Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Windows Phone Series (Windows 10 Mobile)
--Kalan--
сообщение 21.09.2014, 18:31
Сообщение #281


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Разработчик: Microsoft
Исходный код: Закрытый
Первый выпуск: 14 апреля 2014 года (Developer Preview)

2 апреля Microsoft показала долгожданное обновление Windows Phone 8.1, которое принесло довольно много значимых улучшений, главными из которых называют голосовую помощницу Cortana, Action Center, раздельную регулировку громкости и новые возможности кастомизации экрана блокировки. На самом деле мелких улучшений значительно больше, но не все из них заметны с первого взгляда. Например, изменилась логика звонкового сервиса, звонок происходит при касании самого номера, а не маленькой иконки с трубкой слева от него, обновилась галерея, альбомы разбиваются по месяцам, изменились алгоритмы энергосбережения, интересно реализованы обои на живых плитках.
Видео






--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Начать новую тему
Ответов
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 01:07
Сообщение #282


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D&S, да, мельком. Два года мелькала laugh.gif И телефон всё раскодирует, только будет тонна рекламы на бесплатных приложениях, они будут вылетать и глючить... Будто я не ставил альтернативные плеера. Может там и есть нормальные, но зачем мне искать среди кучи Г - ромашку? Я видео смотрю редко, потому просто искал в mp4 (пришлось приспособится).
А вот аудио плеера я искал, потому что музыку слушаю постоянно и бросил это дело где-то после 5-го плеера... Ни у одного не было нужной мне функции, зато все были с рекламой pity.gif
Я даже сейчас открыл, смотрю, а там даже интерфейс не далеко ушел от стандартного плеера. Ничего не изменилось, нет нормально плеера!!))) Комментарии к ни шикарны, читаю и плачу от убогости этого магазина laugh.gif
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/search/apps?q=mp3

Зато на несчастном, убогом, унылом, жалком и трижды проклятом Android я за 5 минут поставил MXPlayer и AIMP - проблем не знаю. Первому за функционал я прощаю мелкую рекламу (ключевое слово мелкую). А второй вообще без рекламы сортирует мне так, как я хочу - без создания проклятых плей листов!

Вот, просто что б вообще - вся суть Windows Phone
https://play.google.com/store/apps/details?...sjcam&hl=ru
https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/...te/9nblggh1jpwj
Всем бесплатно, а вам за деньги! © Microsoft fuck.gif

Цитата
ты винду мобильную мельком просто видел и на фоне рассказов о ней - составил в корне не верное представление, которое сейчас просто тиражируешь дальше

А знаешь почему такое ощущение? Потому что у всех, кто не боготворит на пустом месте Windows Phone - одинаковые проблемы! biggrin.gif Даже вышеупомянутое видео загружено 16 янв. 2016, а я свой разбил 31 декабря, перед новым годом. И там у человека такие же проблемы, прям совпадение не хилое. Наверное просто я состою в клубе людей, которые за деньги гугла обсырают богоподобный WinPhone ph34r.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 20.03.2016, 01:08
Сообщение #283


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бомбежек тут нет. Все три поста, которые я оставил в этой теме, содержат предметные комментарии к стене абсурдной информации о телефонах, к каким-то невнятным постам у меня в репутации и к каким-то невменяемым разъяснениям по этому поводу, которые, тем не менее, относятся к теме. Так что нет никаких оснований удалять мои посты.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 01:18
Сообщение #284


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:02) *
И телефон всё раскодирует, только будет тонна рекламы на бесплатных приложениях, они будут вылетать и глючить...

Ага, ты еще скажи, что у Андрюшки в этом плане что-то иначе)

Вот тебе отличный плеер, например, https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/...er/9wzdncrcvllr
Вот тебе mx-player https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/...er/9nblggh0x330

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:02) *
Всем бесплатно, а вам за деньги! © Microsoft

ну а к системе и Майкрософт то это какое отношение имеет? это вопрос разработчику этого приложения.. я думаю, что тут таже суть, что и между ПК и консолями.. на Андрюше не любят ничего покупать, поэтому там больше бесплатных приложения с иннапппурчейсами и рекламой, а на винде приложения покупают легко, вот их и распространяют по классической моделе

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:02) *
А знаешь почему такое ощущение? Потому что у всех, кто не боготворит на пустом месте Windows Phone - одинаковые проблемы! Даже вышеупомянутое видео загружено 16 янв. 2016, а я свой разбил 31 декабря, перед новым годом. И там у человека такие же проблемы, прям совпадение не хилое. Наверное просто я состою в клубе людей, которые за деньги гугла обсырают богоподобный WinPhone

О каких проблемах вообще речь идет?) Мало приложений? Нет, не мало. Нет плееров? Есть плееры. Походи по стору и убедись сам. О каких еще проблемах речь идет? О браузерах? Ну есть таже Опера, но никакого желания менять стандартный браузер, лично у меня, нет. Так что это, мягко говоря, высосано из пальца.

