Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Grand Theft Auto V
--Kalan--
сообщение 05.04.2011, 12:37
Сообщение #5381


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнПриключениеОткрытый мирИгрок против игрока
96/100
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 13 апреля 2015
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 17 сентября 2013 года
Дата выхода (Xbox One, PS4): 18 ноября 2014 года
Дата выхода (PC): 14 апреля 2015 года

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

Скриншоты












































Видео
Первый трейлер


Скачать в HD: Официальный сайт | Альтернативная ссылка (~60мб)

Второй трейлер


Скачать в HD: Официальный сайт (93мб) | Альтернативная ссылка (60мб)

Gameplay Trailer


Скачать в HD: Официальный сайт (255мб)

Michael. Franklin. Trevor


Launch Trailer


Скачать в HD: Официальный сайт (51мб)

A Picket Fence and a Dog Named Skip


Скачать в HD: Официальный сайт (54мб)

First Person Trailer


Скачать в HD: Официальный сайт (147мб)

Launch Trailer (PS4, Xbox One)


Скачать в HD: Официальный сайт (46мб)


Скачать в HD: Официальный сайт (95мб)
Системные требования
Минимальные:
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
• Оперативная память: 4GB
• Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
• Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
• Места на жёстком диске: 65GB

Рекомендованные:
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
• Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
• Оперативная память: 8GB
• Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
• Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
• Места на жёстком диске: 65GB


Убедительная просьба размещать GIF-изображения в виде ссылок.
Убедительная просьба размещать большие изображения в виде превью.
Убедительная просьба - сюжетные спойлеры прятать под hide или spoiler.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
297 страниц V  « < 268 269 270 271 272 > »   
Начать новую тему
Ответов
Бугога
сообщение 20.04.2015, 18:48
Сообщение #5382


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Есть неудачная попытка создать пародию на основе всех игровых клише, но попытка реально неудачная.
Это не колорит, это какой-то треш.

HikeR! Рьяно поддерживаю твоё мнение, я его полностью разделяю! Пятая часть ГТА получилась, в отличии от своих предшественников, совершенно без изюминки, без души, без чего-либо действительно привлекательного.

Игра скучная — заняться в ней совершенно нечем. Сюжетная часть, действительно, совершенно не интересна, не увлекательна и, правда, неадекватна. 200 миллионов на разработку игры и не одного потраченного доллара на сюжет игры. Все персонажи замыленные, комичные и просто омерзительные. Были конечно забавные эпизоды, но их по пальцам можно пересчитать. Забавно было, когда Майкл сломал не тот дом, когда проучил непорядочного ухажёра своей дочери, ещё было что-то такого толка. И это всё, что запомнилось в этой игре. Потом были лишь бредовые ограбления, идиотские сюжетные ответвления, омерзительный перонаж Тревор, совершенно скучный, не задорный Франклин и поначалу немного привлекательный Майкл (только лишь из-за напоминающего образа постаревшего Рея Лиотта).

Физика автомобилей — совершенно отвратительна по сравнению с 4 частью. Можно даже дать утверждение, что физика авто стала как в 3 части серии игры. Машины не бьются, в полёте ими можно управлять как самолётом, можно даже перевёрнутую на бок машину поставить на все 4 колеса, лишь повернув рулевое колесо в необходимую сторону.

И, конечно, сами игровые локации. Находясь в них просто нечем заняться. Не интересно ездить по безликому городу, не интересно находиться за городом. Радио отвратительное.

Думую, что многие игроки, ждавшие, такое продолжительное время, игру на ПК, очень сильно разочаровались от игрового процесса. Да и просто, каждая игра требует своего времени. ГТА4 вышла в 2008 году, тогда игра была сногшибательная, производители консолей продавали приставки вместе с диском игры. Игровой процесс был в новинку, физика и графика была очень приятной. Атмосфера была, которой, в ГТА5, и в помине нет.

Важно понимать, что у каждого свой вкус, мне не понравилось, многим понравилось. Каждому своё. Сейчас современные игры стали слишком аркадные и не серьёзные. Юные игроки ликуют, подросшие — остаются недовольными. Вроде бы игра и привлекательная, а играть не интересно. Для меня образец хорошей игры — это первая Мафия. В ней всё хорошо, на такую игру обязательно необходимо сделать качественный ремейк. Именно такой ремейк, чтобы игровой процесс не отличался от оригинала. Вторая Мафия могла бы стать хорошей игрой, но её задушили издатели, заставив разработчиков совершить релиз игры с совершенно непотребным состоянием игрового процесса.

