Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Разговоры у барной стойки
ДмитрийТ
сообщение 10.01.2011, 06:08
Сообщение #18201


СССР
********************

Репутация:   760  
Группа: Участник
Сообщений: 4400
Регистрация: 28.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R.: Bundle

Дорогие друзья, хочу немного прояснить Вам ситуацию, во избежание превращения бара в "Филиал СП на gameru.net".

1. Флудилка будет такой, какой сделаете ее Вы, если все же у Вас возникнет непреодолимое желание превратить тему в шоу "Цирк уехал, клоуны остались", ни я ни администрация препятствовать в этом не будем, только подумайте оно вам надо.
2. Все правила описанные в первом посте, кроме нового по поводу архивов, действовали в данном разделе и ранее.
3. Напоминаю что данная тема предназначена прежде всего для свободного общения на около сталкеровские темы, но это не означает что в ней нужно обсуждать вопросы, для обсуждения которых созданы не только отдельные темы но и целые разделы.
Например обсудить или задать вопросы по игре "Метро "2033" можно тут http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=257.

И последнее не бойтесь создавать новые темы в Баре, если Вы сомневаетесь в адекватности темы и боитесь что за ее создание Вас могут забанить, пишите модератору раздела, разберемся.

P.S. Не забывайте новое правило:
В ДАННОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗАПАРОЛЕННЫЕ АРХИВЫ, КАК С УКАЗАНИЕМ ПАРОЛЯ ТАК И БЕЗ ОНОГО.

Сообщение отредактировал tom-m15 - 27.08.2017, 17:24
Причина редактирования: Напильник


--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
На презентации Internet Explorer 9 парализованный мальчик встал и вышел =)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

"...если человек не курит, не пьет... поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он…" А.П.Чехов
Перейти в начало страницы
 
949 страниц V  « < 909 910 911 912 913 > »   
Начать новую тему
Ответов
Nay Gigger
сообщение 23.04.2021, 23:21
Сообщение #18202


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
сли тачка - такая-то то пуш_хит/что-то-там = пуш_хит/что-то-там/фактор_$тачка_нэйм.лтх$

Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 00:01) *
Если кому-то нужно, слиты и старые модельки, правда полезного там не так много. Возможно что-то уже выкладывалось в паблик до этого, уже не помню, скрины дс с кастомного мг, мой ремоделлинг к карте 2006 года помоему, когда объектов еще не было на руках, припять... не помню, может быть от Haron.

Видел это в 2018-м, единственное, что порадовало (сам архив не смотрел еще толком) - это кабан с dummy и вроде даже с попытками в ik.
Ждем, когда сольют сцены Plastic Wax со всем плейнами с альфой.
И нечто от данные удалены

Сообщение отредактировал Ubunter - 23.04.2021, 23:26


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 23.04.2021, 23:28
Сообщение #18203


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 23.04.2021, 23:21) *
Ждем, когда сольют сцены Plastic Wax со всем плейнами с альфой.
И нечто от Анд<удалено>я
У меня не было этого если что, так что это разве что из приватной коллекции Вад<удалено>а, его нужно спрашивать. Пиар материалы могут полить через какое-то время, но это уж когда он решит, правда там опять же один мусор, который все видели.

зыы
По реакции на последние сливы и утечки видно, что игра интересует уже не так много людей как раньше. Время прошло, новые технологии появились, сталкер-комьюнити и вселенная сталкера 1 потихоньку уходят в закат как говорится.

Сообщение отредактировал Лохотрон - 23.04.2021, 23:35


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 23.04.2021, 23:48
Сообщение #18204


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 00:21) *
Цитата
сли тачка - такая-то то пуш_хит/что-то-там = пуш_хит/что-то-там/фактор_$тачка_нэйм.лтх$

Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 00:01) *
Если кому-то нужно, слиты и старые модельки, правда полезного там не так много. Возможно что-то уже выкладывалось в паблик до этого, уже не помню, скрины дс с кастомного мг, мой ремоделлинг к карте 2006 года помоему, когда объектов еще не было на руках, припять... не помню, может быть от Haron.

Видел это в 2018-м, единственное, что порадовало (сам архив не смотрел еще толком) - это кабан с dummy и вроде даже с попытками в ik.
Ждем, когда сольют сцены Plastic Wax со всем плейнами с альфой.
И нечто от данные удалены


Хороший вопрос, есть ли у gsc 3d исходники лиц персонажей и катсцен...
или только видосы???
в каком качестве изночально были видосы???

Где те диздоки в которых описаны ТЧ катсцены???

герой загадывает богадство, его заваливает монетами, но в итоге это обломки саркофага..
Или я забыл или их реально нет среди слитых диздоков...

или описание сцены герой расстреливает установку о-сознания, затем ложится в траву и переосмысленно цитирует сцену из Тарковского...

описание и концепт арты концовки ЧН...



.....

вообще за столько лет можно было бы в zbrush хайполи по катсценам замоделить персонажей и оживить в метахьюман креатор....

