Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Windows Phone Series (Windows 10 Mobile)
--Kalan--
сообщение 21.09.2014, 18:31
Сообщение #301


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Разработчик: Microsoft
Исходный код: Закрытый
Первый выпуск: 14 апреля 2014 года (Developer Preview)

2 апреля Microsoft показала долгожданное обновление Windows Phone 8.1, которое принесло довольно много значимых улучшений, главными из которых называют голосовую помощницу Cortana, Action Center, раздельную регулировку громкости и новые возможности кастомизации экрана блокировки. На самом деле мелких улучшений значительно больше, но не все из них заметны с первого взгляда. Например, изменилась логика звонкового сервиса, звонок происходит при касании самого номера, а не маленькой иконки с трубкой слева от него, обновилась галерея, альбомы разбиваются по месяцам, изменились алгоритмы энергосбережения, интересно реализованы обои на живых плитках.
Видео






--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Начать новую тему
Ответов
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:44
Сообщение #302


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Собственно мое мнение по платформам
Айфон\WP системы "для людей" где все работает из коробки
Голый андроид - для любителей настраивать систему как ему захочется. Всякие оболчки андроида пытаются приблизить платформу под максимальный комфорт из коробки. И вполне успешно это делают.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:45
Сообщение #303


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


happy sniper, вот с этим согласен.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:47
Сообщение #304


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D&S, вроде как нормальный рабочий стол появился только в 10?
Цитата(D&S @ 20.03.2016, 16:38) *
По местоположению - это значит к открытым точкам, а это совсем не тоже самое

К закрытым тоже. Один раз ввел пароль - и всегда будет автоматом подрубаться


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:54
Сообщение #305


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 20.03.2016, 16:42) *
вроде как нормальный рабочий стол появился только в 10?

да, ну 10ка сейчас - это текущая версия мобильной винды. Все, и старые и новые телефоны - уже на ней.

Цитата(happy sniper @ 20.03.2016, 16:42) *
К закрытым тоже. Один раз ввел пароль - и всегда будет автоматом подрубаться

Если ввел пароль и если ты его знаешь. А люмии вообще не требуют вводить и знать пароль. Если кто-то из твоих друзей когда то вводил этот пароль, твой телефон его подхватит автоматически и сам подключиться к этой точке.

Еще один плюс этого подхода к вафле в том, что телефон запоминает место, где он подключался к этой точке (её координаты в GPS). И когда к точке подключается ноут, или просто видит её - то даже без GPS-приемника, ноут знает свои координаты.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 16:51
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 17:57
Сообщение #306


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ray, и что? Я тебе про папки, ты мне про рояль laugh.gif Мне нужна сортировка по папкам - её нет. Единственный оставшийся способ - создавать плей листы. И вот, если я хочу добавить новый трек - приходится каждый раз обновлять плей лист. Понимаешь? Или ты как D&S - я ему говорю функции молотка нет, а он мне говорит есть овтертка, она такая офигенная, что аж просто капец! z_lol1.gif

Цитата
Настройки - Общий интернет

И что я там увижу? unknw.gif Мне не нужно раздавать телефоном Wi-Fi, мне нужно что б телефон был как приемник и передавал интернет на ПК ,через USB. Нет такого в опциях dry.gif
Ты вообще WP пользовался?)) Вот, почитай инструкцию и сравни с тем, о чем я говорю http://www.windowsphone.com/uk-ua/how-to/w...e-my-connection

Цитата
Это и на андроиде так устроено.

Я уже привел в пример AIMP. Он бесплатный, без рекламы и не триальный happy.gif Всё что мне ответили WP'шники - платный плеер biggrin.gif pity.gif

Цитата
Согласись, андроид и его проги жрут оперативку нещадно.

