Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> Разработка Syndicate под угрозой
Белый Волк
сообщение 04.06.2011, 11:18
Сообщение #1


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Награды: 5
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Совсем недавно пошли слухи о разработке новой игры во вселенной Syndicate, Starbreeze значится как создатель. Как стало известно, это будет шутер от первого лица с большим уклоном в сетевые возможности. Вчера же поползли новые слухи, на этот раз не самые оптимистичные, говорят, что производство проекта дается тяжело и есть риск закрытия разработки. Дела пошли настолько плохо, что сам издатель (EA) был вынужден вмешаться в разработку.
"Если издательство EA вмешалось и послало своих продюсеров, чтобы они начали координировать действия команды разработчиков, это очень плохой знак. Это значит, что студия Starbreeze очень долго и очень упорно загоняла разработку Syndicate в тупик", — считает один из экспертов.
А что скажет сама компания-разработчик? Глава Starbreeze Йохан Кристиансон сказал следующее: "Думаю, мы всегда уделяли много внимания технологиям, а в The Darkness также сделали сильный упор на сюжет, но сейчас все наше внимание сфокусировано на геймплее. Мы собираемся сделать нечто совершенно новое в этом направлении. Несколько лет назад мы сделали отличную смесь жанров, создав Хроники Риддика — со стрельбой, стелсом, борьбой и диалогами, но основа игрового процесса ничем не отличалась от других игр. Теперь мы хотим сделать нечто, что будет отличать нас от других".
Звучит очень многообещающе, но вот незадача, спустя некоторое время глава компании покинул свою должность. Над игрой нависли тучи, неясно что будет с разработкой, но будет крайне обидно, если создатели таких великолепных игр как The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и The Darkness не смогут довести свой новый проект до финального конца.


--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 05:29