А ГТА5 всё такая же отвратительная, если бы я её купил и была бы возможность такую игру сдать назад — я непременно бы это сделал. С уважением.

Сообщение отредактировал Бугога - 20.04.2015, 19:48
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 20.04.2015, 19:09
Сообщение #5383




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Есть неудачная попытка создать пародию на основе всех игровых клише, но попытка реально неудачная. Это не колорит, это какой-то треш.

Для меня Saints Row 1/2/3 является таковым. А настоящий треш в соседней теме - "Postal 2". Вот как в такое можно играть? blink.gif

"Infamous", "Prototype" геймплейно вообще не нравятся. До "The Saboteur" и "Sleeping Dogs" руки не доходят. Очень жду Mafia 3 и Just Cause 3. Ну а шедевр в виде RDR проходит мимо платформы, продолжение как оригинал на ПК ждать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 20.04.2015, 19:16
Сообщение #5384


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бугога, Так а ты и не пирать, раз она такая "отвратительная", зачем же воровством "говна" заниматься, раз по твоему все так плохо.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 20.04.2015, 19:26
Сообщение #5385


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне игра действительно показалась не такой колоритной, как скажем, 4ая часть, еще осенью 13го. Думал что просто управление не понравилось и графика на старых консолях, но ПК версия особо впечатления не изменила. Но геймплей прекрасен, спору нет.


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
NEXOR
сообщение 20.04.2015, 19:29
Сообщение #5386


Почти Мастер
***********

Репутация:   237  
Группа: Участник
Сообщений: 1163
Награды: 4
Регистрация: 18.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бугога @ 20.04.2015, 18:43) *
Пятая часть ГТА получилась, в отличии от своих предшественников, совершенно без изюминки, без души, без чего-либо действительно привлекательного.

Игра скучная — заняться в ней совершенно нечем.


Когда я прошел игру на Xbox 360, то у меня были похожие ощущения. Но через некоторое время я все таки понял - игра шедевр smile.gif


--------------------


SMNS Games Все для GTA 5
--------------------------------
Перейти в начало страницы
 
Бугога
сообщение 20.04.2015, 19:35
Сообщение #5387


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Naruto @ 20.04.2015, 20:11) *
Бугога, Так а ты и не пирать, раз она такая "отвратительная", зачем же воровством "говна" заниматься, раз по твоему все так плохо.

Друг, я приципиально, не хочу платить за продукт, который в день релиза себя полностью окупает.
Не понимаю упрёков в пиратстве, зная, что игра стоит не 100 рублей, за целых 2 000. Это 1/10 от средней заработной платы в России. Я бы понял, если бы ты меня упрекнул в том, что я бесплатно скачал какой-нибудь долгострой, который разрабатывался на карманные деньги (например вот эту игру я давно жду и, с удовольствием, готов за неё заплатить разумные деньги), всю бы её перелазил бы, получил бы невероятное удовольствие и не стал бы никак помогать разработчикам. Это вот реальный эгоизм, это не справедливо. А платить 1/10 от средней зарплаты в своей стране, за пошлую игру, на которой издатели себе остров размером с Австралию скоро купят, это просто глупость. Себя нужно любить, а не бизнесменов.


Сообщение отредактировал Бугога - 20.04.2015, 19:53
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 20.04.2015, 19:35
Сообщение #5388


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Между прочем, в плане персонажей 5ая часть какраз преуспела. Да, персонажи стереотипы, но ГТА никогда не славилась "оригинальными главными героями". Разве что гастарбайтер Нико чуть чуть отличался, да и то, в основном тем, что он приехал из-за бугра ( в плане ГТАшных персов, которые все из грязи в Князи шли). Тревор, пускай и отвратный персонаж, но он пожалуй самый интересный персонаж, имено потому, что он совсем шизнутый, и харизмы 0, потому как он ломает стереотип "благородного бандита с большой дороги, с большим сердцем".


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Чекист
сообщение 20.04.2015, 19:37
Сообщение #5389


Мастер Игры
************

Репутация:   143  
Группа: Участник
Сообщений: 1286
Награды: 2
Регистрация: 25.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бугога @ 20.04.2015, 19:43) *
Для меня образец хорошей игры — это первая Мафия.


