Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> К чему катится мир., Ващпе писец
Ким
сообщение 24.11.2011, 11:39
Сообщение #21


В Пальто
**********************

Репутация:   930  
Группа: Участник
Сообщений: 6980
Награды: 8
Регистрация: 18.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Люди делятся на две категории. Одни регулярно орут: «Куда катится этот мир?!!» А вторые просто молча катят мир… Ну, хоть куда-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
доктор_Томпсон
сообщение 24.11.2011, 12:05
Сообщение #22


Во имя человечества
****************

Репутация:   1272  
Группа: Участник
Сообщений: 2672
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да здравствует демократия и толерантность! Да здравствует свободная Россия! Роисся, вперде!
Ну вы поняли.

Сообщение отредактировал доктор_Томпсон - 24.11.2011, 12:05


--------------------
Да будь я и негром преклонных годов
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин! (В. В. Маяковский)
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 24.11.2011, 12:13
Сообщение #23


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это перед Выборами 2011 и 2012 активизация происходит, все нормально, dont panic! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
Haper
сообщение 24.11.2011, 13:07
Сообщение #24


Продвинутый геймер
********

Репутация:   155  
Группа: Участник
Сообщений: 466
Награды: 5
Регистрация: 22.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот, народ:
http://vkontakte.ru/album83074783_109933480

Пару дней назад с женой нарыли альбомец - слов нет, одни эмоции....
Глядя на ЭТО хочется вступить в ряды скинов, какими бы дебилами они не были.

Сабж...



Сообщение отредактировал Haper - 24.11.2011, 13:08


--------------------
Software developer.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 24.11.2011, 17:34
Сообщение #25


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Haper @ 24.11.2011, 12:07) *
Глядя на ЭТО хочется вступить в ряды скинов, какими бы дебилами они не были.

Тоже об этом думаю.
Перейти в начало страницы
 
LexxoR
сообщение 24.11.2011, 17:54
Сообщение #26


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   759  
Группа: Участник
Сообщений: 1711
Награды: 2
Регистрация: 21.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребят, у вас свет клином сошелся на этих "К чему катится мир., Ващпе писец"? biggrin.gif Сколько лазюю по интернету, ни разу ни натыкался ни на что подобное. По-моему, вы просто зацикливаетесь - лучше направьте вашу энергию в какое-нибудь другое русло, и жить будет проще wink.gif


--------------------
PC1 - Core i7 5820k * 64Gb RAM * GeForce GTX 770 * 240Gb SSD * 4+3+1,5 Tb HDD
Node1 - Core i7 4770 * 16Gb RAM
Node2 - Core i7 3770 * 16Gb RAM
Node3 - Core i7 4790K * 16Gb RAM
PC2 - Core i5 2400 * 4Gb RAM * ATI FirePro V5800 * 60 Gb SSD

Хе-хе
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 24.11.2011, 18:07
Сообщение #27


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LexxoR @ 24.11.2011, 17:54) *
и жить будет проще


Нет! Не будет! Легче! Если сейчас это не остановить, то будет поздно!


lol.gif pity.gif Ну ведь правда же противные - эээти прааативные.

Перейти в начало страницы
 
Haper
сообщение 24.11.2011, 18:34
Сообщение #28


Продвинутый геймер
********

Репутация:   155  
Группа: Участник
Сообщений: 466
Награды: 5
Регистрация: 22.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LexxoR @ 24.11.2011, 15:54) *
По-моему, вы просто зацикливаетесь - лучше направьте вашу энергию в какое-нибудь другое русло, и жить будет проще wink.gif


Жить будет не проще, потому что мне очень не хочется, чтобы мой подрастающий сын видел всё это УГ (и вообще знал, что такое бывает).


--------------------
Software developer.
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 24.11.2011, 18:46
Сообщение #29


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Haper @ 24.11.2011, 18:34) *
Жить будет не проще, потому что мне очень не хочется, чтобы мой подрастающий сын видел всё это УГ (и вообще знал, что такое бывает).


В точку! И многое другое, помимо этого дерьма, в чел.обличии.

Сообщение отредактировал MrObs - 24.11.2011, 18:46
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 24.11.2011, 19:21
Сообщение #30


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Barmaleo @ 23.11.2011, 23:39) *
В армию их, ага, а вы уверены, что эти ребята все как один субтильные и физически недоразвитые? А если они кучковаться хуже дагов начнут? Хороший способ борьбы с ними придумал Гитлер, я совсем не фашист, но в этом у него рациональное зерно было.

Вот почему когда я это говорю(что гитлеровская идея душить педиков газом мне нравится) меня сразу фашистом обзывают. Блин. dry.gif

Ну... Кроме вышеназванной идеи у меня больше ничего и нет... Остальное либо слишком гуманно, либо совершенно не гуманно. unsure.gif

Понимаю если к ним будут толерантно относится в странах с перенаселением, но в этой стране толерантности по отношению к ним допускать нельзя никак иначе совсем вымрем... Как и к семьям без детей... И к правительству... И ещё много к чему ещё. pity.gif

Хм... Почему на лесбиянок я так не реагирую... huh.gif

Сообщение отредактировал RusStarik - 24.11.2011, 19:26


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 24.11.2011, 19:43
Сообщение #31


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сейчас многие государства, получают по заслугам.
Нельзя позволять другим нациям жить по их законам в другом государстве!
Закон един, для каждого гражданина страны!
Религия я понимаю, но тоже не понимаю. В смысле религия какой либо национальности в другой стране - понимаю, допускаю, тёмные они!
А вот религия как таковая - это опиум для человеков 100%!
И к Богу никакого отношения не имеет! Бог это Бог, а религия мозгозасералово!

