Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Обсуждение скриншотов и видеороликов
ДмитрийТ
сообщение 10.03.2010, 07:00
Сообщение #801


СССР
********************

Репутация:   760  
Группа: Участник
Сообщений: 4400
Регистрация: 28.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Данный раздел попадает под общие правила форума, так что постарайтесь вести дискуссии исключительно по теме.



Последние скриншоты




Напоминаю, что предыдущие скриншоты можно посмотреть в теме "Скриншоты проекта, этапы разработки" , так же при появлении новых старые будут перемещены туда же.

Сообщение отредактировал [SОC] - 10.02.2011, 03:13


--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
На презентации Internet Explorer 9 парализованный мальчик встал и вышел =)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

"...если человек не курит, не пьет... поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он…" А.П.Чехов
Перейти в начало страницы
 
42 страниц V  « < 39 40 41 42 >  
Начать новую тему
Ответов
Lime
сообщение 16.02.2011, 16:50
Сообщение #802


Почти Игроман
*********

Репутация:   345  
Группа: Участник
Сообщений: 719
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
но этот скрин pity.gif

вы сами все сказали smile.gif
а еще факты или то, к чему все привыкли- разрушенный асфальт, много осколков, некоторого мусора и хаотичности(не считая мусора сзади smile.gif).... Где это?
И конечно же я не хотел обидеть деза, но это один из многих скринов, который смутил и заставил задуматься

Сообщение отредактировал Lime - 16.02.2011, 16:53
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 16.02.2011, 17:32
Сообщение #803


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На мой взгляд скрин странноват.
Напомню, в 70 годы было снято огромнейшее количество довольно реалистичных и правдоподобных по картинке, фильмов про заводы, фабрики и стройки.
Найти их на торрентах легко.
Ели например СОК даст на них ссылки Дезодору и остальной части не русской команды, то многие вопросы отпадут сами собой.

п.с. Если конечно это уже не сделано.

Сообщение отредактировал sergy172 - 16.02.2011, 17:33


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
dezodor
сообщение 16.02.2011, 22:42
Сообщение #804


Почти Игроман
*********

Репутация:   601  
Группа: Участник
Сообщений: 600
Награды: 8
Регистрация: 16.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


i guess no need to explain that hungary "belonged" to russia from 1945 to 89. we have many factories, cities, which i saw since 83, when i was born, and they were built in the same manner as in soviet russia, there is no difference at all. Maybe you think thar hungary is a "fuuu stupid western people dont know sh*t!" but if you say so, it just shows that you dont know nothing about us as well biggrin.gif

As for the image. it shows a statue of lenin, who points on a factory, which is not visible on the screen, because why should i show everything? I saw many people think its radar, or landfill. none of them. its an other level.

there is no debris and grass, because the level was just finished last night, and we made a test compile, because i was so excited, wanted to share a screen or two, but i dont think its necessary, because you wouldnt get the feeling at all. so lets say, you will see how it looks when it will be released smile.gif


--------------------
Lost Alpha project
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 16.02.2011, 22:55
Сообщение #805


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


dezodor, все равно, СССР и Украина - не Венгрия, есть отличия национальные, а не только вызванные одним политическим строем, и в итоге можно получить откровенную "клюкву", поэтому, посмотреть фотографии тех лет, фильмы и т.д. я советую.

Сообщение отредактировал Barmaleo - 16.02.2011, 23:03


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
S.a.n.4.e.s.
сообщение 16.02.2011, 22:58
Сообщение #806


S.a.n.4.e.s.
******************

Репутация:   366  
Группа: Участник
Сообщений: 3338
Награды: 3
Регистрация: 07.06.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


dezodor Okay


Сообщение отредактировал S.a.n.4.e.s. - 16.02.2011, 23:05
Перейти в начало страницы
 
dezodor
сообщение 16.02.2011, 23:04
Сообщение #807


Почти Игроман
*********

Репутация:   601  
Группа: Участник
Сообщений: 600
Награды: 8
Регистрация: 16.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


i never said that russia is canada.... i dont even know how this came into the topic? ah well i saw on stalker-portal that people think we live in canada biggrin.gif well if hungary is in canada, then those people are from the mars...


--------------------
Lost Alpha project
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 16.02.2011, 23:14
Сообщение #808


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dezodor @ 16.02.2011, 23:04) *
i never said that russia is canada.... i dont even know how this came into the topic? ah well i saw on stalker-portal that people think we live in canada well if hungary is in canada, then those people are from the mars...

wtf? i not andestent unsure.gif


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 16.02.2011, 23:16
Сообщение #809


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dezodor @ 16.02.2011, 23:04) *
hungary is in canada, then those people are from the mars...
smile.gif


Цитата(dezodor @ 16.02.2011, 22:42) *
As for the image. it shows a statue of lenin, who points on a factory, which is not visible on the screen
Я так и полагал. Но не лучше ли большую статую заменить чем то по меньше?
Бюстом Ленина, "серпом и молотом" или уменьшенной в пропорциях статуей.

