Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выходят на следующей неделе (28.02 - 6.03)
tom-m15
сообщение 24.02.2011, 18:09
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Fate of the World

Пратформы: PC
Жанр: Стратегия
Разработчик: Red Redemption
Издатель: Red Redemption
Дата выхода: 8 февраля 2011

Очень серьезная стратегия, к разработке которой были привлечены даже именитые специалисты. 2020 год. Люди очень долго закрывали глаза на надвигающуюся угрозу, но она все-таки постучалась в дверь. Вам в роли мирового лидера на протяжении 180 лет предстоит бороться с самыми разнообразными катаклизмами, способными погубить человечество.



Dino D-Day

Платформа: PC
Жанр: Action
Разработчик: 800 North
Дата выхода: 1 марта 2011

Оригинальная игра на движке Source, которая выросла из любительской модификации. События разворачиваются в эпоху Второй мировой, где игрокам нужно было сражаться не только с войсками нацистской Германии, но и с куда более грозными противниками — огромными динозаврами.



Perfect World International: Genesis

Платформы: PC
Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Perfect World Entertainment
Издатель: Perfect World Entertainment
Дата выхода: 2 марта 2011

Древнее пророчество Pan'Gu предсказало разрушение Идеального Мира: "Настанет время когда Идеальный Мир перестанет существовать таким, каким мы знаем его сегодня. Земли Идеального Мира будут страдать от разрушений подобных которым никогда не было. Мир будет разрывается на части, оставляя массивные трещины по всей его поверхности. В океанах будут бушевать землетрясения и огромные волны поглотят все на своем пути. Все будут брошены в хаос, они не поймут, что происходит с их Идеальным Миром".



Beyond Good & Evil HD

Платформы: PS3, Xbox360
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2 марта 2011

Переиздание популярной игры Beyond Good and Evil в HD-формате. Интересный сюжет и оригинальный мир, смешные диалоги, несколько оригинальных нововведений, красивая графика — что еще нужно чтобы стать хитом?



Ведьма в зеркале

Платформы: PC
Жанр: Arcade / Поиск предметов
Издатель: Бука
Разработчик: Alawar Entertainment 1
Язык: Русский
Дата выхода: 3 марта 2011г.

Как попасть в параллельный мир? Способов, конечно, много! Например, одна не очень добрая волшебница пользуется для этой цели магическим зеркалом. Это зеркало — ловушка для любопытных. Любой, кто посмотрит в его таинственную глубину, попадает в удивительное место — в сказочную страну, которая расположилась на архипелаге летающих островов. Перемещайтесь между локациями зазеркалья при помощи стрелочек-указателей. В каждой локации есть предметы, которые начинают светиться, если на них навести курсор. Кликните по такой вещице — и вокруг нее появятся значки с изображениями того, что нужно найти, чтобы предмет "заработал". Например, если вы отыщете ведро, ковшик, перчатки, карманные часы и принесете лягушку с болота, то сможете достать волшебную плитку из дупла, в котором светятся чьи-то красные глазки. Соберите шесть таких плиток — и откроете саркофаг, в котором ведьма замуровала еще одного путешественника — вашего товарища по несчастью. Вместе вы сможете пробраться в замок колдуньи, уничтожите секретную лабораторию, освободите всех пленников зазеркального мира и благополучно вернетесь домой!



Кафе Амели. Рождество

Платформы: PC
Жанр: Arcade
Издатель: Бука
Разработчик: Alawar Entertainment
Язык: Русский
Дата выхода: 3 марта 2011

Вместе с Амели вы решили основать кафе и начать развивать свой бизнес. Для этого вы привлекли самых лучших поваров, однако работают они медленно и не совсем аккуратно. Чтобы обеспечить им соответствующие условия труда и увеличить скорость работы персонала, зарабатывайте различные бонусы. Если вы видите в себе прирожденного предпринимателя, то смело выбирайте режим деда Мороза с продвинутым уровнем сложности игры. Ваши клиенты будут появляться раньше и быстрее терять терпение, а за прохождение уровня вы получите особую награду. Помните про прибыль — это главная цель каждого уровня. Клиенты могут приходить по одному, а могут и с друзьями — постарайтесь вовремя обслужить всех: чаевые вам не помешают. Также в награду за хорошую работу вы сможете обновить интерьер в кафе, заработать дополнительные монеты или помочь поварам работать быстрее и аккуратнее.



