Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запуск PS Vita: Часть 2
tom-m15
сообщение 05.01.2012, 02:17
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




В первой части статьи мы прошлись кувалдой скепсиса по слабым сторонам PS Vita, а также рассмотрели 5 игр из европейской стартовой линейки консоли. Всего заявлено 33 проекта. Сегодня речь пойдет о других семи играх.

ModNation Racers: Road Trip

Данная игра является портативной версией ModNation Racers для PS3. Игра, выполненная в мультяшном слиле, может похвастать огромными возможностями для кастомизации персонажа, большим выбором для создания уникального средства передвижения а также удобным и легким в освоении редактором трасс. Обещается поддержка всех созданных пользователями карт на большом брате (ps3), сохранение всех особенностей игры, вроде раскиданных по трассе бонусов, выполнение трюков в воздухе и расстреливание друг друга из различного оружия, например, ракетниц.


Видео


Escape Plan

План Побега является на первый взгляд примитивной головоломкой. На второй взгляд тоже. Но в кажущейся простоте кроется своя прелесть. В целом структура игры чем-то напоминает проекты Angry Birds или Cut the Rope, снискавших популярность на смартфонах. Игроку доступно 85 этапов, которые необходимо последовательно пройти. По окончанию каждого из этапов на экран выводятся итоги на основе затраченного времени и количества ваших манипуляций. Успешность прохождения определяется количеством звезд. Управление игрой полностью сенсорное: Аналоговые стики можно использовать для движения камерой во время осмотра помещения.


Видео


Gravity Rush

Игра сразу выделяется стоим художественным стилем графики. Проект создается под руководством Кейчиро Тояма, одним из "отцов" серии Silent Hill. Завязка сюжета такова: главная героиня Кэт получает от кошки уникальные способности по управлению гравитацией. Кэт попадает в город без всяких подсказок о том, откуда она в него попала и что собственно она (то есть, игрок) должны сделать. Ситуация дополняется частичной амнезией памяти главной героиней. Вот тут-то и начинаются приключения.


Видео


Hustle Kings

Hustle Kings является по сути простым симулятором бильярда. Заявлен кросплатформенный мультиплеер с PS3, возможность управления с помощью сенсорного экрана и смена оформления бильярдного стола с помощью изображения с камеры устройства. Графика довольно хороша.


Видео


Top Darts

О данной игре информации совсем немного. В принципе и рассказывать о ней особо нечего. Имеется 13 вариантов игры: девять классических и четыре, созданных разработчиками. Игра использует сенсорный экран, заднюю сенсорную панель, а также встроенную камеру для украшения мишени (так и просится фотография начальника smile.gif ). Мультиплеер прилагается.


Видео


Super StarDust Delta

Отличная 2D графика, классический геймлей и управление. Летаем, палим во все стороны, разрушаем всевозможные метеориты и показываем наглым пришельцам, где раки зимуют!


Видео


MotorStorm RC

Потенциальный хит для PS Vita. Серия MotorStorm является сильным эксклюзивом PlayStation. Все проекты, выходящие под этой франшизой, всегда были крепкими и просто крайне популярными аркадными гонками. Версия для PSP также снискала любовь игроков. Проект обещает быть весьма масштабным. Поэтому информация, что игра будет распространяться только через PSN, вызывает непонимание. На вышедших видео гемплея можно отметить очень быструю загрузку уровней, четыре локации, шестнадцать трасс. Поездить нам дадут аж на восьми различных машинах, соответствующих местности: от багги и супермини до бигфутов с грузовиками. Заявлен мультиплеер на четыре игрока.


Видео


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
kutuzvden
сообщение 05.01.2012, 03:45
Сообщение #2


грандмастер бит
******************

Репутация:   352  
Группа: Участник
Сообщений: 3274
Награды: 5
Регистрация: 18.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На Вите пока что примечательными проектами считаю killzone, uncharted, новый god of war. Пока все. Но для меня пока и этого достаточно smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 08:32