Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Homefront
Homefront
Оценка игры
1 [ 13 ] ** [39,39%]
2 [ 5 ] ** [15,15%]
3 [ 7 ] ** [21,21%]
4 [ 6 ] ** [18,18%]
5 [ 2 ] ** [6,06%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
-=LeKtoR=-
сообщение 01.04.2011, 16:13
Сообщение #61


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Выкидывает с ошибкой экзешника когда спрыгиваю на нижний балкон,то место где дают снайперку и как я понял должен буду очистить площадку перед супермаркетом. Какой способ решения?


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 29.05.2011, 11:36
Сообщение #62


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Для тех кто не купил эту игру, начитавшись, как и я, комментариев здесь.

№ 1. Для фанатов онлайн-пострелушек покупать очень даже можно.

№ 2. Все не так страшно, как здесь писали выше.



Мои впечатления:
Первым делом хочу сказать что игра – крепкий середнячек. Сингл можно было оценить, скачав пиратку. Мультиплеер я оценил только вчера. И очень жалею, что не сделал этого раньше.

1. Карты.
Карты по площади находятся где-то по середине между картами CoD всех частей и картами Battlefield. И, честно говоря, они мне понравились больше чем в CoD (и обе MW и BO)– снайпер на них действительно не придурок, который бегает со снайперской дурой там, где хватает пистолета с коллиматором, а имеет реальную возможность залечь и поимеет преимущество этого оружия.
Для техники карты чуть мелковаты, но реально – чуть. Налетаться на вертолете хватает.

2. Оружие.
Оружия немного, но выбрать ствол, с которым тебе удобнее и прикладистее - можно запросто. Автоматов штук 8, пистолетов-пулеметов - 2, снайперских винтовок - 2, пулемета – 2. Плюс свою экипировку можно комбинировать, навесить вторым оружием противотанковый гранатомет, либо разведывательный БПЛ, либо 2-е наводящиеся ракеты, ну или гусеничный робот с пулеметом.
Все оружие толком не прокачивается, то-есть его убойность не увеличивается, но вы можете постепенно открыть разные прицелы, окраску оружия, либо глушитель, что, в принципе, малопрактично, но очень симпатично.

3. Перки.
Есть, разные, мало что освоил, так как только начал играть.

4. Транспорт.
В наличие джипы, танки, БМП и вертолеты. Карты, как я уже писал, довольно просторны для покатушек, но хотелось бы побольше, как во Frontline. Техника сурова и представляет в умелых руках полный писец для супостата. В неумелых – вы большая и неуклюжая мишень. Кстати технику вы можете получить только накопив в сражении очки, или подсев к уже накопившему очки. Хотя я пока предпочитаю на своих двоих.

5. Геймплей.
Это не «CoD» со всякими сониками-суперёжиками, которые носится как ужаленные в жопу и режут всех ножиком. Здесь очень легко умереть от первой же прилетевшей к тебе в гости пули, несмотря на то, что есть распространенная нынче в играх возможность отсидеться в уголке и «выздороветь». Меня по началу так вообще валили чуть ли не с первого попадания. Так что по геймплею (по личному ощущению) игра ближе к хардкору, несмотря на прицел-крестик и «возможность отдышаться».

6. Косяки и глюки.
В мультиплеере не замечены. В сингле голос отстает от артикуляции персов, и малость подтормаживает. Чтобы не было вопросов – комп у меня хлам, например «Fable 3», «Ведьмак 2», «Brink» и «Метро 2033» просто не идут.

Резюме:
Игра, как я писал - крепкий середнячек, но действительно крепкий. Это гораздо лучше всяких якобы снайперских польских «Гост варриоров» и мультиплеер для меня лично не уступает, а в чем-то превосходит мульт CoD. Так, засев вчера за мульт в 9 вечера, вылез я из него только в 3 ночи. А ведь я далеко не дикарь, который первый раз увидел онлайн-шутер – на компе долгое время жили 4 игры серии BF, все CoD, и куча всяких условно-бесплатных шутерков разной масти. Я получил от игры удовольствие и наверно продолжу в нее играть до августа smile.gif Так что если у вас уже в печенках выученные наизусть карты BFBC2 и CoDMW2\BO – самое оно не потерять навыков к грядущим BF3 и CoDMW3.


