Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Помощь по разделу

Сайт S.T.A.L.K.E.R. Inside / [ЗП] Параметры командной строки / Распаковщик ресурсов

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Погода
cjayho
сообщение 20.12.2010, 07:01
Сообщение #61


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 10.12.2010, 22:08) *
У каждого скайбокса (неба) есть точка для оптимального положения светила, и небо придётся тоже двигать вслед за ним, либо перерисовывать каждый скайбокс сообразно новому солнцу.
А ещё в движке есть один баг. У меня не получилось заставить небо всё время вращаться только в одну сторону. Даже если значение будет 360 градусов (или близкое), то до 0 небо начнёт вертеться обратно, и надо успеть что бы за имеющиеся ночные часы оно успело встать на исходное значение.



Небо за солнцем двигать не стОит, так как параметр sky_rotation вычисляется относительно положения самого солнца. Могу снять видео которое доказывает мою правоту. Вероятнее всего именно поэтому небо и начинает вертеться обратно.

Хотя нет, сорри єто у мен в конфиге ошибка

Сообщение отредактировал cjayho - 20.12.2010, 07:07


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 20.12.2010, 18:43
Сообщение #62


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(cjayho @ 20.12.2010, 07:01) *
sky_rotation вычисляется относительно положения самого солнца

В каком смысле относительно?
При sky_rotation=0 оно же крутиться не начнёт в любом случае.
Да и сколько уже было модов с "возвращением нормального хода солнца", где небо (sky_rotation=0) разумеется стояло на месте и разумеется солнце светило с другой стороны, совсем не там где надо художнику готовившему скайбокс.

sun_dir = -18.0, 291, где -18 отвечает за высоту а 291 за лево и право, и sky_rotation=0 ни как с ним не связан.
Небо крутится только по команде sky_rotation и ни как иначе.

п.с. Или мы друг друга не поняли.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
[ZOG]
сообщение 20.12.2010, 18:53
Сообщение #63


Почти Игрок
**

Репутация:   7  
Группа: Участник
Сообщений: 27
Награды: 1
Регистрация: 10.12.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


вот разрабовская таблица, может быть полезно
http://rghost.ru/3684486

Сообщение отредактировал [ZOG] - 20.12.2010, 18:56
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 20.12.2010, 23:20
Сообщение #64


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 20.12.2010, 17:43) *
п.с. Или мы друг друга не поняли.


Написал же что это у меня ошибка в конфиге была из-за чего я так подумал.


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 21.12.2010, 03:15
Сообщение #65


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(cjayho @ 20.12.2010, 07:01) *
Хотя нет, сорри єто у мен в конфиге ошибка

Извини, не заметил.
Значит оба наших поста можно удалить.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Alex Ros
сообщение 21.12.2010, 05:08
Сообщение #66


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 17.12.2010, 17:31) *
Ну что, решится кто нибудь поставить точку и сказать прав я или нет?И как всё таки соотносятся светильники "эмбиент" и одноимённая настройка погоды, которая почему то примерно в 10 раз ниже значения "хеми" и почему то отвечает за затенённые участки?

Если по чесноку, без недоговорок, то это вобще срам и беспредел, что за три года воплей о неграмотности ПЫСов ты сам не изучил ничего, вобще абсолютно ничего. Даже погоду, в которой ты вроде казался специалистом, в том числе и мне казался - не буду скрывать, - ты не удосужился изучить на нормальном уровне. О чем еще говорить? Ты три года козявки в носу ковырял вместо того, чтобы реально изучить даже такой мелкий десятистепенный предмет, как погода. Поэтому лично для меня вопрос решен - ты вобще ничего не умеешь и грош цена всем твоим домыслам, это именно что додумки и домыслы, а не реальное знание предмета. Такие вот пироги чернобыльские. Ты хотел чтобы кто-нибудь "решился поставить точку"? Вот тебе пожалуйста точка.
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 21.12.2010, 11:27
Сообщение #67


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Так если я не прав, может всё таки стоит объяснить подробно?
А то пост вроде большой, а информации ноль.
Чего я не изучил, чего не знаю?
Ты пробовал на статике ставить в погоде эмбиент с соотношением к хеми отличным от 1\10 (или вообще равным) и смотрел что выйдет?
А то показал 3 ёлки на полной динамике и радуешься.
Так и я могу. smile.gif

Единственное, я в СДК не лазил и не знаю стоят ли эмбиентовые светильники (специально расставленные дизайнером) на открытой местности или хватает солнца и генератора лайтмапов?