Я не специалист, не знаю. У меня бюджетный кирпич с 1гб, хватает за глаза со всеми запущенными приложениями unsure.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 18:23
Сообщение #307


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 17:52) *
Мне нужна сортировка по папкам - её нет

Ну что значит нет? Её нет в стандартном плеере, но это же не потому что нет такой технической возможности. Это идеология встроенного плеера, она правильная - раскладывать по исполнителям и альбомам - это каталогизатор. Это скорее плюс, чем минус. Хотя к системе вообще отношения не имеет. Ты сам раскладываешь по папкам, как тебе надо и можешь включать музыку из файлового менеджера, или качаешь плеер, который представляют музыку в виде папок. В любом случае - эта проблема яйца выеденного не стоит. Ты привязался к ней от того, что привязаться больше не к чему. Если вопрос в том, почем нельзя это делать в стандартном плеере - ответ: идеология другая. Если претензия сводится к тому что НЕЛЬЗЯ и все тут, то нет.. МОЖНО, система не запрещает это делать. Ты, собственно, в Андроеде делаешь ровно тоже самое, идешь и качаешь сторонний плеер, почем тот же самый процесс в винде тебе кажется недостатком системы?)

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 17:52) *
И что я там увижу? Мне не нужно раздавать телефоном Wi-Fi, мне нужно что б телефон был как приемник и передавал интернет на ПК ,через USB.

В смысле, чтобы телефон был как внешний USB WiFI адаптер?) А не проще и лучше в этом случае купить нормальный внешний USB WIFI адаптер? Они сейчас такие же маленькие как приемники для беспроводной клавы и стоят копейки, за тыщу рублей спокойно покупается.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 17:52) *
Я уже привел в пример AIMP. Он бесплатный, без рекламы и не триальный Всё что мне ответили WP'шники - платный плеер

Да почему обязательно платный то? Там был твой же mxplayer, качай любой бесплатный, кто тебе мешает? Их там вагон и тележка. Я тебе просто показал тот, который мне нравится. Меня не напрягает один раз заплатить за него эти копейки.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 17:52) *
Я не специалист, не знаю. У меня бюджетный кирпич с 1гб, хватает за глаза со всеми запущенными приложениями

А с 512мб?) Потом что на винде полно бюджеток с 512мб и все они как и самые топовые флагманы работают шустро и без висяков и глюков.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 18:26
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 18:56
Сообщение #308


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D&S, кому плюс, а кому и минус. А привязался к ней - потому решения нету, только нытье о том, что это так и должно быть. Другие плеера тоже не могут отсортировать. mxplayer - отзывы на него почитай, это кусок глючного кода. А с 512мб не знаю, сейчас это прошлый век и даже мелксофт аппараты только с 1гб продает, правда стоят они неоправданно дорого, но это не имеет отношения к ОС.

Цитата
все они как и самые топовые флагманы работают шустро

Пока не запустишь приложения - да. А если открыть аудиоплеер, карты и попытаться посмотреть видео, то система резко начнет подвисать. Но причем тут ОС я хз, дело в малом кол-во ОЗУ, но ты сам её сюда привязал smile.gif

Цитата
Потом что на винде полно бюджеток с 512мб

O Rly? Самая бюджетная (которые в продаже видел) Lumia 535 (1гб\8гб) - стоит как китайфон с 2гб\16гб. Это теперь бюджетными называется? В каком измерении ты живешь... laugh.gif

В общем, всё с вами понятно. На все недостатки - это так и надо. То, что меня не устраивает - привыкай\приспосабливайся. Нет нужной функции - есть другие. Они не подходят, но они есть... biggrin.gif
Пойду я, пока вы с факелами не начали за мной бегать (фонариков-то нет на бюджетных 512мб WPфонах)


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 19:13
Сообщение #309


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
кому плюс, а кому и минус. А привязался к ней - потому решения нету, только нытье о том, что это так и должно быть.

Ну для меня это плюс, но это сугубо вкусовщина. Нытье как раз о папках я вижу)

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
Другие плеера тоже не могут отсортировать

Да почему не могут то?))



Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
mxplayer - отзывы на него почитай, это кусок глючного кода

бгг, в описании к приложению: "This is offical port of MX Player but contains small subset of Android". Откуда портируют, такой и получается) Это как раз в тему того, что для пользователей Андроеда является нормальным - совершенно не приемлемо для тех, кто привык к хорошим встроенным приложениям на мобильной винде. Ведь плеерами сторонними в принципе на винде мало кто пользуется, ибо системный все равно лучше всех.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
Пока не запустишь приложения - да. А если открыть аудиоплеер, карты и попытаться посмотреть видое, то система резко начнет подвисать. Но причем тут ОС я хз, дело в малом кол-во ОЗУ, но ты сам её сюда привязал

Нифига, как раз в виндафонах в этом плане все никак у Андроеда. Менеджмент памяти работает таким образом, что приложение, находящиеся в фокусе - получает полный приоритет и все требуемые ресурсы без ограничений, а все приложения в фоне по мере надобности - замораживаются и снэпшотятся на диск, или, в крайнем случае, автоматически закрываются системой и выгружаются из памяти. То есть даже при 512мб памяти, тормозов у приложений ты не видишь никогда.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
Самая бюджетная (которые в продаже видел) Lumia 535 (1гб\8гб) - стоит как китайфон с 2гб\16гб.

