Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Warface, или опять элиены
Белый Волк
сообщение 07.07.2012, 19:02
Сообщение #41


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Разработчик: Crytek Kiev
Издатель: Crytek
Издатель в России: Mail.Ru
Жанр: FPS/F2P
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 12 апреля 2012 года



Действие Warface разворачивается в недалеком будущем, когда полномасштабная война, по мнению разработчиков, станет слишком дорогим и опасным занятием. Атмосфера будущего легла в основу дизайна и стилистики карт, оружия и геймплея. Оружие, по большей части, приближено к нынешнему, но выглядит гораздо более технологичным и совершенным. Вооружение и экипировка аккуратно скопированы с реально существующих образцов: никаких боевых треножников, лазерных пушек и терминаторов. Игра покажет нам на сколько широко шагнул прогресс войны в будущем. Игрокам предстоит вести сражения в различных точках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн игры сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

Системные требования
Минимальные системные требования:

Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
Память: 1Гб (1.5Гб for Vista/7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT 256MB /ATI(AMD)Radeon X1950 256MB

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
Память: 2Гб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9600GT 512MB /AMD Radeon HD 4830 512MB

Прочие требования к вашей системе:

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Драйвера: NVIDIA, последние версии драйверов (266,58 WHQL) / AMD (11,2)
Интернет: Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
HDD: 6 GB свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX 9 версии и выше
Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).
Ч.А.В.О.

Представляем вашему вниманию ответы администрации Warface в России на вопросы пользователей относительно тестирования и запуска WF в России, которые часто звучат на официальном форуме проекта.

Кто разработчик проекта?

-Разработчик - всемирно известная компания Crytek, известная такими сингл-проектами, как Far Cry и Crysis 1/2. Работа над проектом идет одновременно в двух студиях компании - Киеве и Франкфурте.

-На каком движке будет работать игра?

-Это уже получивший множество наград движок CryENGINE®3, .

-Для игры понадобится клиент?

-Да, для доступа на поля сражений нужен будет игровой клиент. Это не браузерная игра.

-Каковы будут системные требования?

-Пока они не анонсированы, но разработчики обещают приемлемые для средних ПК требования и максимальную оптимизацию.

-Где еще будет выпущена игра?

-Разработчики заявляют о своем намерении продвигать игру на азиатском рынке (где она уже завоевывает популярность), а также в Европе, России и США.

-Когда начнется ЗБТ?

-Дата начала закрытого тестирования пока не заявлена. В данный момент проходит закрытое альфа-тестирование игры.

-Как будут выбираться игроки на ЗБТ и сколько их будет?

-Тестеров будет достаточно, чтобы оценить все аспекты игры. Мы постараемся охватить приглашениями максимально большее количество игроков.

-Будет ли в игре ПвЕ и совместные миссии?

-Да, планируются миссии для совместного (кооперативного) прохождения.

-В игре будут лазерные пушки, силовая броня и подобные футуристические вещи?

-Нет, действие игры происходит в ближайшем будущем и все снаряжение максимально приближено к существующему в реальности сейчас.

-На каком языке будет игра?

-Разумеется, на русском. Вас ждут русифицированные интерфейс и игровое меню, русская озвучка.

-В игре будут классы персонажей или всем придется быть одинаковыми "пехотинцами" с разным оружием?

-Да, в игре ожидается разделение солдат по специализациям.

-Будет ли в игре возможность записи реплеев (коротких роликов схваток игровыми методами)?

-Пока такая возможность не анонсирована разработчиками.

-Войдет ли Warface в киберспортивные дисциплины?

-Говорить о киберспорте до старта даже закрытого тестирования рано. При должной популярности игры ее, несомненно, отметят на международной арене.

На каком языке будут игровые ники?

-Пока разработчик не уточняет этого, но, т.к. игра выпускается в России, мы наверняка сможем рассчитывать на кириллицу в именах. Сложные спецсимволы (сердечки, значки) в именах маловероятны.

-Будет ли униформа противоборствующих сторон отличаться?

-Будет, но незначительно.

-Будут ли в игре женские скины?

-Пока женские модели официально не анонсированы.

-Какое будет оружие в игре?

-Разработчики добавят в игру разнообразный арсенал оружия, среди которого будут представлены почти все типы вооружения - от пистолетов до скайперских винтовок.

-Оружие будет четко распределено по классам или все бойцы могут использовать любые винтовки?

-Да, оружие будет четко привязано к классу. Медику доступны дробовики, снайперу - снайперские винтовки, штурмовику - винтовки и пулеметы, а инженеру - пистолеты-пулеметы. Все классы могут использовать обычный пистолет.

-Будет ли в игре техника?

-О целевом использовании техническим средств (езда и стрельба на танке, полеты на самолете и подобном) пока не заявлялось, но в видеороликах представлено взаимодействие с различными боевыми единицами - попытки сбить вертолет, сопровождение танка и т.п.