И вообще, чем тебя не устраивает "настроечная таблица" на моих скринах?
Там же предельно понятно как распределяется освещение и соответственно как изходя из неё получить необходимый эффект.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Alex Ros
сообщение 21.12.2010, 12:27
Сообщение #68


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 11:27) *
Так если я не прав, может всё таки стоит объяснить подробно?

Уже объяснял, плюс BAC9 добавлял от себя информации. Не знаю что еще тут добавлять подробней...

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 11:27) *
Ты пробовал на статике ставить в погоде эмбиент с соотношением к хеми отличным от 1\10 (или вообще равным) и смотрел что выйдет? А то показал 3 ёлки на полной динамике и радуешься. Так и я могу smile.gif

Пробовал разумеется. И картинка практически идентична динамике, разница настолька минимальна, что лучше и не придумаешь. Вобще странно что ты сам же говоришь, что в билдах все лучше, плюс добавляешь что там настроено по другому в смысле что нет этой фигни что эмбиент это 1/10 от хеми, а сам почему-то ориентируешься на ТЧ. Сам себе противоречишь. В билдах было правильнее настроено и там кстати хеми источников до жопы расставлено в отличие от финальных вариантов лок, там с этим поработали на славу...

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 11:27) *
Единственное, я в СДК не лазил...

Тогда как это первое что вобще надо было делать...

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 11:27) *
И вообще, чем тебя не устраивает "настроечная таблица" на моих скринах? Там же предельно понятно как распределяется освещение и соответственно как изходя из неё получить необходимый эффект.

Всем не устраивает. Она основана на домыслах, а не на изучении алгоритмов, формул и понимании как это работает чисто технически...

Сообщение отредактировал Alex Ros - 21.12.2010, 12:27
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 21.12.2010, 16:31
Сообщение #69


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Alex Ros @ 21.12.2010, 12:27) *
нет этой фигни что эмбиент это 1/10 от хеми,

Если в ТЧ это соотношение уменьшить то сразу пропадают полутени, например на Агропроме под досками лежащими для перехода между зданиями.
Если увеличить, то полутени слишком почернеют.

Что с этим делать?

Кстати, на открытой местности расставлены только хеми светильники или эмбиент тоже, и и как вообще в этой игре они обозваны.
Я со светом работал только в редакторе от Анрил Турнамент в версии игры Деус Экс, но там судя по всему совсем всё по другому и по проще.

п.с. От того что я чего то не знаю, даже интересней. Есть стимул.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 21.12.2010, 20:19
Сообщение #70


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Alex Ros @ 21.12.2010, 12:27) *
сам же говоришь, что в билдах все лучше, плюс добавляешь что там настроено по другому в смысле что нет этой фигни что эмбиент это 1/10 от хеми, а сам почему-то ориентируешься на ТЧ

Потому что, если в ТЧ применить те настройки, говно получится редкостное.
Например билд Припяти.
Даже 2215 не очень подходит для ТЧ, ночью сильный пересвер. Хеми много.

И вообще, прежде чем обвинять меня в невежестве, задай себе вопрос.
А надо ли кому то знать, что там нахимичено в СДК или в накручено шейдерах для настройки погоды через погодные конфиги?
На хрен ненужно!!!
Только внесёт в мозги ненужную путаницу и отвлечёт от главной задачи.

Для которой то и нужен всего, более менее откалиброванный монитор да несколько нехитрых правил, вроде примерного соотношения эмбиента к хеми 1\10.

Есть правила ПОГОДНЫХ КОНФИГОВ для ТЧ, ЧН и ЗП, они одинаковые, я их нашел, да они и так сами валялись на поверхности.
Я оказался первым. Так получилось.
Теперь передаю знания другим.
Если они захотят настроить вкусное освещение, то воспользуются ими.
Не захотят? Их дело.