Чувак, Люмии - это брендовые телефоны, они дорогие. Но на винде полно китайского ширпотреба, среди которого можно найти приличный смартфон и в пределах 50$. Например Xiaomi Mi 4

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 18:51) *
На все недостатки - это так и надо.

Да ты ни одного недостатка не назвал, только а) плеер встроенный папки не показывает б) есть платные приложения. O Rly? Оба недостатка - даже недостатками назвать нельзя, не то, что говорить о них всерьез как о проблемах.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 19:36
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 20.03.2016, 20:10
Сообщение #310


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я не хипстер, особо во всех этих дебрях "модели и системы с приложениями" не разбираюсь. Год юзал смарт на андроиде (лоллипоп, или около того, не помню уже название))), 2 месяца назад взял себе Люмию, не помню модель, за 12 косых. Где то тут на ГМ в одной из тем даже спрашивал, какой лучше взять. Больше 15 тыров отдавать за этот кусок электроники и пластика желания не было. Честно скажу - в жопу этот андроид. Того, что есть в вин8 на этой Люмии - мне хватает за глаза, причем бесплатного, покупать даже не собираюсь ничего. Смарт не глючит, инет работает нормально, видео крутит (сериалы иногда посмотреть), книги - читаются, музыка играет (честно, никогда не понимал людей, которые загоняются по всем этим плейлистам и прочему - закинул в одну папку всё, что хочется слушать, и включил рандом, у меня так в машине флешка на 32 гб, забитая наглухо, гоняется бессменно почти полгода, и я, наверное, еще половины всего закинутого не слышал).

В общем, кому что. О цвете и вкусе фломастеров можно спорить вечно. Кому то и ипхон - корыто беспонтовое, а для кого то - смысл жизни. Юзайте то, что вам удобно, и будьте счастливы.
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 20:44
Сообщение #311


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скиф, я не могу быть счастлив, когда кто-то не прав в интернете biggrin.gif А на счет музыки - с плейлистами возятся только владельцы WP laugh.gif Не понимаю людей, которым лишь бы что-то играло... Мне сейчас хочется одного исполнителя слушать, завтра или вечером другого. Так что, для этого нужно сидеть вечерами вбивать ID3 в mp3 файлы? Нет уж, увольте sleep.gif Тут каждому свое, это да. Ну так почему тогда меня ОС ограничивает? Сейчас не 200# год, у меня в руке лежит лежало устройство, которое мощнее моего первого ПК - и оно не может мне предоставить элементарную опцию!? Ну, точнее может, но исключительно за деньги dry.gif Я недостаток опции прощал телефону, которым орехи можно колоть, но не смартфону.

Вот так это реализовано в AIMP - вся музыка, которая есть - отображается списком и разделена по папкам (включается одной галочкой опциях). Вы хотите, что б я за это еще и заплатил? Ну знаете ли, это глупо. Примерно так же глупо будет выглядит платный прицел в видео играх laugh.gif


D&S, даже писать тебе не буду, потому что ты или тупишь или одно из двух. Он платный... pity.gif

P.S.
Для самых деревянных танкистов - музыка, это только один из минусов (для меня), на котором вы зациклились ибо на остальное даже ответить наверное нечего smile.gif
А посему я выбираюсь из этого болота, в котором мне говорят как нужно слушать музыку. Нет уж, я человек свободный и хочу делать так - как мне удобно, а не как кому-то. И если меня в этом ограничивает софт - то к черту его, ведь есть альтернатива z_haha.gif ...боюсь представить, как я буду ненавидеть WP и Android, когда попользуюсь iPhone z_lol1.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 20:58
Сообщение #312