1001v, к теме в твоих постах имеет отношение ровно ничего, самый, что ни на есть, классический пример офтопа и флуда

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 01:28
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 20.03.2016, 01:31
Сообщение #285


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хорошо, напишу пару совсем по теме, благо в каждой букве есть про что.

Цитата
Ага, ты еще скажи, что у Андрюшки в этом плане что-то иначе)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275091

Цитата
ну а к системе то это какое отношение имеет?

сам же написал, что в системе все есть, а тут оказывается надо докупать какую-то лабуду, которая к тому же выглядит как хеллоу ворлд под андроид 2.3

Цитата
а на винде приложения покупают легко

покажи пример статистики с учетом процентного соотношения устройств на рынке

Касаемо более ранних сообщений, в которых тебе указывают на недостаток приложений, ты совсем по-детскому съезжаешь с темы, "замазывая" все говорением за всех, что эти приложения не особо-то и нужны, попутно еще умудряясь попиарить виндос 10, по крайней мере именно так интерпретируется твоя фраза про браузеры, и как они замечательно синхронизируются.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 01:33
Сообщение #286


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D&S, и дал ссылку на платный плеер. Феерично! smile.gif Ты сам того не понимая - забил последний гвоздь в Windows Phone, гори оно синим пламенем, никогда на нее не вернусь. Если и буду платить, то на iPhone mosking.gif
Вот в этом вся суть мелкософта, я же говорю! Сделать пустой недомагазин, что б ради толковых приложений люди платили деньги - так как нет бесплатного аналога.
У меня же теперь есть вот это https://play.google.com/store/apps/details?...layer&hl=ru абсолютно бесплатно, без рекламы и СМС blum.gif

Цитата
это вопрос разработчику этого приложения

Ты думаешь они просто так сделали приложение для андроида бесплатным? Ох... Пойду я, тут явный мелкомягкий фанат smile.gif

В общем, вы тут главное не буяньте, а я спать пойду. Если разойдетесь - завтра всех забаню, никого не обижу kuzya_01.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 01:44
Сообщение #287


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:26) *

Цитата
Для функционирования программы необходимы права root пользователя и возможность записи в системный раздел.
Программа будет работать некоректно, если в настройках APN (точки доступа) провайдера к интернету прописан прокси сервер.

бггг

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:26) *
сам же написал, что в системе все есть, а тут оказывается надо докупать какую-то лабуду, которая к тому же выглядит как хеллоу ворлд под андроид 2.3

есть, все, что нужно.. под свои собственные капризы докупайте, иначе зачем вообще нужен стор и приложения?

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:26) *
покажи пример статистики с учетом процентного соотношения устройств на рынке

у меня нет никакой статистики, достаточно того, что на Windows Phone невозможно пиратить..

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:26) *
Касаемо более ранних сообщений, в которых тебе указывают на недостаток приложений

хаха, это, например, которых сообщений?

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:28) *
и дал ссылку на платный плеер. Феерично!

А какие проблемы с платой за хорошие приложения?) Разработчики не работают за бесплатно, а хорошие приложения забесплатно и подавно не делают. Либо реклама, либо плати. Я предпочитаю платить разработчикам. И уж тем более называть это недостатком системы - как минимум глупость.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:28) *
Вот в этом вся суть мелкософта, я же говорю! Сделать пустой недомагазин, что б ради толковых приложений люди платили деньги - так как нет бесплатного аналога.