п.с. Вот может те умники из ПЫС, как раз и делали не как надо а "по науке", вот у них и получилость, что в ТЧ на статике вообще играть невозможно (всё плоско и ярко, особенно ночью), а в ЧН и ЗП художественный туалЭт типа сортир в красно-коричневых тонах.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Alex Ros
сообщение 21.12.2010, 20:32
Сообщение #71


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


sergy172, чота ты разнервничался. Надо держать себя в руках.
Перейти в начало страницы
 
P-Johann
сообщение 21.12.2010, 20:57
Сообщение #72


Кот, Шредер, Админ, О_о
*************

Репутация:   305  
Группа: Участник
Сообщений: 1583
Награды: 4
Регистрация: 20.12.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 20:19) *
И вообще, прежде чем обвинять меня в невежестве, задай себе вопрос.
А надо ли кому то знать, что там нахимичено в СДК или в накручено шейдерах для настройки погоды через погодные конфиги?
На хрен ненужно!!!
Только внесёт в мозги ненужную путаницу и отвлечёт от главной задачи.

Для которой то и нужен всего, более менее откалиброванный монитор да несколько нехитрых правил, вроде примерного соотношения эмбиента к хеми 1\10.

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 20:19) *
я их нашел, да они и так сами валялись на поверхности.
Я оказался первым. Так получилось.

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 20:19) *
п.с. Вот может те умники из ПЫС, как раз и делали не как надо а "по науке", вот у них и получилость, что в ТЧ на статике вообще играть невозможно (всё плоско и ярко, особенно ночью), а в ЧН и ЗП художественный туалЭт типа сортир в красно-коричневых тонах.


1) Матчасть знать надо обязательно. Это внесет не путаницу, а ясность и еще большую свободу действий. Никаких "идеальных" правил вроде эмбиент/хеми - 1/10 здесь не существует. Для каждого конкретного случая нужен свой подход.
2) Я нашел, я первый. Больше ничего здесь нет.
3) А с чего вы взяли, уважаемый, что "по науке" - именно 1 плохой результат. Три человека могут изобразить совершенно разные вещи, пользуясь одними правилами. Это их творческий подход и их видение идеала, пусть и не совершенное, но определенно имеющее место быть.

Мне казалось, что я достаточно хорошо разбираюсь в настройке освещения и погоды. Оказалось не так. И я снова установил СДК и курю мануалы. Потом смотрю на свои детища и вижу, где сделал не так, как было бы лучше. Без более глубоких знаний получается хоть и красивая, но мёртвая картинка.


--------------------
Нет подписи.
Перейти в начало страницы
 
BAC9-FLCL
сообщение 21.12.2010, 21:05
Сообщение #73


Lo Res Chairman
**************

Репутация:   452  
Группа: Участник
Сообщений: 1796
Награды: 6
Регистрация: 09.09.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 16:31) *
Кстати, на открытой местности расставлены только хеми светильники или эмбиент тоже, и и как вообще в этой игре они обозваны.

Ambient-источники света не имеют отношения к погоде и параметру ambient в конфигах. Не путайте с hemi.
В погоде ambient - это просто фоновая освещенность, везде.

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 20:19) *
А надо ли кому то знать, что там нахимичено в СДК или в накручено шейдерах для настройки погоды через погодные конфиги?

Нужно всем, кто собирается получить вменяемые результаты за вменяемые сроки. Конфиги - подчиненная часть, и без понимания принципов работы системы бесполезны: всё, чем в таком случае можно заниматься, это настройкой методом тыка. Если вам это нравится, ок, ради бога, - просто не пытайтесь доказывать, что метод тыка лучший, смешно же.

И это применимо вообще к любой системе.

Цитата(sergy172 @ 21.12.2010, 20:19) *
п.с. Вот может те умники из ПЫС, как раз и делали не как надо а "по науке", вот у них и получилость, что в ТЧ на статике вообще играть невозможно (всё плоско и ярко, особенно ночью), а в ЧН и ЗП художественный туалЭт типа сортир в красно-коричневых тонах.