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
Мне сейчас хочется одного исполнителя слушать, завтра или вечером другого. Так что, для этого нужно сидеть вечерами вбивать ID3 в mp3 файлы

Вообще, стандартный плеер в винде тебе как раз и даёт возможность слушать музыку "сейчас хочется одного исполнителя слушать, завтра или вечером другого", при этом тебе самому ничего сортировать не нужно по папкам. Все каталогизирется автоматически. Но вероятно проблема в том, что ты музло качаешь с ртрекера, где никто, ясен перец, не озоботился тегами. А винда не для таких пользователей. Винда для тех, кто покупает музыку в сторе, на дисках итд итд, в общем лицензионную мзыку, в которой все уже протегировано.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
Ну так почему тогда меня ОС ограничивает?

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
оно не может мне предоставить элементарную опцию!?

Причем тут ОС вообще или стройство? Это касается исключительно плеера. Не нравится как это реализовано в стандартном, качай не стандартный.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
Ну, точнее может, но исключительно за деньги

Ты сознательно игнорируешь все мои посты о том, что в сторе винды, как и в любом другом сторе, абсолютное большинство как раз бесплатных приложений? Это видно даже по тому же поиску плеера: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/search/apps?q=player на каждый платный плеер приходится с десяток бесплатных, а то и больше.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
Вы хотите, что б я за это еще и заплатил? Ну знаете ли, это глупо. Примерно так же глупо будет выглядит платный прицел в видео играх

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
потому что ты или тупишь или одно из двух. Он платный...

Да кто хочет, чтобы ты платил за что-то? Не хочешь платить - не плати, какие проблемы? Качай фриварные плееры, где музыка представляется по папкам. То, что именно такой сценарий уже мало в каких плеерах встречается - говорит только о том, что это нафиг никому не нужно стало. Тем не менее, пожалуйста, вот тебе бесплатный плеер с папками: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/...er/9nblggh5z930
Но как ты вообще умудрился связать платность приложения с тем, как оно показывает твою музыку? Причем тут вообще система? Это не платная опция для разработчиков - показывать музыку папками. Это решение каждого разработчика отдельно - как его плеер будет показывать музыку. Я не представляю по какой логике это можно вообще связать с системой!

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
музыка, это только один из минусов (для меня), на котором вы зациклились ибо на остальное даже ответить наверное нечего

так это ты зациклился на нем, и подозреваю, потому что других то ты придумать и не можешь.. про какое остальное вообще речь? где оно все это мифическое остальное? при том, что и этот то "минус" минусом не является и к системе никакого отношения не имеет

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 20:39) *
Нет уж, я человек свободный и хочу делать так - как мне удобно, а не как кому-то. И если меня в этом ограничивает софт - то к черту его, ведь есть альтернатива

Так ты ровно также идешь в стор андроида и качаешь там плееры, это значит, что тебя и ведроид ограничивает? Если без двойных стандартов, то получается так.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 21:07
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 22:01
Сообщение #313


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--, У тебя какая то "святая" ненависть на Винду и Майкрософт, не представляю чем обоснованная. И фанатичное облизывание Андроида, который "теже яйца, только в профиль". Тиражируешь какие-то глупые слухи и всё. Сплошные двойные стандарты и никакой адекватной критики, хотя активно настаиваешь на том, что там все плохо. А что плохо, не понятно. Завязывай, кому нужны эти религиозные войны? Прекрасная система, она и есть прекрасная система.. неважно кем создана. Майкрософт - это ж не Алькаида какая-нибудь.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 22:04
Перейти в начало страницы
 
chriotmao
сообщение 20.03.2016, 23:51
Сообщение #314


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   546  
Группа: Участник
Сообщений: 3016
Награды: 8
Регистрация: 21.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перестаньте спорить, винда на мобилках (8.1) это система без лагов, без багов, с очень минималистичным и простым интерфейсом. Например для моих родителей андрюша темный лес, поэтому маме я взял винфон, для нее это простая и понятная штука. У меня винфон, звонит отлично, камера фоткает, смски пишутся, вконтакте и музыка крутятся, даже стримы с твича смотрятся z_haha.gif И да, многие застряли в стереотипах о уг винде как раз из-за 7.8, та точно была гадким утенком, но 8.1 это совсем другое уверяю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 21.03.2016, 13:25
Сообщение #315