в 2008 году находил аккаунт Профа на render. ru
с рендерами из сталкера, в стиле обложки oblivion lost

Хвала и ящик пива команде neo gsc, если они сумеют ингейм эстетику тч катсцен, причем так чтобы сначала игрок ловил дежавю а мпотом понимал, что это ингейм графон и он может играть в сцене


Сообщение отредактировал Ruw - 23.04.2021, 23:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 24.04.2021, 00:19
Сообщение #18205


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ruw @ 24.04.2021, 00:44) *
есть ли у gsc 3d

Цитата(Ruw @ 24.04.2021, 00:44) *
исходники

Врядли. Если есть что-то - то черновые сцены.


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 24.04.2021, 10:24
Сообщение #18206


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
разве что из приватной коллекции Вад<удалено>а, его нужно спрашивать

Я немного о другой ситуации.
Просто напомню тебе же твои же слова.

Доля правды в этом есть, в некотором роде быть популярным и троллить с помощью нямок было весело.. но основной посыл всего этого был совсем в другом, жаль, не все его увидели: информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.

Сообщение отредактировал Ubunter - 24.04.2021, 10:25


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 24.04.2021, 11:36
Сообщение #18207


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ктонибудь пробовал применить 3д скан
к видосам тч, чтобы снять часть модели лица с текстурой, помнится были поворотные сцены вокруг лица персонажа, дабы затем доработать в 3д редакторе и анимировать в ue4 метахьюман креэйтер вебкамерой, мимикой своего лица (фиг с ним даж взять б/у айфон как рекомендуют в туториалах, ради апл приложения см. в теме с2 ссылки кидал)

Вот имено за этим нужны сцены в хорошем качестве, если у девелоперов есть 1080 P исходники тч катсцен, то они пригодились бы (исходные в тч 512x288 .ogm)

Сообщение отредактировал Ruw - 24.04.2021, 11:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 24.04.2021, 12:18
Сообщение #18208


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 10:24) *
Доля правды в этом есть, в некотором роде быть популярным и троллить с помощью нямок было весело.. но основной посыл всего этого был совсем в другом, жаль, не все его увидели: информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.
Этот посыл я и продвигал во время слива билдов и прочих ресурсов, а не только как вы выразились троллил, впрочем это была ранняя молодость, так что старался совмещать приятное с полезным. smile.gif Мои друзья из компании придерживаются тех же принципов, в рамках дозволенного конечно. Только я хотел бы сказать и другую вещь, некоторым не так везет в жизни по тем или иным причинам, в том числе с трудоустройством куда хочется, а выживать как-то надо... поэтому без денег в нынешнем обществе никак, можно сколько угодно писать философские пасквили и рассуждать о метаморфозах современного общества, но в конечном итоге все хотят кушать, один мой знакомый это подтвердит если потребуется. smile.gif

/////////////////////////////////////////////////////

Я решил минимизировать риски и выкладываю из своего то что можно, всё это планируют слить вам рано или поздно или через ZC, или еще как, пусть будет рано, не любитель конечно раздавать свои личные коллекции всем подряд направо и налево, но это не стоит того хайпа и внимания, которое оно к себе сейчас привлекает. Чем скорее вся эта некрофилия подойдет к концу, тем лучше для всех. Как часть истории возможно этот мусор и имеет какую-то ценность, но никаких билдов там нет, зато очень много интересных картинок времён разработки, включая репорты тестёров, может кому-то будет это интересным. Копайтесь.

Тык, тык, тык, тык, тык, тык.

Сообщение отредактировал Лохотрон - 24.04.2021, 12:18


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 24.04.2021, 12:47
Сообщение #18209


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 13:18) *
как вы выразились троллил,

я как раз не об этом.
Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 11:24) *
информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.



--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 24.04.2021, 12:50
Сообщение #18210


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 12:47) *
информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами
Это утопия, хотелось бы до неё дожить.


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 24.04.2021, 12:52
Сообщение #18211


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А мне хотелось бы услышать ваше, Лохотрон, мнение касательно сцен для интро и аутро. Вы же, вроде, тоже в 3д теме варились какое-то время.
То есть не наличие/отсутствие, а то, как и в чем они были сделаны и отрендерены.

Хм, опоздал с добавкой к посту. sad.gif


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 24.04.2021, 12:53
Сообщение #18212


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 12:52) *
А мне хотелось бы услышать ваше, Лохотрон, мнение касательно сцен для интро и аутро. Вы же, вроде, тоже в 3д теме варились какое-то время.
То есть не наличие/отсутствие, а то, как и в чем они были сделаны и отрендерены.
Пишите в дискорд, но у меня самого информации на этот счёт не так много, я думаю вы больше меня знаете. wink.gif


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 24.04.2021, 14:03
Сообщение #18213


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 13:53) *
Пишите в дискорд

Спасибо, познавательно.

А ролики, покадрово - все-же посмотрите, как будет время.


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 24.04.2021, 14:43
Сообщение #18214


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 13:52) *
А мне хотелось бы услышать ваше, Лохотрон, мнение касательно сцен для интро и аутро. Вы же, вроде, тоже в 3д теме варились какое-то время.
То есть не наличие/отсутствие, а то, как и в чем они были сделаны и отрендерены.