Ну и где он пустой то?) Все толковое стоит денег, просо берут их по-разному. Я пиратить в принципе не пирачу и вообще не понимаю, зачем люди этим занимаются. Уважай труд разработчиков, система тут значения не имеет и винда защищает в этом плане куда лучше, чем Андрюшка.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 01:28) *
Ты думаешь они просто так сделали приложение для андроида бесплатным? Ох... Пойду я, тут явный мелкомягкий фанат

Ну явно не для того, чтобы ничего на нём не заработать :-) Пихнули рекламу и зарабатывают на нем так. Я не фанат ничей, я говорю то, что вижу. А вот ты явно фанатеешь от зеленого ведра.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 01:49
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 20.03.2016, 01:48
Сообщение #288


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 20.03.2016, 02:34) *
бггг

я думаю пользователей, которые смогли сделать тривиальные операции для получения рута в тысячи раз больше, чем виндосфон пользователей вместе взятых
Цитата(D&S @ 20.03.2016, 02:34) *
есть, все, что нужно.. под свои собственные капризы докупайте, иначе зачем вообще нужен стор и приложения?

под свои собственные капризы можно докачать совершенно бесплатно, даже не пиратя
Цитата(D&S @ 20.03.2016, 02:34) *
достаточно того, что на Windows Phone невозможно пиратить..

все зависит не от платформы, а от человека. если он будет пиратить - он будет в любом случае. если на виндос фоне он не может сделать этого в принципе, то он его и не купит
Цитата(D&S @ 20.03.2016, 02:34) *
хаха, это, например, которых сообщений?

там, где у тебя замечательно синхронизуется браузер с компьютерным. очевидно, речь шла о каком-нибудь осле или их потомке.

Цитата
можно, кто мешает качать бесплатные приложения на винде?)

сам же кинул платное как пример

Цитата
ну и хорошо, что не купит.. кому нужны такие пользователи?

да вот че-то никто не покупает

Цитата
и в чем же недостаток?)

отсюда появилось мое первое сообщение в теме, которое ты окрестил флудовым

p.s. и да, против виндос фона я не имею ничего, он никак в мою жизнь не лезет. а вот твои сообщения это какой-то треш

Цитата
Ты сам того не понимая - забил последний гвоздь в Windows Phone, гори оно синим пламенем, никогда на нее не вернусь

вот на этом можно и закончить

Сообщение отредактировал 1001v - 20.03.2016, 01:54


--------------------

Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 01:54
Сообщение #289


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
я думаю пользователей, которые смогли сделать тривиальные операции для получения рута в тысячи раз больше, чем виндосфон пользователей вместе взятых

о да, несомненно)))

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
под свои собственные капризы можно докачать совершенно бесплатно, даже не пиратя

можно, кто мешает качать бесплатные приложения на винде?)

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
все зависит не от платформы, а от человека. если он будет пиратить - он будет в любом случае. если на виндос фоне он не может сделать этого в принципе, то он его и не купит

ну и хорошо, что не купит.. кому нужны такие пользователи?

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
там, где у тебя замечательно синхронизуется браузер с компьютерным. очевидно, речь шла о каком-нибудь осле или их потомке.

и в чем же недостаток?)

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
p.s. и да, против виндос фона я не имею ничего, он никак в мою жизнь не лезет. а вот твои сообщения это какой-то треш

мои сообщения могут не укладываться в твое мировоззрение, религию и куда угодно, мне плевать.. главное, что они сугубо по поднятой теме.. в отличии от твоего бестолкового трепа о вообще ни о чем

Цитата(1001v @ 20.03.2016, 01:43) *
вот на этом можно и закончить

отлично, закончим на том, что телефон, на котором нельзя пиратить и есть платные приложения - вообще недо телефон, привет айфону) о чем я собственно и говорю, все проблемы которые приписывают винде - либо не существуют вовсе, либо высосаны из пальца.. лучшего доказательства этому утверждению даже и не придумать

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 01:57
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 13:53
Сообщение #290


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот это вы разошлись... Я купил своей девушке виндофон. И знаете зачем? Там ничего не глючит, не вылетает и красивый интерфейс. Хватает базового функционала, а если чего-то не хватает.. 30 гривен (где-то 100 рубей) мизерная цена за прграмму, которая вполне себе хорошо работает.
К тому же, владельцы айфонов просто охреневают видя майкрософтовский телефон, интерфейс и дизайн телефонов довольно неплохой.
В общем телефоны отличные, главное я буду знать, что он не начнет глючить и тормозить как это бывает с андроидами
А айфон не купил по известной причине)))

Сообщение отредактировал happy sniper - 20.03.2016, 13:53


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.03.2016, 15:04
Сообщение #291


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


happy sniper, что у всех за проблема с андроидами, как вы их используете? biggrin.gif У меня что домофон, что ведроид не вылетают и не глючат. Только винду раз в месяц приходилось перезагружать, что б вернуть нормальную скорость работы (возможно это из-за 512мб), а ведро работает и таким заниматься ненужно unknw.gif
На счет софта - лично меня это даже как-то задело, когда пересел на андроид. Там можно получить бесплатно (не спиратить, а именно бесплатно) то, что на WinPhone только за деньги (глючной и рекламный недософт оставьте себе и не предлагайте) dry.gif Йафоном не пользовался, но слышал что там тоже магазин огромный и всё необходимое можно получить бесплатно, а за деньги купить дополнительный функционал, ключевое слово дополнительный.