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Обзор операционной системы Windows 10 Mobile – аутсайдер рынка ОС
В данном обзоре Win 10 раскатали в тонкий блин.
Да и доля на рынке которая исчесляется 1-2% прямо говорит о том, что людям эта система не интересна.
У меня есть несколько знакомых которые купили себе телефоны на этой OC. Всех их она устраивает, но надо подчеркнуть что они далеко не гики и используют их на 90% как звонилки.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
nekit2793
сообщение 21.03.2016, 13:57
Сообщение #316


Игроман
**********

Репутация:   246  
Группа: Участник
Сообщений: 903
Награды: 4
Регистрация: 23.06.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tom-m15 @ 21.03.2016, 16:20) *
что людям эта система не интересна

Разработчикам в том числе, инфа сотка, что те же Люмии покупались бы лучше, если б были на чистом Андройде с сервисами MS (я уже не говорю о GAPPS)). Как Майки не смогли за такое время и с такими вложенными ресурсами сделать конкурентоспособную ось? Даже если смотреть во что развился ВинФон фон с 2010го года (Windows Phone 7->Windows 10 Mobile), и во что вырос Андройд (2.1->6), то уже видно, какая из контор всё это время просирала полимеры biggrin.gif

Сообщение отредактировал nekit2793 - 21.03.2016, 13:58
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 21.03.2016, 15:46
Сообщение #317


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tom-m15 @ 21.03.2016, 13:20) *
В данном обзоре Win 10 раскатали в тонкий блин.

Обзор Эльдара Муртазина?) Ну это даже не смешно уже, уже все отсмеялись давным давно. Погугли, кто он такой.. у него "святая война" со всем, что ассоциируется с Нокией.
Перейти в начало страницы
 
Alex(xt)
сообщение 21.03.2016, 16:57
Сообщение #318


Почти Игроман
*********

Репутация:   207  
Группа: Участник
Сообщений: 672
Награды: 5
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня люмия 540,windows 10 работает отлично по программе инсайдеров. Всё устраивает,после андройда особенно. Батарея держит прекрасно. 3-4 дня без подзарядки в среднем темпе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 08.05.2016, 23:14
Сообщение #319


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Windows 10 Mobile лишится приложения PDF Reader



Всех, кто обладает смартфоном под управлением операционной системы Windows 10 Mobile и часто читает на нём PDF-документы при помощи стандартной утилиты PDF Reader, корпорация Microsoft предупреждает: с 1 июля нынешнего года приложение перестанет работать.

Вместо него для открытия PDF-файлов теперь рекомендуется использовать браузер Edge, который именно с этой задачей справляется ничуть не хуже. Однако если дело доходит до других манипуляций с документом, например, возникает необходимость распечатать его на принтере, то Edge оказывается бессилен. Кроме того, у него наблюдаются проблемы с открытием PDF, защищённых паролем.

Несомненно, в будущем перечисленные недостатки будут устранены, ну а пока более разумной альтернативой PDF Reader являются приложения сторонних разработчиков, многие из которых бесплатны, но несмотря на это, обладают значительно большей функциональностью. Что касается Microsoft, то её желание возложить обязанности штатной PDF-«читалки» на Edge вполне объяснимо — корпорация сделала большую ставку на него в браузерной гонке, и теперь готова любой ценой добиваться увеличения числа его пользователей.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
nekit2793
сообщение 20.05.2016, 19:44
Сообщение #320


Игроман
**********

Репутация:   246  
Группа: Участник
Сообщений: 903
Награды: 4
Регистрация: 23.06.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tom-m15 @ 09.05.2016, 02:09) *
Windows 10 Mobile лишится приложения PDF Reader
Из этой же оперы:
Цитата
Компания Microsoft представила новую сборку Windows 10 для тестеров, в которой удалила Wi-Fi Sense. Для всех остальных функция исчезнет вместе с июльским Ежегодным обновлением.
Источник

Сообщение отредактировал nekit2793 - 20.05.2016, 19:47
Перейти в начало страницы
 
Avel
сообщение 21.05.2016, 12:26
Сообщение #321


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Награды: 11
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


nekit2793, не о том новость.
Нахрен PDF ридер там вообще изначально был, когда есть отличный Adobe reader.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 11:21