Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости "короткой строкой"
FIL
сообщение 16.04.2010, 09:09
Сообщение #21
Press X to start

Waiting for a light that never comes
********************

Репутация:   1279  
Группа: Участник
Сообщений: 4213
Награды: 7
Регистрация: 29.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Реал" окупил затраты на трансфер Роналду
Покупка мадридским "Реалом" футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за € 94 млн оправдала себя с точки зрения маркетинга, так как клуб уже сумел на продаже футболок своей звезды заработать более € 100 млн, передаёт издание A Bola.

Издание сообщает, что эта сумма поступила в казну "Королевского клуба" благодаря продаже более чем миллиона футболок. И это только в Мадриде, а ведь футболки "сливочных" продаются во всём мире.
"В "Реале" в своё время играли Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо, однако их футболки никогда не имели такого спроса", - заявил один из официальных представителей испанского клуба.

ЛДПР внесла в Госдуму вопрос по футбольным телетрансляциям
Фракцией "Либерально-демократическая партия России" в Госдуме РФ внесён проект постановления, в случае принятия которого нижняя палата парламента страны выступит с обращением к ВГТРК и РФПЛ по поводу недостаточного объёма трансляций матчей чемпионата России по футболу на общедоступных телеканалах.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что его беспокоит назначение Юрия Баскакова на матч железнодорожников с ЦСКА в рамках шестого тура чемпионата России.
"Вся футбольная общественность наверняка в курсе, что у "Локомотива" давние проблемы с арбитром Баскаковым. Руководство клуба просило, чтобы его не назначали на наши матчи. И вот получаем Баскакова на ключевой на этом этапе поединок с ЦСКА. Во втором круге прошлогоднего первенства ему поручили наш матч со "Спартаком" - и опять у нас возникли серьёзные вопросы к судейству.

Нам должно быть понятно, какими методами назначаются судьи на конкретные игры. Если это жеребьёвка, то мы согласны. А если арбитров назначают те же люди, которые оправдали судью Лаюшкина, работавшего на нашем недавнем матче со "Спартаком", когда вся общественность и пресса признали его ошибки, тогда дело совсем другое. Сейчас мы испытываем большую тревогу по поводу предстоящего судейства", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".
Перейти в начало страницы
 
FIL
сообщение 27.04.2010, 19:58
Сообщение #22
Press X to start

Waiting for a light that never comes
********************

Репутация:   1279  
Группа: Участник
Сообщений: 4213
Награды: 7
Регистрация: 29.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Подтверждена подлинность российского паспорта Алиева
Федеральная миграционная служба России провела проверку российского паспорта Александра Алиева и пришла к заключению, что этот документ был выдан полузащитнику «Локомотива» на законных основаниях.

Об этом она вчера официально уведомила директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина, которому неделю назад было поручено возглавить совместную с РФС комиссию по изучению обстоятельств получения Алиевым паспорта гражданина Российской Федерации.

— Все вопросы по игроку «Локомотива» сняты, — приводит слова Мейтина «Спорт-Экспресс». — Он может участвовать в чемпионате России в качестве гражданина нашей страны.

Напомним, сам Алиев ранее утверждал, что у него нет российского паспорта.
«Динамо» подтвердило назначение Божовича
Московское «Динамо» подтвердило подписание контракта с черногорцем Миодрагом Божовичем, сообщает официальный сайт клуба.

Новый наставник бело-голубых будет представлен команде в среду. Под его руководством динамовцы проведут уже ближайший матч восьмого тура российского чемпионата против «Спартака» из Нальчика, который состоится 1 мая в столице Кабардино-Балкарии.

Контракт 41-летнего специалиста с Балкан с клубом подписан до конца 2012 года. Предыдущий главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительным стартом в нынешнем розыгрыше РФПЛ.

Быстров не сыграет с ЦСКА
Полузащитник сине-бело-голубых Владимир Быстров, который получил повреждение в предыдущем матче с «Тереком» (0:0), не сыграет с армейцами.
Кобелеву будет предложено остаться в системе "Динамо"
Отправленному в отставку с поста главного тренера "Динамо" Андрею Кобелеву будет предложено остаться в системе московского клуба. Об этом сообщил президент бело-голубых Юрий Исаев.

"Я сделаю предложение Андрею Николаевичу остаться. Не в клубе, но в системе "Динамо". Дальше всё зависит от его решения.

Могу лишь сказать, что мы крайне благодарны ему за то, что он сделал для "Динамо". В бронзовых медалях, которые мы завоевали в 2008 году после долгого перерыва, – огромная его заслуга", - приводит слова Исаева "Советский спорт".

"Югра" второй год подряд стала чемпионом Высшей лиги
"Югра" одержала победу в четвёртом матче серии с "Торосом" и второй год подряд взяла золотые медали чемпионата Высшей лиги. Ханты-мансийская команда одержала трудную победу в заключительном матче серии со счётом 2:1. Чемпионская шайба на счету бывшего лидера "Торпедо" нападающего Юрия Буцаева.

"Югра" (Ханты-Мансийск) – "Торос" (Нефтекамск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 - Краев - 11:35
2:0 - Буцаев (Краев, Скороходов) - 26:03
2:1 - Лучкин (Уткин) - 46:01
Вратари: Агопеев – Чащухин.

Счёт в серии: 3-1.
Перейти в начало страницы
 
FIL
сообщение 04.05.2010, 18:21
Сообщение #23
Press X to start

Waiting for a light that never comes
********************

Репутация:   1279  
Группа: Участник
Сообщений: 4213
Награды: 7
Регистрация: 29.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Полузащитник «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин сказал, что планирует перебраться в испанскую «Барселону» уже этим летом.

— Я всегда мечтал играть за испанский клуб, — приводит слова Аршавина The People. — надеюсь, что мое заветное желание исполнится уже этим летом. Понимаю, что мне будет тяжело конкурировать с Хави и Иньестой, но я готов к борьбе за место в составе и хочу доказать, что достоин играть в лучшей команде мира.

В нынешнем сезоне Аршавин провел за «канониров» 29 матчей, в которых забил девять мячей.
Перейти в начало страницы
 
Николас Раш
сообщение 28.05.2010, 20:45
Сообщение #24


Николас Раш
****************

Репутация:   540  
Группа: Участник
Сообщений: 2582
Награды: 2
Регистрация: 30.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



СКА и рижское «Динамо» в октябре проведут выставочные матчи с «Каролиной» и «Финиксом»

Континентальная хоккейная лига, Национальная хоккейная лига и Профсоюз игроков НХЛ ратифицировали соглашение о проведении двух выставочных матчей между клубами КХЛ и НХЛ. Игры состоятся в октябре 2010 года, сообщает официальный сайт КХЛ.

4-го октября в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге местный СКА сыграет с «Каролиной», а 6-го числа рижское «Динамо» в столице Латвии примет «Финикс».

Напомним, что в последний раз клубы НХЛ посещали Россию и Латвию в 1990-м году, когда «Монреаль» и «Миннесота» сыграли восемь матчей с участниками чемпионата СССР.

http://www.sports.ru/hockey/70934201.html
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:45