Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ...But That Was [Yesterday]
Montana
сообщение 18.11.2010, 17:21
Сообщение #1


The World is Yours...
*******************

Репутация:   729  
Группа: Участник
Сообщений: 3511
Награды: 4
Регистрация: 13.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Сегодня я хочу поделиться с вами уникальным опытом. ...But That Was [Yesterday] - флеш-игра выполненная в формате графической новеллы. Кто в танке - поясняю, графическая новелла - разновидность комиксов, в которых передача сюжета происходит не с помощью текста, а посредством изображений. Игры в таком форм-факторе - такие же комиксы, только анимированные.

Главный герой новеллы пытается забыть ужасные воспоминания и двигаться дальше. По крайней мере, я так разобрал фабулу игры. В любом случае, это надо видеть.

На экране будут появляться стрелки направления, чтобы управлять персонажем. Вскоре новелла вам покажет что произошло с героем в прошлом. После этого тени старых друзей будут следовать за ним.

Концептуальные находки в игре просто гениальны, подача вкупе с подходящей музыкой создают просто невероятные эмоциональные всплески внутри зрителей, т.е. нас самих. Уделите этой игре 15 минут и вы не забудете их как минимум до конца дня.

Сообщение отредактировал Montana - 18.11.2010, 17:24


--------------------

I ❤ Valve and Rocksta
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 11:11