Just as I thought. But not better for a large statue, to replace than anything on less?
A bust of Lenin, the "hammer and sickle" or reduced in the proportions of the Lenin statue.

Сообщение отредактировал sergy172 - 16.02.2011, 23:19


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
GrinN
сообщение 16.02.2011, 23:19
Сообщение #810


Опытный Геймер
*******

Репутация:   33  
Группа: Участник
Сообщений: 158
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dezodor @ 16.02.2011, 22:42) *
i guess no need to explain that hungary "belonged" to russia from 1945 to 89. we have many factories, cities, which i saw since 83, when i was born, and they were built in the same manner as in soviet russia, there is no difference at all. Maybe you think thar hungary is a "fuuu stupid western people dont know sh*t!" but if you say so, it just shows that you dont know nothing about us as well biggrin.gif

As for the image. it shows a statue of lenin, who points on a factory, which is not visible on the screen, because why should i show everything? I saw many people think its radar, or landfill. none of them. its an other level.

there is no debris and grass, because the level was just finished last night, and we made a test compile, because i was so excited, wanted to share a screen or two, but i dont think its necessary, because you wouldnt get the feeling at all. so lets say, you will see how it looks when it will be released smile.gif
offtop: Typical Hungarian factory. Be careful, some DUTY stalkers aboard.
Sorry, maybe its just the screen angle makes feeling of GIANT LENIN ROBOT PWNING CAPITALIZM, it looks maybe because of railings scale and base which looks 20 times heavier than scuplture
I dont mean theat you ll need or you even will change something. Its just one screen, want to see how it will be ingame anyway smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Barmaleo
сообщение 16.02.2011, 23:23
Сообщение #811


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребята, мне двадцать три года, но все равно поверьте мне. Ильича перед заводом не могли ставить так запросто. Хотите смейтесь, хотите - нет, но в большинстве случаев заводы были режимными объектами и их пытались спрятать от неусыпного шпионского ока подальше, в частности, давали им номер дома с другой улицы и т.д. Ленина могли ставить только на градообразующих предприятиях, в противном случае считалось, что памятник будет демаскировкой (кроме шуток). А вот доски почета, флагштоки, лозунги типа "50 (60, 65) лет Октября" могли быть.


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
Chainsaw
сообщение 16.02.2011, 23:28
Сообщение #812


Грандмастер
**************

Репутация:   648  
Группа: Участник
Сообщений: 1954
Награды: 7
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Закончили флудить!
Перейти в начало страницы
 
Dorian
сообщение 16.02.2011, 23:31
Сообщение #813


Грандмастер
**************

Репутация:   398  
Группа: Участник
Сообщений: 1967
Награды: 3
Регистрация: 07.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И чем вам Ленин насолил? К "клюкве" уже надо привыкнуть, пережитки советского прошлого.
Перейти в начало страницы
 
stalker petroff
сообщение 17.02.2011, 13:02
Сообщение #814


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 511
Награды: 3
Регистрация: 19.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вдогонку о клюкве Дезовейв на заметку. Хоть убейте не помню ни одного памятника Ленину на уровне земли. Все (и исключений по моему не было вообще) располагались на каких то постаментах.
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 17.02.2011, 18:54
Сообщение #815


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(makushka @ 16.02.2011, 15:03) *
блин, без русского человека сложновато делать карты с нашей архитектурой


Без украинского тоже. Русские человеки вон допустили клюкву с низким потолком.

Цитата(dezodor @ 16.02.2011, 22:04) *
i never said that russia is canada....


Ukraine is not russia and will never be. It's sad for some russians, but it's true wink.gif

Цитата(Chainsaw @ 16.02.2011, 22:28) *
Закончили флудить!


К чему такая паника? Я понимаю что неприятно такое слышать о любимом моде, но это не флуд. И если разговор пошел в другое русло то тему можно просто разделить а не затыкать всех пользуясь служебным положением. Без обид.

Цитата(Dorian @ 16.02.2011, 22:31) *
И чем вам Ленин насолил? К "клюкве" уже надо привыкнуть, пережитки советского прошлого.


Ничем не насолил, просто он не совсем там к месту.

На всякий случай уточню термин "развесистая клюква" - это ситуация, когда автор описывает что-либо, зная о нем только понаслышке.


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 17.02.2011, 18:54
Сообщение #816


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


cjayho,
Собственно, Chainsaw запостил это, потому что разговор пошел о Ленине как таковом и о том, в каких местах в СССР тыкали советскую символику. Тут уж нет никакого разделения, кому хочется обсудить - есть другие разделы, welcome. Но не здесь.
И да, вообще-то я украинец. И не вижу ничего зазорного в той безобидной текстурке, которая мало того, что не влияет на общий вид игры, так и вообще незаметна. Нам, т.е. dez0wave, это кажется забавным, добавить такую табличку. Все-таки не будем забывать, что это наш авторский игровой аддон для любимой игры.
А по поводу критики - она всегда приветствовалась нами, это могут подтвердить наши фанаты. Ни я, ни Дезодор никогда не затыкали рты тем, кому что-то не нравилось. И последние три страницы топика прямое тому подтверждение.