-Какой в игре будет античит? Как будут бороться с читерами, если они будут?

-До начала тестирования никакая информация о системе защиты не разглашается - в целях обеспечения максимального срока безопасности и невозможности "подготовиться" создателям запрещенного ПО. Но защита будет очень и очень надежной.




--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
1001v
сообщение 25.03.2012, 12:55
Сообщение #42


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Nova, лично я ничего не ожидал, это крайтеки обещали прорыв. Мало того, говорилось что это первый ААА мультиплеерный шутер. Что касается плохих команд, видимо там все такие, так как я 30 часов таки наиграл. Снайперы прекрасно заменяются штурмовиками с прицелами на оружии. Пройти кооп без взаимопомощи проблем нет, потому что каждую четверть карты восстанавливается и здоровье, и броня, и патроны.

Сообщение отредактировал 1001v - 25.03.2012, 12:56


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 25.03.2012, 14:43
Сообщение #43


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 25.03.2012, 13:55) *
Nova, лично я ничего не ожидал, это крайтеки обещали прорыв. Мало того, говорилось что это первый ААА мультиплеерный шутер. Что касается плохих команд, видимо там все такие, так как я 30 часов таки наиграл. Снайперы прекрасно заменяются штурмовиками с прицелами на оружии. Пройти кооп без взаимопомощи проблем нет, потому что каждую четверть карты восстанавливается и здоровье, и броня, и патроны.


Это сейчас так, а когда я попал на ЗБТ- ни один кооп не проходился в составе любой команды дальше первого джагернаута, слишком они были круты. Да и не забывай - все таки ЗБТ, баланс будут точить.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 25.03.2012, 15:09
Сообщение #44


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не думаю что на збт, особенно сейчас, можно списать все недочеты, видно что игра уже сформировалась. Кстати джаггернауты очень унылы.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 26.03.2012, 06:54
Сообщение #45


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


pity.gif

O'k, Warface - дерьмовая F2P, неинтересная и однообразная игра, с унылыми джагернаутами и графикой хуже чем у CoD4. Мы тебя поняли. Можешь смело возвращаться к своим новаторским и невозможно разнообразными по геймплею, а так же шокирующим своими графическими изысками Point Blank и Operation 7.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 26.03.2012, 12:18
Сообщение #46


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


pity.gif biggrin.gif Спасибо за совет, но покажи где я говорил что они лучше? Я как раз говорю что варфейс не лучше этих поинтбленков, но к нему претенции только потому, что разработчики обещали больше, а в результате обычный f2p.
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Hentaijke
сообщение 26.03.2012, 12:41
Сообщение #47


Мастер Игры
************

Репутация:   692  
Группа: Участник
Сообщений: 1361
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 26.03.2012, 12:18) *
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.


Цитата(1001v @ 26.03.2012, 12:18) *
а в результате обычный f2p.

Но с хорошей графикой, и детализацией. Левел дизайн, модели игроков и оружия на высшем уровне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 26.03.2012, 13:26
Сообщение #48


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 26.03.2012, 13:18) *
pity.gif biggrin.gif Спасибо за совет, но покажи где я говорил что они лучше? Я как раз говорю что варфейс не лучше этих поинтбленков, но к нему претенции только потому, что разработчики обещали больше, а в результате обычный f2p.
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.


Любимую игру, за которой я провожу все время? Да нет, в неделе я в ней бываю максимум час-полтора, да и то уже не каждую неделю, по простой причине - я семейный человек с мелким сыном, времени на игры все меньше и меньше, к примеру я ME 3 больше двух недель проходил smile.gif Просто удивляет однобокость твоего мнения.



Сообщение отредактировал Nova - 26.03.2012, 13:27


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 29.03.2012, 19:18
Сообщение #49


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Из первых рук(Игромания)


Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 14.05.2012, 00:33
Сообщение #50


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сорри если было. unsure.gif

   

   

Warface Gameplay Part#1
Warface Gameplay Part#2(PvP)
Перейти в начало страницы
 
Da Man
сообщение 14.05.2012, 00:38
Сообщение #51


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   364  
Группа: Забанен
Сообщений: 2765
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На днях ворфейс поставил рекорд в СНГ - 28k CCU а так же более одного миллиона регистраций за месяц со старта ОБТ, еще никто не достигал таких результатов на постсоветском пространстве. Пресс релиз http://crytek.com/news/warface-receives-a-...lcome-in-russia


--------------------
Играть в шутеры на консолях - все равно, что заниматься сексом с резиновой женщиной
Перейти в начало страницы
 
Freeman-des
сообщение 14.05.2012, 00:43
Сообщение #52


Грандмастер
**************

Репутация:   286  
Группа: Участник
Сообщений: 1974
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Играл примерно неделю в сие чудо. Потом стало тоскливо и уныло.