*здесь было некорректно сформулированное изречение*

Когда норм других не было, регулировали этим инструментом, социум.
И то через зад, а сейчас, в наше время, это уже перебор.

Сообщение отредактировал MrObs - 24.11.2011, 19:58
Перейти в начало страницы
 
McNik
сообщение 24.11.2011, 19:52
Сообщение #32


Почти Игроман
*********

Репутация:   436  
Группа: Участник
Сообщений: 593
Награды: 5
Регистрация: 31.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
В Соединенных Штатах осудили идею со штрафами за пропаганду однополой любви
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.

Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.

источник http://www.utro.ru/articles/2011/11/24/1012730.shtml
P.S. Вот ведь бедняжечки и все их обижают, а может пиндосы за своих переживают? blink.gif


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!



Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 24.11.2011, 19:57
Сообщение #33


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
"Права г...в - это права человека, а права человека - права г...в", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.
lol wut american bitch?


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Dr.Cox
сообщение 24.11.2011, 20:11
Сообщение #34


Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!
*******************

Репутация:   613  
Группа: Участник
Сообщений: 3841
Награды: 7
Регистрация: 08.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


к вселенской ж..пе


--------------------
Лучше старенький ТТ,чем Дзюдо и Каратэ!(с)Д.Пучков
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 24.11.2011, 20:14
Сообщение #35


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(McNik @ 24.11.2011, 19:52) *
источник http://www.utro.ru/articles/2011/11/24/1012730.shtml
P.S. Вот ведь бедняжечки и все их обижают, а может пиндосы за своих переживают?

McNik, и после этого меня будут пытаться убедить в том что США не насрать на собственный народ, дабы развалить всё адекватное человечество, погрузить в хаус,
и ловить в мутной воде свои выгоды???
Млин! Теория золотого миллиарда, млин!

Религия утопия, но САТАНА ими рулит, не иначе!!! pity.gif

Во! Вот эта хрень =>>

Сообщение отредактировал MrObs - 24.11.2011, 20:18
Перейти в начало страницы
 
McNik
сообщение 24.11.2011, 20:18
Сообщение #36


Почти Игроман
*********

Репутация:   436  
Группа: Участник
Сообщений: 593
Награды: 5
Регистрация: 31.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(MrObs @ 24.11.2011, 20:14) *
после этого меня будут пытаться убедить

и не собирался убеждать wink.gif
я какбе намекал, что пиндосня сами из этих... sad.gif


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!



Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 24.11.2011, 20:20
Сообщение #37


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(McNik @ 24.11.2011, 20:18) *
и не собирался убеждать
я какбе намекал, что пиндосня сами из этих...

McNik, так это я именно, в смысле, что согласен с Вами. good.gif
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 24.11.2011, 20:26
Сообщение #38


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Просто нет слов, америка медленно и верно губит нашу родину. Какие на*рен могут быть права человека если в стране рождаемость стремится к нулю. Про подрастающее поколение: достаточно пообщаться со школьником или ребенком из дет.сада так можно вообще а*уеть, расскажут все что хочешь на самые щекотливые темы. Про то что в школах творится это еще круче. Свобода слово это конечно хорошо но должны же быть какие-то рамки абсолютно для всех. Давно пора переписать некоторые законы в нашей стране, такие как что резрешено в сми(интернет в России конкретно, телевидение, кинопрокат ограничить возрастом), то что можно творить на улице,говорить и одеваться. Просто ввести лечения в психиатрических клиниках, кастрировать пед*ков и маньяков сексуальных, ввести штрафы и сроки за то или иное.
Человек ведь такая тварь, если кто то плюнул или разбил окно значит и другому захочется либо заставят. А если штраф или срок(даже небольшой) то уже 100500 раз подумают прежде чем совершить нарушение закона и спокойствия.
Есть страны в которых законодательство обязало штрафом выкидывание мусора не в урну(даже бычка) и т.п. Так там да стучат на это все и каждый, но извините там чистота и порядок, при этом все довольны. Читал как-то в инете про эту страну(источник не помню) так там русского оштрафовали за брошенный бычок на довольно солидную сумму.
Просто представьте, ваш подъезд и несколько соседей ловят человека который извините ссыт в лифт, отдают его полиции а того штрафуют на кругленькую сумму. Так думаете он следующий раз это повторит?да фиг там он в штаны себе быстрей наделает. Так же поступать и с голубыми да розовыми, впалили в обществе отдали в дурку там провели тесты с осмотром и поставили вердикт либо кастрация(для женщины даже не знаю как называется) или штраф с лечением в дурдоме или вообще срок. А если человек кастрирован то у него отпадает желания сексуального плана практически полностью.
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 24.11.2011, 20:28
Сообщение #39


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(McNik @ 24.11.2011, 18:52) *
Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.

Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.


Это точно наши депутаты пытались провести такой закон? Почему его не приняли сразу же?!! z_mat.gif

А США пусть молчит про другие страны ибо эти другие страны НЕ США БЛДЖ!!! z_mat.gif



--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Dr.Cox
сообщение 24.11.2011, 20:44
Сообщение #40


Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!
*******************

Репутация:   613  
Группа: Участник
Сообщений: 3841
Награды: 7
Регистрация: 08.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 24.11.2011, 19:28) *
Цитата(McNik @ 24.11.2011, 18:52) *
Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.
Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.


Это точно наши депутаты пытались провести такой закон? Почему его не приняли сразу же?!! z_mat.gif

А США пусть молчит про другие страны ибо эти другие страны НЕ США БЛДЖ!!! z_mat.gif

видимо,это все на руку нашему правительству.

Сообщение отредактировал IVIa4etta - 24.11.2011, 20:45


--------------------
Лучше старенький ТТ,чем Дзюдо и Каратэ!(с)Д.Пучков
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 20:43