Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Karjalan Sissit // Карельские Партизаны, Martial Industrial, Modern Classical
noname
сообщение 31.07.2011, 19:19
Сообщение #1


Почти Мастер
***********

Репутация:   442  
Группа: Участник
Сообщений: 1005
Награды: 5
Регистрация: 27.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Karjalan Sissit - представляет собой довольно-таки интересный образец современного Martial Industrial, с течением времени волею судеб и благодаря невнятным отклонениям в сознании своего создателя – финна Маркуса Пессонена - превратившегося в довольно-таки злобную и нездоровую шутку. Над самим собой – в первую очередь.
Проект, изначально задуманный как дань памяти славному военному прошлому финского народа, вехи которого были нашептаны в не столь отдаленном прошлом одним из Маркусовых героических предков, патетичный и в чем-то даже величественный, постепенно обрел черты искаженной фантасмагории, в чем-то, безусловно, и подпитываемой отраженной реальностью… но лишь в той ее части, что отродясь обитает в каком-то полу похмельном бреду вечного солдата: беспросветном, чадящем и безысходно-матерном. Далеко не самая миролюбивая и уравновешенная натура гневливого Петера Петтерсена – соратника Маркуса по последним партизанским альбомам – лишь усугубляла вновь складывающуюся картинку.
Нордические и смурные дядьки Пессонен и Петтерсен забавно шифруют собственный язвительный цинизм каких-то особенно мизантропических оттенков под военизированной звуковой закваской.

Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:29