Можно конечно рапортовать, облившись майонезом, что количество программ растет... Да, возможно. Но качество их очень сомнительное. А официальные приложения урезанные (был бы у меня под рукой мелкафон - я бы привел конкретные примеры).

В общем - вы меня фразой "хватает базового функционала" совсем никак не убедили, ибо я там был и знаю, мне не хватает smile.gif И лучший показатель (для меня), это то, что смартфоном под WinPhone я пользовался как фотоаппаратом, навигатором и аудиоплеером. А ведроидным кирпичом еще и как интернет смотрелкой - потому что удобно.
Ах да, я еще и ставлю аппарат как Wi-Fi приемник (скорость намного выше, чем позволяет старый ноут на работе). А может ли так сделать какая-то Lumia? Когда я искал, то нашел только два ответа: "Прыгнуть с балкона головой вниз и броситься под забитую маршрутку" и "на сегодняшний день нет такой возможности". Может способ и есть, но в интернете я ответа не нашел unknw.gif

Недостаток софта (если таковой будет и дальше) просто убьет эту ОС. Как кривой сервис и малое кол-во игр убили Games for Windows — Live. ИМХО.

P.S.
А про интерфейс я ничего и не говорил. Квадратовый кубизм вполне удобен на телефоне.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:23
Сообщение #292


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--, у меня лично не виснит rolleyes.gif А вот у многих людей я видал засраный в усмерть телефон.
Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 15:59) *
А может ли так сделать какая-то Lumia?

Вроде как может, проверю - напишу!
Про недостаток софта в магазине - по крайней мере обычному юзеру (обычному!!! мы тут все искушенные рутом и прогами взлома городской ос, не считаемся laugh.gif ) тут всего хватает.
Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 15:59) *
а за деньги купить дополнительный функционал, ключевое слово дополнительный

Это и на андроиде так устроено. И на WP. Только на андроиде еще попадались дэмо программы, которые работают пару дней, а потом просят их купить.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:27
Сообщение #293


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
Только винду раз в месяц приходилось перезагружать, что б вернуть нормальную скорость работы

Вот не надо, у мобильной винды вообще никогда не было таких роблем. Годами работает без тормозов, никакие сбросы ей в помине не нужны, всё потому что софт весь ставится в "песочницу" и никак на системные файлы повлиять не может.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
на WinPhone только за деньги

Да ты бредишь, чувак. В винсторе как и в любом другой сторе абсолютное большинство приложений - бесплатны. И как и в любом другом сторе - есть платные приложения. Кто тебя заставляет покупать что-то? Качай только бесплатные приложения.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
хватает базового функционала

Для общих вещей более чем хватает, но и у меня полно установленных приложений. Для тех же банков, такси, общественного транспорта (автобусы, метро, пополение тройки), карты 2гис, яндекса итд итп. Но даже если тебе не хватает встроенного софта для базовых вещей - ставь из стора, бесплатно, платно - как хочешь.

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
Ах да, я еще и ставлю аппарат как Wi-Fi приемник (скорость намного выше, чем позволяет старый ноут на работе).

http://www.windowsphone.com/ru-RU/how-to/w...e-my-connection

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
официальные приложения урезанные

Да например?)

Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
Недостаток софта (если таковой будет и дальше) просто убьет эту ОС.

Возможно, если бы он существовал. Но это распиаренный слух, который уже давным давно к винфона никакого реального отношения не имеет.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:28
Сообщение #294


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Про оф. софт - вайбер, нормальный. Вк - такое же как и на андроиде. Всякие инстаграммы тоже работают. Карты есть встроенные, хорошие. Читалки приличные. Офис, майковский, опять же чертовски шустрый. Чем там еще девушка пользуется.. Ну всякие игрушечки простенькие тоже есть. Звонилка удобная стандартная. Что еще нужно пользователям, напомни?