Сообщение отредактировал Nova - 29.05.2011, 11:45


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Gamefriend
сообщение 29.05.2011, 13:27
Сообщение #63


Опытный Геймер
*******

Репутация:   0  
Группа: Забанен
Сообщений: 198
Регистрация: 05.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


убогая игра
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 29.05.2011, 13:35
Сообщение #64


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Gamefriend @ 29.05.2011, 14:27) *
убогая игра


Я смотрю тут есть юзеры только исключительно шедевров smile.gif

Но ведь все в мире сугубо субъективно. Тебе, например, может нравиться GTA или Mafia 1\2, а для меня эти игры - нудное неинтересное мурло про бандитов, которых ненавижу с детства, как и различные фильмы а ля "Крестный отец" или сериал "Бригада". На вкус и цвет все фломастеры разные...


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 02.07.2011, 21:56
Сообщение #65


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел сегодня игру.
На моей системе поперло на максималках вполне нормально (~25fps).
Игра понравилась. Возможно я очень давно не играл в шутеры от первого лица (где то с год), но впечатления сугубо положительные.

Графика хороша. Дизайн уровней не шедевр, но очень радует количеством мелочей.
Гемплей в первой трети игры скучноват, сюжет вообще хочется слить в унитаз. Количество убитых ГГ переваливает не одну сотню. Боты тупы до неприличия.

Но последняя треть игры вытягивает все! Масштабность происходящего вокруг ГГ потрясает. В итоге если бы я потратил на нее денег, то не пожалел бы smile.gif


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Igor_1941
сообщение 21.07.2011, 13:13
Сообщение #66


Босс
********************

Репутация:   579  
Группа: Забанен
Сообщений: 4108
Награды: 1
Регистрация: 08.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Военный шутер Homefront – детали дополнения The Rock.

Были озвучены представителем компании THQ. Грядущие DLC включают набор карт для мультиплеерной части, среди которых: Alcatraz,Bridge, Waterway, Overpass. Дату выхода объявят позднее, в настоящий момент известно, что The Rock появится в сетевом сервисе XBLM по цене 400 MS Points.

Сюжет Homefront поведает о не самом приятном моменте в жизни страны развитой демократии — северокорейские войска под управлением сына Ким-чин Ира вторгаются на территорию Соединенных Штатов и оккупируют страну чуть менее, чем полностью.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24742


--------------------
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром

О совке - «Мы были бедны, но красота этого заключалась в том, что мы не знали этого»

Маккейн: «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. »

Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 05.03.2012, 09:13
Сообщение #67


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Т.К. я отказываюсь покупать гомо-эффект 3 за полные 60$, пиратить, не пирачу более, а за пол-цены, на одном сайте его уже раскупили. То я решил устроить себе трэш-фест и пройти игрули, купленные за гроши от скуки.
Вчера был наконец закончен Дюк, тот, что форева, и начато дополнение - доктор, который меня клонировал.
Сегодня прошел Хомфронт.
Эмм, ну, как бы это сказать. Я минут 30 под конец наверно запарывался перед мостом, ибо меня закидывали гранатами, да и после БФ3, непривычно, что по команде лежать, ГГ сначала садиться. Ну да ладно, стим насчитал аж целых...3 часа, которые ушли на прохождение игры. Они это серьезно продавали за полную цену 0_о 3 часа компании + ок-ишь мульт составляющая???
Графически выглядит старовато, да и ничто особо и не выделяется, первый КоД:МВ, который вышел за пару лет до Хома, выглядит вроде как посолиднее, да получше.
Сюжет УГ. Концовка - УГ.
Геймплей ничего.
Игре 6/10 ставить надо если учесть мульт. И 4/10 за компанию и продолжительность сингла.

З.Ы. это можно сказать некропостинг, но треш-фест месяц только начался, и у меня скопилось много всякой хрени, в которую я не особо играл.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 23:27