Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Возрождение СССР. Слова великих предсказателей., Что вы думаете по этому поводу?
доктор_Томпсон
сообщение 31.03.2011, 13:38
Сообщение #1


Во имя человечества
****************

Репутация:   1272  
Группа: Участник
Сообщений: 2672
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я интересуюсь различными предсказаниями великих людей, и часто натыкаюсь на их предсказания про возрождение СССР. К примеру, вот слова Ванги: "Социализм вернется в новой форме. Снова будет Советский Союз, но новый." Слова с таким-же смыслом были у Эдгара Кейси и других предсказателей. Причем в ближайшие года (2011-2015). Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли сегодня возрождение Страны Советов из пепла, либо эти предсказания ошибочны?


--------------------
Да будь я и негром преклонных годов
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин! (В. В. Маяковский)
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 31.03.2011, 13:41
Сообщение #2


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ванга много раз ошибалась. к тому же люди не желают возвращаться в совок, пусть и новый.


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
доктор_Томпсон
сообщение 31.03.2011, 13:42
Сообщение #3


Во имя человечества
****************

Репутация:   1272  
Группа: Участник
Сообщений: 2672
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(hill @ 31.03.2011, 17:41) *
к тому же люди не желают возвращаться в совок, пусть и новый.

Пфф, говорите за себя.


--------------------
Да будь я и негром преклонных годов
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин! (В. В. Маяковский)
Перейти в начало страницы
 
Igor_1941
сообщение 31.03.2011, 13:44
Сообщение #4


Босс
********************

Репутация:   579  
Группа: Забанен
Сообщений: 4108
Награды: 1
Регистрация: 08.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(доктор_Томпсон @ 31.03.2011, 13:38) *
Я интересуюсь различными предсказаниями великих людей, и часто натыкаюсь на их предсказания про возрождение СССР. К примеру, вот слова Ванги: "Социализм вернется в новой форме. Снова будет Советский Союз, но новый." Слова с таким-же смыслом были у Эдгара Кейси и других предсказателей. Причем в ближайшие года (2011-2015). Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли сегодня возрождение Страны Советов из пепла, либо эти предсказания ошибочны?


Ну ну laugh.gif . Возможно. Если только населить китайцами laugh.gif . Сейчас в России от 15млн.-30млн. китайцев. Удачи в построении утопии социализма, типа, ГУЛАГлайт


--------------------
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром

О совке - «Мы были бедны, но красота этого заключалась в том, что мы не знали этого»

Маккейн: «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. »

Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 31.03.2011, 13:45
Сообщение #5


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я бы не хотел этого.
Любая революция это боль и кровь.
Не надо. Хватит их уже в нашей истории.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 31.03.2011, 13:48
Сообщение #6


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(hill @ 31.03.2011, 14:41) *
к тому же люди не желают возвращаться в совок, пусть и новый.

Россияне хотят вернуться назад в СССР

Россияне склонны ностальгировать по доперестроечным временам, показал социологический опрос. Чуть менее половины граждан по-прежнему уверены, что было бы лучше, если бы в стране все оставалось так, как было до 1985 года. Между тем граждане все-таки благодарны перестройке: в основном за гласность и возможность выезда за рубеж.

Согласно результатам последнего опроса Левада-Центра в марте 2011 года, порядка 42% россиян в той или иной степени согласны, что было бы лучше, если бы в стране осталось все так, как было до перестройки. При этом 18% выражают абсолютную уверенность в этом, 24% говорят о том, что «скорее согласны». И даже несмотря на то что с каждым годом число таких граждан становится меньше (например, в марте 2010 года эту точку зрения разделяли 45%), это мнение по-прежнему остается одним из доминирующих в обществе.

Интересно, что за прошедший год также сократилось число тех, кто уверен в обратном, — до 36% с 39% в марте 2010 года. При этом с утверждением, что лучше бы было без перестроечных перемен, категорически не согласны 10%, в то время как 26% «скорее не согласны». Оценивая результаты перестройки, большинство россияне сходятся во мнении, что реформы Михаила Горбачева сыграли в той или иной степени негативную роль в их жизни: такое мнение разделяет почти половина граждан — 48%. Для сравнения, в марте 2010 года так высказывались 46%. При этом о положительных изменениях заявляют лишь 22%.

Вместе с тем граждане все-таки нашли, за что поблагодарить первого президента СССР и начатые им преобразования. Абсолютными лидерами среди наиболее значимых событий перестройки стали возможность свободно высказываться (40%) и возможность свободно выезжать за рубеж (41%). Кроме того, граждане отмечают прекращение политических репрессий, освобождение «диссидентов», возвращение доброго имени Сахарову и другим правозащитникам — 24%.

А вот выборы в органы власти на конкурентной основе и появление демократических движений, клубов, партий отметили лишь по 12 и 10% соответственно.