Погода в билдах, которую вы боготворите, настраивалась людьми, которые целиком и полностью понимали принципы работы системы. Более того, они её и создавали.

Проблема качества погоды в релизах ТЧ/ЧН/ЗП к ним не относится - дело уже в правке и движка, и файлов сотни раз десятками разных людей, и в том, что в масштабах всей игры (и необходимости выпустить её в срок) настройка погоды не имеет практически никакого значения.

Сообщение отредактировал BAC9-FLCL - 21.12.2010, 21:25
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 21.12.2010, 22:52
Сообщение #74


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, действительно. Немного занесло. shuffle.gif

Alex Ros, Ты хороший провокатор. z_1.gif


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 23.12.2010, 00:13
Сообщение #75


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


sergy172 Честно говоря я не понимаю вашего крайне негативного отношения к ПЫСам. Реально ПЫС делали билды, а вот финалки, все три, выходили вероятнее всего под неусыпным надзором THQ. И вероятне всего ни гейм-дизайнеров ни кого-либо из ПЫСов особо не спрашивали, сказали что надо, они и делали. Что им оставалось делать - не издаваться что ли? Разработчики банально купились на водилово за нос со стороны заказчика (в случае со сталкерами - THQ опять же) с его прихотями типа "а вот здесь добавьте красненького". Есть такой метод сбить цену за разработку проекта - водить за нос любыми прихотями, пусть и самыми тупыми, чтобы спровоцировать разработчика на отказ выполнять эту прихоть, в результате чего в лучшем случае заказчик требует снизить цену за проект.


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
alex-san
сообщение 23.12.2010, 00:26
Сообщение #76


Опытный Геймер
*******

Репутация:   12  
Группа: Участник
Сообщений: 160
Награды: 2
Регистрация: 09.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(cjayho @ 23.12.2010, 01:13) *
sergy172 Честно говоря я не понимаю вашего крайне негативного отношения к ПЫСам. Реально ПЫС делали билды, а вот финалки, все три, выходили вероятнее всего под неусыпным надзором THQ.

Вообще то THQ была издателем только первой части части Сталкера. И не волнуйтесь за ПЫС, с ней всё в порядке)
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 23.12.2010, 03:14
Сообщение #77


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А вообще не следовало бы гневить судьбу - могли и вообще получить нечто вроде метро-2033

Цитата(alex-san @ 22.12.2010, 23:26) *
И не волнуйтесь за ПЫС, с ней всё в порядке)


Я за ПЫС и не волнуюсь smile.gif .



--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 23.12.2010, 07:41
Сообщение #78


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


cjayho, ну, я бы лучше нечто вроде Метро 2033 получил, нежели тот же ЧН.
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 23.12.2010, 07:50
Сообщение #79


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(cjayho @ 23.12.2010, 00:13) *
sergy172 Честно говоря я не понимаю вашего крайне негативного отношения к ПЫСам. Реально ПЫС делали билды

Стоп! Стоп! Стоп!
Билды до 2005 года делали GSC и я их очень уважаю.

А ТЧ, ЧН и ЗП "пилили" ПЫСы.

И не надо их путать. Это разные люди.

Я видел перспективы до, так сказать появления новой версии карт Кордон, Свалка и т.д., и нового подхода к подаче геймплея. И хотя активно не следил за проектом но помню, что почти до релиза ТЧ показывались "т.с.с." скриншоты и давались обещания, связанные больше с билдами до 2005 года чем с релизной версией ТЧ.

п.с. Надеюсь теперь расставлены все точки над i и ни кто больше не заподозрит меня в негативном отношении к проекту S.T.A.L.K.E.R. и GSC?

Сообщение отредактировал sergy172 - 23.12.2010, 08:05


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
alex-san
сообщение 23.12.2010, 18:27
Сообщение #80


Опытный Геймер
*******

Репутация:   12  
Группа: Участник
Сообщений: 160
Награды: 2
Регистрация: 09.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


sergy172
Напомни где у тебя твоя фича для синюшности по статике, на ТЧ?
Перейти в начало страницы
 

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 02:07