Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Fallout: New Vegas
--Kalan--
сообщение 07.02.2010, 14:08
Сообщение #121


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнРолевая играПостапокалипсисОткрытый мир
95 %
84/100
Разработчик: Obsidian Entertainment
Дата выхода: 21 октября 2010

Действие игры происходит в 2281 году, через 4 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре идёт конфликт между загадочным правителем Нью-Вегаса — Мистером Хаусом, Новой Калифорнийской Республикой, рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть дамбой Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей электроэнергией весь регион. Главный герой — курьер, работающий в фирме «Мохавский экспресс» и не имеющий никакого отношения к Убежищам старого мира, доставляя очередную посылку (платиновую фишку для казино), попадает в засаду неизвестной банды и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает робот-секьюротрон Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к местному доктору по имени Митчелл. Док вылечивает героя, проводит пару опросов и тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy, и возвращает ваше снаряжение и оружие (в зависимости от выбранных бонусов к навыкам это может быть Browning HP и пара десятков патронов, лазерный пистолет с одной обоймой и/или опасная бритва) и отправляет в путь на пустошь...


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
54 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов
Скиф
сообщение 18.10.2010, 16:07
Сообщение #122


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Немного отзывов:

"Итак по игре: (Xbox 360)
Я вообще не ждал New Vegas - мне не настолько понравился 3ий Фаллаут. (Т.е. Игра, конечно, замечательная, но меня очень бесит Облевоновский движок.) Но Фаллаут 2 я прошёл раз 6 ещё "тогда" и пройти мимо новой игры в полюбовшейся вселенной просто не мог, особнно учитывая тот факт, что в разработке учавствовали люди из комманды Блэк Айл.
Неверноятно, но игра меня приятно удивила - каким-то неведомым образом в игре чувствуеться дух или....атмосфера того самого - замечательного Фаллаута 2. Ещё в самом начале, при распределении характеристик я обратил внимание на новый скилл - Выживание. Т.е. игра возвращаеться к истокам - ведь именно выживанием в крайне неблагоприятных условиях постапокалиптического мира меня пленила серия Фоллаута.
Более того - режим ХАРДКОР задаёт новую планку - для выживания в пустыне теперь нужно не только следить за полоской здоровья и счётчиком гейгера... нет - теперь есть графа жажды, сна и голода. Стимпаки и еда более не лечат мгновенно, а восстанавливают энэргию постепенно. Перелом / увечие не изличить без помощи врача или соответственных навыков и оборудования. Почему то мне кажеться что именно таким задумовался 3ий Фоллаут изначально, до того как попал под нож упрощения для казуальщиков.

Ещё пару интересных моментов, на которые я обратил внимание - Оружие стало похоже на оружие... т.е. звук выстрела соответствует... приятная анимация и !!!полноценная Iron Sights!!! Как мне показалось подправили физику и совершенно точно увеличили расстояния, на котором ведёться перестрелка - Подстрелить геккона (ДА !!! ВЕРНУЛИ ГЕККОВ !!!) можно с приличного расстояния в голову даже с довольно низким скиллом. Есть множество различных типов боеприпасов.

В игре можно модифицировать оружие, чинить, разбирать на части, а со соответственным перком можно и ремонтировать более "сложное" оружие при помощи более "простого и дешёвого". Более того - собственные шансы на выживание можно здорово повысить про помощи навыка выживания - приготовление еды и лекарств.

Такие пироги - берите и не думайте - ЭТО того стоит."
(с) Schuchermacher

"Наиграл суммарно часов 12, впечатления самые положительные, честно говоря садился с мыслью сейчас пол часика попробую эту полюбомухрень и положу диск на полку. Ага щаз, затянуло, хочется идти дальше, исследовать, выполнять квесты, я пока не слишком-то сворачиваю с дороги чтоб исследовать пустоши, но походу больше нет копипастных будок автосервиса и тому подобного, все места по сути уникально, очень радует большое количество поселений/лагерей/форпостов всегда есть с кем поболтать/поторговаться. Про диалоги и скилы в них, на данный момент как минимум с десяток раз применил спич/бартор. Так что теперь оно точно не для галочки.

