Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Лучшие из лучших (Racing, Simulator)
Алекс
сообщение 24.02.2011, 13:19
Сообщение #1


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Запрещено оставлять сообщения не по теме, если у вас есть любимый проект, прошу оформить его должным образом в этой теме.
Оформлять по шаблону - как в шапке, что б было приятно глазу. Спасибо за понимание.


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
 
Начать новую тему
Ответов
--Kalan--
сообщение 02.01.2011, 16:29
Сообщение #2


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Test Drive Unlimited


Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Жанры: Arcade, Racing
Платформа: PC, Xbox 360, PS2, PSP
Официальный сайт
Дата выхода: 6 марта 2006 года
Test Drive Unlimited на gameinator


Оаху – райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод. Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожжённой терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетён 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов? Островные дилеры представляют интересы 25 избранных автоконцернов со всего мира – к услугам туристов обширный парк редких моделей машин и мотоциклов на любой вкус. Даже самые придирчивые эстеты найдут «колёса» себе по нраву: внешний вид, интерьер кабины и техническую начинку роскошных средств стремительного передвижения можно улучшать и изменять на всякий лад тысячью способов.

Race Driver: GRID


Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Жанры: Arcade, Racing
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Nintendo DS
Официальный сайт
Дата выхода: 3 июня 2008 года
GRID на gameinator


Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

Colin McRae: DiRT 2


Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Жанры: Arcade, Racing
Платформа: PC, PS3, X360, PSP, DS, WII
Официальный сайт
Дата выхода: 3 декабря 2009 года
DIRT 2 на gameinator


Седьмая игра в серии Colin McRae Rally. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор от классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и пиротехникой. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра.

F1 2010


Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Жанры: Racing, Simulator
Платформа: PC, X360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 30 сентября 2010 года
F1 2010 на gameinator



Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спец-эффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения.

Ил-2 Штурмовик


Разработчик: 1C: Maddox Games
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России:
Жанры: Simulator (Flight Combat)
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 23 ноября 2001 года
Ил-2 Штурмовик на gameinator



"Ил-2 Штурмовик" повествует о наиболее широкомасштабных сражениях, произошедших во время Великой отечественной войны в период с 1941 по 1945 годы. Каждая кампания содержит специфический набор сценариев и миссий, зависящих как от выбранного типа самолета, так и от стороны, за которую вы будете играть. Все самолеты воссозданы по настоящим чертежам и документам, включая материалы НИИ ВВС. Русские, немецкие и американские летчики (как времен Второй Мировой войны, так и современные) внесли весомый вклад в создание игры. Во многом благодаря их консультациям команде разработчиков удалось создать такой реалистичный и правдивый авиасимулятор.

Сообщение отредактировал Алекс - 24.02.2011, 13:19


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Белый Волк
сообщение 05.01.2011, 14:58
Сообщение #3


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Награды: 5
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Freelancer

Разработчик: Digital Anvil
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: Space Sim
Платформа: PC
Дата выхода: 4 февраля 2003 год

Действие игры разворачивается примерно через 900 лет после начала той войны. Заставка игры показывает, что после столетней бойни Коалиция оттеснила Альянс к одной единственной луне системы. Альянс, понимая, что война проиграна, построил пять колониальных кораблей, каждый из которых был назван в честь земной нации, к которой принадлежало большинство колонистов на борту каждого из них: Кусари, Рейнландия, Свобода (В другой версии перевода — Либерти), Бретонь и Испания. Во время последней битвы войны эти корабли смогли пробиться сквозь ударный флот Коалиции и прыгнуть в направлении сектора Сириус.
Главный герой игры — молодой пилот-наёмник Эдисон Трент. Уроженец бретонской планеты Лидс, Трент не желает быть механиком как Тобиас, человек, который его вырастил. Его скитания привели его на Фрипорт-7 в систему Сигма-17, где он заключил сделку доставки крупной партии бора. Не успел Трент закончить сделку и получить обещанный миллион кредитов, как станцию торпедировали неизвестные корабли. Вместе с другими выжившими Трент был направлен в Манхеттен. Лоннигана, который должен ему миллион, забрали в госпиталь. Игра начинается с того, что главный герой стоит в космопорте столицы Свободы и думает, что же ему делать без корабля и денег...
Так начинаются приключения нашего друга удивительно похожего на "мясника-интеллектуала" Дольфа Лундгрена (да простят меня его фанаты), его будет бросать из галактики в галактику, он приобретет немало новых друзей и врагов. Но он даже не мог представить что на самом деле ждет его в чернильном мраке бесконечного космоса...