Хм, опоздал с добавкой к посту. sad.gif



Отчасти что-то было в этом видосе....



Чем именно рендерели в ogm финалы в gsc
для меня до сих пор загадка

Врядли извращениями в виртулдубе. Возможно в 2005 было free soft решение для free кодека, но оно наглухо забыто...
Как потом слайды рендерили в ЗП в OGM ?
Неужели жахались в аналище К-лайт кодеком 1.66?

Сообщение отредактировал Ruw - 24.04.2021, 14:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 24.04.2021, 16:26
Сообщение #18215


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 12:53) *
Пишите в дискорд

Не верьте ему. Он сначала заманивает к себе в дискорд, потом вымогает 12к долларов


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 24.04.2021, 16:42
Сообщение #18216


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 24.04.2021, 16:26) *
Не верьте ему. Он сначала заманивает к себе в дискорд, потом вымогает 12к долларов


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
RSFSR
сообщение 24.04.2021, 16:56
Сообщение #18217


Продвинутый геймер
********

Репутация:   24  
Группа: Участник
Сообщений: 398
Награды: 4
Регистрация: 30.09.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Лохотрон,
Цитата
Тык, тык, тык, тык, тык, тык.

большие архивы почему-то не скачиваются, 1 гб и выше.
контента за 2002-2003 нету? Свалка 2002, бар 2002, модели, карты и билды того периода?
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 24.04.2021, 17:00
Сообщение #18218


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RSFSR @ 24.04.2021, 16:56) *
большие архивы почему-то не скачиваются, 1 гб и выше.
контента за 2002-2003 нету? Свалка 2002, бар 2002, модели, карты и билды того периода?
В хроме попробуй, вроде бы там работает. У меня нет. Вам тут кордон еще слили за 2005 год, может пригодится.

Сообщение отредактировал Лохотрон - 24.04.2021, 17:02


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 24.04.2021, 17:09
Сообщение #18219


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RSFSR @ 24.04.2021, 15:56) *
большие архивы почему-то не скачиваются, 1 гб и выше.

Есть такой косяк на файлохостинге, буду разбираться.

upd: исправлено

Сообщение отредактировал OlegatoR - 24.04.2021, 20:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 24.04.2021, 19:25
Сообщение #18220


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всего-то надо было залить на самый лучший файлообменник.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 24.04.2021, 20:12
Сообщение #18221


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Лохотрон @ 24.04.2021, 11:18) *
Цитата(Ubunter @ 24.04.2021, 10:24) *
Доля правды в этом есть, в некотором роде быть популярным и троллить с помощью нямок было весело.. но основной посыл всего этого был совсем в другом, жаль, не все его увидели: информация должна быть свободной... для всех, всегда и везде, и уж тем более за нее не нужно платить какую-то бумажку, которую сейчас принято называть деньгами. Мы живем в информационном обществе, текущие экономические и политические модели давно устарели, большая часть знаний, накопленных человечеством доступна всем и везде благодаря той же Википедии. Людям пора научиться следовать базовым принципам, на которых строится любое здоровое общество, которое стремится в конечном итоге стать цивилизацией. Планета у нас одна на всех, ресурсы у нас одни на всех, и информационное пространство у нас.. одно.. на всех. Если мы не научимся доверять друг другу, заботиться друг о друге, жить на благо себе подобных, и обеспечивать всем равные возможности по развитию как в личностном, так и в профессиональном плане, а индивидуальные достижения, важные для людей, делать доступными для всех и каждого, мы не сможем именоваться цивилизацией и никогда не вырвемся из оков капитализма и социального неравенства.
Этот посыл я и продвигал во время слива билдов и прочих ресурсов, а не только как вы выразились троллил, впрочем это была ранняя молодость, так что старался совмещать приятное с полезным. smile.gif Мои друзья из компании придерживаются тех же принципов, в рамках дозволенного конечно. Только я хотел бы сказать и другую вещь, некоторым не так везет в жизни по тем или иным причинам, в том числе с трудоустройством куда хочется, а выживать как-то надо... поэтому без денег в нынешнем обществе никак, можно сколько угодно писать философские пасквили и рассуждать о метаморфозах современного общества, но в конечном итоге все хотят кушать, один мой знакомый это подтвердит если потребуется. smile.gif

/////////////////////////////////////////////////////

Я решил минимизировать риски и выкладываю из своего то что можно, всё это планируют слить вам рано или поздно или через ZC, или еще как, пусть будет рано, не любитель конечно раздавать свои личные коллекции всем подряд направо и налево, но это не стоит того хайпа и внимания, которое оно к себе сейчас привлекает. Чем скорее вся эта некрофилия подойдет к концу, тем лучше для всех. Как часть истории возможно этот мусор и имеет какую-то ценность, но никаких билдов там нет, зато очень много интересных картинок времён разработки, включая репорты тестёров, может кому-то будет это интересным. Копайтесь.

Тык, тык, тык, тык, тык, тык.

STK-MEGAHLAM/misc/_old_images/_press

gameru.gif biggrin.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 

949 страниц V  « < 909 910 911 912 913 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 15:59