Вот если бы это было вынесено в заглавие поста и многим бы сразу все стало понятно и они не утруждали себя читать все эти "аргументированные доводы" почему же ГТА 5 так плоха.


--------------------
"И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой. Также скованные одной цепью." (с) Наутилус Помпилиус
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 20.04.2015, 19:51
Сообщение #5390


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бугога @ 20.04.2015, 20:30) *
Цитата(Naruto @ 20.04.2015, 20:11) *
Бугога, Так а ты и не пирать, раз она такая "отвратительная", зачем же воровством "говна" заниматься, раз по твоему все так плохо.

Друг, я приципиально, не хочу платить за продукт, который в день релиза себя полностью окупает.
Не понимаю упрёков в пиратстве, зная, что игра стоит не 100 рублей, за целых 2 000. Это 1/10 от средней заработной платы в России. Я бы понял, если бы ты меня упрекнул в том, что я бесплатно скачал какой-нибудь долгострой, который разрабатывался на карманные деньги (например вот эту игру я давно жду и с удовольствием за неё готов заплатить в стиме разумные деньги (рублей 300)), всю бы её перелазил бы, получил бы невероятное удовольствие и не стал бы никак помогать разработчикам. Это вот реальный эгоизм, это не справедливо. А платить 1/10 от средней зарплаты в своей стране, за пошлую игру, на которой издатели себе остров размером с Австралию скоро купят, это просто глупость. Себя нужно любить, а не бизнесменов.



Стоп стоп стоп. То есть, если бы игра себя не окупала, ты бы заплатил?
Или если бы игру делал "отечственный разраб" ты бы заплатил?


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Бугога
сообщение 20.04.2015, 19:56
Сообщение #5391


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Стоп стоп стоп. То есть, если бы игра себя не окупала, ты бы заплатил?

Если бы игра понравилась, то, в этом случае, обязательно, заплатил бы разумные деньги.
Думую так. Если издатель прогагарает, но игра классная, нужно обязательно издателя поддержать, это ведь он финансировал проект.

Это как с кинотеатрами кстати. Я плачу за сеанс, начинаю смотреть кино, но фильм мне с самого начала омерзителен. Я выхожу из зала, не дождавшись конца, но деньги мне никто не возращает. Очень жалко, ведь в чём отличие сеанса кино от приобретения какого-либо товара, в котором я разочаровался и который, я законно могу вернуть продавцу, получив потраченные деньги.

Сообщение отредактировал Бугога - 20.04.2015, 20:10
Перейти в начало страницы
 
HikeR
сообщение 20.04.2015, 20:01
Сообщение #5392


Магистр Игры
****************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 2620
Награды: 4
Регистрация: 26.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D00mbringer @ 20.04.2015, 04:25) *
практически все диалоги же

"Гэг (от англ. gag — шутка, комический эпизод) — комедийный приём, в основе которого лежит очевидная нелепость". а в ролике нелепость всего одна и нисколько не комедийная: Тревор имеет нормальное образование, способен загнать в тупик любого своими словопостроениями (даже без мата и мордобития), а тут повелся как школьник и быстро сдулся в диалоге.

> и в сингле есть где попотеть и из чего выбрать.
можно было просто не трогать машинки, тогда "спортивная подвеска" в тюнинг-салонах влияла бы не только внешний вид.

Цитата(Чекист @ 20.04.2015, 19:32) *
многим бы сразу все стало понятно и они не утруждали себя читать все эти "аргументированные доводы"

а их и так никто не читает, выхватывают только пару слов/предложений. у меня вот было пара явных косяков в кратком изложении миссий, но никто поправлять не торопится.

хотя, я сам "вспомнил" о них только после третьего–четвертого переигрыша сюжетных миссий, это к вопросу о "запоминаемых моментах" в игре.

Цитата(KoNoRIMCI @ 20.04.2015, 19:04) *
Saints Row 1/2/3...

