называется «Emancipator - Soon It Will Be Cold Enough» и представляет собой собрание лучших композиций молодого музыканта за три года. Он был достаточно тепло встречен любителями музыки и критиками.

В январе прошлого года Emancipator выпустил следующую пластинку, которая стала называться «Emancipator - Safe In The Dteep Cliffs». Этот альбом появился на свет благодаря сотрудничеству Дугласа со знаменитым японским джазовым музыкантом Uyama Hiroto, который был специально приглашен для участия в работе по созданию диска. На этом альбоме можно насладится великолепным звучанием массивных партий гитары, мандолины, скрипки и банджо. На нем отлично сочетаются электронная музыка и живые инструменты, а простые и незатейливые мелодии проникают в самую душу.
Альбомы
Soon It Will Be Cold Enough (2006)
Safe In The Steep Cliffs (2010)
Remixes (2011)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:03