--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 
Sany
сообщение 05.01.2011, 16:43
Сообщение #4


Продвинутый геймер
********

Репутация:   123  
Группа: Участник
Сообщений: 439
Награды: 2
Регистрация: 26.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Need for Speed: Underground 2


Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Soft Club
Жанры: Arcade, Racing
Платформа: Nintendo GameCube, PS 2, Xbox, Nintendo DS, Game Boy Advance, PC.
Официальный сайт
Дата выхода: 15 ноября 2004 года
Need for Speed: Underground 2 на gameinator


Достойное продолжение серии игр «Need for Speed», еще более реалистичное и захватывающее. Теперь вы абсолютно свободны и не ограничены пределами города. Игроку предоставляется возможность неограниченного выбора маршрутов гонки. Сам город в Underground 2 имеет довольно большой размер, охватывает 124 мили трасс и включает в себя 5 районов! Каждый район города разработан с определенными особенностями: некоторые районы содержат короткие вьющиеся дороги и заполнены перекрестками, требующими реакции в доли секунды, в то время как по другим районам города можно ехать спокойнее. Вас ждут 3 новых игровых режима, более 30 наиболее популярных автомобилей от Mitsubishi Motors, Nissan, Toyota до Ford и Volkswagen, и, конечно же, для любителей сетевых гонок, полноценный мультиплеер. Разработчики учли пожелания фанатов и ввели потрясающий режим повторов, а также улучшенный тюнинг, реально влияющий на поведение вашего автомобиля на трассе. Кроме того, теперь у вас будет собственный гараж, в котором вы сможете хранить свои автомобили, призы и запчасти!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 05.01.2011, 17:56
Сообщение #5


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Need for Speed Underground

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 18 ноября 2003 года
Need for Speed: Underground на gameinator


Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Сообщение отредактировал Алекс - 05.01.2011, 17:56


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
Белый Волк
сообщение 05.01.2011, 18:07
Сообщение #6


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Награды: 5
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Flatout

Разработчик: BugBear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Бука
Жанр: Racing
Платформа: PC, PS2, Xbox
Дата выхода: 5 ноября 2005 год

FlatOut — это Half-Life 2 в мире гонок. Каждая строчка кода, каждый звук, каждая нота тяжеловатого саундтрека пронизаны вниманием людей, вложивших душу в свое дело. Эта игра ярко выглядит, превосходно звучит, мнется, гнется и трещит по швам, собирая случайных зрителей...
Одним словом веселье непочатый край. Одна из моих самых любимых гоночных аркад.


--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 
Nekromant
сообщение 15.01.2011, 06:49
Сообщение #7


Почти Мастер
***********

Репутация:   166  
Группа: Участник
Сообщений: 1123
Награды: 3
Регистрация: 16.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Forza Motorsport 3

Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Софт Клаб
Жанры: Racing, Simulator
Платформа: Xbox 360
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: 23 октября 2009 года


Forza Motorsport 3 — одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 16.10.2012, 00:11
Сообщение #8


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


WRC 3

Разработчик: Milestonel
Издатель: Black Bean Games
Жанр: Racing
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 12 октября 2012 года
WRC 3 на gameinator


Почувствуйте настоящую скорость! Погрузитесь в WRC 3 - официальную игру чемпионата мира по ралли FIA сезона 2012. Попробуйте себя в роли чемпиона мира Себастьяна Лëба за рулем Citroën DS3 WRC на невероятной трассе спецучастка или испытайте свои навыки в двух гонках обновленного режима карьеры. Демоверсия позволит сыграть за Себастьяна Лёба (Sébastien Loeb), французского автогонщика, «самого титулованного раллиста за всю историю, восьмикратного чемпиона мира». Вам предложат пару трасс и одиночный карьерный режим


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 18.01.2013, 12:45
Сообщение #9


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Need for Speed: Most Wanted

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Arcade, Racing
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 16 ноября 2005 года
Need for Speed: Most Wanted на gameinator


Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.
Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 26.01.2013, 16:17
Сообщение #10


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Euro Truck Simulator 2

Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Жанр: Racing, Simulator
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 25 октября 2012 года
Euro Truck Simulator 2 на gameinator


The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.01.2016, 14:35
Сообщение #11


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Spin Tires

Разработчик: Oovee Game Studios
Издатель: IMGN.PRO
Жанр: Racing, Off-Road
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 13 июня 2014 года
Spin Tires на gameinator


Благодаря уникальной технологии движка Havok Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах вам предстоит приложить немало усилий. Пристегните ремни и приготовьтесь – вас ждут уникальные грузовики, созданные на базе легендарного советского автопрома!


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:54