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Asterix
сообщение 20.03.2016, 16:28
Сообщение #295


Продвинутый геймер
********

Репутация:   90  
Группа: Участник
Сообщений: 395
Награды: 3
Регистрация: 07.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--,
Цитата(--Kalan-- @ 19.03.2016, 23:41) *
D&S Штатный аудиоплеер неспособен отсортировать музыку по папкам и вообще - увидеть новый трек, для этого нужно создавать плей листы! crazy.gif Видео плеер часть форматов не открывает. Инстаграмм страшный настолько, что там по моему комментариев нет...


Господа походу Вы вообще не разбираетесь в винфоне =/
Аудиоплеер вполне обычный, а чтобы увидеть новый трек, нинадо никакого плейлиста создавать,
достаточно нажать Композиции, затем включить любой трек, и после этого Вы найдёте нужный Вам трек =)

Официальный Инстаграм очень даже дно, но есть очень хороший аналог - 6tag

>Ах да, я еще и ставлю аппарат как Wi-Fi приемник (скорость намного выше, чем позволяет старый ноут на работе). А может ли так сделать какая-то Lumia? Когда я искал, то нашел только два ответа: "Прыгнуть с балкона головой вниз и броситься под забитую маршрутку" и "на сегодняшний день нет такой возможности". Может способ и есть, но в интернете я ответа не нашел

Настройки - Общий интернет

По поводу видеоплеера - использую ССPlayer, mkv поддерживает =)


Насчёт приложений - да их мало согласен, но зато нету такого количества мусорных приложений как на андроиде(клоны, вирусы и прочая дребедень)


--------------------
no more running
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:31
Сообщение #296


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Короче софта дофига. Есть все, что есть и на айфонах\андроидах. Естественно рутованный андроид даст фору другим платформам, но если сравнивать дефолтный андроид и WP, то оно идентично. Но при этом WP не нужно 4 гига для нормального полета.
Согласись, андроид и его проги жрут оперативку нещадно.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:33
Сообщение #297


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 20.03.2016, 14:59) *
А может ли так сделать какая-то Lumia?

Моя Люмия автоматически подключается ко всем точкам вайфай (даже запороленным), к которым подключались мои друзья из фейсбука или скайпа. А твой Андройед так может?) К моей люмии через OTG или Bluetooth можно подключить: мышь, клаву, монитор, флэшки, принтер итд и работать за ней как за компом, при этом разговаривая по ней как по телефону. Твой Андройед так может?)

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 16:35
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:34
Сообщение #298


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 20.03.2016, 16:28) *
А твой Андройед так может?) К моей люмии через OTG можно подключить: мышь, клаву, монитор, флэшки, принтер итд и работать за ней как за компом, при этом разговаривая по ней как по телефону. Твой Андройед так может?)

Не знаю как его, но мой может и то и другое)


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:35
Сообщение #299


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 20.03.2016, 16:29) *
Не знаю как его, но мой может и то и другое)

Кинь ссылку на свой телефон и описание этих фич :-)
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 20.03.2016, 16:38
Сообщение #300


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Lenovo K3 Note
Фичи есть из коробки. Единственное, что - Люмии это делают по дефолту. Андроид же нужно допиливать. В ленововскую прошивку это встроенно. Ну насчет паролей через фейсбук - это вряд ли, но вот по метоположению подключатся и отг с мышкой - это пожалуйста.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 20.03.2016, 16:43
Сообщение #301


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 20.03.2016, 16:33) *
Фичи есть из коробки. Единственное, что - Люмии это делают по дефолту. Андроид же нужно допиливать. В ленововскую прошивку это встроенно. Ну насчет паролей через фейсбук - это вряд ли, но вот по метоположению подключатся и отг с мышкой - это пожалуйста.

По местоположению - это значит к открытым точкам, а это совсем не тоже самое. Люмии подключаются к открытым и к запороленным точкам. Подключать мышку - это не тоже самое, что подключать мышь + клаву + моник + принтер + флэшки. У винды приложения универсальные для компа и телефона, поэтому на моники она не выглядит как расп...й экран телефона, это стандартный виндовой рабочий стол с приложениями, написанными специально под экран компьютера. Плюс на андроед нет драйверов печати, а у винды они универсальные и она может печататть в любой принтер по дровам, написанным для настольных компов.

На Андроеде все это реализовано не для пользования, а для галочки. На люмиях как раз для того, чтобы этим было удобно и приятно пользоваться.

Сообщение отредактировал D&S - 20.03.2016, 16:44
Перейти в начало страницы
 

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.05.2024, 06:06