это "Мачете" Родригеса. а TGA V — "Мачете убивает".
Перейти в начало страницы
 
RayTwitty
сообщение 20.04.2015, 20:11
Сообщение #5393


Игровой Бог
**********************

Репутация:   648  
Группа: Участник
Сообщений: 5354
Награды: 9
Регистрация: 24.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(HikeR @ 19.04.2015, 21:03) *
а управление воздушным транспортом все так же криво и ужасно. наверное, его делал один и тот же человек на протяжении всех серий, которого уволить нельзя и поругать неудобно

Плохому танцору всегда яйца мешают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
St tel ulf
сообщение 20.04.2015, 20:18
Сообщение #5394


Геймер
******

Репутация:   38  
Группа: Участник
Сообщений: 112
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KoNoRIMCI @ 20.04.2015, 18:46) *
St tel ulf,
Нужно играть и видеть своими глазами. Меня графика/физика/оптимизация полностью устраивает. У смотрящих_собак картинка более технологичная, но плохая оптимизация и физика транспорта никуда не годится. Геймплей не затянул, бросил сюжет на 50%.

Я вот играю и никак не могу настроить графику в игре...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Dante
сообщение 20.04.2015, 20:21
Сообщение #5395


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1124  
Группа: Участник
Сообщений: 7406
Награды: 6
Регистрация: 18.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не знаю, было или нет biggrin.gif

http://coub.com/view/5yswn

Сообщение отредактировал Dante - 20.04.2015, 20:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Rikki Tikki Tavi
сообщение 20.04.2015, 20:21
Сообщение #5396


Почти Игроман
*********

Репутация:   300  
Группа: Участник
Сообщений: 642
Награды: 1
Регистрация: 20.02.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


как и в "Блиц-игре" вылетает в миссии Свободное падение" что делать?) в блице хоть можно хитростью сделать, а тут вообще никак


--------------------
My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: 151199р. (30461р. with sales)
  • Games owned: 867
  • Games not played: 254 (29%)
  • Hours on record: 8,087.6h
Перейти в начало страницы
 
Egorich___
сообщение 20.04.2015, 20:27
Сообщение #5397


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 1550
Награды: 6
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Бугога @ 20.04.2015, 20:51) *
разумные деньги.

Видел недавно в газете рекламу какого-то говносмартфона с гордой ценой в от 59.000. рублей. Так что гта стоит не так дорого, проблема в том что зарплаты низкие sad.gif
Не, ну серьезно, у них там месячная зарплата 250.000 руб. в месяц


--------------------
Coming Soon...
Перейти в начало страницы
 
Rikki Tikki Tavi
сообщение 20.04.2015, 20:43
Сообщение #5398


Почти Игроман
*********

Репутация:   300  
Группа: Участник
Сообщений: 642
Награды: 1
Регистрация: 20.02.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 20.04.2015, 21:16) *
как и в "Блиц-игре" вылетает в миссии Свободное падение" что делать?) в блице хоть можно хитростью сделать, а тут вообще никак

нашел решение, откл автосохранки)


--------------------
My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: 151199р. (30461р. with sales)
  • Games owned: 867
  • Games not played: 254 (29%)
  • Hours on record: 8,087.6h
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.04.2015, 21:22
Сообщение #5399


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Dante, все тлен, жизнь это боль mellow.gif Шикарный кубык biggrin.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
HikeR
сообщение 20.04.2015, 21:25
Сообщение #5400


Магистр Игры
****************

Репутация:   270  
Группа: Участник
Сообщений: 2620
Награды: 4
Регистрация: 26.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 20.04.2015, 20:16) *
а тут вообще никак

если памяти много, то сделать подкачку 16 Мб, если мало — 2-3 размера оперативки. включить "паузу при потере фокуса", при начале пролета камера быстро жмакать кнопку Win, секунд через 5 переключаться обратно.

главное — дать игре время подгрузить новую локацию. в моменты вылетов, когда камера начинает приближаться к земле, заметно, что в округе нет никакого трафика.

Цитата(Naruto @ 20.04.2015, 19:11) *
зачем же воровством "говна" заниматься

взывать к морали на варезном ресурсе???

Цитата(Shadows @ 20.04.2015, 20:06) *
Плохому танцору всегда яйца мешают.

о, танцоры без яиц подтянулись. прохождение вертолетной летной школы выложишь? там всего минут 10, не особо затруднит.
Перейти в начало страницы
 
stalker_inside
сообщение 20.04.2015, 21:32
Сообщение #5401


Опытный Игрок
****

Репутация:   5  
Группа: Участник
Сообщений: 63
Награды: 2
Регистрация: 17.05.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По теме - Почему GTA V сильно переоценена?

Сообщение отредактировал stalker_inside - 20.04.2015, 21:33
Перейти в начало страницы
 

297 страниц V  « < 268 269 270 271 272 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.06.2024, 06:47