Эпопею с рад скорпионом так же испытал на себе, сферический пример в вакууме, маленькие радскорпы убиваются достаточно просто из любого оружия, в стандартнвх надо всадить ~20 пуль 5.56 или ~5 5.56 АР, при этом появляется иконка рядом с хэлбаром скорпионом с сообщением что броня пробита. Убить гигантского радскорпа мне так и не удалось, чёрт знает сколько в него нужно всадить пуль но факт что и 5.56 АР ему не почём, для того чтоб пробить его броню их недостаточно о чём сигнализирует соответствующая иконка.

2Habibulin: Насколько хорошо в игре работает сник? Сложно ли сныкаться ночью\в темноте и днем в кустах, скажем?
Да, вообщем-то нормально работает, сник у меня прокачен ~40, этого достаточно чтоб ночью валить с одного выстрела бандюганов, жаль пока оптики для винтовок не нашёл основной ствол 9мм пистолет с прикрученой оптикой и расширенным магазином, днём проблематично, но в целом тоже юзабельно.
Что с карманным воровством?
Не юзал.
Да и насколько нужны те же наука\взлом\ремонт? Есть в запертых сундуках вкусные плюшки? Ремонт отвечает за крафтинг касаемо железок, я прав?
Нужны, весьма, взлом понятное дело для чего, и таки да вкусные плюшки есть, найти хороший ствол (годный, починеный) + нефигово патронов + Деньжат NRC (к слову в игре есть и крышки и NRC валюта) удавалось в запертых сейфах/сундуках. Наука/ремонт были нужны для 3-х квестов уже. Но сама по себе ценность ремонта как по мне несколько упала, так как починить любую вещ до 100% теперь можно с любым уровнем скила, просто "запчастей" уйдёт много, плюс как я понял с повышением уровня можно будет использовать схожие стволы для ремонта а не точно такие же. По крафту, для него нужны и ремонт и наука и медецина, всё зависит от того что ты крафтишь, ну и для изготовления боеприпасов нужен хорошо прокаченый ремонт."
(с) Abraxas29

Взято с ag.ru
Перейти в начало страницы
 
Herzen
сообщение 18.10.2010, 16:17
Сообщение #123


Грандмастер
**************

Репутация:   357  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1805
Награды: 2
Регистрация: 18.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А образа на пК еще нету ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Rocotos
сообщение 18.10.2010, 16:22
Сообщение #124


Мастер Игры
************

Репутация:   519  
Группа: Участник
Сообщений: 1499
Награды: 7
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тень Чернобыля - это Fallout 3. New Vegas - Зов Припяти. Игра, на первый взгляд ничем не отличающаяся от предшественника, на деле получилась настолько проработанной, разнообразной и интересной, что диву даёшься. Все идеи третьей части на месте, но работают так, как должны были изначально. Однозначно мастхэв! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Rocotos - 18.10.2010, 16:22
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 18.10.2010, 16:47
Сообщение #125


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Rocotos, прикол в том, что ввиду использования того же движка инструментарий скорее всего будет совместим, тоесть народ не будет учиться делать моды с нуля - модмейкеры сразу начнут ваять путевые вещи, без "конфетно-цветочного периода пары текстур и стволов". Вполне возможно, что многие глобальные модификации под Фаллоут 3 будут портированы и перенесены на Нью Вегас. Сабж и так истекает жиром, а тут еще гора модификаций... Эхх.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Wolfstalker
сообщение 18.10.2010, 17:16
Сообщение #126


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   352  
Группа: Участник
Сообщений: 1739
Награды: 7
Регистрация: 11.12.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(FIL @ 18.10.2010, 10:06) *
Хм..совпадение или нет?
По истории игры, ядерная война с Китайцами началась 23-го октября 2077.
Выход игры в Европе,22 октября 2010

Насколько я знаю очень часто игры выходят по пятницам так что врядли тут какой либо подвох



--------------------
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 19.10.2010, 15:59
Сообщение #127


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Первые оценки для X360:
IGN UK - 9.0
N4G - 9.3


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
CrematorWii
сообщение 19.10.2010, 16:07
Сообщение #128


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 681
Награды: 3
Регистрация: 19.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(fen1x @ 19.10.2010, 16:59) *
Первые оценки для X360:
IGN UK - 9.0
N4G - 9.3

Оценки консольной версии?
Перейти в начало страницы
 
.db.
сообщение 19.10.2010, 16:38
Сообщение #129


Ш фь тф швшще)
******************

Репутация:   600  
Группа: Забанен
Сообщений: 3292
Награды: 1
Регистрация: 12.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
для X360

Нет, для ПК. Очевидно же)


--------------------
Забанен по собственному желанию
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 19.10.2010, 16:43
Сообщение #130


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(CrematorWii @ 19.10.2010, 17:07) *
Оценки консольной версии?