Сообщение отредактировал [SОC] - 17.02.2011, 18:56


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 17.02.2011, 19:23
Сообщение #817


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата([SОC] @ 17.02.2011, 17:54) *

cjayho,
Собственно, Chainsaw запостил это, потому что разговор пошел о Ленине как таковом и о том, в каких местах в СССР тыкали советскую символику.


Это вполне идет в тему о начавшемся разговоре о клюкве, выяснить где действительно должен стоять памятник Ленину.

Цитата([SОC] @ 17.02.2011, 17:54) *

Все-таки не будем забывать, что это наш авторский игровой аддон для любимой игры.

А по поводу критики - она всегда приветствовалась нами, это могут подтвердить наши фанаты. Ни я, ни Дезодор никогда не затыкали рты тем, кому что-то не нравилось. И последние три страницы топика прямое тому подтверждение.


А я ни против вас лично ни против Дезодора ничего плохого не имею. Ни против команды дезовейв в частности. А немного конструктивной критики не повредит, лучше сейчас, я думаю, чем после релиза. Пока все можно еще исправить.

Цитата([SОC] @ 17.02.2011, 17:54) *

И не вижу ничего зазорного в той безобидной текстурке, которая мало того, что не влияет на общий вид игры, так и вообще незаметна. Нам, т.е. dez0wave, это кажется забавным, добавить такую табличку.


Кстати как вариант - лучше вместо той таблички на стене, поцепить на дверь текстурку с надписью "заходи не бойся - выходи не плачь". Она там как раз к месту smile.gif

Сообщение отредактировал cjayho - 17.02.2011, 19:14


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 17.02.2011, 19:51
Сообщение #818


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


cjayho,
В любом случае, оффтопу о Ленине тут не место. Мы никогда не ставили своей целью преследовать реализм в игре, за достоверными пейзажами это к NC и DU. Просто не совсем ясно, как люди могут рассуждать о том, что памятник стоит в непотребном месте, видя всего лишь вид с одного ракурса. Так что, если говорить по хорошему, где стоит Вождь вы не можете судить полноценно )
Заменить эту табличку каждый сможет после релиза. Даже на Анну Семенович, если захочется xD


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 
cjayho
сообщение 17.02.2011, 23:08
Сообщение #819


Мастер Игры
************

Репутация:   248  
Группа: Участник
Сообщений: 1363
Награды: 4
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата([SОC] @ 17.02.2011, 18:51) *

cjayho,
В любом случае, оффтопу о Ленине тут не место. Мы никогда не ставили своей целью преследовать реализм в игре, за достоверными пейзажами это к NC и DU. Просто не совсем ясно, как люди могут рассуждать о том, что памятник стоит в непотребном месте, видя всего лишь вид с одного ракурса. Так что, если говорить по хорошему, где стоит Вождь вы не можете судить полноценно )
Заменить эту табличку каждый сможет после релиза. Даже на Анну Семенович, если захочется xD


Ну что тут сказать. Я думаю все здесь присутствующие воочию убедились что мы в реальности получим вместо "того самого". Я об этом уже говорил, поэтому повторяться не буду.

Ps. Кстати интересный скринчик - http://media.moddb.com/images/mods/1/12/11...004913la12u.jpg . Ничего не напоминает?


--------------------
Набор шейдеров для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of chernobyl: ECB-Shaderpack - https://github.com/cjayho/ecb-shaderpack/

------

Продюсер электронной музыки в стиле Dark Ambient, автор саундтрека для Desowave S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.

Spotify | Apple Music | YouTube | BandCamp | AudioMack
Перейти в начало страницы
 
dezodor
сообщение 18.02.2011, 00:57
Сообщение #820


Почти Игроман
*********

Репутация:   601  
Группа: Участник
Сообщений: 600
Награды: 8
Регистрация: 16.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


QUOTE (cjayho @ 17.02.2011, 21:08) *
Ps. Кстати интересный скринчик - http://media.moddb.com/images/mods/1/12/11...004913la12u.jpg . Ничего не напоминает?


not really. we use static lights for all lamps, and that you see can be done in level editor if you set big radius for the static light source, it will make nice lightmap, which we use in r2 mode (r2 allow r1 light command). we dont have spawned hanging lamp for r2 mode at any lamps or fireplaces.


--------------------
Lost Alpha project
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 18.02.2011, 01:44
Сообщение #821


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


cjayho, dezodor, Вам давно пора начать работать вместе. smile.gif


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 

42 страниц V  « < 39 40 41 42 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 03:17