Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обзор блогов за (01.04.-09.04)
Hulk
сообщение 09.04.2010, 17:43
Сообщение #1


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всем привет! Все мы знаем, что у каждой более-менее нормальной игры есть свои фанаты и в следствии фансайты. У игры World of Warcraft этих сайтов туча(!), а в особенности блогов. Тысячи людей описывают свои эмоции, достижения, победы и поражения на них. В этих обзорах я буду писать превьюшки от этих блогов и говорить, что происходит с игрой на данный момент.=) И так поехали...
...

1. Mmohelper Начнём ,пожалуй, с самого популярного блога руВова. Здесь автор (Кувалдычь) пишет свои мысли по поводу кончины самого Короля Лича
Доброго времени суток! После некоторого перерыва я решил вернуться в WoW, и в первую очередь принялся смотреть – а как же дальше развивается сюжет? Оказывается, за это время “Король умер! – Да здравствует король!”.
Собственно, это и ожидалось. Перспективы Артеса выглядели мрачновато с момента выхода WotLK. А после патча 3.3 стало ясно, что на место некомпетентного Артеса явно стоит выбрать нового Короля-Лича. Среди кандидатов на его место наибольшей популярностью пользовались фигуры Тириона и Болвара, последний, как известно, и занял его место...(читать далее)

2. worldofwarcraftgamers Тут BigBear рассказывает суровые истории из жизни некотрых воверов=)
Как вы знаете, охотники в WoW на 30 уровне получают возможность притворятся. Эта способность, помогает охотникам выжать во многих ситуациях. Так вот, эта история случилась с 12 - летним мальчиком и его сестренкой. Они гуляли в лесу (если это можно назвать прогулкой) и им навстречу вышел лось. Стоит отметить, что этот лось, был настроен очень агрессивно. Лось стал идти идти на маленькую девочку, она пустилась бежать, чтобы отвлечь лося от сестры, мальчик стал кричать и провоцировать лося. А потом притворился мертвым, как его персонаж - охотник...(читать далее)

3. wowopedia блогер cepik описывает свои мысли по поводу руВова, аля школота, пинг и тд.
Ипанутая тенденция к миграции с сервера на сервер. Типа "О, открылся Ревещий Фьерд, а идемте туда!". Приперлись, понаехали, сервер в лагах. Потом "О, Черный Шрам, все туда бегом!!!111". Опять история повторяется.
Ситуация усугубляется вовпрогрессом. При трансфере прогресс начилсятеся по трансферным игроками. Трансфернулась топ гильдия с любого сервера - топ в вовпрогресс. О, Черный Шрам - топ сервер, даже унылый топор с гирскором 4500 там короля лича в героике завалит с пугами. И топоры летят за теми кто реально бегает от лагов...(читать далее)

4. Бортовой журнал капитана Довольно своеобразный блог, посвящённый рейд лидерам в WoW. Очень забавный пост, вставляю полностью=)
  1. Знать все тактики, на всех новых боссов нового контента. Даже если вы не уверены в тактике всегда проговариваете ее с выпученными глазами и уверенным голосом.
  2. Знать когда как и где проводят время ключевые игроки его рейда. Знать с кем они пьют, спят и когда у них начались месячные.
  3. Быть готовым к рейду и находиться у инста за 15-25 минут до начала. В любом состоянии в каждый рейдовый день.
  4. Иметь две мышки, два микрофона, две клавы и пару запасных каналов выхода в инет.
  5. Уметь опустить человека без мата , но так чтобы у него завяли уши.
  6. Объяснять тактику четко быстро и без лишних предложений.
  7. После 15ти вайпов на одном и том же иметь в себе волю сказать " Мы можем его убить!"
  8. Уметь спать по 4 часа.
  9. Развивать командный голос. Дабы все слышали матюки в свой адрес.
  10. Читать мой блогsmile.gif Шучу -шучу..на самом деле уметь найти нужную ему информацию в сети.
    Dollmaster

5. Блог казуального геймера Deckven пишет свои мысли по поводу изменения аукциона в 3.3.3
Все-таки аукцион WoW - штука интересная. Всю прошлую неделю наблюдал (и принимал посильное участие) происходящее. Для инженеров, алхимиков, ювелиров и портных неделька наверняка выдалась веселая. Что там творилось у портных не знаю, но вот по поводу горняков и инженеров есть кое-чем поделится. Должен признать, в некоторых моментах картина выглядит не так, как я представлял себе до патча...(читать далее)


На этом пока всё! Всем спасибо и удачи, ждите новых тем!


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 21:28