да
Цитата(fen1x @ 19.10.2010, 16:59) *
Первые оценки для X360:
IGN UK - 9.0
N4G - 9.3



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 19.10.2010, 16:48
Сообщение #131


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И еще немного оценок:
Giant Bomb 4/5
Gaming Nexus B
AtomicGamer 9/10
HookedGamers 9/10
Joystiq 3.5/5
PC Gamer 84%
Game Informer 8.5/10
GamePro 4.5/5


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Vik Winchester
сообщение 19.10.2010, 16:50
Сообщение #132


Мастер Игры
************

Репутация:   382  
Группа: Участник
Сообщений: 1450
Награды: 4
Регистрация: 25.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Образ для пк слили smile.gif


--------------------
We all got friends, but we stand alone...

Перейти в начало страницы
 
Salasar
сообщение 19.10.2010, 16:55
Сообщение #133


Spread the Love
************************

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 10582
Награды: 11
Регистрация: 25.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Таблетка в наличии?
Перейти в начало страницы
 
Rocotos
сообщение 19.10.2010, 16:55
Сообщение #134


Мастер Игры
************

Репутация:   519  
Группа: Участник
Сообщений: 1499
Награды: 7
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кряка нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Dr.Cox
сообщение 19.10.2010, 16:56
Сообщение #135


Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!
*******************

Репутация:   613  
Группа: Участник
Сообщений: 3841
Награды: 7
Регистрация: 08.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ссылку в лс на образ,если можно smile.gif


--------------------
Лучше старенький ТТ,чем Дзюдо и Каратэ!(с)Д.Пучков
Перейти в начало страницы
 
Garrymod
сообщение 19.10.2010, 16:57
Сообщение #136


Продвинутый геймер
********

Репутация:   62  
Группа: Участник
Сообщений: 364
Награды: 1
Регистрация: 07.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Надеюсь Релоад или другие крякеры быстро таблетку слепят, и репаки хоть пойдут...
Перейти в начало страницы
 
Vik Winchester
сообщение 19.10.2010, 16:57
Сообщение #137


Мастер Игры
************

Репутация:   382  
Группа: Участник
Сообщений: 1450
Награды: 4
Регистрация: 25.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ссылка:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=60617


--------------------
We all got friends, but we stand alone...

Перейти в начало страницы
 
.db.
сообщение 19.10.2010, 16:57
Сообщение #138


Ш фь тф швшще)
******************

Репутация:   600  
Группа: Забанен
Сообщений: 3292
Награды: 1
Регистрация: 12.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, дай ссылку.


--------------------
Забанен по собственному желанию
Перейти в начало страницы
 
Vik Winchester
сообщение 19.10.2010, 16:58
Сообщение #139


Мастер Игры
************

Репутация:   382  
Группа: Участник
Сообщений: 1450
Награды: 4
Регистрация: 25.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разве стимовские игры раньше релиза ломали? unsure.gif


--------------------
We all got friends, but we stand alone...

Перейти в начало страницы
 
hee
сообщение 19.10.2010, 17:00
Сообщение #140


Игроман
**********

Репутация:   117  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 3
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Vik_Winchester @ 19.10.2010, 17:58) *
Разве стимовские игры раньше релиза ломали? unsure.gif

Mafia 2


--------------------

Current PC:
MSI Z390
Intel Core i7 8700 4.3GHz
16gb RAM DDR4
NVIDIA RTX 2080Super
Be Quiet System Power 9 650W
Перейти в начало страницы
 
SaleR
сообщение 19.10.2010, 17:00
Сообщение #141


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   505  
Группа: Участник
Сообщений: 2412
Награды: 2
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пытаюсь на Русторке залогиниться, сервер перегружен laugh.gif


--------------------
Да?
Перейти в начало страницы
 

54 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 11:17