--------------------
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достояние на все времена!
Перейти в начало страницы
 
Hentaijke
сообщение 14.05.2012, 00:51
Сообщение #53


Мастер Игры
************

Репутация:   692  
Группа: Участник
Сообщений: 1361
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А я нормально в нее поигрываю. Ромбик набил. Уже практически все оружие открыл, за исключением редкого.
Игра динамична, но есть одно но. Когда школьники с большими родительскими кошельками заходят против школьников нищебродов. Последние отлетают в 0.
Меня же читаком на каждой 2й карте обзывают =(.
Но даже мои способности не помогают выигрывать, если в команде криворукие клоуны. Глядя на их тщетные попытки играть, я прихожу к следующему выводу:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 14.05.2012, 00:52
Сообщение #54


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


То есть они так и "танчики" могут переплюнуть?
Значит у Survarium есть все таки не хилый шанс.
Перейти в начало страницы
 
БогДан
сообщение 14.05.2012, 01:14
Сообщение #55


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   636  
Группа: Участник
Сообщений: 2251
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Посмотрел видео - очередная "аля Контра" - ничего особенного в ней не увидел.

Сообщение отредактировал БогДан - 14.05.2012, 01:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Hentaijke
сообщение 14.05.2012, 11:59
Сообщение #56


Мастер Игры
************

Репутация:   692  
Группа: Участник
Сообщений: 1361
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


БогДан ты полностью ошибаешься. Контрой здесь и не пахнет.
Тут как бы 4ре класса. Инженеры, ставят клейморы, броню чинят, медики ресают и лечат, штурмы атакуют и пополняют боезапас, а снайперы они и в Африке снайперы. Этакая пародия на battlefield, только без техники, и на небольших картах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 29.05.2012, 17:01
Сообщение #57


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Если кто-то на форуме играет.. давайте, что - ли, вместе поиграем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 29.05.2012, 17:10
Сообщение #58


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Herzen @ 29.05.2012, 18:22) *
Если кто-то на форуме играет.. давайте, что - ли, вместе поиграем.


Я бываю, но редко, раз в неделю, два. Какой ник у тебя в игре?


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 29.05.2012, 17:58
Сообщение #59


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


del

Сообщение отредактировал Herzen - 29.05.2012, 18:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Белый Волк
сообщение 08.07.2012, 11:37
Сообщение #60


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Mail.Ru Games делится первыми подробностями Warfest — грандиозного фестиваля поклонников шутеров, который пройдет 14 июля в 55 павильоне ВВЦ. Вход на фестиваль свободный. Гостей мероприятия ждут шоу-сражения звезд киберспорта, выступления артистов, а также масса подарков.


Праздник начинается в 12:00, а вместе с ним стартует калейдоскоп конкурсов, розыгрышей и соревнований! Подарков будет очень много, да каких! Первый грандиозный фестиваль любителей шутеров привлек внимание самых известных и уважаемых геймерами производителей «железа» и компьютерных аксессуаров. Среди сувениров и призов — топовые видеокарты и 3D-комплекты от nVidia, мощные и стильные планшеты от Ritmix, надежные и многофункциональные смартфоны от Philips, уникальный аксессуар — игровые вибронакидки от Gametrix, а также множество других ценных и приятных призов и подарков от Mail.Ru Games, Kaspersky Lab, Gorilla energy drink, Одноклассников, Hi-Tech@Mail.Ru и других партнеров фестиваля! В частности, платежный сервис QIWI разыграет ценные денежные призы среди победителей Warfest и гостей мероприятия. Также гостей фестиваля ждет профессиональная киберспортивная периферия от генерального спонсора мероприятия — компании Logitech.

Главное шоу фестиваля развернется на центральной сцене. Здесь лучшие киберспортсмены нашей страны сразятся в бескомпромиссном соревновании по игре Warface — хедлайнеру фестиваля. О своем участии уже заявила сборная «Звезды E-Sport», в состав которой вошли талантливые бойцы из Cross Fire, Quake Live, Counter-Strike 1.6, Call of Duty и Battlefield3, и лучшие команды России — zNation, JetSet (ранее известная как RuLegends), Moscow5 и Virtus.Pro! Бросить вызов звездам киберспорта может любой желающий. Самые острые моменты битв появятся на огромном экране, установленном на сцене. А прямую трансляцию в интернете обеспечит портал Place2Play.

Если вы стесняетесь сражаться на сцене, вас ждут 10 отдельных игровых зон, где проводятся мини-матчи между посетителями фестиваля. Призы — роскошные!
Кроме того, все гости фестиваля смогут от души поболеть на показательных боях между лучшими российскими командами киберспортсменов.
Напомним, что вход на фестиваль бесплатный. А если вы зарегистрируетесь на сайте, то получите эксклюзивный подарок в игре Warface прямо на фестивале!



--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 06:51