Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Modnation Racers, PS3, PSP
Dante
сообщение 07.05.2010, 10:40
Сообщение #1


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1124  
Группа: Участник
Сообщений: 7406
Награды: 6
Регистрация: 18.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Modnation Racers
Платформа: PS3, PSP
Жанр: Racing,Action,UGC
Разработчик: United Front Games,San Diego Studio
Издатель: SCEE
Статус: Поступит в продажу 21мая 2010года


Описание

ModNation Racers — это абсолютно свежий подход к гонкам на картингах. Вы сможет менять в игре практически все, что пожелаете — от водителей до гоночных треков. С помощью удобного редактора этапов вы сможете настроить сложность и определить прочие параметры трека. Результатами творчества вы сможете поделиться с пользователями развлекательной сети PlayStation Network. Если же вы просто хотите прокатиться с ветерком, то для этого в ModNation Racers вас ждет отличный сценарий и огромный набор картингов, гоночных треков и чемпионатов.

Соревнуйтесь
ModNation Racers — это увлекательные скоростные заезды на картингах с отличной графикой и реалистичными законами физики. Графика и физика будут на пределе возможного и покажут все, на что способна PLAYSTATION 3. На одном экране вы сможете соревноваться вместе с другом. Бесплатные соревнования онлайн подарят вам множество часов скоростных заездов с реальными соперниками. В онлайновых заездах смогут принимать участие до 12 человек одновременно. Огромный опыт команды разработчиков United Front Games гарантирует, что их новый проект будет действительно качественным и увлекательным.

Творите
Вы сможете менять внешний вид вашего персонажа и карта, чтобы показать свою индивидуальность. Помимо этого в распоряжении игрока интуитивный многофункциональный инструментарий для создания новых гоночных треков. Всего за несколько минут вы сможете создать трассу своей мечты и прокатиться по ней с ветерком. Сделать новую трассу проще простого — садитесь в карт, начинайте движение и таким образом «рисуйте» новый трек. С помощью дополнительного инструментария вы сможете изменить внешний вид и многие характеристики трассы, добавить острые повороты, мосты и объекты окружающего мира — закаты, горы и т.п.

Делитесь
Результаты творчества — персонажи, карты, трассы — можно выставить на обозрение всего мира, загрузив в PlayStation Network. Там же можно загружать новые «моды» и трассы. Любой контент, размещенный в PlayStation Network, можно оценить, оставив под ним свой комментарий. Игра никогда не надоест вам, поскольку в PlayStation Network вас всегда будут ждать новые карты, новые трассы и новые соперники. В развлекательной сети будет вестись глобальная статистика и рейтинг гонщиков. Это будет стимулировать игроков на установку новых рекордов и поможет найти подходящего по мастерству вождения соперника.

Особенности
• Меняйте ощущения по своему вкусу. Начинающий ли вы гонщик, настоящий профи или же творческая личность, которая любит картинг, — в этой игре каждый найдет что-то, что ему по душе. В ваших руках не только отличная гоночная игра, но и невероятная свобода действий и творчества.

• Доступный инструментарий. ModNation Racers предоставит в ваше распоряжение сразу три мощных набора инструментов для редактирования трасс, персонажей и картов — Track Studio, Character Studio и Kart Studio соответственно. За считанные секунды вам удастся создать дополнительный контент и начать гонку. Если же у вас есть свободное время и желание, то можно создать фантастически красивый трек с озерами, реками, горами, глубокими каньонами и т.д.

• Классический картинг. Это действительно мощный имитатор картинга. Благодаря мощности PLAYSTATION 3 в игре будет реализована невероятно реалистичная модель управления и поведения картингов на трассах в различных условиях. Вас ждет не только веселье, но и реалистичность во всем. Помимо этого будет и множество аркадных элементов, таких как ускорители скорости, оружие для атак на соперников и т.д.

• Увлекательный режим для одного игрока. Вас ждет интересный и полный юмора сценарий. Вам предстоит пройти трудный путь от начинающего гонщика до настоящего профи картинга. Освоить все элементы игры поможет режим тренировки и многочисленные подсказки. Проходя сложные испытания, вы будете получать щедрые награды и доступ к дополнительным возможностям игры.

• Разнообразные игровые режимы. Помимо базового режима для одного игрока, вас ждет множество других развлечений, в которых предстоит показать максимум мастерства. Для тех, кого интересует только чистое и достоверное управление картингами, существует режим Pure Race, который вполне можно будет использовать как имитатор для обучения вождению.

• Расширенные возможности PlayStation Network — соревнуйтесь онлайн, следите за статистикой, создавайте списки друзей и соперников, общайтесь и развлекайтесь.

• Стиль Vinyl Art. Благодаря графике в урбанистическом стиле Vinyl Art, игра ModNation Racers придется по вкусу и молодым, и опытным игрокам.

• Контент, создаваемый игроками. Это самый главный элемент, которые позволит играть в ModNation Racers бесконечное количество раз и в каждом заезде получать свежие ощущения и заряд адреналина.

• Голосуйте за лучших. Любой контент, размещенный в PlayStation Network, можно будет прокомментировать и выставить ему оценку.

• Выбирайте стиль вождения. Атакующий или же оборонительный стиль. Придти к финишу не так-то просто. Вам предстоит участвовать в агрессивных заездах, победа в которых достается только самым отчаянным. В ходе гонок вы сможете использовать различное вооружение, чтобы затормозить соперника или же сбросить его с трассы.

• Система трофеев. Чем лучше ваши показатели, тем больше наград вы получите, и тем больше новых функций станет доступно в игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 08:26