Вместе с тем за последние десять лет россияне стали относиться к личности Горбачева более равнодушно, в то время как раньше была распространена неприязнь к этому политику. По данным опроса ВЦИОМ, в 2011 году раздражение он вызывает лишь у 20%. В то же время менее распространенным стало чувство симпатии и уважения. На первый план сегодня вышло безразличие к этому человеку — 47%.

www.rbcdaily.ru

Почти половина украинцев хочет назад в СССР

Около половины населения современной Украины на 20-м году независимости республики поддержали бы сохранение Советского Союза.

Вместе с тем, 51% украинцев проголосовал бы за независимость Украины. В 1991 году независимость на общенациональном референдуме поддержало более 90% украинцев.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Research & Branding Group с 1 по 9 марта 2011 года. Выводы презентовали на пресс-конференции "Юбилейные даты 2011 года: оценка украинцами".

Согласно данным опроса, если бы сейчас состоялись референдумы о сохранении Советского Союза и о поддержке Акта провозглашения Независимости Украины, то 47% украинцев поддержали бы сохранение СССР.

В региональном разрезе сторонников существования СССР больше среди жителей юго-востока (61%) и людей старшего поколения (60%), а приверженцы Независимости преобладают среди жителей Западной Украины (82%) и молодежи (59%).

Украинцы также разделились на тех, кто считает распад СССР "закономерным финалом коммунистической империи" (44%), и тех, для кого исчезновение СССР – "крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ века" (43%).

Отвечая на вопрос о возможности избежания распада СССР, 46% респондентов выразили мнение, что крах СССР был спровоцирован и его можно было избежать, тогда как по мнению 43% жителей Украины такой "финал" СССР был неизбежным, обусловленным историческими, политическими и экономическими факторами.

Более половины украинцев (54%) согласны с тем, что было бы лучше, если бы СССР все же был сохранен, а каждый третий (33%) придерживается противоположного мнения.

Опрос проводился методом личного интервью в 24 областях Украины и Крыму. Объем выборочной совокупности составил 2075 человек. Ожидаемая средняя погрешность выборки составляет 2,2%.

www.kyivpost.ua


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
WaltherSS
сообщение 31.03.2011, 13:49
Сообщение #7


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   371  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 2189
Награды: 2
Регистрация: 16.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пусть экспериментируют в другой стране.
Здесь уже хватит.


--------------------
ВКС Земного Альянса.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 31.03.2011, 13:51
Сообщение #8


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
ванга много раз ошибалась. к тому же люди не желают возвращаться в совок, пусть и новый.

назовите объединение содружеством демократических республик - СДР, и поезд поедет по другому сценарию как и общественное мнение wink.gif


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Igor_1941
сообщение 31.03.2011, 13:54
Сообщение #9


Босс
********************

Репутация:   579  
Группа: Забанен
Сообщений: 4108
Награды: 1
Регистрация: 08.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Taxall @ 31.03.2011, 13:48) *
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Research & Branding Group с 1 по 9 марта 2011 года


Это Даунецкая laugh.gif компания, которая рисует рейтиг яныку, а он на самом деле ниже плинтуса. Так что особого доверия к этим опросам нет.

Сообщение отредактировал Igor_1941 - 31.03.2011, 13:55


--------------------
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром

О совке - «Мы были бедны, но красота этого заключалась в том, что мы не знали этого»

Маккейн: «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. »

Перейти в начало страницы
 
доктор_Томпсон
сообщение 31.03.2011, 13:54
Сообщение #10


Во имя человечества
****************

Репутация:   1272  
Группа: Участник
Сообщений: 2672
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(WaltherSS @ 31.03.2011, 17:49) *
Пусть экспериментируют в другой стране.
Здесь уже хватит.

Если нынешние власти продолжат разрушать нашу страну, революция неизбежна.


--------------------
Да будь я и негром преклонных годов
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин! (В. В. Маяковский)
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 31.03.2011, 14:01
Сообщение #11


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(доктор_Томпсон @ 31.03.2011, 13:42) *
Пфф, говорите за себя.


говоря- люди, я имею ввиду мнение большинства. и это видно даже из сомнительных соц опросов выше. wink_old.gif

Цитата(доктор_Томпсон @ 31.03.2011, 13:54) *
революция неизбежна.


ну будет революция, ну придут другие. и СССР от этого не появится.

Сообщение отредактировал hill - 31.03.2011, 14:04


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
Igor_1941
сообщение 31.03.2011, 14:08
Сообщение #12


Босс
********************

Репутация:   579  
Группа: Забанен
Сообщений: 4108
Награды: 1
Регистрация: 08.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поданным, центра Разумкова, на 21.08. 2010 60% высказались за независимость Украины, а после года даунецких дибилоидов и их псевдо реформ, этот показатель будет только расти.

