Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Ночные Волки" vs "Три Дороги" МС, Интервью с президентом мотоклуба «Три дороги»
autistic
сообщение 23.10.2012, 21:50
Сообщение #1


Геймер
******

Репутация:   86  
Группа: Участник
Сообщений: 128
Награды: 4
Регистрация: 05.05.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Удалось связаться с президентом мотоклуба «Три дороги» и получить его комментарии к произошедшей в Зеленограде трагедии. Личной встречи с Евгением не получилось, так как он опасается мести со стороны неадекватных членов «Ночных волков». Он скрывается и не хочет встречаться с неизвестными ему людьми. Подчеркну – скрывается не от следствия, а именно от «Ночных волков». Поэтому разговор был по телефону:
http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

Версия трагедии в Зеленограде, выдвинутая «Волками» рассыпается с каждым часов. Напомню, что коротко она звучит так: «Мы приехали их поздравить с окончанием мотосезона, а они убили нашего товарища»… Полное заявление «Волков» опубликовано на их сайте http://nightwolves.info/ru/news/o-proisshe...m-v-zelenograde

Напомню, что клуб "Ночные волки" известен, в том числе, дружбой с Владимиром Путиным, так в августе 2011 Путин принял участие в 16-м байк-фестивале, а в июле этого года даже опоздал из-за "Волков" на встречу с Виктором Януковичем..


--------------------
nop
Перейти в начало страницы
 
nuan
сообщение 23.10.2012, 22:41
Сообщение #2


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Неадекватов везде хватает.
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 23.10.2012, 22:54
Сообщение #3


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не ну серьезно, как эти вот ребята могли заниматься наркоторговлей (по словам ночных волков) и что то мутить против волков. Вы просто сравните!)))
3 Дороги

И ночных волков


Sons of Anarchy in Russia, кто смотрел, тот поймет)

Сообщение отредактировал Hulk - 23.10.2012, 22:57


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
Astalker375
сообщение 24.10.2012, 01:39
Сообщение #4


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   268  
Группа: Участник
Сообщений: 2135
Награды: 4
Регистрация: 21.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я всё же склоняюсь что это Волки начали конфликт. Ибо Хирург подлизывается к Путину очень активно. Чего только стоит его визит в школу 1 сентября с проповедью про Путина. Да у них же на лицах написана злость и крутизна. И они сразу начинают нести какой-то бред про пусек и Болотную площадь. Послужной список "противодействовали процессам нравственного разложения, гомосексуализма, наркомании, злоупотребления алкоголем" в моём представлении не может обходится без жестокости. Борьба с гомиками, например, не обходится сейчас без мордобоя. И вообще я не понимаю зачем Белому надо было, по версии Волков, лезть к стрелявшему. Ну стреляет в тебя неадекватный, так не будь дураком, уйди. А он полез... Даже если 3 Дороги и не хотели видеть Волков в тот день, так развернитесь и уезжайте. Чё ж вы лезете? В общем врут Волки, а путен отмажет.

Сообщение отредактировал Astalker375 - 24.10.2012, 01:51
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 24.10.2012, 07:46
Сообщение #5


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Этот конфликт вскрыли НВ, я уверен. ТД собирались под Бандитос уйти, а НВ не допускают такого. Никаких поздравлений и приглашений с закрытием сезона не было, я уверен. Они их расшивать приехали, а для клубного байкера это чуть ли не самое страшное оскорбление. За такое убивают. Это тезисно. Про такие движения знаю точно.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.06.2024, 17:41