Тайные расследования. Загадка карт Таро

Платформы: PC
Жанр: Arcade / Adventure
Издатель: Бука
Разработчик: Alawar Entertainment
Язык: Русский
Дата выхода: 3 марта 2011

В этом захватывающем казуальном квесте вы отправитесь в неприметный рыбацкий городок в компании Клэр Эллери — сотрудницы Федерального Бюро Расследований. Вместе вам предстоит изучить обстоятельства таинственного похищения трех молодых девушек. Дело обещает быть очень интересным, а порой — даже опасным. Неизвестный злоумышленник зачем-то оставляет на местах происшествий карты Таро вместо улик. Каждая из них содержит какой-нибудь совет или подсказку. Зачем он это делает? Может, хочет заманить вас в западню? Чтобы ответить на этот вопрос, вам придется справиться с массой мини-игр, загадок и пазлов. Головоломный коктейль прекрасно дополняет живая трехмерная графика и лихо закрученный сюжет. Скорее приступайте к расследованию, время не ждет!



Magicka

Платформы: PC
Жанр: Экшен
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Дата выхода: 4 марта 2011

Четверке лихих магов, представляющих некий таинственный орден, выпала нелегкая доля — спасти мир от разбушевавшегося не на шутку темного волшебника и толп его кровожадных сторонников. Чтобы справиться с напастью, колдовать придется долго, упорно и желательно как можно более изощренно. Создавая убийственные комбинации самых разных заклинаний, герои понесут в мир добро... И горе тому, кто по неосторожности подвернется им под руку! В игре представлена уникальная магическая система, позволяющая создать огромное количество невероятных заклинаний. Противостоять отважным магам будут чудовища всех мастей и размеров — от мелких приспешников тьмы до гигантских драконов. Не возбраняется спасать мир в гордом одиночестве, однако рекомендуется пригласить друзей: можно вместе с ними пройти сюжетную кампанию, а можно — помериться силами в нескольких многопользовательских режимах.
  • Эпическая приключенческая кампания, состоящая из тринадцати уровней, а также специальные варианты игры;
  • режим совместного прохождения с поддержкой до четырех участников, как по сети, так и за одним компьютером;
  • «магический конструктор» для создания множества сочетаний заклинаний;
  • различные суровые испытания и интересные головоломки;
  • неповторимый юмор и пародии на всевозможные фэнтезийные клише.



Warhammer 40000: Dawn of War 2 — Retribution

Платформы: PC
Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Relic
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 4 марта 2011
Дата выхода в России: I квартал 2011

Это второе отдельное дополнение к Warhammer 40,000: Dawn of War II, действия которого разворачиваются несколько лет спустя событий Dawn of War II: Chaos Rising. Впервые игрокам будут предложены разные одиночные кампании за разные расы, что позволит игроку увидеть события вселенной Dawn of War с разных ракурсов. Впервые в одиночной кампании будут доступны главы, где вы будете играть за орков и за тиранидов, но не так уж и важно какой расой вы будете управлять - каждая глава сюжетной линии раскроет перед вами удивительные тайны вселенной Dawn of War! В этом самом масштабном на данный момент дополнении вас ждут новые боевые единицы, новые мультиплеерный карты, а так же новая раса! Какая? Это узнают лишь те, кто приобретёт игру в магазинах. Новые материалы из Dawn of War 2 - Retribution не станут доступны владельцам предыдущих игр серии после релиза.



Warriors: Legends of Troy

Платформы: PS3, X360
Жанр: Action
Разработчик: KOEI
Издатель: KOEI
Дата выхода: 4 марта 2011

Таже Dynasty Warriors, просто сдобренная древнегреческим колоритом, кровавыми боями и различными мифическими существами/героями, воспетыми Гомером. В остальном схема используется затертая до дыр – подотчетный герой крушит огромные армии греков/троянцев (в зависимости от выбранной стороны), отрубает врагам конечности и подбирает выпавшее из их рук оружие. При желании рубить неверных можно в «кооперативе».



Fight Night: Champion

Платформы: PS3, X360
Жанр: Симулятор бокса
Мультиплеер: Есть
Разработчик: EA Sports
Издатель: EA Sports
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 4 марта 2011
Дата выхода в России: марта 2011

Fight Night Champion – не просто очередное продолжение серии игр о боксе. Ощущения от игры достигли невероятного уровня реалистичности, невиданного прежде в видеоиграх EA SPORTS. Основанная на первоклассном игровом процессе и физической модели Fight Night Round 4, эта игра откроет для вас целый новый мир профессионального бокса, мир жестокости, непостоянства, предательства и расплаты. Сражайтесь и выживайте в Fight Night Champion!



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Васько
сообщение 24.02.2011, 19:43
Сообщение #2


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   533  
Группа: Участник
Сообщений: 3855
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ухты!Сколько всего,аж глаза разбегаются!

Ололо,неужели в ПВ наступит БП?Уже хочу!

Сообщение отредактировал Васько - 24.02.2011, 19:47


--------------------


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 04:26