Сообщение отредактировал Igor_1941 - 31.03.2011, 14:09


--------------------
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром

О совке - «Мы были бедны, но красота этого заключалась в том, что мы не знали этого»

Маккейн: «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. »

Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 31.03.2011, 14:12
Сообщение #13


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Igor_1941 @ 31.03.2011, 14:08) *
Поданным, центра Разумкова, на 21.08. 2010 60% высказались за независимость, а после года даунецких дибилоидов и их псевдо реформ, этот показатель будет только расти.


о чем речь идет ? не уловил связи с яникевичем.

Сообщение отредактировал hill - 31.03.2011, 14:15


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
Montana
сообщение 31.03.2011, 14:12
Сообщение #14


The World is Yours...
*******************

Репутация:   729  
Группа: Участник
Сообщений: 3511
Награды: 4
Регистрация: 13.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Если хорошо посмотреть на историю России, станет видно, что русский народ всегда требует перемен. Прямо как у Цоя в песне. Я вот не помню ни одного утопичного периода страны, когда все были довольны страной. Одновременно с недовольством народа, власть во все времена нагнетала обстановку безразличием. Или я не прав? smile.gif Это у нас в крови называть царя редиской и звать нового. Менталитет такой, что уж поделать.


--------------------

I ❤ Valve and Rocksta
Перейти в начало страницы
 
Igor_1941
сообщение 31.03.2011, 14:16
Сообщение #15


Босс
********************

Репутация:   579  
Группа: Забанен
Сообщений: 4108
Награды: 1
Регистрация: 08.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(hill @ 31.03.2011, 14:12) *
о чем речь идет ? ну уловил связи с яникевичем.


Янукович и его команда проФФесиАналов laugh.gif- это тебе типичный СОВОК и комсомольцы.Все наши миллиардеры это комсомольцы. Догадайся, где золото партии? laugh.gif до трех раз


--------------------
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром

О совке - «Мы были бедны, но красота этого заключалась в том, что мы не знали этого»

Маккейн: «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. »

Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 31.03.2011, 14:17
Сообщение #16


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Награды: 4
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Taxall @ 31.03.2011, 13:48) *
Почти половина украинцев хочет назад в СССР

Ну как обычно заскучали за "хорошим и справедливом" коммунизме, ну и чего греха таить - с покусились на дешевую колбасу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
WaltherSS
сообщение 31.03.2011, 14:28
Сообщение #17


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   371  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 2189
Награды: 2
Регистрация: 16.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Наша слава боевая


--------------------
ВКС Земного Альянса.
Перейти в начало страницы
 
РСФСР
сообщение 31.03.2011, 15:13
Сообщение #18


Мастер Игры
************

Репутация:   193  
Группа: Забанен
Сообщений: 1324
Регистрация: 05.12.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СССР конечно вернётся - как говорил Ленин, - История развивается по спирали, так что ждите к 2017 году возвращение социализма(обязательно в улучшенной форме), или может быть в 2012 году... ph34r.gif
Ванга, кстати, предсказывала, что в России тогда будет хорошо, когда из власти уйдут атеисты(не коммунисты! Коммунисты тоже могут быть верующими, например я angel.gif )

А всем, кто орёт про "ужасные преступления Сталина, тоталитаризма и ГУЛАГа," или " Ой как плохо было в Совке, мои предки голодали и их дружка-гея посадили в ГУЛАГ", советую перестать верить тому бреду, который втюхивает нам правительство преимущественно с 1989 года(именно в этом году начали переписывать историю и появился "Ужасный Сталин" и Катынь, в которой "в 1940 году ужасные НКВД-шники расстреляли тысячи невинных польских офицеров"(на самом деле это сделали нацисты в 1941-ом) и прочие страшилки; Кстати, вот их новая инициатива pity.gif )
п.c: радиостанция Эхо Москвы - это "самая правдивая и независимая" станция в россии

Сообщение отредактировал РСФСР - 31.03.2011, 15:17


--------------------
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам, мир - народам, тюрьмы - демократам.
http://www.youtube.com/watch?v=MfxEHLMTpSo...player_embedded
кургинян отжигает
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 31.03.2011, 15:26
Сообщение #19


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(WaltherSS @ 31.03.2011, 15:28) *
Наша слава боевая

еще одним личным врагом у меня стало больше. не пугайтесь, я про автора статьи... ну а "йеху" в своем духе.


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
РСФСР
сообщение 31.03.2011, 15:38
Сообщение #20


Мастер Игры
************

Репутация:   193  
Группа: Забанен
Сообщений: 1324
Регистрация: 05.12.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
ще одним личным врагом у меня стало больше. не пугайтесь, я про автора статьи... ну а "йеху" в своем духе.
аналогично


--------------------
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам, мир - народам, тюрьмы - демократам.
http://www.youtube.com/watch?v=MfxEHLMTpSo...player_embedded
кургинян отжигает
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 09:54